Перейти к содержимому

Фотография

60 лет Моссаду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:44

Почему только примерно? - я кажется озвучивала без цензуры... :rolleyes: А внимание - я же Вас с собой багажом не зову... :D

Ну таки для багажа я чуть чуть по размерам не подхожу )))) боюсь авиа перевозчик возьмёт с вас много денег за перегруз ))))

#62 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:45

Ну а беседа двух НЕевреев? Это не флуд?

Плюсанул флуд чистой воды.

#63 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:46

:rolleyes: Уважаемая, Вы -офицер советской милиции, и, смею думать лучьший представитель так называемой полиции.Поэтому не будем ля-ля, а просто поправляйтесь и не болейте ничем.Здоровья и всех благ!
С уважением. :D

Сергей ты блин стелешься под женщин просто жесть какая то ))))))

#64 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:21

бе-бе-бе! :P :D Никакого с Вас сочувствия к бедной женщине, которую всяк обидеть норовит!

вспомнил анекдот:
Спрашивают у узбека, "ну то что у тебя 4 жены понятно по исламу можно, но почему все разной национальности"
- узбечка, чтобы детей рожала, русская, чтобы за хозяйством следила, француженка для секса, а еврейка, ну в семье же должен кто-то болеть.

#65 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:28

вспомнил анекдот:
Спрашивают у узбека, "ну то что у тебя 4 жены понятно по исламу можно, но почему все разной национальности"
- узбечка, чтобы детей рожала, русская, чтобы за хозяйством следила, француженка для секса, а еврейка, ну в семье же должен кто-то болеть.

:D а блин под столом ))) так это такой национальный признак )))) Катрин ви таки спалили контору и в Изгаиль таки гоняете каждые выходные ))))

#66 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:40

я почистил его сообщение и всё, что прямо указывало на его пост. не более.

Правильно теперь жесткая модерация, о полиции как о покойнике, либо хорошо, либо ничего.

#67 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:32

Правильно теперь жесткая модерация, о полиции как о покойнике, либо хорошо, либо ничего.

А какое отношение полиция РФ имеет к Моссаду? Если есть что сказать, открывайте тему, а постите всё в одну кучу.

#68 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:18

Ну таки для багажа я чуть чуть по размерам не подхожу )))) боюсь авиа перевозчик возьмёт с вас много денег за перегруз ))))

Не переживайте, счет я Вам в чемодан спущу ;)

#69 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:21

:D а блин под столом ))) так это такой национальный признак )))) Катрин ви таки спалили контору и в Изгаиль таки гоняете каждые выходные ))))

Ну если Ви готовы платить регулярные вояжи, то я отойду немного на подумать, а Ви пока за билетами сгоняете... B)

#70 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:21

Катя, на Обетованную с гойской ангиной не пустят :D

#71 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:38

Катя, на Обетованную с гойской ангиной не пустят :D

Ви таки тоже подозреваете, что я ее подхватила от какого-то не кошерного индивида? - не поверите, но у меня те же мысли! - никак не могу вылечиться...
Но как поразителен факт нашего с Вами единомыслия на данную тему - это явно о чем-то говорит. Так значит таки да? ;) не стесняйтесь - здесь все свои!

#72 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:45

Меньше в свой кабинет пускайте разных люмпенов. На моей памяти опера даже псориаз подхватывали. что касается единения душ, то батька мой с Конотопа, а, согласно старой русской поговорке, где я прошёл, там, таки, вашим делать уже нечего

#73 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:54

Меньше в свой кабинет пускайте разных люмпенов. На моей памяти опера даже псориаз подхватывали. что касается единения душ, то батька мой с Конотопа, а, согласно старой русской поговорке, где я прошёл, там, таки, вашим делать уже нечего

псориаз - не инфекционная болезнь, а нервологическая, либо аллергия. Скорее всего у ваших была обычная чесотка. Тоже слышала что случается. Все кожные болезни на раз проходят в Мертвом море, либо как минимум лекарства/мази/крема на основе солей оного.

Ага, и у подтверждение того единства отстроили Одессу-маму ;)

#74 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 12:19

Шо ви мне хотите сказать за Одессу. Я, таки, один из немногих гоев, который знает, что означает поговорка: Посмотри на Дюка с люка. :D

#75 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:32

Шо ви мне хотите сказать за Одессу. Я, таки, один из немногих гоев, который знает, что означает поговорка: Посмотри на Дюка с люка. :D

ойц, да ладно Вам уже палиться - прибедняться - это даже бОльший признак, чем болеть... Не стесняйтесь - это не к лицу ни милиционерам, ни Богоизбранным! ;)

#76 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:36

Таки тут все знают за Одессу и кто такой Дюк )))) Катя я таки не могу платить за вояжи, как я буду смотреть в глаза честным евреям на земле обетованной ? Каждый уважающий себя должен таки лететь за счёт гоев ))))

#77 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 17:40

Таки тут все знают за Одессу и кто такой Дюк )))) Катя я таки не могу платить за вояжи, как я буду смотреть в глаза честным евреям на земле обетованной ? Каждый уважающий себя должен таки лететь за счёт гоев ))))

ша! А вот это уже чистуха! Таки Вы утверждаете, шо немного неплатежеспособны сегодня, т.к. не имеете отношения к гоям, а также у Вас немного повысится давление в глазах честных евреев? Я таки правильно Вас поняла?

Яндекс цитирования