Перейти к содержимому

Фотография

60 лет Моссаду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 19:41

Меня таки смущает ваше внимание, к тому шо я таки примерно знаю кто ваш благоверный )))))

Почему только примерно? - я кажется озвучивала без цензуры... :rolleyes: А внимание - я же Вас с собой багажом не зову... :D

#42 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 19:43

:lol:

Да ладно... Высер Хунтера Коля убрал. Теперь надо решить, что с самим Хунтером делать. Предлагаю кастрировать отправить в баню.

:rolleyes: Этот Хантер(Хунтер)вые,...нес все мОзги.Преждлагаю для начала немножко расстрелять, поставив лампочку на лысину, метров с 40-ка,хе-хе.
И утопить в бане(сауне), предварительно нагрев до 120 градусов. :D (шутка).

#43 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 19:43

:rolleyes: Уважаемая, ангина летом? Как Вы умудрились? Берегите себя и поправляйтесь скорее! Вы нам нужны здоровая! :)

Какое лето? - уже явная осень на дворе Московском! Я ж все-таки не Израиле - где сухо и тепло. :D

Я себе тоже нужна здоровая, и не только себе, но и семье, и работе. Ненавижу такое состояние :(

#44 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 19:47

Болею. По ходу ангина. Ненавижу всех.

Катюш, ненависть - плохое чувство, и оно имеет свойство возвращаться обраткой. Выздоравливай!

#45 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 19:49

Какое лето? - уже явная осень на дворе Московском! Я ж все-таки не Израиле - где сухо и тепло. :D

Я себе тоже нужна здоровая, и не только себе, но и семье, и работе. Ненавижу такое состояние :(

:rolleyes: Какое лето?-"Бабье", так называемое, в смысле женское.Кстати не терплю слова -"бабы", женщины-это тема. :lol:

#46 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:15

Какое лето? - уже явная осень на дворе Московском!

:rolleyes: Уважаемая, Вы -офицер советской милиции, и, смею думать лучьший представитель так называемой полиции.Поэтому не будем ля-ля, а просто поправляйтесь и не болейте ничем.Здоровья и всех благ!
С уважением. :D

#47 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:27

я почистил его сообщение и всё, что прямо указывало на его пост. не более.

Ну а беседа двух НЕевреев? Это не флуд?

#48 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:53

Катюш, ненависть - плохое чувство, и оно имеет свойство возвращаться обраткой. Выздоравливай!

Спасибо. Знаю. Но когда мне что-то мешает работать, думать, развиваться - становлюсь очень раздражительной. Даже если эта причина - я сама. Температура скачет, от кашля уже голова и грудь болят - меня сегодня даже с работы начальство почти смс-кой домой отправило. По ходу это возраст, как чуть сырость - простуда - перманентное состояние. Даже прошлым летом люди дохли от +40, а мне нормальненько, кондеи даже в такси запрещаю включать.

Учитывая данную тему - по ходу к пенсии надо валить ближе к объекту обсуждения, а то вся на сопли изойду. А хотелось бы в Европу - спокойнее там как-то... B)

#49 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:54

:rolleyes: Уважаемая, Вы -офицер советской милиции, и, смею думать лучьший представитель так называемой полиции.Поэтому не будем ля-ля, а просто поправляйтесь и не болейте ничем.Здоровья и всех благ!
С уважением. :D

Естесна лучший! Других не берут в космонавты полицаи :D

#50 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:56

Ну а беседа двух НЕевреев? Это не флуд?

нет, это таки прямые сопереживатели объекта темы! :D

#51 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:03

Какие здесь все смелые, особенно модер!
Оставить словесный понос моих оппонентов

Утухни! Ферштейн? Я тебя и изначально-то всерьёз не воспринимал, а уж после твоего высера по поводу Беслана ты окончательно последние остатки уважения к тебе убил.

#52 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:06

По ходу это возраст

Ой-ой-ой, тебе ли, молодому и цветущему рыжику, о возрасте вспоминать! :D Вот оно, женское кокетство...

#53 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:08

Ой-ой-ой, тебе ли, молодому и цветущему рыжику, о возрасте вспоминать! :D Вот оно, женское кокетство...

ну как бы как есть... И в Израиль тоже хотелось бы... в качестве экскурсии :rolleyes:

#54 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:19

И в Израиль тоже хотелось бы... в качестве экскурсии :rolleyes:

За счёт влюблённого мужчины... :)

#55 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:59

За счёт влюблённого мужчины... :)

нет, блин, с нашей зарплаты! Знаете ли, билет в один конец и без средств к существованию - это уже эмиграция, а не туризм! А меня пока интересует второе, в качестве разведки, так сказать... B)

по данному поводу старый анекдот. Мужик помер, ну его спрашивают - "Куда в рай или в ад?". Он - "А можно сначала посмотреть?". Не вопрос. Прилетает в рай - ну птички, ну лесок, ангелы на арфах что-то заунывное поют - скукотища! Не понравилось, полетел в ад. Там движуха, музыка, девочки, пиво рекой - классно. Ну говорит мужик - "Здесь в аду остаюсь!" Тут его черти раз и на сковороду жариться. Мужик афигел, типа че за дела? Ответ - "А ты не путай туризм с эмиграцией!" :P

#56 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 23:12

нет, блин, с нашей зарплаты!

Да ладно, я же пошутил! И вообще, мужчина обязан удовлетворять прихоти любимой женщины, для меня это аксиома.

#57 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 23:25

Да ладно, я же пошутил! И вообще, мужчина обязан удовлетворять прихоти любимой женщины, для меня это аксиома.

Да я вообще-то поняла шутку. :D

Обязан-то обязан... Но когда путевка минимально на 7 дней выходит за 100 т.р., а если ехать, то минимум на две недели, т.к. у ребенка акклиматизация + обязательно надо учесть, что бабки у меня никоим образом не держатся впринципе, а в чужой стране мой ребенок желает облазить все развлечения, а я между спа-процедурами, моментально начинаю скупать все достояния данной страны... а в Израиле - это бриллианты... Как-то эти факты вкупе немного смущают моего мужчину. Но теперь у меня есть "план БарбарасА"! B)

#58 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 23:30

... мужчина обязан удовлетворять прихоти любимой женщины, для меня это аксиома.

:rolleyes: Для кого-то аксиома, а для кого-то-дилемма.Но если любишь человека, то свое собственное "Я" приходится засовывать в..., куда подальше. :D

#59 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 02:17

марш со своими болячками во флуд или личку, нечего тут сопли развешивать.

#60 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 03:12

марш со своими болячками во флуд или личку, нечего тут сопли развешивать.

бе-бе-бе! :P :D Никакого с Вас сочувствия к бедной женщине, которую всяк обидеть норовит!

Яндекс цитирования