Перейти к содержимому

Фотография

Криминал имеющий национальный признак

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#41 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 16:51

11. На форуме категорически запрещаются призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Размещать заведомо ложную информацию, клевету, оставлять сообщения, содержащие состав преступления, предусмотренный статьями УК РФ.
Посмотрим, что скажет Гросен Тройка? :)

:rolleyes: Ну ты нагородил, блин.Законник, панимаешь.Если хочешь знать, я каждое своё слово с партией сверяю, поэтому ко мне не докапаешься со всякой хернёй. :lol:

#42 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Август 2011 - 17:02

:rolleyes: Ну ты нагородил, блин.Законник, панимаешь.Если хочешь знать, я каждое своё слово с партией сверяю, поэтому ко мне не докапаешься со всякой хернёй. :lol:

Посмотрим, что скажет Гросен Тройка :rolleyes:
Касяк то серьезный <_<

#43 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 17:20

Посмотрим, что скажет Гросен Тройка :rolleyes:
Касяк то серьезный <_<

:rolleyes: Слепой сказал-посмотрим... :lol:

#44 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Август 2011 - 17:51

:rolleyes: Слепой сказал-посмотрим... :lol:

Да милок, залет серьезный, как будешь разруливать? Чувствую забанят тебя по самое не балуй <_<

#45 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 17:54

Да милок, залет серьезный, как будешь разруливать? Чувствую забанят тебя по самое не балуй <_<

:rolleyes: Банить меня не за что, если только ты как Член КСМ руку не приложишь.На всё божья воля. :P

#46 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Август 2011 - 18:00

:rolleyes: Банить меня не за что, если только ты как Член КСМ руку не приложишь.На всё божья воля. :P

Ну как же не приложу преступление выявленно, задокументировано и будет обсуждение с целью вынесения неотвратимого, пусть сурового но чесного наказания. Насколько оно будет сурово примет решение Гросен Тройка. Я думаю месячный бан с дальнейшим модерированием Ваших текстовых сообщений.
Хотя может быть и более суровое решение. Все на усмотрение не только членов КСМ. но и Гросен Тройки.

#47 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 18:47

Ну как же не приложу преступление выявленно, задокументировано и будет обсуждение с целью вынесения неотвратимого, пусть сурового но чесного наказания. Насколько оно будет сурово примет решение Гросен Тройка. Я думаю месячный бан с дальнейшим модерированием Ваших текстовых сообщений.
Хотя может быть и более суровое решение. Все на усмотрение не только членов КСМ. но и Гросен Тройки.

:rolleyes: Голубчик, а тебе не кажется, что это слишком:Не хрен неприязнённые личные отношения привносить в форум.Надеюсь и уповаю на здравый смысл Гроссен Тройки. :unsure:

#48 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Август 2011 - 19:05

:rolleyes: Голубчик, а тебе не кажется, что это слишком:Не хрен неприязнённые личные отношения привносить в форум.Надеюсь и уповаю на здравый смысл Гроссен Тройки. :unsure:

Нет не кажется. Ваше безобразное поведение зашкаливает за все рамки дозволенности, Вы хамите и оскорбляете людей,материтесь, а сейчас это уже прямое оскорбление группы лиц и Вы должны понести за это ответственность.

#49 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 19:29

Нет не кажется. Ваше безобразное поведение зашкаливает за все рамки дозволенности, Вы хамите и оскорбляете людей,материтесь, а сейчас это уже прямое оскорбление группы лиц и Вы должны понести за это ответственность.

:rolleyes: О чём ты говоришь? Какой мат, какое оскорбление? В чём выражается моё безобразие? Короче, кончай бодягу. :D

#50 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Август 2011 - 19:44

:rolleyes: О чём ты говоришь? Какой мат, какое оскорбление? В чём выражается моё безобразие? Короче, кончай бодягу. :D

Закончим скоро Сережа, закончим, жалоба на тебя уже Гросен Тройки серьезная отправлена, аргументированная, сейчас подбераю твои оскорбительные фразы и выражения, за последний месяц, так что твой армагедон близок. ;)

#51 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Август 2011 - 20:09

Да кстате Сережа Вы не удосужились поздравить Педалькину с днем рождения и это Вам большой "минус" она конечно человек не злобный ну такое ваше поведение конечно не повлияет на ее справедливое решение о вашем бане, но всеже ..... <_<

#52 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 21 Август 2011 - 20:11

Изя ты не флудер ты троль:)

#53 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Август 2011 - 20:14

Изя ты не флудер ты троль:)

И этот ростовский бендюжник мне будед писать гадость и надеяться шо мне будет приятно его читать?

#54 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 20:20

Да кстате Сережа Вы не удосужились поздравить Педалькину с днем рождения и это Вам большой "минус" она конечно человек не злобный ну такое ваше поведение конечно не повлияет на ее справедливое решение о вашем бане, но всеже ..... <_<

:rolleyes: Блин, как же это я так лоханулся?! Нужно срочно что-то предпринять.А ты тоже молодец, не напомнил, блин косой. :o

#55 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Август 2011 - 20:22

:rolleyes: Блин, как же это я так лоханулся?! Нужно срочно что-то предпринять.А ты тоже молодец, не напомнил, блин косой. :o

Позняк, я это уже в заяву написал :)
Не уважение к МОДЕРАТОРАМ выраженное в пренебрежени.... :lol:

#56 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 20:33

Позняк, я это уже в заяву написал :)
Не уважение к МОДЕРАТОРАМ выраженное в пренебрежени.... :lol:

:rolleyes: Я уже поздравил уважаемую Госпожу Педалькину. Молодец, что напомнил, а то у меня уже склероз 3-ей степени. :D

#57 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 21 Август 2011 - 20:40

И этот ростовский бендюжник мне будед писать гадость и надеяться шо мне будет приятно его читать?

таки приятно тебе будет делать другой человек

#58 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Август 2011 - 20:53

:rolleyes: Я уже поздравил уважаемую Госпожу Педалькину. Молодец, что напомнил, а то у меня уже склероз 3-ей степени. :D

http://www.youtube.com/watch?v=7qZfTzXmxxA&ob=av3n
Ты завершил дела
Ты был на служде силы Зла
думал душой, выплатить дань
вьется змеей путь в никуда :D

Сережа тебе посвящается :)

#59 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Август 2011 - 21:04

а это Сережа помни и знай придет твой час, жди его

#60 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 21:32

http://www.youtube.com/watch?v=7qZfTzXmxxA&ob=av3n
Ты завершил дела
Ты был на служде силы Зла
думал душой, выплатить дань
вьется змеей путь в никуда :D

Сережа тебе посвящается :)

:unsure: Голубчик, ты нарочно што ли? Я такую музыку не переношу, поэтому прослушал вскользь, а то бы ухи отвалились. :mellow:

Яндекс цитирования