Перейти к содержимому

Фотография

Хождение за "Ветераном труда"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3033 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 17:06

Бесплатный проезд, круть. А я вот трачу по 2т / 2,2т в месяц на проездах :unsure:

Несколько месяцев катания на бэтре по горам - дальше можно кататься на метро сколько хочешь. :lol:

#22 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3033 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 17:07

Вы разве не на машине везде ездите.:blink:

И так и так езжу. Но чаще на машине.

#23 Твмчик

Твмчик

Пользователь

• Форумчане
  • 365 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 17 August 2011 - 15:17

Несколько месяцев катания на бэтре по горам - дальше можно кататься на метро сколько хочешь. :lol:

Метро в Ростове-на-Дону нету, ветеранский, даёт право получить абонемент на общественный транспорт, но по городу основная масса это коммерческий транспорт или Газель – маршрутки!

#24 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 August 2011 - 15:19

Метро в Ростове-на-Дону нету, ветеранский, даёт право получить абонемент на общественный транспорт, но по городу основная масса это коммерческий транспорт или Газель – маршрутки!

Ройте метро.

#25 Твмчик

Твмчик

Пользователь

• Форумчане
  • 365 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 17 August 2011 - 16:03

Ройте метро.

:D и вместо электричек пускать корабли по подземным рекам.

#26 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3033 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 19:05

Можно отказаться от услуг проезда и получить деньгами.

#27 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• ТС
  • Модераторы
  • 10174 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 22:27

Цель достигнута. Удостоверение ветерана труда получено:

Скучно...

#28 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 22:40

Поздравляю!!!))))

#29 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 10174 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 22:55

Поздравляю!!!))))

Спасибо. Готов оказать помощь каждому, кого органы местного самоуправления задумают "кидать" с этим званием.

#30 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 18 October 2012 - 20:26

срок службы в армии (срочной) учитывается из расчёта 1 к 2:

Eder скиньте пожалуйста 7 страницу, а то смыл обрывается на 6 и сразу 8-ая идет:huh:

Пажалуйста:rolleyes:

Ну собстна хвастаюсь, заочно стал ветераном труда, вот тому подтверждение мое удостоверение:Прикрепленный файл  мой ветеран труда.jpg   29.89К   24 Количество загрузок:

У нас в Свердловске все без суда, пришел в соцзащиту, отдал пакет документов и через три месяца получай зеленую книжицу. Я вот в этом году озаботился а самые ушлые еще в прошлом годе его получили. Вот как то так.

Сообщение отредактировал Jter: 18 October 2012 - 20:40

#31 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 26 October 2012 - 20:51

Eder скиньте пожалуйста 7 страницу, а то смыл обрывается на 6 и сразу 8-ая идет:huh:

Пажалуйста:rolleyes:

Пажалуйста ну очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#32 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 October 2012 - 14:01

в который раз убеждаюсь - не стоит ни у кого ничего просить, особенно от государства. За какие-то 3,5 копейки... На валерьянку по очередям больше уйдет. Как грится, шло бы оно конем и подальше! Уж лучше сама как-нибудь

#33 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 10174 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 21:40

Изображение

#34 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 21:37

У меня, кстати, тоже возникли проблемы с ветераном. Подала документы и мне заявили, чтобы я доказала, что у меня стаж 20 лет. :superstition: В общем, справку брала такую. Пока не сдала еще. Москвичи, имейте ввиду и берите справку сразу.

#35 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 29 January 2014 - 22:27

Eder, коллега. Внесите ясность пжл. в ещё один нюанс, как профи в этом деле, сколько "песочных" медалей достаточно для получения столь "высокого" звания? А то у меня в удостоверении к ним всего лишь одна запись (на одну медаль), хотя выдавали все три.

Сообщение отредактировал Kamerad: 29 January 2014 - 22:29

#36 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 10174 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 22:32

На мой взгляд, достаточно одной. Впрочем, выписки из Приказа о вручении Вам этих медалей должны быть в Вашем личном деле. В любом случае, сей приказ в кадрах быть должен.

#37 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 29 January 2014 - 22:44

Всё понял, дружище, будем дерзать.

Выслуги 22 календаря/27 льготных достаточно?

#38 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 10174 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 22:46

Достаточно.

#39 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 31 January 2014 - 13:20

Ну и каково!!!! Вопрос только почему не исполняется.
Риторический вопрос.

Сам не подсуетишься, обманут, наколят, обберут, обсчитают и бортонут, об каком исполнении может идти речь. :derisive:

При мне был случай, как одному несчастному посчитали в кадрах выслугу, заверили, что всё нормально ещё и с запасом. Он со спокойной совестью уволился, но когда документы пришли в ЦПО с готовой уже выпиской из приказа об увольнении, (у них там оказывается свой порядок расчета выслуги лет), оказалось, что ему не хватает одного месяца до 20-ти лет. Не учли период стажировки в должности или что-то в этом роде, которая не входит в выслугу. Короче в полном пролёте.

Сейчас трудится юристом в какой-то конторе, межу прокладывает по земельным делам. Всё с нуля и до 60-ти лет, вся служба коту под хвост.

#40 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 31 January 2014 - 14:13

Риторический вопрос.

Сам не подсуетишься, обманут, наколят, обберут, обсчитают и бортонут, об каком исполнении может идти речь. :derisive:

Человек не должен сам суетиться все сделано за него уже давно, это исполнители х-вые, которые сидят у руля. Таких исполнителей которые не хотят законы выполнять, нужно отправлять в Магадан в бессрочную командировку, перед этим провести комплексную проверку его доходов и расходов вплоть до 10 колена и экспроприировать не заслуженное. А покедова у нас в стране не будет "Стержня" гарантируещего выполнения прав, свобод и обязанностей закрепленнных в конституции речи не может идти ни о чем. Вот и приходится обивать пороги собирая кипу бумаг что бы потом еще с ними идти в суд который не отвечает требованиям указанным в законе о его работе.

Вот такая наша страна - долбаная, никому нет веры. и что делать :dontknow:

Яндекс цитирования