Перейти к содержимому

Фотография

Как заработать ничего не делая.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 09 Август 2011 - 16:01

"Сегодня Федеральный арбитражный суд Московского округа подтвердил справедливость решения Росохранкультуры, наделившего Российский союз правообладателей (РСП), возглавляемый Никитой Михалковым, правом взимать с потребителей 1% стоимости звукозаписывающей техники и чистых носителей. Вынести вердикт суду кассационной инстанции удалось только с третьего раза."
За Михалковым закрепили право взимать дань с россиян
http://news.rambler.ru/10706285/

#2 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 20:31

Никита ёб..ся вконец!! У меня принтер только для работы!! С чего я должен ему платить денег??? С бумаги тоже надо платить? С туалетной тоже?

Наш суд продался за процент с этого процента?

Ударим торрентами по жадным идиотам!

Опа! А есть даже и плюсы в этом. Качаю с торрента пиратку, пишу на болванку и спокойно пользую. Приходит ко мне известное управление К с понятыми от михалкова а я им: я процент за право пользования мультимедиа заплатил? заплатил. Значит я ЗАКОННО пользую ЛЮБОЙ контент записанный на предоплаченную болванку, любой контент мною оплачен при покупке носителя! Если так - то я за михалкова и тогда надо отменить всякие вообще авторские права. Все аффтраские права за оплатой к михалкову!!! За 1% я получаю полную свободу на весь предоплаченный мною контент!
Так что ли теперь будет?

#3 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 09 Август 2011 - 21:58

Никита ёб..ся вконец!! У меня принтер только для работы!! С чего я должен ему платить денег??? С бумаги тоже надо платить? С туалетной тоже?

Наш суд продался за процент с этого процента?

Ударим торрентами по жадным идиотам!

Опа! А есть даже и плюсы в этом. Качаю с торрента пиратку, пишу на болванку и спокойно пользую. Приходит ко мне известное управление К с понятыми от михалкова а я им: я процент за право пользования мультимедиа заплатил? заплатил. Значит я ЗАКОННО пользую ЛЮБОЙ контент записанный на предоплаченную болванку, любой контент мною оплачен при покупке носителя! Если так - то я за михалкова и тогда надо отменить всякие вообще авторские права. Все аффтраские права за оплатой к михалкову!!! За 1% я получаю полную свободу на весь предоплаченный мною контент!
Так что ли теперь будет?

Ну если логически то да ))

#4 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 Август 2011 - 23:25

Как же они задрали своей недополученной прибылью на говно, которое никто не то что покупать, даром скачивать из инета не собирался. Решили теперь альтернативный способ вышибания бабла внедрить. :angry:

#5 reyder

reyder

Группа задержания

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 Август 2011 - 00:01

да ХРЕН ему, пираты все разрулят :D

#6 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Август 2011 - 09:15

да ХРЕН ему, пираты все разрулят :D

Торенты рулят )))) Пусть ценники на лицензию для начала снизят. Кто смотрел "Крёстный отец" помните слова одного героя про то что отмыть большие деньги без риска можно в кинематографе. Вложил миллион полученный от продаж наркоты получил пять чистых. И ещё теперь и налог им заплатить.

#7 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2011 - 09:49

Как заработать 400$ минут за 10

Яндекс цитирования