Перейти к содержимому

Фотография

Россия самая богатая страна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 26 Август 2011 - 23:18

Колонель, следует учитывать, что там, за околицей, жесткая конкурентная борьба за рынки сбыта. Рынок давно поделен между США, Китаем, Европой, арабами.

#22 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2011 - 10:13

Для вывоза из России бААААльшого бабла за бугор есть ст. 193 УК РФ, которая мало мертвая была, так и когда понадобилось вывозить бабки, что были выделены на кризис (а там цифирей в сумме как международный телефон и все в долларах и евро), за полгода до этого окончательно ее (статью) добили, законодательно(!). А тут еще и группешник создали. Изумительно! :blink: :D

#23 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 12:51

просто закрепили де-юре то что постоянно делали де-факто :)

#24 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 30 Август 2011 - 13:13

В итоге то будет интересно узнать куда пойдёт первый транш ))))) Кому первому мы начнём помогать в борьбе с нищетой ))

#25 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 30 Август 2011 - 13:32

В итоге то будет интересно узнать куда пойдёт первый транш ))))) Кому первому мы начнём помогать в борьбе с нищетой ))

Швейцария?, Монако?

#26 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 30 Август 2011 - 13:54

Швейцария?, Монако?

Ну да я думаю более нищебродских стран на карте мира не найти.

#27 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2011 - 15:03

до этого все деньги шли в оффшоры (исходя из документов). В основе Кипр. Не думаю, что что-то изменится. А вообще какая разница? - нас эти многонулевые цифры точно не зацепят :-)))

#28 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 30 Август 2011 - 15:06

А вообще какая разница? - нас эти многонулевые цифры точно не зацепят :-)))

Не, ну конечно, Вас будет спонсировать еврейское сообщество швейцарских банкиров, а нам таки на пенсию еще жить :mellow:

#29 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2011 - 16:29

Не, ну конечно, Вас будет спонсировать еврейское сообщество швейцарских банкиров, а нам таки на пенсию еще жить :mellow:

ха, смотрите разблядовки от НРГ и Медведа по повышению для полиции - надбавка в 7-9 тыс есть, а вот отчисления в пенсионный растворились. Так что если сами не чухнете и не начнете в какой-нибудь коммерческий (дай Бог не лопнет за столько лет - к нашей пенсии) откладывать - значит на шею к детям или петлю на шею. Полностью переходим на западный манер (там люди сами все откладывают, а потом по миру на эти бабки катаются - отдыхают), с учетом русских традиций (домик в д. Гадюкино на картошке и капусте, но зато "свежий" воздух и другая экзотика). Там еще какие-то обязательные отчисления "забыли" - надо разбираться, а то так и присесть недолго.

#30 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 30 Август 2011 - 16:50

Катя я таки Вас умоляю, как мне в свое время командир тяжелых говорил, "не сать не разу, все равно все в рай попадем ибо Бог не идиот, чтобы таких бойцов в армию Сатаны отдавать". если у нас нашлись идиоты, что думают, что я со своей подготовкой пойду шлагбаум барыге подымать, а зная как очий наш всю оперативно-розыскную деятельность, чем такие займутся , боюсь 90-е покажутся легким насморком:bo:

#31 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2011 - 16:57

Катя я таки Вас умоляю, как мне в свое время командир тяжелых говорил, "не сать не разу, все равно все в рай попадем ибо Бог не идиот, чтобы таких бойцов в армию Сатаны отдавать". если у нас нашлись идиоты, что думают, что я со своей подготовкой пойду шлагбаум барыге подымать, а зная как очий наш всю оперативно-розыскную деятельность, чем такие займутся , боюсь 90-е покажутся легким насморком:bo:

ой, ну Вы как маленький, ей-Богу! Ну представили картинку - вот Вам пенсия настала и сколько Вам годочков уже к тому времени? - пральна, уже не вояка - это первое. Второе - одни 90-е прошли и вторые в крови утопят. России не првыкать. А что порядочных заденет - так лес рубят, щепки летят. И третье - я лично пока ни в одну вышеназванную инстанцию (ад/рай) не собираюсь, да и предполагаю меня там не примут - слишком дорогостоящее содержание :D

#32 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 30 Август 2011 - 17:00

ой, ну Вы как маленький, ей-Богу! Ну представили картинку - вот Вам пенсия настала и сколько Вам годочков уже к тому времени? - пральна, уже не вояка - это первое. Второе - одни 90-е прошли и вторые в крови утопят. России не првыкать. А что порядочных заденет - так лес рубят, щепки летят. И третье - я лично пока ни в одну вышеназванную инстанцию (ад/рай) не собираюсь, да и предполагаю меня там не примут - слишком дорогостоящее содержание :D

ну ты на самом деле закрытку посмотри и сколько мне лет сколько выслуги и сколько до пенсии :D

#33 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 30 Август 2011 - 17:01

ну ты на самом деле закрытку посмотри и сколько мне лет сколько выслуги и сколько до пенсии :D

Всё тебя Катя списала в запас )))

#34 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 30 Август 2011 - 17:03

Катя а по вашему после скольких лет уже не вояка ? Просто интересно мне не подумайте чего ))))

#35 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 30 Август 2011 - 17:05

Всё тебя Катя списала в запас )))

Да нет навверное надеится, что я ей в дознании не попадусь :D

#36 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2011 - 17:51

Я ж не про нашу ментовскую минималку говорю (там еще на гражданку можно перескочить, если ментовка совсем обрыдла и продолжать себя/семью кормить), а об окончательном пенсионном возрасте. Сколько там у мальчиков сегодя? - 60 или 65? И что вы все дружно хотите от человека в 65 годочков, побитым ранее на протяжении многих лет Родиной?

Яндекс цитирования