Перейти к содержимому

Фотография

Криминал имеющий национальный признак

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#61 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 21:38

а это Сережа помни и знай придет твой час, жди его

http://www.youtube.com/watch?v=H5fdQmYOyZ8&feature=related

:rolleyes: Вообще бред какой-то.Ты чего мне подсунул? Своего часа никто не знает, он прийдет и уберет, панимаешь.Я не мнительный, и даже циганский гипноз на меня не действует.Если тебе нравится подобная муйня, то я тебе сачуфствую. :lol:

#62 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Август 2011 - 21:40

Ну тогда это Сережа для Вас

#63 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Август 2011 - 21:42

Как дела голубчик?

#64 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 22:30

Как дела голубчик?

:rolleyes: Дела у прокурора, голубчик.Твою очередную хрень ещё не слушал, если и эта в стиле "металл", то уволь, голубчик. :lol:

#65 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 16:22

Начался процесс по делу владельца Infiniti

04.07.11
1 июля, в Свердловском областном суде начался процесс по делу уроженца Чечни, владельца Infiniti fx-35 Тимура Мусаева, который в ноябре прошлого года после конфликта на дороге выстрелил в лицо владельцу погрузчика Евгению Петрову из травматического пистолета. Петров три месяца провел в больнице, перенес две операции и почти ослеп на правый глаз. Мусаев, который скрылся с места ЧП, а потом, узнав о том, что объявлен в розыск, все-таки явился в милицию с адвокатами и представителями чеченской диаспоры последние полгода провел в СИЗО №1. Ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 30 УК РФ - пункт «и» части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство из хулиганских побуждений»).

http://www.uralweb.r...ws/n377751.html

#66 Лука

Лука

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 17:07

Еще про ...й криминал http://3rm.info/1440...7-letnyaya.html

#67 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 23 Август 2011 - 17:09

Еще про ...й криминал http://3rm.info/1440...7-letnyaya.html

И чо? Факты е?

#68 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 21:10

В Москве четверо таджиков с автоматом напали на склад детской обуви
В Москве при попытке вооруженного ограбления задержаны четверо граждан Таджикистана. Об этом 23 августа сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

http://lenta.ru/news/2011/08/23/oceansfour/

#69 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5 141 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 Август 2011 - 02:23

Супруга полномочного представителя президента республики Чечня в Пермском крае осуждена за побои начальника криминальной милиции Карагайского района

http://www.business-...ws.php?id=25407

#70 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• ТС
  • Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 28 Август 2011 - 13:37

Название темы позабавило. Это кто из модеров так веселиццо? :angry:

#71 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 22:54

Название темы позабавило. Это кто из модеров так веселиццо? :angry:

Не только название. Для равновесия надо будет создать тему: Криминогенная обстановка в России (преступления, совершаемые НЕкавказцами). :D А эту тему надо разделить на 2 - одну посвятить кавказцам, другую - азиатам. А то смешал кто-то, понимашь, всё в одну кучу. :lol:

#72 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:48

Не только название. Для равновесия надо будет создать тему: Криминогенная обстановка в России (преступления, совершаемые НЕкавказцами). :D

...а в чем собственно связь? Вы таки бывшему ст о/у по ОВД УБОП разъясните, что преступность не имеет национальности? ...ах оставьте - это пошло и банально.. Название темы взад вяртай.

#73 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:58

...а в чем собственно связь? Вы таки бывшему ст о/у по ОВД УБОП разъясните, что преступность не имеет национальности? ...ах оставьте - это пошло и банально..

То, что кажется Вам пошлым и банальным, на самом деле может таковым не являться. ;) И должностное положение здесь совершенно ни при чем, т.к. оно не гарантирует наличие знаний по определенной проблематике (чтобы Вы не приняли это на свой счет, приведу в пример министра МВД). :)
На эту тему много пустых споров, хотя давным-давно уже выработан определенный подход по этому вопросу.

Название темы взад вяртай.

Это не ко мне. Обратитесь к тому, кто ее так изменил. :)

#74 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• ТС
  • Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 30 Август 2011 - 00:20

То, что кажется Вам пошлым и банальным, на самом деле может таковым не являться. ;) И должностное положение здесь совершенно ни при чем, т.к. оно не гарантирует наличие знаний по определенной проблематике (чтобы Вы не приняли это на свой счет, приведу в пример министра МВД). :)
На эту тему много пустых споров, хотя давным-давно уже выработан определенный подход по этому вопросу.

Это не ко мне. Обратитесь к тому, кто ее так изменил. :)

Мне знания министра ВД глубоко пофег. Я уверен, что министр ВД не знает и 10-й доли о криминале, чего знаю я. Модера, который переименовал тему, буду требовать лишить модерских полномочий и исключения из КСМ за профнепригодностью. Пусть пользователем пасеццо, если не знает о существовании ОГ и ПС на этнической основе.

#75 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 00:29

Мне знания министра ВД глубоко пофег. Я уверен, что министр ВД не знает и 10-й доли о криминале, чего знаю я.

По большому счету нельзя ссылаться на личный пример - ведь ты можешь оказаться исключением из правил. :) А если серьезно, ты твердо убежден, что каждый, занимающий соответствующую должность, в полном объеме знает то, что он должен по ней знать? Так что должность - не аргумент в споре.

Модера, который переименовал тему, буду требовать лишить модерских полномочий и исключения из КСМ за профнепригодностью. Пусть пользователем пасеццо, если не знает о существовании ОГ и ПС на этнической основе.

Разделяю твое возмущение. Во-первых, название в принципе некорректно. Во-вторых, с ошибкой (после слова "криминал" должна стоять запятая).

#76 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• ТС
  • Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 30 Август 2011 - 00:35

По большому счету нельзя ссылаться на личный пример - ведь ты можешь оказаться исключением из правил. :) А если серьезно, ты твердо убежден, что каждый, занимающий соответствующую должность, в полном объеме знает то, что он должен по ней знать? Так что должность - не аргумент в споре.

Разделяю твое возмущение. Во-первых, название в принципе некорректно. Во-вторых, с ошибкой (после слова "криминал" должна стоять запятая).

от этим йа и займусь. Несмотря на йа вместо я!

#77 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• ТС
  • Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 30 Август 2011 - 20:13

Для тех кто в танке повторяю через дуло в мегафон:
1. Этнический криминал был, есть и будет есть. Существуют ОПФ, сформированные по этническому признаку.
2. Криминал имеющий национальный признак преступления, совершаемые кавказцами
Подобные подписи может написать либо человек, не державший за руку и мелкого хулигана, либо откровенный дебил. Нужны ли такие модеры на милицейском ресурсе, вопрос интересный. Уважаемый, к примеру, таджики, контролирующие поставки героина, с какого перепугу вдруг стали кавказцами? Где тот Кавказ, и где Таджикистан, карту себе купи, лапоть... Контурную и иди рисуй в 3 класс средней школы.
Тему закрываю, открою с новым/старым названием, где есть точные определения, используемые в ОРД, а не хрен пойми.

Яндекс цитирования