Перейти к содержимому

Фотография

Речи РГН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 20:20

[quote name='Мадам Грицацуев' date='06 September 2011 - 14:40' timestamp='1315305295' post='77796']
Р.Нургалиев: В сериале "Глухарь" показана наша психология
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев, отвечая во вторник на вопросы журналистов, сообщил, что ему очень нравится телевизионный сериал "Глухарь", в котором "достоверно рассказывается о жизни сотрудников МВД".

По его словам, в сериале "показана наша жизнь и психология". Р.Нургалиев заявил даже, что советовал коллегам в этой связи обратить внимание на телесериал.

Отметим, что в сериале "Глухарь" показана работа районного отделения милиции, сотрудники которого берут взятки, крышуют бандитов, избивают и пытают подозреваемых, употребляют на рабочем месте спиртные напитки.

:rolleyes: Министр внутренних дел, которому нравится сериал "Глухарь"-это, извините меня просто штопаный г...н.
Вещать такую муйню с трибуны МВД-это перверсия. :D

#142 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 22:06

однако, несмотря на неадекватность и штопаность этого к@нтр@цептива, множество достойных людей, считающих себя честными и смелыми мужчинами, стоят при нём по струнке и отдают ему всю наличествующую честь.
парадокс ;)

#143 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10440 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 22:20

Р.Нургалиев: В сериале "Глухарь" показана наша психология
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев, отвечая во вторник на вопросы журналистов, сообщил, что ему очень нравится телевизионный сериал "Глухарь", в котором "достоверно рассказывается о жизни сотрудников МВД".

По его словам, в сериале "показана наша жизнь и психология". Р.Нургалиев заявил даже, что советовал коллегам в этой связи обратить внимание на телесериал.

Отметим, что в сериале "Глухарь" показана работа районного отделения милиции, сотрудники которого берут взятки, крышуют бандитов, избивают и пытают подозреваемых, употребляют на рабочем месте спиртные напитки.

:rolleyes: Министр внутренних дел, которому нравится сериал "Глухарь"-это, извините меня просто штопаный г...н.
Вещать такую муйню с трибуны МВД-это перверсия. :D

Наш последний начальник отдела рекомендовал оперативным группам учится работать на месте происшествия по сериалу "ФЭС" (прости меня, Господи)...

#144 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2048 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 22:56

#145 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 23:03

Наш последний начальник отдела рекомендовал оперативным группам учится работать на месте происшествия по сериалу "ФЭС" (прости меня, Господи)...

:rolleyes: Уважаемый, неужели это правда? :blink: Хотя "ФЭС" смотрю с удовольствием. Но это ведь научная фантастика, к сожалению. :huh:

#146 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 23:10

однако, несмотря на неадекватность и штопаность этого к@нтр@цептива, множество достойных людей, считающих себя честными и смелыми мужчинами, стоят при нём по струнке и отдают ему всю наличествующую честь.
парадокс ;)

:rolleyes: Вспомнился сериал "6 кадров", по моему. Когда Сталин ерзает на стуле и говорит, мол что-то мне не комфортно.И тут один из высших военачальников предлагает ему встать, и вынимает у него из под жопы трубку. Так же и здесь,все мы достойные,боевые, увешанные наградами, а вынуждены ублажать ментовского КаГеБешника, или наоборот. :lol:

#147 Lenchik

Lenchik

Ёжик

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 10:21

Извините, а Вашему новому начальнику отдела сколько лет-то? Может он вообщее не с наших будет.....

#148 Lenchik

Lenchik

Ёжик

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 10:36

Он окончил Петрозаводский государственный университет. Учился вроде на физмате. Потом два года преподавал в физику в поселковой школе. С 1981 года по июнь 2002 г. служил в КГБ, ФСБ; Каким-то образом с образованием физика, умудрился стать кандидатом ЭКОНОМИЧЕСКИХ наук :blink: С середины 2002 г. начал работу в МВД, и сразу был назначен первым заместителем Министра внутренних дел РФ. Вот такая интересная биография физика-экономиста госбезопасности ;)

И продолжение этой интересной биографии: у ГБ-шников (точную дату и год не знаем) родилась идея, и отправили они добра молодца в конкурирующую фирму, как опытного бездельника, дабы уничтожить эту фирму изнутри, но ошиблись ГБ-шники, фирма расскусила умыслы злодеев и поставила добра молодца на великий царский пост............

#149 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 12:15

.

#150 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 10 September 2011 - 12:18

Пора чета делать, видимо нужно всем идти на выборы и голосовать хоть за кого угодно но только не за едросов пердосов. Меня рожи васильева, грызлова и нургалиича с его хер адьютантами-некоторыми замами так раздражуют так раздражают!!!!!!!! Просто нет слов как выразится и че либо сделать. Ну от куда у нас в стране и почему шизодебилоиды стоят у сруля-власти? Нести такую ахинею на весь мир и после этого ему ни чего не бывает, ну просто клоун обкуренный.Изображение В цирке пользовался бы большим спросом и уважением.

#151 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10440 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 23:16

:rolleyes: Уважаемый, неужели это правда? :blink: Хотя "ФЭС" смотрю с удовольствием. Но это ведь научная фантастика, к сожалению. :huh:

В том и то и дело. Я лично слышал это на оперативке. Тоже подумал, что шутит. Однако он так серьёзно начал обсасывать технику поиска следов преступника чуть ли не вакууме, что мне стало страшно. При чём это повторялось на нескольких оперативках.

Извините, а Вашему новому начальнику отдела сколько лет-то? Может он вообщее не с наших будет.....

Нового начальника отдела я не застал. Ушёл в отставку, а через пару недель турнули старого. Назначили нового из соседнего города. Коллеги жалятся - мракобес ещё тот. Начал с того, что закрыл доступ к телу. Попасть к нему обычные сотрудники могут только по предварительной записи раз в неделю. С одной стороны это верно, но не в отделе, где работают не более сотни (включая личный состав отделений) сотрудников.

#152 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2048 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 01:31

Вот, нашёл интересную подборку на форуме "Наша служба"

#153 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2048 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 21:39

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев распорядился покончить с юридической безграмотностью сотрудников полиции, а также предостерег от необдуманного сокращения подразделений в "проблемных" областях и пообещал поднять зарплаты.

http://www.mk.ru/politics/article/2011/09/15/623810-politsiyu-nauchat-zakonam.html

#154 Lenchik

Lenchik

Ёжик

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 09:46

В том и то и дело. Я лично слышал это на оперативке. Тоже подумал, что шутит. Однако он так серьёзно начал обсасывать технику поиска следов преступника чуть ли не вакууме, что мне стало страшно. При чём это повторялось на нескольких оперативках.

Мдааа, а он точно прошел психиатра и тому подобных врачей перед назначением на должность..... Ой, а мне так инересно стало, вот бы прикольнулась.Оторвалась бы на нем с удовольствием. Если честно очень люблю подкалывать кого-нибудь, особенно особо одаренных или одурманенных начальников. Пока еще не уволили, хотя каждый раз после разноса, себе обещаю, что больше не буду, но скучно становится и снова на свои любимые грабли наступаю. Если начальство сума сходит, то почему нам как подчиненным нельзя. Ведь кито там говорил "учиться учиться и еще раз учиться"..... :lol:

#155 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2048 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 22:55

"Если нет нужных качеств и навыков, - учитесь, если не можете и не получается, - уходите. Не позорьте правоохранительные органы, не позорьте страну", - сказал Нургалиев на встрече с личным составом в Северной Осетии.

http://www.utro.ru/news/2011/10/02/1002115.shtml

Очередной перл министра

#156 В.И.

В.И.

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 02:24

PDA  | Рассылка новостей
ОБЩЕСТВО
Р.Нургалиев подкорректировал свои высказывания о коррупции

Статьи по теме:
Сюжет: Полиция Р.Нургалиева, где нет коррупции и злоупотреблений
Полицейские избили битами и пытались ограбить москвича
Полицейский из антикоррупционного отдела вымогал взятку на кладбище
Р.Нургалиев: Коррупция осталась за моей спиной
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев прокомментировал собственное высказывание об искоренении коррупции в ведомстве, согласно которому коррупция в рядах полицейских осталась за его спиной.

Как пояснил глава МВД на совещании в Пензе, он говорил не о ситуации в целом по стране, а о положении дел в конкретном регионе, передает "Эхо Москвы".

Он также добавил, что в России есть и проблемные регионы, среди таких Приморский край, Пермский, а также Свердловская область. Чтобы оправдать ожидания россиян, по словам министра, правоохранительным органам потребуется время.

Напомним, несколько дней назад Р.Нургалиев заявил, что "вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Нет его сегодня. В полиции остались только лучшие из лучших".

Речь министра имела широкий резонанс в СМИ и особенно в блогосфере, тем более что буквально в этот же день стало известно о серьезных преступлениях, совершенных сотрудниками правоохранительных органов.

Так, например, 25 августа два сотрудника полиции Москвы избили битами и пытались ограбить жителя столицы. 26 августа двое полицейских пытались получить взятку в размере 1 млн руб.

Теги: Нургалиев, полиция, реформа МВД
27 августа 2011

#157 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2048 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 17:45

Вот что-то я как-то не пойму.
В 06:59 14-04-2012 РИА Новости передают следующее:

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев предложил провести новую реформу ведомства, которая может начаться в мае 2012 года, пишет в субботу газета "Коммерсант" со ссылкой на источники в МВД.

http://www.ria.ru/society/20120414/625706838.html

А спустя некоторое время, то есть в 14:46 14-04-2012 РАПСИ опровергает слова самого Нур-паши:

МОСКВА, 14 апр - РАПСИ. Информация о том, что министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев предложил провести новую реформу ведомства, которая может начаться в мае, не соответствует действительности, сообщает в субботу пресс-служба МВД России.

http://www.rapsinews.ru/incident_news/20120414/262810319.html

То есть в очередной раз "меня не так понели" (С).

Господи, или пусть молчит, или вразуми его внятно изъяснять свои мысли вслух.

#158 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10440 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 04:31

Гы. Прошло шесть лет. Сериал не кончился.

Яндекс цитирования