Перейти к содержимому

Фотография

Госдума запретила продавать пиво и другой алкоголь после 23.00

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#161 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 15 Июль 2011 - 00:08

:rolleyes: Ну это алконафт отъявленный. Пить с утра до вечера.Значит здоровье еще позволяет. Я так уже не могу. :lol:

нет у него здоровья. инсульт недавно перенес. но всем утверждает что это от того что он плохо кушает. самое что бесит в этой ситуации что это высококвалифицированный специалист, инженер. таких единицы. он и преподовать может.

#162 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 00:27

нет у него здоровья. инсульт недавно перенес. но всем утверждает что это от того что он плохо кушает. самое что бесит в этой ситуации что это высококвалифицированный специалист, инженер. таких единицы. он и преподовать может.

:rolleyes: Уважаемый, алконафты в большинстве своем нормальные люди и специалисты от бога.Примеров много, и я могу привести.Но почему то их накрыла эта напасть.Видимо от большого ума. Обычная быдло-пянь не заморачивается своим скотским существованием и жрет по черному,и живет по скотски, пока не сдохнет. :)

#163 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 10:59

Не совсем в тему, однако:

Около 25% британцев признались в ходе социологического опроса, что садятся за руль после употребления алкогольных напитков, сообщает телеканал Sky...
Несмотря на неважную статистику, правительство Соединенного Королевства не торопится полностью запрещать употребление алкоголя водителями, которые имеют право на содержание в организме 0,8 промилле. Это один из самых больших показателей в Европе, однако смертность на дорогах остается очень низкой даже по сравнению с другими странами ЕС.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...11/605728.shtml

#164 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 11:50

Не совсем в тему, однако:

Вот из-за таких уродов,какие садятся пьяными за руль вчера сильно пострадал очень близкий мне человек.Это тоже не совсем в тему.

#165 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 12:46

.

#166 Lenchik

Lenchik

Ёжик

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:00

Если выпил хорошо - значит утром плохо. Если утром хорошо - значит выпил плохо :az:

Яндекс цитирования