Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки в Лондоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2011 - 13:16

Я же писал выше, что лично я себя чувствую хозяином на земле русской, а вот у кого очко играет при виде братьев по разуму к тем и призывайте быть мужиками )))

Хозяин, когда порядок будет?! Говрят, мужики-то уже ропщут!

#42 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Август 2011 - 13:25

Хозяин, когда порядок будет?! Говрят, мужики-то уже ропщут!

Ну мужики бы не проходили мимо когда бьют наших, когда пристают к нашим девушкам, когда хамят нашим старикам, и роптать бы не пришлось )))

#43 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2011 - 13:31

Ну мужики бы не проходили мимо когда бьют наших, когда пристают к нашим девушкам, когда хамят нашим старикам, и роптать бы не пришлось )))

Так, ты же хозяин, разберись. Мужики чернь и не понимают, когда и кого лупить, а тебе барин виднее :)

#44 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Август 2011 - 13:39

Так, ты же хозяин, разберись. Мужики чернь и не понимают, когда и кого лупить, а тебе барин виднее :)

А ты себя на своей земле хозяином не чувствуешь ? Тогда мне тебя жаль.

#45 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2011 - 13:52

А ты себя на своей земле хозяином не чувствуешь ? Тогда мне тебя жаль.

Ну, я не заявлял претензий на владение территориальной целостностью какого-либо государства, не переводи разговор в иное русло :) Что касается моих законных соток, то у себя даже кактусы выращиваю :)

#46 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Август 2011 - 14:55

Ну, я не заявлял претензий на владение территориальной целостностью какого-либо государства, не переводи разговор в иное русло :) Что касается моих законных соток, то у себя даже кактусы выращиваю :)

Ну вот тогда может стоит подумать о заявлении претензии на владение территорией своего государства, а потом уже предлагать другим как то проявить себя ?

#47 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2011 - 15:08

Ну вот тогда может стоит подумать о заявлении претензии на владение территорией своего государства, а потом уже предлагать другим как то проявить себя ?

Зачем? Меня в Нидерландах все утраивает, страна свободных нравов, желать больше нечего :)

#48 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Август 2011 - 16:00

Зачем? Меня в Нидерландах все утраивает, страна свободных нравов, желать больше нечего :)

Тогда смысл ваших постов про жизнь в России из Нидерландов ?

#49 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2011 - 16:16

Тогда смысл ваших постов про жизнь в России из Нидерландов ?

Я где-то написал про рашку? ЛОЛ

#50 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 16:52

.

#51 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 17:14

А за рашку в рыло не хошь? А то и в стране непуганных пидорасов достанем.

#52 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Август 2011 - 17:31

Хрена тогда влез в диалог ? Или было не понятно что пишем про Россию ?

#53 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2011 - 20:13

Хрена тогда влез в диалог ? Или было не понятно что пишем про Россию ?

Золотой вы человек, все о России думаете :) Так, оно как, если аналогичные действия будут в Москве или Питере, то тут из всех сидящих пойдут защищать имущество несколько человек, и то по приказу сотрудники полиции, остальные "воруй-убивай!". Или я не прав? Или вспомнить за фанатов-акрабатов в 2002 году после слива кривоногой россиянской команды по футболу?

Так, что лучше сидите мирно на диванах, чишите пивные животики и пишите в интернеты о том, что кто-то где-то не прав :)

#54 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Август 2011 - 20:17

Издание The Times, ссылаясь на заявления полицейских, сообщило о том, что в первые дни столкновений сотрудникам правопорядка была дана инструкция "стоять и наблюдать".

Распоряжение было отдано из опасений, что столкновения с участниками беспорядков негативно скажутся на имидже полиции, особенно в свете истории с активистом Иеном Томлисоном, который во время саммита G20 в апреле 2009 года погиб прямо на улице после того, как его ударил дубинкой лондонский полицейский.

Распоряжение было отменено только вечером в понедельник, 8 августа. К этому моменту беспорядки, сопровождавшиеся поджогами и мародерством, продолжались уже две ночи подряд. В первые же дни погромов общественность и пресса отмечали, что полиция оказалась не готова противостоять уличным беспорядкам.

На третью и четвертую ночь волнений лондонская полиция была усилена. По данным СМИ, вечером в понедельник на улицы британской столицы дополнительно вышли 1700 полицейских, а в ночь на среду на борьбу с погромщиками были направлены еще 10 тысяч сотрудников охраны правопорядка (общее число полицейских в городе достигло 16 тысяч человек).

По данным The Times, наряду с лондонскими полицейскими в это число вошли сотрудники полиции из 27 британских городов. Отмечается также, что Скотленд-Ярд приказал всем своим сотрудникам вернуться из отпусков и временно приостановил почти все текущие расследования.

Тем временем центр беспорядков переместился из Лондона в центральные и северо-западные районы Англии. Как сообщает BBC News, значительные уличные волнения в ночь на 10 августа были зафиксированы в Манчестере, Ливерпуле, Ноттингеме и Бирмингеме.

Напомним, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон сегодня объявил, что полиция, обеспечивающая порядок в Лондоне, получит дополнительные полномочия на применение более жестких методов борьбы с беспорядками, включая использование водометов. Ранее в Великобритании брандспойты не использовались для разгона толпы.

Источник

Вот оно как, ёптыть, полиция поначалу стояла и наблюдала, чтоб не портить свой имидж. :blink:

#55 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 20:22

Пока не заговорят ружья всё будет повторяться вновь и вновь пока вся Англия не почернеет и не оскотинится.

Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать мертвым…
Джон Сильвер. "Остров сокровищ"

#56 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 20:46

А за рашку в рыло не хошь? А то и в стране непуганных пидорасов достанем.

:rolleyes: Как Меркадер с ледорубом... :lol:

#57 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 20:53

Издание The Times, ссылаясь на заявления полицейских, сообщило о том, что в первые дни столкновений сотрудникам правопорядка была дана инструкция "стоять и наблюдать".

Распоряжение было отдано из опасений, что столкновения с участниками беспорядков негативно скажутся на имидже полиции, особенно в свете истории с активистом Иеном Томлисоном, который во время саммита G20 в апреле 2009 года погиб прямо на улице после того, как его ударил дубинкой лондонский полицейский.

Распоряжение было отменено только вечером в понедельник, 8 августа. К этому моменту беспорядки, сопровождавшиеся поджогами и мародерством, продолжались уже две ночи подряд. В первые же дни погромов общественность и пресса отмечали, что полиция оказалась не готова противостоять уличным беспорядкам.

На третью и четвертую ночь волнений лондонская полиция была усилена. По данным СМИ, вечером в понедельник на улицы британской столицы дополнительно вышли 1700 полицейских, а в ночь на среду на борьбу с погромщиками были направлены еще 10 тысяч сотрудников охраны правопорядка (общее число полицейских в городе достигло 16 тысяч человек).

По данным The Times, наряду с лондонскими полицейскими в это число вошли сотрудники полиции из 27 британских городов. Отмечается также, что Скотленд-Ярд приказал всем своим сотрудникам вернуться из отпусков и временно приостановил почти все текущие расследования.

Тем временем центр беспорядков переместился из Лондона в центральные и северо-западные районы Англии. Как сообщает BBC News, значительные уличные волнения в ночь на 10 августа были зафиксированы в Манчестере, Ливерпуле, Ноттингеме и Бирмингеме.

Напомним, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон сегодня объявил, что полиция, обеспечивающая порядок в Лондоне, получит дополнительные полномочия на применение более жестких методов борьбы с беспорядками, включая использование водометов. Ранее в Великобритании брандспойты не использовались для разгона толпы.

Источник

Вот оно как, ёптыть, полиция поначалу стояла и наблюдала, чтоб не портить свой имидж. :blink:

:rolleyes: Четверо суток наблюдать погромы и не вмешиваться, даже когда избивали других копов и жгли полицайские машины..., про грабежи магазинов я уж не говорю.Вот у кого поучится профессиональной выдержке.Имидж, панимаешь... :lol:

#58 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 21:28

Им надо к нам в Москву приехать на стажировку, поучиться как пресекать беспорядки, благо у наших опыт имеется после лета 2002.

#59 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 10 Август 2011 - 21:31

А мне жалко ребят из С-Я. у них давно уже руки чешутся и на наших олигархов и на бандитов всех мастей, но их суд это нечто... что бы в Лондонском суде засудить кого-нибудь надо предъявить видео совершения преступления, результаты тестов ДНК, свидетельские показания и заключения экспертов, что видео не смонтированно, что свидетели вменяемые и ДНК было упакованно по УПК.

Может теперь они будут немного побойчей. В Швейцарии табу на строительство минаретов, принят референдумом закон о выдворении из страны мигрантов, совершивших преступления и сейчас готовят на референдум об ограничении годовой квоты просителей убежища.
В Бельгии и во Франции запрещены хиджабы, из Норвегии и Австрии высылают нохчей. Во Франции проводятся регулярно аресты арабских и чеченских террористов.

Вот интересно, что делается в этом плане в России? Во всяком случае китайские мигранты в Европу едут через Россию, которая им организует зеленый свет... А я слыхал, что только в Москве уже китайцев больше 36 тыс. единиц...

#60 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Август 2011 - 03:33

В Швейцарии табу на строительство минаретов, принят референдумом закон о выдворении из страны мигрантов, совершивших преступления и сейчас готовят на референдум об ограничении годовой квоты просителей убежища.
В Бельгии и во Франции запрещены хиджабы, из Норвегии и Австрии высылают нохчей. Во Франции проводятся регулярно аресты арабских и чеченских террористов.

Коль, а сколько им лет для осознания таких методов понадобилось?

Яндекс цитирования