Перейти к содержимому

Фотография

Экзамен по русскому языку для мигрантов РФ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#101 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 15 Август 2011 - 14:04

Ань здесь же если есть квартира которую можно сдавать, то работать не модно )))))) ты о чём ))))))

:-)))
У нас в конторе работает немало москвичей. Но... руководство орёт благим матом, когда их набирают на производственные работы типа монтажа, озвучки или съёмок. А так - в отделе кадров, в юридическом или коммерческом отделе их полно. Ну там где работать не надо особо.:-)

#102 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:07

Безусловно не надо, но это автоматически не означает, что они знают русский язык. Ну если уж для русских в России повод гордиться, что граждане ИХ страны не знают русского языка....

Мы как-нибудь сами разберемся чем нам гордиться, без подсказки завезенных гастарбайтеров.

Koju.Oju с большой симпатией отношусь к Украине и языку. меня воротит от "гостей" ( которых, собстно, и не звали), которые у тебя дома заявляют, что у них лучше и позволяют себе пренебрежительно отзываться о доме гостеприимного хозяина. При этом сами почему-то позабыли о существовании своей Родины, ведя кочевой образ жизни.

Colonel, восхищена Вами. Подписываюсь под каждым словом.

#103 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:10

меня воротит от "гостей" ( которых, собстно, и не звали), которые у тебя дома заявляют, что у них лучше и позволяют себе пренебрежительно отзываться о доме гостеприимного хозяина. При этом сами почему-то позабыли о существовании своей Родины, ведя кочевой образ жизни.

Кого Вы к себе в квартиру не звали? Кто к Вам туда приехал и заявляет, что у него дома лучше, чем в Вашей квартире?
Вы это.. завязывайте водить к себе домой кого попало. :unsure:

#104 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:20

Орленок, ну прям как в поговорке про горящую шапку.)))
То, что Вы специалист по звуку мы уже давно поняли. Как скажите-как в лужу пукнете.
Вспомните, как аж тему открывали, где разглагольствовали о том, как же хорошо, что Вы вернулись домой и как мерзко жилось в гостях.

#105 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:21

Мы как-нибудь сами разберемся чем нам гордиться, без подсказки завезенных гастарбайтеров.

Вы уже разобрались так разобрались. Теперь получайте кайф от лезгинки на Красной Площади. На Майдане такой ансамбль отмудохали бы моментально, а тут могут только на телефон снять и сокрушаться про "панаехали", при этом сдавая понаехавшим жильё.

#106 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:28

Орленок, ну прям как в поговорке про горящую шапку.)))
То, что Вы специалист по звуку мы уже давно поняли. Как скажите-как в лужу пукнете.
Вспомните, как аж тему открывали, где разглагольствовали о том, как же хорошо, что Вы вернулись домой и как мерзко жилось в гостях.

Ирина, пердёж в лужу - это больше по Вашей части. Я не приехала к Вам в квартиру и не живу за Ваш счёт, так что все эти гневные речи про сидящих на шее мигрантов или про то, что они отбирают хлеб у местного населения - есть чистейшей воды пердёж по лужам. Нефиг сдавать мигрантам квартиры и брать их на работу, нефиг валяться на диване, жрать водку и скулить о том, что мигранты кусок хлеба отбирают.
Так что хватит своё частное мнение размазывать аж на целую страну. Огромное количество таких же москвичей сдаёт мигрантам жильё и кормится с этого, у них видимо несколько иное мнение про "панаехали".
Касаемок Киева - у меня в жизни возникли обстоятельства из-за которых мы вернулись и Вас они никоим образом не касаются. Кому надо - тот из форумчан это знает.
Кроме того можете спать спокойно, я уже давно не живу в Москве. Работаю - да, но не живу.

#107 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:35

Кстати, я с очень большой симпатией отношусь к русским (сама по национальности русская), России и русскому языку. Вот только не перевариваю неблагодарных свиней, которых кормишь, снимая у них жильё, а они тебя за это еще и с дерьмом смешивают.

#108 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:46

Чё минусы ставим, правда глазки колоть начала?:-)))

#109 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 18:16

Вы уже разобрались так разобрались. Теперь получайте кайф от лезгинки на Красной Площади. На Майдане такой ансамбль отмудохали бы моментально, а тут могут только на телефон снять и сокрушаться про "панаехали", при этом сдавая понаехавшим жильё.

Ну да это у вас легко, особенно со стариков ордена содрать и на знамени победы гопак устроить.

#110 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 18:18

Кстати, я с очень большой симпатией отношусь к русским (сама по национальности русская), России и русскому языку. Вот только не перевариваю неблагодарных свиней, которых кормишь, снимая у них жильё, а они тебя за это еще и с дерьмом смешивают.

А хозяин квартиры которую Вы снимаете в курсе какого Вы о нем мнения?

#111 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 18:33

А хозяин квартиры которую Вы снимаете в курсе какого Вы о нем мнения?

Я отличного мнения о хозяине квартиры, которую мы снимаем. Он мне не говорит, что я к нему понаехала и живу за его счёт. А у Ирэн вечно какие-то непонятные претензии неизвестно к чему, будто я живу за её счёт, в её квартире и еще обхаиваю её жильё. Уже осточертело это слушать, как пластинку заело у неё.
Если не нравится положение с мигрантами - так пусть выдвигает свою кандидатуру в Думу и решает этот вопрос, либо становится директором какой-то фирмы и набирает на работу исключительно россиян. Пока только один недовольный киздёж ни о чём абсолютно.

Про ветеранов - то проплаченное мудачьё, которое с них медали срывало, уже получило по заслугам. И будет бито еще не один раз. Вашим лезгинщикам за это не платят.

#112 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 20:50

Чё минусы ставим, правда глазки колоть начала?:-)))

Правда здесь одна, что находящийся на сайте гастарбайтер, проповедует основы политической экономики, в части перераспределения трудовых ресурсов, на примере древнего египта, переписывая местонахождения под своей аватаркой, в зависимости от сложившихся предпочтений.

#113 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 23:37

Правда здесь одна, что находящийся на сайте гастарбайтер, проповедует основы политической экономики, в части перераспределения трудовых ресурсов, на примере древнего египта, переписывая местонахождения под своей аватаркой, в зависимости от сложившихся предпочтений.

К Вам тоже кто-то понаехал в квартиру и живёт за Ваш счёт? :blink:
Бедняги... :(

#114 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 01:41

К Вам тоже кто-то понаехал в квартиру и живёт за Ваш счёт? :blink:
Бедняги... :(

Бедняги это гастарбайтеры ;)

#115 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 17:52

Бедняги это гастарбайтеры ;)

Это точно...
Мало того что пахать вдвое больше приходится, так еще и местное население, которому ты платишь свои деньги, за них же тебя с говном смешивает. :( В народе такое поведение именуется просто "свинья неблагодарная". Но к счастью таких товарищей не так уж и много. Не, им гастарбайтеры по сути ничего плохого не сделали, просто они моложе и у них личная жизнь сложилась. Я уже давно ржу, когда преклонных годов тётя или дядя постоянно выливают свой яд и желчь на молоденьких и красивых.:-)))

#116 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 19:50

Закрою-ка я тему во избежание дальнейшего флуда.
Ирэн, Николай Юрьевич, если пишете ответ на мои сообщения, постарайтесь пожалуйста отвечать по теме разговора, а не рассказывать о том, насколько сильно я вам не нравлюсь.

Яндекс цитирования