Перейти к содержимому

Фотография

А что нужно для того чтобы милиция защищала народ, и наказывала власть за нарушения по конституции РФ????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#41 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 21:08

Бутч вот читаю я Вас. Может менторский тон на более благожелательный снизите? Тогда люди потянутся

Физика, все элементарно, действие равно противодействию, трение так и быть не учитываем)

#42 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10887 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 21:09

Где нет ХАОСА??????? Я его каждый день наблюдаю за окном,у нас рядом в доме находится приют нариков и приходит наша доблестная полицая берет деньги с них чтобы не закрылись и идут дальше,стрелять таких надо.А сколько сейчас таких доблестных полицаев,которые чидят и задницы на местахх протирают отъедая пузо и посылая людей.КАКОЕ НАФИГ ХАОС.ОН ИДЕТ С ТЕХ ПОР как в милиции а теперь полиции ВОЛКИ РАЗВЕЛИСЬ И забыли зачем они вообще работают на своих местах.А СКОЛЬКО ДЕЛ ПРИПАИВАЮТ ЛЮДЯМ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НАДО СПИСАТЬ ДЕЛА НА КОГО -НИБУДЬ.КОМУ ВЫ БУДИТЕ ЧЕСАТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЧЕЛОВЕКУ У КОТОРОГО РОДОЙ ЧЕЛОВЕК СБЕЖАЛ С ОРГАНОВ ВЛАСТИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОГ РАБОТАТЬ В ТАКОМ ГАДЮШНИКЕ И СБОРИЩЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ И СВОЕГО ДЕЛА.

Вот видите. Вы наблюдаете... И не только Вы. А волки они не развелись. Они пришли. И как раз из числа означенных молчаливых наблюдателей.

#43 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10887 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 21:10

еСЛИ БЫ ПОЛОВИНА КОТОРАЯ ЗАГАЖИВАЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ПОЛИЦИИ УБРАЛАСЬ И НА ИХ МЕСТА ПРИШЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ,ТО НА ВСЕХ ХВАТИЛО БЫ!

Вы полагаете, что больное общество способно породить здоровых правоохранителей???

#44 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 21:22

Аксакал, если целью присутствия человека на форуме является задача гнать пургу как Вы изволили выразиться, то пофиг ему на Ваши увещевания, не находите?) что касается авторитетов, мне- то какое до них дело, простите? Прикажете молиться на Сердюкова только потому что он министр обороны? Не намерен. А чем форум отличается от описанной мной ситуации? Я никого не знаю и вправе составить свое мнение сам, на основе того что читаю собственными глазами и воспринимаю собственным умом. Если Орленок постоянно порет несусветную чушь, то какое мне дело до того, член она КСМ или нет? И наоборот, если в постах какого-нибудь новичка будут видны здравый смысл и логика - респект ему независимо от регалий. А ссылки в открытых дискуссиях - подобные - да ты знаешь кем я работаю, да ты знаешь какие нпа я читал, да ты вообще в курсе что у меня допуск по первой форме и начальник гиац мне лично статданные шлет - они меня всегда улыбали и будут улыбать, на что я и намекнул недвусмысленно Полковнику в шутливой форме) но он настолько видать сросся со своим форумным авторитетом, что сразу заподозрил подрыв устоев и быдлячье хамство, ну его дело)

:rolleyes: Ну это Ваше дело, правозащитник.Вы все таки юрист и должны полагаться на свой опыт, а не на мнение людей, читающих форум.Надеюсь, встретимся в форуме. :)

#45 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 21:31

С какой темы?
О какой разнице речь?
Кто кому заметил?
О каком невнятном ответе речь?
Что за тайные НПА и секретные статданные?

Дело не в том как Вы меня назвали, хотя к чему это Вы перешли на личности начали навешивать ярлыки и давать клички?
Дело в Вашей манере хамить, передергивать, учить и указывать другим, и в то же время требовать, что бы Вам не указывали.
И пока я не увидел Ваших постах вообще никаких аргументов.

Что за тайные статданные? Пост номер 262 в теме про Сагру) я думал Вы лопнете там от напыщенности) и это Вы называете аргументами?)

#46 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 21:34

:rolleyes: Ну это Ваше дело, правозащитник.Вы все таки юрист и должны полагаться на свой опыт, а не на мнение людей, читающих форум.Надеюсь, встретимся в форуме. :)

Аксакал, что за крайности, то в проки записали, теперь правозащитником обзываетесь)

#47 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 22:01

Аксакал, если целью присутствия человека на форуме является задача гнать пургу как Вы изволили выразиться, то пофиг ему на Ваши увещевания, не находите?) что касается авторитетов, мне- то какое до них дело, простите? Прикажете молиться на Сердюкова только потому что он министр обороны? Не намерен. А чем форум отличается от описанной мной ситуации? Я никого не знаю и вправе составить свое мнение сам, на основе того что читаю собственными глазами и воспринимаю собственным умом. Если Орленок постоянно порет несусветную чушь, то какое мне дело до того, член она КСМ или нет? И наоборот, если в постах какого-нибудь новичка будут видны здравый смысл и логика - респект ему независимо от регалий. А ссылки в открытых дискуссиях - подобные - да ты знаешь кем я работаю, да ты знаешь какие нпа я читал, да ты вообще в курсе что у меня допуск по первой форме и начальник гиац мне лично статданные шлет - они меня всегда улыбали и будут улыбать, на что я и намекнул недвусмысленно Полковнику в шутливой форме) но он настолько видать сросся со своим форумным авторитетом, что сразу заподозрил подрыв устоев и быдлячье хамство, ну его дело)

:rolleyes: Уважаемый, Вы прекрасно поняли о чем я говорю.Всякое сообщество состоит из пользователей и модераторов, так сказать.Если Ваши мысли не совпадают с мыслями модераторов, то Вы напрасно себя утруждаете.Вас рано или поздно выкинут,не обижайтесь на формулировку.Мне нравится этот форум, и я целиком поддерживаю мысли организаторов и пользователей данного форума, потому что это единственный способ не забыть себя, кем я был, находится в среде единомышленников,товарищей по оружию, без ложной скромности,сознавать, что я не просто так отслужил в органах,что есть правоприемники,которые хотят и могут восстановить правопорядок в стране,которая уже загибается от всяких экспериментов.Короче, наговорил много, но суть одна-форум для меня это частичка жизни, и общение с коллегами -милицейскими-полицейскими,это отдушина, которая в моей жизни занимает очень большое место.Служба даром не проходит.Как то так. :)

#48 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 22:17

Вы полагаете, что больное общество способно породить здоровых правоохранителей???

Абсолютно также считаю. Но как вылечить общество? Что должно сдвинуться в сознании? Кто это сделает? Высказывание "начни с себя" - конечно, правильное. Но если бы треть общества взяла бы и начала с себя. даже пятая часть. Тогда бы что-то сдвинулось. Но это утопия. И рецепта никто не предложит. Остаётся только бороться за выживание. Всеми способами.

#49 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10887 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 22:47

Абсолютно также считаю. Но как вылечить общество? Что должно сдвинуться в сознании? Кто это сделает? Высказывание "начни с себя" - конечно, правильное. Но если бы треть общества взяла бы и начала с себя. даже пятая часть. Тогда бы что-то сдвинулось. Но это утопия. И рецепта никто не предложит. Остаётся только бороться за выживание. Всеми способами.

Тот змей, который эксплуатировал "Булгарию" тоже в некотором смысле боролся за выживание.

#50 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 22:52

У правоохранительной системы не так мало внутренних резервов, но у власти нет воли на их использование, так как послушные и зависимые правоохранители - оно конечно удобнее) для власть предержащих разумеется.
Аксакал, правопреемник пишется с двумя Е) не путайте с радиоприемником, или приемником - распределителем)

#51 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10887 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 22:55

У правоохранительной системы не так мало внутренних резервов, но у власти нет воли на их использование, так как послушные и зависимые правоохранители - оно конечно удобнее) для власть предержащих разумеется.

И вновь голословное утверждение. Друг мой, Вы не на митинге.

#52 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 23:14

Тот змей, который эксплуатировал "Булгарию" тоже в некотором смысле боролся за выживание.

Там змеёвка вроде. Да, боролся. И несколько пенни в кармане для него дороже, чем жизни людей. Поскольку ему абсолютно наплевать, что с ними будет. для него любой человек - просто источник дохода.

#53 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 23:34

И вновь голословное утверждение. Друг мой, Вы не на митинге.

Я на форуме) и немало тут услышал голословного) так что терпите) а если серьезно - один из ключевых вопросов - критерии оценки деятельности, так называемый рейтинг) напомнить Вам номер последнего МВД шного приказа? Теперь скажите - только честно - раскрываемость как определяющий критерий - она куда-то исчезла или просто скрыта теперь в опосредованных показателях? Дело собственно не в ней а в здоровом балансе так сказать. Что мы продолжаем иметь сейчас, как и раньше - полиция все так же не прочь отфутболить заявителя под всеми предлогами либо отказать по нужному пункту. Приходит старуха - свинью украли, а через некоторое время выясняется что был поросенок и вообще сам сбежал, ведь глухари никому не нужны. Сейчас неактуальный - но очень яркий пример из жизни наркоконтролеров - появляется в рейтинге строка об изъятии прекурсоров и пошло- поехало - по всей стране люди стали метаться в поисках оных, найдут цистерну с серной кислотой, на 2 метра ближе к воротам стоит чем положено, такс, изымаем - как изымаете??? Да не парьтесь - Вам же и вернем на ответхранение, нам чисто для показателей. А, ну тогда ладно изымайте. И вот весь этот дурдом творился с полгода, пока кто-то не умудрился вписать в рейтинг три слова - по уголовным делам. Приехали. Вчерашние лидеры рухнули вниз и выяснилось что весь их труд - мартышкин. Другой пример, наркоту из Питера везут в Мурманск например, задержанный в Мурманске дает расклад по продавцу в Питере. Каков результат - как полагаете - если речь конечно не идет о КАМАЗе с наркотой - и то не факт. Вот Вам несколько примеров навскидку того как такая вещь - абсолютно бесплатная - как критерий оценки деятельности может влиять на то, чем занимаются тысячи правоохранителей - реальным делом или очковтирательством.

#54 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10887 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 23:40

Я на форуме) и немало тут услышал голословного) так что терпите) а если серьезно - один из ключевых вопросов - критерии оценки деятельности, так называемый рейтинг) напомнить Вам номер последнего МВД шного приказа? Теперь скажите - только честно - раскрываемость как определяющий критерий - она куда-то исчезла или просто скрыта теперь в опосредованных показателях? Дело собственно не в ней а в здоровом балансе так сказать. Что мы продолжаем иметь сейчас, как и раньше - полиция все так же не прочь отфутболить заявителя под всеми предлогами либо отказать по нужному пункту. Приходит старуха - свинью украли, а через некоторое время выясняется что был поросенок и вообще сам сбежал, ведь глухари никому не нужны. Сейчас неактуальный - но очень яркий пример из жизни наркоконтролеров - появляется в рейтинге строка об изъятии прекурсоров и пошло- поехало - по всей стране люди стали метаться в поисках оных, найдут цистерну с серной кислотой, на 2 метра ближе к воротам стоит чем положено, такс, изымаем - как изымаете??? Да не парьтесь - Вам же и вернем на ответхранение, нам чисто для показателей. А, ну тогда ладно изымайте. И вот весь этот дурдом творился с полгода, пока кто-то не умудрился вписать в рейтинг три слова - по уголовным делам. Приехали. Вчерашние лидеры рухнули вниз и выяснилось что весь их труд - мартышкин. Другой пример, наркому из Питера везут в Мурманск например, задержанный в Мурманске дает расклад по покупателю. Каков результат - как полагаете - если речь конечно не идет о КАМАЗе с наркотой - и то не факт. Вот Вам несколько примеров навскидку того как такая вещь - абсолютно бесплатная - как критерий оценки деятельности может влиять на то, чем занимаются тысячи правоохранителей - реальным делом или очковтирательством.

Я сам буду решать что именно терпеть, а что - нет. Это моё неотъемлимое конституционное право. Это раз.
Не надо переводить стрелки на других. Извольте отвечать за свои слова. Это два.
И три: Вы утверждали, что власть не имеет воли использовать правоохранительные органы. Извольте доказать своё утверждение, а не переползать в дебри раскрываемости, статистики и отчётности.

#55 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 23:44

НеотъемлИмых конституционных прав в природе не существует - это раз.
Я написал что у власти нет воли использовать Внутренние ресурсы правоохранительных органов для нормализации их деятельности, не требующие затрат. Написал достаточно ясно, если Вы не уловили смысл - то это Ваши проблемы. Это два. Если статистика для Вас - это дебри и важность критерия оценки деятельности в разрезе организации работы той или иной структуры Вам не понятна - то и говорить тогда не о чем. Это три. Резюме - низачот Вам по всем трем пунктам))

#56 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3039 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 00:27

Г

Пост номер 262 в теме про Сагру) я думал Вы лопнете там от напыщенности) и это Вы называете аргументами?)

Вы не правильно думали.
Я не приводил там аргументов, а всего лишь высказал мнение.
В дальнейших своих постах Вы отвергли возможность обсудить статистические данные и нормативно-правовые акты, прсто подвегнув саркастическим насмешкам саму идею.
Мое простое упоминание, что я мнго лет работаю в милиции и являюсь руководителем - Вы восприняли не знаю почему, к как угрозу Вашей самооценке.

Может Вы предложите более научно вескую систему аргуменации?

#57 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 08:26

Я однако ничего не отвергал) Отвергли как раз Вы, Полковник, сославшись на закрытые источники. Такая аргументация - использование в открытом доступе источников, которые не подлежат обсуждению тоже не является ни веской, ни научной. И каким образом крайне сомнительное утверждение о том что 90- были насквозь гнилые а сейчас милиция якобы на небывалой высоте может ущемить мою самооценку? Меня она может рассмешить, не более, что собственном и имело место быть )

#58 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3039 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 09:14

Вы опять лжёте. Я не говорил про небывалые высоты.
На реплику одного из форумчан, что наше общество становиться постепенно лучше я согласилси и высказал, что и милиция становиться лучше. После чего Вы переврали мои слова, стали ёрничать на свою же ложь. И получается, что Ваш смех - смех без причины.
Вы плодите ложь и сами же над ней насмехаетесь.

Ну так мы услышим от Вас конструктивную критику?

#59 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 09:56

. После чего Вы переврали мои слова, стали ёрничать на свою же ложь. И получается, что Ваш смех - смех без причины.
Вы плодите ложь и сами же над ней насмехаетесь.

:rolleyes: Уважаемый, для чего Вы плодите ложь, да еще и насмехаетесь над ней? Это извращение. :lol:

#60 lyly

lyly
  • ТС
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 11:46

А Вы не пробовали работать 35 часов в сути? Именно столько нужно работать, что бы выгрести ту хрень из общества, что бы было хотя бы заметно. Нас мало, нас сокращают. Как Вы себе представляете раскрытие десятка преступлений одним опером? Вы попробуйте взять шариковую ручку и написать ОДИН протокол. Почуйте затраты сил на ОДИН протокол. А если на каждого опера десяток преступлений, а каждое дело ТРЕБУЕТ десятков ПРАВИЛЬНО проведенных розыскных мероприятий и КАЖДОЕ мероприятие ДОЛЖНО быть ОФОРМЛЕНО НАДЛЕЖАЩИМ образом. И никак иначе!
Милиция делает ровно столько, склолько может сделать физически. Если общество срет в тыщу раз больше - звиняйте, этого количества дерьма не сможет никто убрать.

А вы не пробовали не писать лишних протоколов,например те которые пишут просто для отведения глаз и для галочки??????

Яндекс цитирования