Перейти к содержимому

Фотография

Разрешите представиться!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#21 Олег1612

Олег1612

Новичок

• Форумчане
  • 28 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 April 2010 - 11:26

Ну ты преувеличиваешь мои скромные заслуги

Ну да ладно, Злой.

Мы все тебя любим.

#22 sled35

sled35

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 15:18

Как то пропустил по прибытии сей раздел.

ПРЕДСТАВЛЯЮСЬ:

sled35 в миру Михаил.
Отработал в Питерской милиции 14 лет. Прошел многие службы. Начинал постовым в 1986 году, затем милиционер-водитель, потом мл. опер ОБХСС, потом пом.деж...далее следователь СО, потом СУ....потом зам начальника СУ. С этой должности и ушел в народное хозяйство в 2000 году.
Сейчас начальник СБ крупного Питерского производственного предприятия с кучей филиалов по городам Росии.
Так, что прошу любить и жаловать, или не любить... как говорил один из киногероев: я не доллар, что-бы меня все любили. :-)

#23 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 16:56

Тоже виву в Питере, тоже в 2000 ушёл на пенсию. Возможно, и пересекались где-то. Я в СИЗО отпахал опером, начинал с контролёров. Тоже начальник СБ ныне, только в банке.

#24 sled35

sled35

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 17:33

Вполне возможно.Питер маленький город. Я последние годы в СЗ УВДТ трудился.

#25 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 11:43

Вполне возможно.Питер маленький город. Я последние годы в СЗ УВДТ трудился.

Это когда начальником в СЗ УВДТ Власов был, получается. С большой теплотой о нём опера-транспортники отзывались. Когда был на концертах самодеятельности в ДК Железнодорожников в конце 90-х это было очень заметно, что своего начальника уважают и любят. Да и ребята-опера-коллеги в СЗ УВДТ (что на море, что на железке) очень хорошие. приятно работать в ниси было.

#26 Беркут 161

Беркут 161

Пользователь

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • ГородAdis Abbeba

Отправлено 06 April 2010 - 12:02

Прошу простить за опоздание, представлюсь.
Зовут Николай, в милиции с 1992 года, с 1999 года в УР одного из органов Ростовской области, должность старший опер, звание майор. На пенсион не собираюсь, хотя бывают моменты.Очень люблю оружие, моделирование, сейчас собираю танки 2 мировой (германия).

#27 sled35

sled35

Новичок

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 15:31

Это когда начальником в СЗ УВДТ Власов был, получается. С большой теплотой о нём опера-транспортники отзывались. Когда был на концертах самодеятельности в ДК Железнодорожников в конце 90-х это было очень заметно, что своего начальника уважают и любят. Да и ребята-опера-коллеги в СЗ УВДТ (что на море, что на железке) очень хорошие. приятно работать в ниси было.

Да основное время служил при Викторе Ефимовиче. И правда мы все его любили и уважали. Потом Тихонов был, а потом Захаренков пришел...тот, которого сейчас в Москве сняли.

#28 Саня Шрам

Саня Шрам
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 21:50

Я Саня Шрам. Представляюсь по случаю регистрации на данном форуме. Закончил Пермское Высшее Военно-Командное училище Внутренних войск МВД России в 1994-м году. В дальнейшем проходил службу в отдельном батальоне СКО ВВ МВД России в г. Элиста (в/ч 3710). Службу закончил в 2003-м году, уволен по ОШМ (расфоримрование части). Капитан запаса.

#29 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 08 April 2010 - 23:56

Прошу простить за опоздание, представлюсь.
Зовут Николай, в милиции с 1992 года, с 1999 года в УР одного из органов Ростовской области, должность старший опер, звание майор. На пенсион не собираюсь, хотя бывают моменты.Очень люблю оружие, моделирование, сейчас собираю танки 2 мировой (германия).

Земляк значит. приветливо помахал рукой станичнику!

#30 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 09 April 2010 - 08:03

Вот все тут делятся воспоминаниями,рассказами о жизни...нет,не спорю,хорошо,но, я заметила-никто,кроме Валькирии не сказал слов благодарности за создание столь хорошего сайта!Я выражаю свои слова лагодарности....потому что никто из гражданских,да и из самих СМ не сделал бы столь широкий жест в сторону СМ)))Уважаемый,Злой(надеюсь,в жизни,вы добрый!) :aj: !Всего самого наилучшего!!!))) :lol:

#31 Беркут 161

Беркут 161

Пользователь

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • ГородAdis Abbeba

Отправлено 09 April 2010 - 09:33

Земляк значит. приветливо помахал рукой станичнику!

Привет станичник! На Ростов в июне собираешся?

#32 Беркут 161

Беркут 161

Пользователь

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • ГородAdis Abbeba

Отправлено 09 April 2010 - 10:38

Вот все тут делятся воспоминаниями,рассказами о жизни...нет,не спорю,хорошо,но, я заметила-никто,кроме Валькирии не сказал слов благодарности за создание столь хорошего сайта!Я выражаю свои слова лагодарности....потому что никто из гражданских,да и из самих СМ не сделал бы столь широкий жест в сторону СМ)))Уважаемый,Злой(надеюсь,в жизни,вы добрый!) :aj: !Всего самого наилучшего!!!))) :lol:

Lisochka! Правильно подметили.Присоединяюсь.

#33 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 09 April 2010 - 11:40

А спасибо!я така хороша!))) ;) :rolleyes: :aj:

#34 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 09 April 2010 - 21:59

Привет станичник! На Ростов в июне собираешся?

В списки внесен был. Однако откомандирован в дознание в помощь . Так что не знаю поеду или нет.
P.S капец столько бумаг еще ни разу не писал. Одних подписей поставил как в ППСе за месяц.

#35 Беркут 161

Беркут 161

Пользователь

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • ГородAdis Abbeba

Отправлено 10 April 2010 - 11:12

В списки внесен был. Однако откомандирован в дознание в помощь . Так что не знаю поеду или нет.
P.S капец столько бумаг еще ни разу не писал. Одних подписей поставил как в ППСе за месяц.

Если не поедеш считай везуньчик.

#36 MI-2

MI-2

Пользователь

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 00:11

Блин! Тоже до сего момента не заметил данный раздел.
Представляюсь:
Дмитрий,
в милиции с 1994 года,
работаю участковым в одном из ОВД Владимирской обл.,
звание: капитан,
люблю посидеть на берегу с удочкой, побродить по лесу в поисках грибов с последующим их жареньем, солением, маринованием, но к сожалению это очень редко удается, даже в КСМ захожу в основном поздно вечером или ночью.

#37 Рукастый

Рукастый

Алкоголик со стажем

• Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 15:52

Позвольте преставиться? То есть проставиться. Нет, представиться все же. Я - Рукастый. Потому что все умею. И еще драться люблю.

#38 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 27 April 2010 - 22:38

Позвольте преставиться? То есть проставиться. Нет, представиться все же. Я - Рукастый. Потому что все умею. И еще драться люблю.

Поумничать решил? Давай. Либо соблюдай правила,и веди себя достойно,либо...

#39 Рукастый

Рукастый

Алкоголик со стажем

• Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 14:26

Поумничать решил? Давай. Либо соблюдай правила,и веди себя достойно,либо...

Это вместо "здрасьте"?
Слышь, ты, а чем я правила нарушил? Повыпендриваться решил перед новичком? Так это я на местном форуме только новенький, а в милиции - давно. Меня хрен смутишь. А для таких как ты пора ввести статью в УК и КоАПП "Угроза баном".

#40 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 April 2010 - 14:57

Это вместо "здрасьте"?
Слышь, ты, а чем я правила нарушил? Повыпендриваться решил перед новичком? Так это я на местном форуме только новенький, а в милиции - давно. Меня хрен смутишь. А для таких как ты пора ввести статью в УК и КоАПП "Угроза баном".

Что-то не с того общение начинаешь, "новенький". Мы с тобой на брудершафт не пили, выбирай выражения. С Амуром здесь знакомы лично, а вот кто ты такой - никому не известно.

Яндекс цитирования