Перейти к содержимому

Фотография

Финансовый кризис в Беларуси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#101 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 Август 2011 - 18:05

Ну а кто им виноват что у них виртуальных денег, которые вращаются по кредитам, займам. Гораздо больше чем реальных напечатаных ? Пусть допечатывают и тогда могут своими баксами подтираться в туалете )))) Давно уже наши предлагали вести расчёты между странами в нац.валютах, так все же умные никто не послушался.

Пиндосня просто забыла как зарабатывать баблос. Вон китайцы молодцы в этом плане, их валюта почему-то держится стабильно и еще 100 лет продержится. Помимо того что рынок мировой своими товарами завалили, так нехило рубят деньги на онлайн-играх. При чём на последних всё идёт мимо налоговой.:-)))

#102 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 08 Август 2011 - 18:43

Аня, они уже пол Африки скупили.

#103 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 21:44

Вон китайцы молодцы в этом плане, их валюта почему-то держится стабильно и еще 100 лет продержится. . .

Держится стабильно только потому, что административно привязана к доллару.

#104 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 22:58

добрым и светлым? Это называется воспитанием. Зомбирование - это пропаганда изврата, всяких толерантностей, педерастии и т.д.

Когда звучит слово "только" как в твоем случае ("только советские мультики"), это уже не воспитание, а самое настоящее зомбирование.
Бедные дети.

#105 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 12 Август 2011 - 23:15

Когда звучит слово "только" как в твоем случае ("только советские мультики"), это уже не воспитание, а самое настоящее зомбирование.
Бедные дети.

Бедные дети пьют ягу и жахаются за углом.

#106 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 00:01

Бедные дети пьют ягу и жахаются за углом.

Кажется ты говорил что они смотрят советские мультики? Или это потом, под впечатлением увиденного? :)

Я своему старшему показал "Приключения Электроника" в прошлые выходные. Не сказать чтобы он был в восторге, так, посмотрел и забыл на следующий день. Я не был в обиде, все таки время совсем другое и навяливать свои предпочтения считаю дурным тоном. Да и Электроник, если честно, не впечатлил меня как когда-то в детстве, но дело не в этом. Я, как и ты, тоже отключил телек из жизни своей семьи, но тем не менее даю возможность ознакомиться с культурным наследием не только советской эпохи, но и других стран. "Ну, погоди!" слизанный с "Тома и Джерри" и отшлифованный под советскую действительность, по сути ничем не отличается от оригинала, так зачем эта упёртость в советское, соколик? :)

#107 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 00:28

Кажется ты говорил что они смотрят советские мультики? Или это потом, под впечатлением увиденного? :)

Я своему старшему показал "Приключения Электроника" в прошлые выходные. Не сказать чтобы он был в восторге, так, посмотрел и забыл на следующий день.

Покажите ему "Внимание, черепаха!" С моей точки зрения лучший детский фильм советской эпохи.

#108 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 13 Август 2011 - 11:25

Парни я даже не знаю мы вот с отпрыском спокойно смотрим Симпсонов, просто я ему сразу сказал что это стёб над американской моделью общества. Уолта Диснея мультики и фильмы очень достойные, наши фильмы нравились нам потому что других мы не видели, зато помните какие были ажиотажи когда только появились видео салоны ? Помоему раз по сто смотрели и Терминатора и Коммандо и Роки и кучу других фильмов. И знаю многих достойных ребят которых эти фильмы подтолкнули в спортзалы.

#109 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Август 2011 - 11:51

покажи ему "Южный парк"

#110 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 13 Август 2011 - 11:58

покажи ему "Южный парк"

Рано ещё ))))) и так одни девчёнки в голове, хватит нам пока GTA на компе ))))

#111 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 12:09

Покажите ему "Внимание, черепаха!"

:rolleyes: Это где маленькие садисты черепаху под танк подкладывали? Хороший пример... :lol:

#112 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Август 2011 - 12:21

Рано ещё ))))) и так одни девчёнки в голове, хватит нам пока GTA на компе ))))

главное не показывай ему МК, а то как Сережа будет. Не дай Бог конечно.

#113 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 13 Август 2011 - 12:48

Блин Анджей не пугай ))))))

#114 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 17:32

Тфу-тфу-тфу :D

#115 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 00:20

!

про кризис в беларуси - мяса нет...

#116 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 10:39

!

Либерасты всё поели.

#117 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 15:24

!

Ага, всегда умиляло, когда сытая морда с улыбкой говорит, что нет мяса.:-)
А спрашивать прогнозы по экономике у каждой кухарки - это сильно да. Авторам ролика рекомендую убиться апстенку.
З.Ы. А деваха с выпученными глазами из ролика как раз и пойдёт торговать цветами у перехода метро, когда настанет торжество демократии и капитализма в Белоруссии.:-) Эта нищебродка в рынок не впишется, туда только особую касту хитрожопых ворюг пускают.:-)

#118 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 18:33

Ага, всегда умиляло, когда сытая морда с улыбкой говорит, что нет мяса.:-)
А спрашивать прогнозы по экономике у каждой кухарки - это сильно да. Авторам ролика рекомендую убиться апстенку.
З.Ы. А деваха с выпученными глазами из ролика как раз и пойдёт торговать цветами у перехода метро, когда настанет торжество демократии и капитализма в Белоруссии.:-) Эта нищебродка в рынок не впишется, туда только особую касту хитрожопых ворюг пускают.:-)

Да все казлы и в Беларуси благодать.

#119 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 19:12

Да все казлы и в Беларуси благодать.

Благодати нет вообще нигде. Но по сравнению со всеми бывшими республиками СССР - там лучше. То что какой-то рядовой понтовоз не может в Белоруссии купить себе лексус и гнуть пальцы "вот я на лексусе - а вы нищеброды" - так это ж на самом деле просто прекрасно.:-)))

#120 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 21:47

Благодати нет вообще нигде. Но по сравнению со всеми бывшими республиками СССР - там лучше. То что какой-то рядовой понтовоз не может в Белоруссии купить себе лексус и гнуть пальцы "вот я на лексусе - а вы нищеброды" - так это ж на самом деле просто прекрасно.:-)))

Что, даже лучше чем Вукраине?

Яндекс цитирования