Перейти к содержимому

Фотография

Речи РГН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 04 August 2011 - 23:52

о каком отечестве речь ведете? неужели в незалежной весь шоу-бизнес - через постель) поверить не могу))

в любом государстве весь шоу-биз через постель. посмотрите на эти юные, не обремененные интелектом и талантом лица. они обычно только силиконом обременены в разных частях тела))).

#22 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8210 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 05 August 2011 - 00:01

Изображение

...зато он без проблем по дурке себе первую группу на пенсию сбацает, да еще и по военной травме... Наверное об татами головой на физо уже лет пять, как навернулся. Йогу изучал в служебное время, ога. Гля, как под идиота косит.
...ну, и как положено всей верхушке - жена у него далеко не бедная. Дурак дураком, мелкого хулигана за руку не держал - но по жизни в шоколаде.
"...люди просто умеют жить..."(с)
...сидишь, думаешь - 17 лет вмахивал, как конь, жизни не видел, одна пахота по 12 часов в сутки без отпусков и выходных - "ни кола, не двора", майор в отставке с грошовой пенсией... Палки для вышеуказанной говорящей головы рубил, что бы он мог по ТВ рассказать гражданам об успехам в борьбе с ОГ и ПС. Потом в сентябре 2008 года за ворота нас вышвырнул, как собак. Даже без благодарности.
Зато протирал штаны в оргинспекторском департаменте ЭфИзбы- бац,вот те щасце - и третье лицо в государстве, и генерал хрен пойми какой армии, да еще и учит, как мне надо было жуликов ловить, в бильярд играть и на пианине бацать... Не на я того учился, штоле? ...наверное, я толком переобуваццо не умею.
Спасибо генералу армии хоть за грамоту. :rolleyes:
...даже Грызлов не имел столь низкой репутации среди личного состава.

#23 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 00:25

а зачем поп-исполнителю интеллект? он же для поп поёт своим ртом :)

#24 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8210 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 05 August 2011 - 00:56

в любом государстве весь шоу-биз через постель. посмотрите на эти юные, не обремененные интелектом и талантом лица. они обычно только силиконом обременены в разных частях тела))).

_ttp://zaycev.net/pages/18/1862.shtml

Сообщение отредактировал Asterisk: 05 August 2011 - 01:10

#25 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 05 August 2011 - 01:14

Дискуссия почему-то пошла по пути обсуждения отечественной эстрады. Хотя проблема-то не в этом. Проблема в том, что нам опять пытаются диктовать, что нам слушать, что смотреть, чем увлекаться!

Как вообще в XXI веке у человека могут появиться даже мысли о подобном ограничении свободы личности?! Я думаю, что Рашиду Гумаровичу не мешало бы ознакомиться с произведениями наподобие "1984".

#26 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 05 August 2011 - 11:47

Вашему Сердюкова до ргн далеко) впереди только Ельцин с черномырдиным)

Степаныча не трожь!
Степаныч был человек и туго знал своё дело. А этот - какой то пробковый Буратино.

#27 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 12:42

Степаныча не трожь!
Степаныч был человек и туго знал своё дело. А этот - какой то пробковый Буратино.

я честно говоря фиг его знает что он там туго знал) речь щла о шедеврах которые он выдавал на гора

#28 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 16:40

.

#29 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 19:40

а я отечественную эстраду (в смысле галимую попсу) не слушаю. выбираю из старенького. и че слушать точно никто указывать не будет.

:rolleyes: Вы прям как наши бабушки, матушки. "Встреча с песней" по пятницам не слушаете? :lol:

#30 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 19:49

:rolleyes: Если юные лица не обременены интеллектом и талантом, то они как правило "обременены" природной красотой.Красотке нужен лишь один талант-водить на веревочке своих воздыхателей. И что плохого в том, что если у юной особы №1, а она хочет №3?.И пользуется силиконом.Вообще, на мой взгляд, девушки зациклены на своих размерах, а мужикам нравятся разные экземпляры,кому то большие сиськи, а кому то анорексические модели, но есть вероятность, что она отдаст концы под воздыхателем, и я не хотел бы оказаться на его месте. :D

#31 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 August 2011 - 19:52

:rolleyes: Если юные лица не обременены интеллектом и талантом, то они как правило "обременены" природной красотой.Красотке нужен лишь один талант-водить на веревочке своих воздыхателей. И что плохого в том, что если у юной особы №1, а она хочет №3?.И пользуется силиконом.Вообще, на мой взгляд, девушки зациклены на своих размерах, а мужикам нравятся разные экземпляры,кому то большие сиськи, а кому то анорексические модели, но есть вероятность, что она отдаст концы под воздыхателем, и я не хотел бы оказаться на его месте. :D

Сережа, какой у Вас выбор???? В Вашем возрасте ни девушки, а кефир, клистир, клизма. <_<

#32 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 19:55

Степаныча не трожь!

:rolleyes: Твой Степаныч косноязычный урод. Ты вспомни как он гундосил, когда разговаривал с Басаевым после захвата роддома, или чего там было, уже не помню. А вот "пробковый" Буратино и реформу милиции провернул,так что всем мало не показалось, и Сколково на пустыре создает, и неизвестно, что еще будет. Скорей бы выборы. :D

#33 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 20:07

Сережа, какой у Вас выбор???? В Вашем возрасте ни девушки, а кефир, клистир, клизма. <_<

:rolleyes: Голубчик, ты ошибаешься,конечно сейчас я сто раз подумаю, а стоит ли оно того.Но если подвернется, а иногда такое случается, то мне кажется я найду общий язык и с женщиной и с девушкой, причем я сам никогда навязываться не буду. :D

#34 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 August 2011 - 20:21

:rolleyes: Голубчик, ты ошибаешься,конечно сейчас я сто раз подумаю, а стоит ли оно того.Но если подвернется, а иногда такое случается, то мне кажется я найду общий язык и с женщиной и с девушкой, причем я сам никогда навязываться не буду. :D

А девушке потом песок с кровати убирать :D

#35 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 20:25

я честно говоря фиг его знает что он там туго знал) речь щла о шедеврах которые он выдавал на гора

:rolleyes: Туго знал о том, что ничего не знал.И порол ахинею, которую записывали в "шедевры" определенные личности. :D

#36 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 20:29

Ну Басаев это наверное его единственный косяк... Хотя нет - еще наш дом Россия , но все равно - столько перлов сколько у него мало кто выдал.

#37 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 20:33

А девушке потом песок с кровати убирать :D

:rolleyes: Неправда, голубчик. До песка еще далеко.Просто, как у Есенина:"Я теперь скупее стал в желаньях..." Я уже где-то писал, что нас(бывших) трудно чем-то удивить, повидали всякое. И собственно, не интересно тратить время,но если не дай бог найдется подходящий экземпляр, то тут уж и мы проявим свой профессионализм и опыт общения с лицами противоположного пола. :D

#38 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 20:43

Ну Басаев это наверное его единственный косяк... Хотя нет - еще наш дом Россия , но все равно - столько перлов сколько у него мало кто выдал.

:rolleyes: Не единственный. Не лгите самому себе, просто припомните его "перлы".Его правление сплошные косяки и фразы ни о чем,и человек, на мой взгляд, не то что премьером, но и просто чиновником более низкого уровня не достоин быть. :) А то что его идиотские "перлы", наподобие того, что "хотели как лучьше, а получилось как всегда", это не его заслуга, а действительность. :D

#39 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 August 2011 - 21:23

:rolleyes: Неправда, голубчик. До песка еще далеко.Просто, как у Есенина:"Я теперь скупее стал в желаньях..." Я уже где-то писал, что нас(бывших) трудно чем-то удивить, повидали всякое. И собственно, не интересно тратить время,но если не дай бог найдется подходящий экземпляр, то тут уж и мы проявим свой профессионализм и опыт общения с лицами противоположного пола. :D

Сережа кто же спорит!!!! Если Родина и Партия прикажет Вы даже негра сможете!!!

#40 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 21:54

Сережа кто же спорит!!!! Если Родина и Партия прикажет Вы даже негра сможете!!!

:rolleyes: Голубчик, ты невнимательно читаешь, пьяный што ли? Я отчетливо написал с лицами противоположного пола. И при чем тут негры?.Может ты имел ввиду негритянки? Я понимаю, пятница и все такое, поллитра уже засадил небось, я то же, кстати. Но не путай х...й с пальцем, голубчик. :lol:

Яндекс цитирования