Перейти к содержимому

Фотография

Разрешите представиться!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#481 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 02 September 2015 - 09:40

Уважаемые коллеги, мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Однако, не стоит превращать тематические разделы в "болталки". Для этого у нас есть чат. Помним о Правилах форума и чтим их!
Заранее благодарен за понимание.

Извините, что "заболтали" тему, но....
во-первых это не от хорошей жизни, а потому что чат мне не доступен (и как я понимаю не только мне)... не могу отправить сообщение....
во-вторых мы своей болтовней вроде как и рассказали о себе.... здесь же люди не случайные всё понимают с полуслова, ну а кто не понял - спросят...
В дальнейшем будем осваиваться в других темах, жаль что с чатом непонятка....

#482 Khamel

Khamel

Новичок

• Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 12:16

Уважаемые коллеги, мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Однако, не стоит превращать тематические разделы в "болталки". Для этого у нас есть чат. Помним о Правилах форума и чтим их! Заранее благодарен за понимание.
Учту.

#483 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 September 2015 - 13:14

Чат становится доступен, когда нафлудят 100+ сообщений. Пардон, но это защита от спамеров и вообще от всяких неадекватов. Так что до чата еще пока далеко:-)

#484 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 02 September 2015 - 13:20

Чат становится доступен, когда нафлудят 100+ сообщений. Пардон, но это защита от спамеров и вообще от всяких неадекватов. Так что до чата еще пока далеко:-)

Спасибо, теперь понятно, а то я уже пробую через другой браузер войти (на одном из форумов была такая фишка, что с Оперы чат не видел, а вошёл через другой и вуаля)....
Ладно, потерпим.... защита - это правильно!!!

#485 МакГрегор

МакГрегор
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 14:33

Лайф терпел и вам велел.  :cheese:

#486 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 9951 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 19:28

Коллеги, никаких проблем нет. Чтобы просто поболтать без чата, - используйте раздел "Флейм". В нём Вы, практически, вольны.

Яндекс цитирования