Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки в Лондоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#121 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 09:12

Обрезанного не вернёшь... :rolleyes:

Пришивают срочно на суровые нитки без анестезии )))))) кожу режут с жопы )))))

#122 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 12:52

насмехаться над чужой верой глупо.

#123 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:10

А никто и не насмехается всё на полном серьёзе.

#124 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 17:57

А если эта вера проповедует убийство Ваших близких? ТОгда как?

#125 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 22:18

Тогда насмехаться надо мудро а не глупо )))

#126 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 22:38

Это к евреям, там Бог требовал у кого-то сына в жертву принести, только потом на барана согласился.

#127 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 23:11

Это к евреям, там Бог требовал у кого-то сына в жертву принести, только потом на барана согласился.

Ага, "добрый" такой бог...

#128 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:39

Он просто понял что разницы нет )))))

#129 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:40

Ага, "добрый" такой бог...

О а если бы вы знали что преподают еврейским детям в школе у вас бы вообще случился бы нервный срыв.

#130 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:51

О а если бы вы знали что преподают еврейским детям в школе у вас бы вообще случился бы нервный срыв.

А видели вы, какие глаза у еврейских детей? В Израиле?
Тёмные, глубокие и совершенно пустые.
И практически никогда не поднимаются, всё время вниз.

#131 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:00

не соблаговолите показать место в Коране, где это проповедуется?

#132 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:10

не соблаговолите показать место в Коране, где это проповедуется?

А Вы подряд читайте - сами увидите. Если прочитаете и не увидите, то подскажу. кстати уже на форуме показывал.

#133 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 21:52

А Вы подряд читайте - сами увидите. Если прочитаете и не увидите, то подскажу. кстати уже на форуме показывал.

Фанаты в любой религии есть, не стоит из-за них чернить ее полностью.
Давеча прочитал прелюбопытнейшую статью о христианском монастыре Святой Екатерины, который со всех сторон окружен арабскими землями. Удивление мое заключалось в том, что на протяжении всей истории (основан полторы тысячи лет назад!) он никогда не подвергался разграблению. В результате в нём скопилось огромное количество сокровищ, каких нет ни в одном христианском или мусульманском городе. Почему же никто не трогал монастырь? Секрет оказался прост: монахи в своё время подсуетились и получили охранную грамоту от самого пророка Мухаммеда, заверенную лично его ладонью. "…да не разрушится ни единая из церквей или часовен их и да не употребится ничего из принадлежащего церквам их на постройку мечетей или домов мусульманских." - написано в ней. Мухаммед-то оказывается еще тот толераст был!
Можете представить себе в центре католической Европы, скажем во Франции, Испании или, упоси господи, в самом Риме, мечеть с тысячелетней историей, мирными монахами, которых никто никогда не трогал? Я тоже не могу.
Я это к тому, что надо бы всё же уточнить, какая именно вера проповедует убийство Ваших близких, а то звучит, чесслово, как в совковой агитке.

#134 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 22:11

А видели вы, какие глаза у еврейских детей? В Израиле?
Тёмные, глубокие и совершенно пустые.
И практически никогда не поднимаются, всё время вниз.

Что-то под ногами высматривают? Мины, копеечку или просто так, из любознательности? что же так богоизбранный народ засветился в притчах, анекдотах и прочих современных скрижалях. Не конголезцы, не уругвайцы, не Сан-Томе и Принсипе, не Бангладеш, не Индонезия.

#135 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 01:52

Фанаты в любой религии есть, не стоит из-за них чернить ее полностью.
Давеча прочитал прелюбопытнейшую статью о христианском монастыре Святой Екатерины, который со всех сторон окружен арабскими землями. Удивление мое заключалось в том, что на протяжении всей истории (основан полторы тысячи лет назад!) он никогда не подвергался разграблению. В результате в нём скопилось огромное количество сокровищ, каких нет ни в одном христианском или мусульманском городе. Почему же никто не трогал монастырь? Секрет оказался прост: монахи в своё время подсуетились и получили охранную грамоту от самого пророка Мухаммеда, заверенную лично его ладонью. "…да не разрушится ни единая из церквей или часовен их и да не употребится ничего из принадлежащего церквам их на постройку мечетей или домов мусульманских." - написано в ней. Мухаммед-то оказывается еще тот толераст был!
Можете представить себе в центре католической Европы, скажем во Франции, Испании или, упоси господи, в самом Риме, мечеть с тысячелетней историей, мирными монахами, которых никто никогда не трогал? Я тоже не могу.
Я это к тому, что надо бы всё же уточнить, какая именно вера проповедует убийство Ваших близких, а то звучит, чесслово, как в совковой агитке.

А мало Вы по Европе ездили - даже слишком много мечетей. А на счет христиан на арабских землях, так Вы не статьи читайте, а с людьми побеседуйте - мне приходилось с христианами палестинскими и иранскими беседовать - вот они много про "толерантных" мусульман рассказывают... а вот сколько христианских церквей на мусульманских территориях? а сколько церквей они разрушили? хотя бы и в Косово... почитайте - прелюбопытно будет...

Ну и Коран с первой суры начните читать...

#136 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:09

Албанцы и Косово - это отдельная тема. Плодятся как кролики, работать не хотят, основное занятие - преступная деятельность. И правы были сербы, что плющили их.

#137 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:47

.. а вот сколько христианских церквей на мусульманских территориях? а сколько церквей они разрушили? хотя бы и в Косово... почитайте - прелюбопытно будет...

А хто у нас был главным председателем и обвинителем в трибунале по Сербии? Кто нес муслимам толерантность, а сербам - уютные камеры и урановые бомбы. Какие такие независимые демократические страны?

#138 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:52

Албанцы и Косово - это отдельная тема. Плодятся как кролики, работать не хотят, основное занятие - преступная деятельность. И правы были сербы, что плющили их.

ну в косово хоть анклавами остались сербы, а в той же Чечне Русских вырезали или выгнали всех.

#139 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:54

А хто у нас был главным председателем и обвинителем в трибунале по Сербии? Кто нес муслимам толерантность, а сербам - уютные камеры и урановые бомбы. Какие такие независимые демократические страны?

Им, демократическим, по-барабану, что мы о них думаем. Главное - они могут делать так, как им выгодно и нужно. Поскольку эти ребята-демократы сильны и сплочённы в своём стремлении руководить миром. Молодцы, у них получается и неплохо.

#140 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:56

ну в косово хоть анклавами остались сербы, а в той же Чечне Русских вырезали или выгнали всех.

В Косово народец жил покрепче. А в Чечне - одни пенсионеры остались. Так что их резать и выгонять - проще простого.

Яндекс цитирования