Перейти к содержимому

Фотография

мусульманский бунт подавлен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 16:06

Серёжа, Пять озёр и Журавли нельзя пить, это не водка, это даже не знаю что. Вы просто отвыкли от нормальной водки. Возьмите для разнообразия водку Хортитца Платинум 0,7 (именно такой литраж, 0,5 дрянь какая-то а не водка).
Коктейли последний раз пила еще когда в универе училась.

:rolleyes: Уважаемая, вчера приехал ребенок(сын), привез "Хортицу".Выпили только в путь. Правда потом я достал пузырь российской водки, но это уже не ощущалось.Согласен с Вами, "Хортица"-это бренд, ну а коктейли я пью после работы, для тонуса.Иногда.

#22 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 16:23

я знаю, как эту "Хортицу" делают - не пейте короче :D .
лучше сока или компота.
мартишок вкусный. но я больше все -таки сок или какао предпочитают.

Ну я местную Хортицу крайне редко покупаю, когда запасы нашей из Украины закончатся. Как у нас делают - я тоже знаю, но есть возможность заводскую элитную выцепить. :D
Сок - разве что свежевыжатый. Сок из пакетов - химия та еще...

#23 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 16:39

Ну я местную Хортицу крайне редко покупаю, когда запасы нашей из Украины закончатся. Как у нас делают - я тоже знаю, но есть возможность заводскую элитную выцепить. :D

:rolleyes: Уважаемая, как Вы себя любите!. :D

#24 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 16:45

я знаю как заводскую делают :D . особенно из какой воды. :D (Сама из Запорожья и свекровь на этом заводе работала)

#25 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:30

Вообще-то не рабочие праздники устанавливаются государством. Но, по-видимому, строителям их не давали (впрочем, на малых предприятиях это тоже плохо соблюдается). Вот они и взбунтовались, типа хоть в Ураза Байрам дайте день отдохнуть.

Хоть строители взбунтовались в религиозный день, но причины, думается всё-таки социальные. Если бы им давали отдых два дня в неделю и плюс ещё гос.праздники они бы и слова возмущения не выказали.

P.S. Ёлки с палками, если в стране разрешат не работать в религиозные праздники, то я готова исповедовать все четыре мировые религии одновременно, плюс язычество, сатанизм и что там ещё до кучи.

:rolleyes: Елки с палками, религиозных праздников на неделе 8 штук, кто работать будет?

#26 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 16:21

P.S. Ёлки с палками, если в стране разрешат не работать в религиозные праздники, то я готова исповедовать все четыре мировые религии одновременно, плюс язычество, сатанизм и что там ещё до кучи.

:rolleyes:Ты забыла про адвентистов седьмого дня, то есть баптистов. :D

#27 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 19:14

хе, я еще тоже не старая :D . только я не бухаю совсем. могу в редкий праздник вина выпить полбокала. муж пиво больше, но по выходным.
и знакомые наши в основном тоже не бухают запойно, занимаются спортом и вообще ведут здоровый образ жизни.
по поводу - вот нынешная молодежь пошла - а вы себя вспомните, уважаемый, с кого им пример брать то? коммунизм не постороили, храмы разрушили, пионерию и комсомол тоже упразднили - только водку и портвяшок оставили, гласность и демократию, блин.
И кроме того, взрослые почему-то забывают, что тоже были детьми.

Уважаемая Лело:) я уже далеко не молодой, только не бухаю водку и портвЕшок (от слова "портвейн"). Пиво тоже редко пью. Пью тогда, когда друзья из России приезжают или по праздникам. Здоровый образ жизни в наше время тоже был, также как и не здоровый. Это Вы правы. Пример не обязательно брать с нас - мы действительно не построили коммунизм, потому что это утопия. Храмы разрушили не мы, а ДО нас, поэтому к своим бабушкам=-прабабушкам с дедушками-прадедушками обращайтесь по поводу разрушения храмов. Пионерию и комсомол разрушили (причем пионерию жальче - потому что детишек хоть чем-то занимали, это Вы правы, но вот скауты возрождаются и замещают пионерию, которая у скаутов поворовала многое (впрочем как и буденовки КА у царской армии на складах). Оставили мы не только водку и портвЕшок, но и табак, наркоту, секс без разбора, драки до трупов, воровство и коррупцию тут Вы тоже правы, а потому мне интересно - уничтожит ли это ваше поколение или оставит потомкам. Мы правда еще оставили гласность - именно поэтому Вы так смело говорите в интернете среди множества незнакомых - раньше только на кухне среди близких друзей. Демократию мы не оставили - ее и не было еще в России, а может для России нужнее монархия просвещенная, чем демократия липовая, ну или уж настоящую демократию - где реальное большинство реально принимает законы, а не люди, "представляющие" большинство.
Взрослые не забывают что были детьми, просто взрослые уже прожили то, что проживают дети и стремятся детей оградить от ошибок, которые совершили они. Ибо сказано "человек учится на своих ошибках, но умный человек учится на чужих ошибках!"
Потому удачи и расскажите чему Вы научите своих детей и что плохого из оставленного вам вы им не передадите. :)

#28 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 22:24

Взять к примеру коктейль Ягуар, как молодёжь его пьёт, не понимаю....

верхним ртом.
я было дело для эксперименту за вечер банок 7 влупил поллитровых, волокло будь здоров :)

лучше вина или мартини.

ога, лучше скисший виноградный сок с красителем и скисший виноградный сок с запахом микстуры от кашля...
самые правильные напитки начинаются с 38 градусов и 1000 за поллитровку. остальное от лукавого.

#29 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 22:35

Потому удачи и расскажите чему Вы научите своих детей и что плохого из оставленного вам вы им не передадите. :)

Будем старатся :rolleyes:

#30 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 22:38

ога, лучше скисший виноградный сок с красителем и скисший виноградный сок с запахом микстуры от кашля...
самые правильные напитки начинаются с 38 градусов и 1000 за поллитровку. остальное от лукавого.

Сошлись на мнении, что лучше вообще свежевыжатый сок, из продуктов, выращенных своими руками)))
алкоголь тоже самим можно делать.
и как говаривал профессор Преображенский, водка должна быть только 40 градусов. но я ее вообще не употребляю, гадость, имхо.

#31 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 23:39

кроме водки есть много других крепких напитков :)

#32 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:21

Мне нравятся рассуждения двух непьющих тёт о том, какое спиртное лучше. Ьраво! Знатоки! Одна с Украины - пиарит Хортицу, мол, ваши водки - шмурдяк. Другая, пьющая только по праздникам полбокала вина (для чего, спрашивается, сия гомеопатическая доза, если не пьёт?)тоже рьяно осуждает все водки оптом.
Дамочки! Не надо её нюхать! Это не клей "Момент"! Я не знаю ни одного человека, который бы пил водку от того, что она вкусная, как мороженое или дыня.
А то, что травятся всякой химией... У матери на работе была чертёжница, 23 года. Не пила вообще. Умерла на 24-м году жизни от цирроза. Так что можно не пить спиртного, а помереть от рака лёгких. Или на ЯК-42 разбиться. Или ещё каким иным способом или болезнью сыграть с судьбой в орлянку. Ещё хуже - просто заболеть и остаться в лежачем состоянии на долгие оставшиеся годы. Потому "журавли", "озёра", лучше-хуже, шмурдяг-чача-самокат - всё от лукавого. Вон, Сергей 56-й уже зрелый дядя, а ничто его не берёт. А он отнюдь не праведник.

#33 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:23

Теперь насчёт муслимов. дали им по балабасу - и хорошо. Не ставить на место - быстро всю страну мечетями застроят.

#34 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 19:05

Мне нравятся рассуждения двух непьющих тёт о том, какое спиртное лучше. Ьраво! Знатоки! Одна с Украины - пиарит Хортицу, мол, ваши водки - шмурдяк. Другая, пьющая только по праздникам полбокала вина (для чего, спрашивается, сия гомеопатическая доза, если не пьёт?)тоже рьяно осуждает все водки оптом.
Дамочки! Не надо её нюхать! Это не клей "Момент"! Я не знаю ни одного человека, который бы пил водку от того, что она вкусная, как мороженое или дыня.

1. Кто Вам сказал, что я непьющая?
2. Ваши водки - шмурдяк. Как и хохляцкое пиво. И я не про вкус говорю. А про эффект. И я не рекламирую, а советую. Не, может кому и одеколон сойдёт - лишь бы в голову шибало...

#35 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 00:56

дык а фигли эффект? синька она и в африке синька, вся разница только на завтра...

#36 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 04:27

не пойму только почему акцент поставили на слово, мусульманский? В такой ситуации бунт мог быть чей угодно.

#37 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:41

Нельзя всех оптом на родину. А кто же здесь, в России будет чёрную работу делать?

#38 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 16:09

Нельзя всех оптом на родину. А кто же здесь, в России будет чёрную работу делать?

Плати как следует - найдутся люди. Сам работал и дворником, и грузчиком и разнорабочим, на стройке, на ремонте... Вот толь это когда уже голодуха прижимала. "Хоть шерсти клок!" А так, были бы деньги - никто мигрантам работать не дал. Тупо били б, как в великую депрессию, помним? Рабочие заканчивали смену и не пускали других в цеха, на объекты и т.д.

Яндекс цитирования