Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки в Лондоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 Август 2011 - 00:53

проблема не столько в африканцах-арабах, сколько в том, что уже лет пять назад удалось узнать одному убитому впоследствие журналисту. Идет исламизация Европы с целью создания беспорядков и вывода Европы из будущей исламской мировой войны. Это уже все было предсказано и сбывается. Тут скорее надо правительствам и гражданам не мусульманского толка задуматься - не пора ли призвать к соблюдению наших ценностей на наших землях. То есть к ним не лезть, но и себя в обиду не давать.

Европа медленно но верно подходит к этапу, когда для усмирения граждан мусульманского вероисповедания надо будет использовать жёсткие силовые методы. В противном случае придётся раздвинуть ягодицы и терпеть. А также ловить пачками новых Брейвиков.

#22 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 09 Август 2011 - 01:11

за что боролись на то и напоролись

#23 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 09 Август 2011 - 07:08

Welcome to Londonbad :D .

Изображение

такие вот листовки появились в Лондоне.

#24 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 09 Август 2011 - 09:16

Называется доцеловались в жопу всех подряд. Вот когда вспомнят славные времена крестовых походов, узаконят ККК тогда и будет им счастье. А так да остаётся только терпеть.

#25 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2011 - 12:39

Называется доцеловались в жопу всех подряд. Вот когда вспомнят славные времена крестовых походов, узаконят ККК тогда и будет им счастье. А так да остаётся только терпеть.

Узаконить ККК??? - Это врят ли! Пока могут узаконить только A.C.A.B.!

#26 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 09 Август 2011 - 14:01

Дмитрий Анатольевич, ну когда уже Елизавета утратит легитимность? ...не пора ли уже бомбить Лондон?

#27 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 09 Август 2011 - 14:29

Узаконить ККК??? - Это врят ли! Пока могут узаконить только A.C.A.B.!

Что тоже навряд ли при таком то количестве толлерастов.

#28 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Август 2011 - 10:37

Господа товарищи, кто нибудь имеет опыт общения с английскими бобби ? Мне вот понятно, что отсутствие оружия у английских полицейских это такой имиджевый ход был. Но блин ходить усмирять толпу с одними дубинками когда в тебя швыряют камни и бутылки с бензином, похоже не мазохизм или у них и правда всё очень плохо в плане того что совсем толерантными стали. Сегодня по ТВ сказали что полицейским наконец то разрешат применять пластиковые пули и это беспрецедентный случай в истории Англии.

#29 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 11:03

..... и это беспрецедентный случай в истории Англии.

Толи еще будет! Только начало. Как бы предсказания бабушки Ванги дедушки Ленина о всемирной революции не оказались пророческими, хоть и с опозданием. Помните он еще в семнацатом пятнацатом году говорил о лозунге Соединенные Штаты Европы? Тогда он говорил, что это в тех условиях такой лозунг был неправилен. И в этой же работе он говорил о возможности победы революции в одной стране, и высказывал сомнение о возможности одномоментной мировой революции и что это будет первоначально в одной стране, по причине неравномерного развития разных стран, и что объединение стран возможно только после длительной борьбы развитых государств с отсталыми.
Так вот и СШЕ стали реальностью, и революции пошли по миру как цепная реакция. Борьба развитого мира с отсталым развивается полным ходом. Несколько в иной форме, чем в прошлом веке. Но именно разница в экономическом развитии и есть одна из главных причин революций в отсталых странах и пока еще просто беспорядков в развитых.
Как бы д.Ленин не оказался прозорлив на сто лет вперед....

#30 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Август 2011 - 11:23

Толи еще будет! Только начало. Как бы предсказания бабушки Ванги дедушки Ленина о всемирной революции не оказались пророческими, хоть и с опозданием. Помните он еще в семнацатом пятнацатом году говорил о лозунге Соединенные Штаты Европы? Тогда он говорил, что это в тех условиях такой лозунг был неправилен. И в этой же работе он говорил о возможности победы революции в одной стране, и высказывал сомнение о возможности одномоментной мировой революции и что это будет первоначально в одной стране, по причине неравномерного развития разных стран, и что объединение стран возможно только после длительной борьбы развитых государств с отсталыми.
Так вот и СШЕ стали реальностью, и революции пошли по миру как цепная реакция. Борьба развитого мира с отсталым развивается полным ходом. Несколько в иной форме, чем в прошлом веке. Но именно разница в экономическом развитии и есть одна из главных причин революций в отсталых странах и пока еще просто беспорядков в развитых.
Как бы д.Ленин не оказался прозорлив на сто лет вперед....

тогда нас ждут весёлые времена ))

#31 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2011 - 11:34

тогда нас ждут весёлые времена ))

Когда будет соотношение 3 гостя столицы на 1 местного, тогда можно будет начинать поигрывать очком и вспоминать про события в Лондоне.

#32 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 11:59

Когда будет соотношение 3 гостя столицы на 1 местного, тогда можно будет начинать поигрывать очком и вспоминать про события в Лондоне.

По моему, и без этого соотношения некоторые "гости" чувствуют себя хозяевами и давно ведут себя соответственно. :rolleyes:

#33 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2011 - 12:17

По моему, и без этого соотношения некоторые "гости" чувствуют себя хозяевами и давно ведут себя соответственно. :rolleyes:

А, кто способствовал этому, чего сделал лично, чтобы не допустить произвола?

#34 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Август 2011 - 12:21

Незнаю у меня очко не поигрывает, Лондону до нас далеко, живу в гето никто даже и не думает цепляться. Когда только приехал пару раз пытались но после нормальных замесов вопрос снят, на своей земле чувствую себя хозяином, кто против может ехать домой ))))

#35 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Август 2011 - 12:22

А, кто способствовал этому, чего сделал лично, чтобы не допустить произвола?

Всё что я могу сделать лично попадёт под 282 ))) Но я могу это делать тихо и никто не узнает ))))

#36 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2011 - 12:36

Всё что я могу сделать лично попадёт под 282 ))) Но я могу это делать тихо и никто не узнает ))))

Ну, кинь грамм на карман, будь мужиком плеать :)

#37 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 12:48

Вот сдвинется мировой либеральное сознание в сторону понимания прав всех, а не приоритетно в пользу "перекати поля" .

А ведь у нас уже есть статься всем известная 213УК РФ "хулиганка" где ясно написано:

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет либо лишением свободы на срок до семи лет.

А чтой-то наши правозащитные организации не возьмут на вооружение?!
Достаточно группе невнятных по месту жительства личностей высказать публично что-то про русню или станцевать лизгинку в метро с макарычем в руках или просто скзать: твой культур-мультур кавно я твоя мама еб@ль - и можно до 5 лет их паковать. А если еще и сопротивление окажут дружиннику то и на семь лес валить.

Где наши защитники русскаго народу?
Статья есть, а никто не пользуется.

#38 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2011 - 12:53

Достаточно группе невнятных по месту жительства личностей высказать публично что-то про русню или станцевать лизгинку в метро с макарычем в руках - и можно до 5 лет их паковать. А если еще и сопротивление окажут дружиннику то и на семь лес валить.

Так, тот ансамбль может по лицу натрескать. Лучше сфотать на телефон или снять видео, а потом мандражировать в интернетах о том, как лютует кауказ на улицах городов рюских.

#39 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Август 2011 - 13:09

Вот сдвинется мировой либеральное сознание в сторону понимания прав всех, а не приоритетно в пользу "перекати поля" .

А ведь у нас уже есть статься всем известная 213УК РФ "хулиганка" где ясно написано:

Достаточно группе невнятных по месту жительства личностей высказать публично что-то про русню или станцевать лизгинку в метро с макарычем в руках или просто скзать: твой культур-мультур кавно я твоя мама еб@ль - и можно до 5 лет их паковать. А если еще и сопротивление окажут дружиннику то и на семь лес валить.

Просто нас пока не приравняли в исчезающей нации поэтому и спасать пока не кому, пока только злые русские режут благородных джигитов а не наоборот.

#40 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 10 Август 2011 - 13:11

Ну, кинь грамм на карман, будь мужиком плеать :)

Я же писал выше, что лично я себя чувствую хозяином на земле русской, а вот у кого очко играет при виде братьев по разуму к тем и призывайте быть мужиками )))

Яндекс цитирования