Перейти к содержимому

Фотография

Финансовый кризис в Беларуси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#161 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 11:37

Аня, ну насчёт гражданской войны, думаю, перебор. Майдан будет, но до открытых столкновений не дойдёт, поточу что в этом случае в Украину введут войска ООН или НАТО, для "стабилизации обстановки" и дальше будет иракский, ливийский, югославский вариант. Надеюсь на Украине это понимают. Там есть группа товарищей, которым есть чего терять. Да и Европа, скорее всего, компенсирует для Украины часть цены российского газа, чтобы зимой задницу не отморозить.

Какой Майдан, кто на него пойдёт? Второй раз лохов будет намного меньше. Я честно говоря даже не знаю какой применят вариант на этот раз, очень надеюсь что бомбить не будут... Мама хоть и в маленьком городке живёт, но мало ли что кому в башку стукнет.

#162 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 11:38

А ты уверен что Россия там полностью влияет на ситуацию? Я уже давно не уверена...

Россия там имеет рычаги воздействия и не такие маленькие как кажется, это для всего мира мы ведём жаркие дебаты о газе, что бы не показывать всем что вопрос давно решён, пусть весь мир верит что в Украине правят пиндосовские деньги )))) России это очень выгодно, вроде бы во главе государства и король а рулит всем кардинал ))))

#163 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 11:41

Какой Майдан, кто на него пойдёт? Второй раз лохов будет намного меньше. Я честно говоря даже не знаю какой применят вариант на этот раз, очень надеюсь что бомбить не будут... Мама хоть и в маленьком городке живёт, но мало ли что кому в башку стукнет.

Да ну ты чего бомбить, всё будет ровно на зависть всем )))

#164 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 11:44

Да ну ты чего бомбить, всё будет ровно на зависть всем )))

Очень надеюсь на это... И поскорее бы эта ситуация на Украине закончилась, поскорее бы это растение сняли с поста президента.

#165 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 11:47

Очень надеюсь на это... И поскорее бы эта ситуация на Украине закончилась, поскорее бы это растение сняли с поста президента.

сейчас договорятся по всем насущным проблемам и сделают чейндж на что то более достойное )

#166 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 11:51

сейчас договорятся по всем насущным проблемам и сделают чейндж на что то более достойное )

"Что-то" - это верно сказано в отношении президента Украины на настоящий момент.:-)))
З.Ы. Кстати думаю Сергея Тигипко поставят, имхо чувак неплохой.

#167 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 12:29

Может вот этого кадра в президенты Украины?

#168 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 12:43

Анюта, у тебя явное расщепление сознания.

Хехе, нету таких наверное.:-) Я и стран таких не знаю, где настоящий капитализм есть.

А вот все остальные бывшие республики СССР знают. Спросите у них. Они расскажут.

гидэ твоё хвалёное логико?

Конгениально, киса! Чел должен продать квартиру в городе, где он родился, где он провёл детство, юношество и.т.д., ради того, чтобы уехать в жопосранск. Прекрасная страна.
Только Саша совет твой до задницы абсолютно, Украина - не Россия, там на жрачку цены везде одинаковые, за исключением кабаков.

а на квартиры цены тоже одинаковые?
или трёшка в Киеве стоит столько же, сколько аналогичная в жопосранске? жгиищо.

#169 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:14

Мы тоже не отстаём. За первую половину 2011 года через крупнейшие российские банки "ушло" 20 миллиардов долларов http://news.rambler.ru/10987252/
Почему то мне кажется, что это только вершина айсберга.

#170 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:22

а на квартиры цены тоже одинаковые?
или трёшка в Киеве стоит столько же, сколько аналогичная в жопосранске? жгиищо.

Нет конечно.
Но как ты себе ситуацию представляешь, коренной житель столицы продаёт квартиру и уезжает в Мухосранск, ты правда считаешь что с такой страной всё нормально???

#171 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:37

Мы тоже не отстаём. За первую половину 2011 года через крупнейшие российские банки "ушло" 20 миллиардов долларов http://news.rambler.ru/10987252/
Почему то мне кажется, что это только вершина айсберга.

Что правда, то правда. Я лично только в прошлом месяце перечислил 5 000 евро в Литву за товар. Вот так и уходит золотая валюта из страны!!!!!!!

#172 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:40

Нет конечно.
Но как ты себе ситуацию представляешь, коренной житель столицы продаёт квартиру и уезжает в Мухосранск, ты правда считаешь что с такой страной всё нормально???

Орленок, жилось бы хреново твоему полковнику, переехал бы в Крыжополь или еще куда подальше, а раз нет, значит не так уж плохо идут дела.

#173 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:57

да блин что такое этот "коренной житель" то? звание, заслуга, должность, или просто означает, что чел просидел на опе всю жизнь в одном населенном пункте?
переезд из под старость из большого, шумного и пыльного города куда-нибудь туда, где полторы тысячи жителей, речка, удочка и все друг с другом здороваются для тебя менее естественно, чем пенсионеру пырять на двух работах ради оплаты коммуналки? попустись, Анюта, мой тебе добрый совет.

Орленок, жилось бы хреново твоему полковнику, переехал бы в Крыжополь или еще куда подальше, а раз нет, значит не так уж плохо идут дела.

подпейсалсо.

#174 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 20:26

Отчего ж, те кто сейчас на Крещатике за и против Юли песни поют очень даже и пойдут.

Нет конечно.

А если наоборот, из Мухосранска? :unsure: Кстати, что есть Мухосранск? B)

#175 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 20:45

я конечно не силен в экономике тем более мировой но подозреваю что сейчас идет разговор не об белорусской экономике

хватит флудить

#176 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:15

Моня может Вы эту надпись разместите у себя в линейной подписи, главное не терять цвет и размер :D

#177 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:35

во всех темах где уместно и неуместно чтобы все знали что за ними бдят?

#178 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 22:28

тогда будет уместно подкорректировать подпись следующим образом:"хватит флудить, бдю!" :)

#179 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 00:17

Отчего ж, те кто сейчас на Крещатике за и против Юли песни поют очень даже и пойдут.

Им за это платят...

#180 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 10:44

Им за это платят...

бесплатно только птички поют :)

Яндекс цитирования