Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки в Лондоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 11 Август 2011 - 11:04

Золотой вы человек, все о России думаете :) Так, оно как, если аналогичные действия будут в Москве или Питере, то тут из всех сидящих пойдут защищать имущество несколько человек, и то по приказу сотрудники полиции, остальные "воруй-убивай!". Или я не прав? Или вспомнить за фанатов-акрабатов в 2002 году после слива кривоногой россиянской команды по футболу?

Так, что лучше сидите мирно на диванах, чишите пивные животики и пишите в интернеты о том, что кто-то где-то не прав :)

Вы совершенно не правы вешать свои взгляды на жизнь на других людей не по фен-шуй, где и как мне сидеть не сидеть это уж мне решать, я по крайней мере живу в своей стране а не съёбся в Европы как некоторые, которые теперь оттуда учат нас как жить. Вот сидите себе тихо на диване и смотрите евроньюс и будет вам счастье.

#62 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 11:31

Премьер-министр признался, что с обществом происходит что-то «серьезное и неправильное», раз на фотографиях запечатлены 12–13-летние дети, которые грабят винный магазин и радостно смеются.

Александра Федоровна - Николаю 2, 25 февраля 1917 г.,:
"8°, легкий снежок, пока сплю хорошо, но несказанно тоскую по тебе, любовь моя. Стачки и беспорядки в городе более, чем вызывающи (посылаю тебе письмо Калинина ко мне). Оно, правда, немного стоит, т.к. ты, наверное, получишь более подробный доклад от градоначальника.
Это - хулиганское движение, мальчишки и девчонки бегают и кричат, что у них нет хлеба - просто для того, чтобы создать возбуждение, и рабочие, которые мешают другим работать. Если бы погода была очень холодная, они все, вероятно, сидели бы по домам. Прежде всего твори свою волю, мой дорогой".

Видимо сэр премьер-министр никогда не слышал ни о чем подобном, и даже не понимает, зачем пишут про Гаврошей.

#63 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 11:55

Яндекс.афиша
Восстание планеты обезьян . Фантастика.
Rise of the Apes
фантастика, США, 2011г, .
Режиссёр: Руперт Уайатт
В ролях: Джеймс Франко, Энди Серкис, Том Фелтон, Брайан Кокс, Джон Литгоу

Кадры из фильма:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тока я не понял, почему это фантастика?!

#64 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 11 Август 2011 - 13:04

Да правильно говорят добро должно быть с кулаками, и если взялись дрессировать обезьян то надо не только пряником, но и кнутом. Похоже английская пословица мой дом моя крепость канула в лету, при достойном отпоре жителями я думаю волна погромов давно бы скатилась на нет. Пусть Англия попросит помочь Ирландцев в наведении порядка ))

#65 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2011 - 15:20

Вы совершенно не правы вешать свои взгляды на жизнь на других людей не по фен-шуй, где и как мне сидеть не сидеть это уж мне решать, я по крайней мере живу в своей стране а не съёбся в Европы как некоторые, которые теперь оттуда учат нас как жить. Вот сидите себе тихо на диване и смотрите евроньюс и будет вам счастье.

школотье чтоле? Предложите изъять из школьной библиотеки книги

Изображение Изображение

тогда может начнете мыслить рациональнее :)

#66 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Август 2011 - 15:29

95 тысяч британцев подписали петицию, направленную на лишение участников погромов в английских городах социальных выплат и льгот, вплоть до выселения из социального жилья.

В случае если за лишение погромщиков привилегий проголосуют 100 тысяч человек, соответствующий законопроект будет вынесен на рассмотрение парламента.

Петиция была опубликована на правительственном сайте 10 августа и почти сразу вышла на первую позицию по популярности среди других документов, вытеснив, в частности, предложения о снижении цен на топливо и сохранении в Великобритании запрета на смертную казнь.

В связи с огромным числом желающих проголосовать в поддержку инициативы по наказанию участников массовых беспорядков правительственный сайт, на котором опубликована петиция, в настоящий момент открывается с перебоями.

В случае если британские парламентарии также проголосуют в поддержку петиции, ответственность за разработку программы по разработке и внедрению карательных норм в отношении погромщиков ляжет на департамент занятости и пенсионного обеспечения

Между тем полиция Лондона проводит облавы и обыски в домах предполагаемых участников массовых беспорядков. "Охота" на мародеров началась в ночь на четверг, планируется проверить более ста адресов.

Обыски проводились преимущественно на окраинах Лондона, где проживают представители национальных меньшинств, иммигранты и их потомки.

По данным Associated Press, с начала волнений были арестованы около 900 человек в Лондоне и еще более 500 человек в других городах страны. Более чем 370 участникам беспорядков уже предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, нанесении ущерба чужому имуществу, кражах и воровстве.

Британские суды перешли на круглосуточный режим работы. Несколько человек уже получили тюремные сроки продолжительностью до шести месяцев.

Как сообщалось, минувшая ночь в Лондоне других городах Великобритании прошла относительно спокойно - впервые с начала ночных погромов. Единственным очагом беспокойства, по сообщениям британских СМИ, в эту ночь стал район Элтхэм на юго-востоке Лондона, где наблюдалось противостояние местных жителей и полиции, однако и там оно не переросло в активные беспорядки.

Источник

#67 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2011 - 15:37

Вот, достигли цели, скоро скинут ярмо и улетят цветные на историческую родину, как цыгане из Франции

#68 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 11 Август 2011 - 15:39

школотье чтоле? Предложите изъять из школьной библиотеки книги

Изображение Изображение

тогда может начнете мыслить рациональнее :)

Хочется просто по....еть станьте перед зеркалом и хоть уп....тесь.

#69 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2011 - 15:49

Хочется просто по....еть станьте перед зеркалом и хоть уп....тесь.

Если нет слов и одни эмоции, то это туда же :)

Сообщение отредактировал nikoz: 12 Август 2011 - 02:38
крестики, нолики и иные загогулинки очень похожие на свастики и иже с ними оставте себе.

#70 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 Август 2011 - 16:24

Господи, они ещё решают - дать полиции водомёты, или это нетолерантно? Ну есть же у заокеанских братьев по вере толерантности печальный опыт, почему он не используется?

Изображение

В действие было приведено 9 тыс. полицейских, 10 тыс. национальных гвардейцев, 3300 служащих армии и морской пехоты США, 1000 сотрудников ФБР, а также задействована бронетехника, боевые и полицейские вертолеты. Был открыт огонь на поражение, более 11 тыс. человек подверглись аресту.

#71 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 11 Август 2011 - 16:26

Если нет слов и одни эмоции, то это туда же :)

Нормальная такая белая гвардия, какие ещё будут предложения ?

#72 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 11 Август 2011 - 16:27

Господи, они ещё решают - дать полиции водомёты, или это нетолерантно? Ну есть же у заокеанских братьев по вере толерантности печальный опыт, почему он не используется?

Просто для них это будет первый раз за последние 30 лет, у них просто слегка шок.

#73 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 17:00

Просто для них это будет первый раз за последние 30 лет, у них просто слегка шок.

Дети они еще супротив нас.

#74 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 11 Август 2011 - 18:18

Может им туда наш Зубр отправить? Думаю что зубрята за фунты там весь Лондон построят :D

#75 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 Август 2011 - 21:06

Британские суды перешли на круглосуточный режим работы. Несколько человек уже получили тюремные сроки продолжительностью до шести месяцев.

Я плЯчу в умилении от справедливости и принципиальности великобританских судов!!! Канешна, зверькам опосля трудов праведных просто необходимо за счёт разорённых ими налогоплательщиков полгодика отдохнуть в санатории британской тюрьме... А те же полгода общественных работ по восстановлению сожжённого и разрушенного ими же имущества мирных граждан, с последующей депортацией на родную пальму Габонщину - это дикая нетолерантность и ущемление по цвету морды... Так держать!

95 тысяч британцев подписали петицию, направленную на лишение участников погромов в английских городах социальных выплат и льгот, вплоть до выселения из социального жилья.

А вот это - гораздо более действенная мера.

#76 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 11 Август 2011 - 22:36

ну наверное меньше чем нам (в России). То есть тут ведь просто - толерантность имеет пределы. Сейчас они доходят до предела. Просто обвинения в подпитке террористических организаций со стороны Запада некорректно. На самом деле они подпитываются с Ближнего Востока, просто бабло для террористов в Россию шло через западные страны, но от исламистов, а для террористов на Западе шло с Восточной Европы. Сейчас вроде договариваются Запад с Россией на счет блокирования финансовых каналов питающих террористические организации, но зато сейчас "братья мусульмане" в Сев. Африке на нефти распухшие гонят бабло для террористов и на Запад и в Россию.
Именно по этой причине я считаю что надо поддерживать Израиль, который на себя оттягивает львиную часть террористических организаций. Если его задолбают или они договорятся между собой, то все повернется к нам...

#77 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 11 Август 2011 - 22:42

Читать надо наверное лучше. Вы в курсе про Блэк блок? он себя очень сильно зарекомендовал в европейских странах. Погромов море уже было организовано мусульманской и анархистской молодежью. В Женеве только при мне был ад два раза. В Давосе регулярно. Во Франции периодически. В Антверпене было. В Италии было. Плюс ко всему в Европе не только мусульманские террористы и бузетеры, но и ИРА (в Англии), ЕТА в Испании и во Франции, Корсиканцы во Франции, мафия в Италии, а также ультралевые и анархисты.

Поэтому далеко не первый раз.

#78 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 Август 2011 - 22:44

Именно по этой причине я считаю что надо поддерживать Израиль, который на себя оттягивает львиную часть террористических организаций. Если его задолбают или они договорятся между собой, то все повернется к нам...

Есть своя сермяжная правда...

#79 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2011 - 09:26

Нормальная такая белая гвардия, какие ещё будут предложения ?

Изображение

Изображение

Изображение

#80 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 12 Август 2011 - 10:41

Читать надо наверное лучше. Вы в курсе про Блэк блок? он себя очень сильно зарекомендовал в европейских странах. Погромов море уже было организовано мусульманской и анархистской молодежью. В Женеве только при мне был ад два раза. В Давосе регулярно. Во Франции периодически. В Антверпене было. В Италии было. Плюс ко всему в Европе не только мусульманские террористы и бузетеры, но и ИРА (в Англии), ЕТА в Испании и во Франции, Корсиканцы во Франции, мафия в Италии, а также ультралевые и анархисты.

Поэтому далеко не первый раз.

И я про тоже читайте внимательней ))) Последний раз масштабно водомёты и резиновые пули применялись полицией Англии 30 лет назад. У Англичан был тренд такой государство где все уважают законы и поэтому полицейскому даже оружие не надо, он же служитель закона его никто и не подумает тронуть или не подчинится требованиям. Тренд не прошёл проверку временем.

Яндекс цитирования