Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#981 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 22:31

Не много не в тему, но кагбэ:

В подмосковном селе произошло массовое избиение жителей, полиция проведет служебную проверку
Служебная проверка назначена по сообщениям СМИ о массовом избиении жителей села Богоявление Подольского района Московской области, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Главного управления МВД России Подмосковья.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/08/30/n_1987901.shtml

Похоже, это становится новым национальным (???) видом спорта?
ЗЫ. Под словом "национальный" имел в виду общероссиянский (без тени намёков на конкретный этнос).

Сообщение отредактировал Desperado: 30 Август 2011 - 22:33

#982 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 22:54

Изображение
Богослужение в честь праздника Ураза-Байрам в Москве
остальное тут
Изображение

#983 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 Август 2011 - 01:46

Из-за этого процесса муж пешком шёл от ТЦ "Вавилон", что возле платформы Северянин до ВДНХ на работу. :angry: Там спокойно на трамвай смог сесть. :angry:

#984 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 31 Август 2011 - 07:33

В любви клеймить всех заглянувших на этот форум хомячками вы скоро переплюнете Орленка - так держать.

Отчего же всех? Только хомячков.

Хотя мне, безусловно, льстит, что даже мои молчаливые визиты сюда не остаются без внимания.

Да так, попался на глаза список читающих тему одновременно со мной...

недавно некий Расул Мирзаев причинил убийство по неосторожности

Забавное определение.

Одновременно со мной там зарегистрировалось так же несколько любознательных сограждан и вступили в дискуссию.

Бригада та же работала? С теми же никами?

Оказывается граждане спортсмены более адекватны, чем некоторые из здесь присутствовавших.

В чём же их бОльшая адекватность? В том, что 500 страниц переливали из пустого в порожнее, ведясь на безграмотные посты залётных хомячков?

#985 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 31 Август 2011 - 07:56

Полицаев-таки очень мало - не успели ещё насажать...

Как там в прокуратуре говорят? "Это не их заслуга а недоработка прокуратуры"? :-D

Т.е. каждый день нарушаете ПДД и даёте взятки? Турма - ваш дом, однако...

Какая прелесть!:-) Сами даёте взятки гайцам и сами же возмущаетесь полицаями-взяточниками. Попробуйте не нарушать ПДД, чтобы гайцы не останавливали.

"Какая прелесть!:-)" полицаи всегда делают безосновательные выводы?
Кто вам сказал, что я нарушаю да ещё и взятки даю?

Так конкретно эту историю про Сагру раздул именно Ройзман.

Понимаю Ваше возмущение :) Если бы не раздул - всё бы тихо провернули. По-тихому получили бы денег от диаспор, по-тихому всех отпустили, по-тихому все нераскрытые трупы навесили бы на местных. И все в орденах и званиях, да ещё и с деньгами.
А тут подлый Ройзман мешает зарабатывать. Даааа... С ним надо что-то делать :)

А у него есть уголовное прошлое, что кагбе характеризует человека далеко не с лучшей стороны. И большинство соратников сидит. И статьи у них тоже не очень красивые, то нанесение тяжких телесных, то убой.

Про соратников я уже говорил, так что об этом вам лучше помолчать. Если собств.безопасность у вас заработает как положено, то и у вас большинство соратников присядет.

Я бы поржала с такого развития событий, зачем мужику женская юбка?:-)))

Зачем, зачем! Чего пристали? У у каждого свои фантазии! :-D

#986 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 31 Август 2011 - 08:05

А всё же хочется уделить особое внимание соратникам Ройзмана.

Взято тут: http://lurkmore.ru/%...%BC%D0%B0%D0%BD

Какая прекрасная подборка, не так ли?

Подборка прекрасная.
Особенно источник :)
Я так понимаю это и есть весь тот "компромат" на этого вашего Ройзмана, которым тут трясут полицаи?

#987 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 31 Август 2011 - 08:53

Как там в прокуратуре говорят? "Это не их заслуга а недоработка прокуратуры"? :-D

Там такое говорят? :o

"Какая прелесть!:-)" полицаи всегда делают безосновательные выводы?
Кто вам сказал, что я нарушаю да ещё и взятки даю?

Вы сами.

с гаишниками "решающими вопросы на месте" каждый день встречаемся.

Или Вы сами-то не сталкивались, а в тырнетах узнали? Тогда почему заявляете от собственного имени?

Если собств.безопасность у вас заработает как положено, то и у вас большинство соратников присядет.

У порядочных людей при подобных высказываниях принято либо показывать, что это предположение ("ИМХО", "я думаю", "мне кажется", "было мне видение"), либо приводить доказательства.

И ещё интересно, какая такая собственная безопасность существует на телевидении, и за что должны присесть большинство телевизионщиков...

Понимаю Ваше возмущение :) Если бы не раздул - всё бы тихо провернули. По-тихому получили бы денег от диаспор, по-тихому всех отпустили, по-тихому все нераскрытые трупы навесили бы на местных. И все в орденах и званиях, да ещё и с деньгами.
А тут подлый Ройзман мешает зарабатывать. Даааа... С ним надо что-то делать :)

См. выше.

#988 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 31 Август 2011 - 08:54

Подборка прекрасная.
Особенно источник :)
Я так понимаю это и есть весь тот "компромат" на этого вашего Ройзмана, которым тут трясут полицаи?

Можете что-то опровергнуть фактами?

#989 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 31 Август 2011 - 09:22

Там такое говорят? :o
Вы сами.
Или Вы сами-то не сталкивались, а в тырнетах узнали? Тогда почему заявляете от собственного имени?
У порядочных людей при подобных высказываниях принято либо показывать, что это предположение ("ИМХО", "я думаю", "мне кажется", "было мне видение"), либо приводить доказательства.
И ещё интересно, какая такая собственная безопасность существует на телевидении, и за что должны присесть большинство телевизионщиков...
См. выше.

Да, тут Вы правы, не пойман не вор.
Доказывать тут Вам никто ничего не станет, но это не повод себя считать умнее всех остальных.
А от этого суть не поменяется. Вор не перестаёт быть вором от того что это не доказано.

Я точно так же могу вести спор: "А докажите что всё не так!"

#990 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 31 Август 2011 - 09:23

Можете что-то опровергнуть фактами?

А зачем оно мне? Вам надо Вы и опровергайте.

#991 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 31 Август 2011 - 09:32

Да, тут Вы правы, не пойман не вор.
Доказывать тут Вам никто ничего не станет

Тогда зачем подобные высказывания, и чем они отличаются от троллизма?

А зачем оно мне? Вам надо Вы и опровергайте.

Мне? Мне это не надо. Насколько я понял, это Вы выразили сомнения в правдивости информации.

#992 KJIeH

KJIeH

Всерьез бывший

• Пользователи
  • 93 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Август 2011 - 09:52

А всё же хочется уделить особое внимание соратникам Ройзмана.

Взято тут: http://lurkmore.ru/%...%BC%D0%B0%D0%BD

Какая прекрасная подборка, не так ли?

Интересно, что Евгения Маленкина нет.
Как, впрочем, и Варова с Хабаровым.

#993 KJIeH

KJIeH

Всерьез бывший

• Пользователи
  • 93 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Август 2011 - 09:54

Я так понимаю, в этой теме дальше будет только срач?.. бессмысленный и беспощадный?..

#994 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 10:22

Осспади, ваша туса и там нагадить успела. К чему вы их там призывали, выходить на улицы и мочить всех нерусских?:-)
Что касается версий - так их с материалами следствия тоже никто не знакомил.
А по поводу выхода с цыганочкой вашей тусы - так с чего вы тут начали? Лозунги, слухи, сплетни, выдумки Ройзмана - какой реакции вы ждали на это?

Какая "ваша туса"?

Я - один. А "туса" - это для тебе подобных. Любителей сбиться в стадо или "тусу". 8-)

Ну и тебе, милая моя, не повредит консультация у специалиста, так как, то ты записываешь меня в агенты влияния Ройзмана, то я уже член некой загадочной "тусы", которая где-то там нагадила...

ЗЫ: Насчет гадить - пока что я вижу, что тут гадишь только ты. С одной стороны - что еще взять с чайлдфри, а с другой стороны - не пора ли угомониться и прекратить попытки нагадить на голову всем, сюда зашедшим. Это все таки не твой собственный форум, чтобы тут так развлекаться. B)

#995 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 31 Август 2011 - 10:24

Изображение
остальное тут
Изображение

А вот за это конечно стоит подвесить за яйца отцов города и наше руководство, при то что Россия православное государство, даже на крестный ход такой херни не устраивается, а тут блин распластались по улицам. :angry: Не было там грузовичка с тротилом.

#996 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 10:29

Дружище, суть Вашего суждения неясна. Какую информацию о "причинении убийства" Вы искали??? В чём, в Вашем понимании, состоит адекватность граждан спортсменов??? Что именно Вам нужно растолковать??? Спросите - Вам с удовольствием ответят. Начнём с того, что причиняют смерть, а не убийство. Поверьте, это не пустая версия, не конспирация и не разоблачение, а именно профессиональная деформация, выражающаяся в желании строить юридически грамотные фразы. То, что Вы назвали построением пустых версий называется версионным процессом - первоосновой раскрытия и расследования преступлений. Криминалистика предписывает исходя из складывающихся следственных ситуация отстраивать максимальное количество версий случившегося, каждая из которых должна быть проверена. Вы правы, этот процесс не столь энергичен, как в телевизионных боевиках, но без него невозможно всестороннее и объективное расследование. Конечно гораздо интересней и драйвовей, взять за основу одну единственную версию и натягивать (подтасовывать) под неё факты. Вот только в результате ерунда получается, да срам, который мы последнее время достаточно часто наблюдаем в судах.

Я не претендую на умение грамотно строить фразы с юридической и уголовно-процессуальной точек зрения. Это раз.
Где в моем сообщении вы увидели просьбу что-то мне растолковать? Я писал про поиск свежей информации на том форуме по тому случаю и не более того. Это два.
Под конец своего поста вы по сути обвинили меня в желании "взять за основу одну единственную версию и натягивать (подтасовывать) под неё факты". Вы меня точно ни с кем не спутали? Вы точно читали именно мои посты в этом топике, а не чьи-то еще? Вроде бы я никаких фактов не подтасовывал и даже не предлагал, да и версий обсудил несколько, что явно больше одной. Ну будем считать, что это три.

#997 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 31 Август 2011 - 10:32

Тогда зачем подобные высказывания, и чем они отличаются от троллизма?

Ваши тоже ничем не отличаются, но я же не спрашиваю - "зачем они?".
Это же пустые замесы с одной водой - "а не доказали", "а за руку не поймали".
Все здесь взрослые люди, все прекрасно понимают как "кормится" подавляющее большинство полицаев.
Вы что хотите? Чтоб я не верил своим глазам, а поверил Вашей совести?
У меня хватает личного опыта что бы в это не верить.
Я понимаю что есть честные менты, которым неприятно, что авторитет милиции подрывают всякие подонки,
но это же не повод отрицать очевидное.

Мне? Мне это не надо. Насколько я понял, это Вы выразили сомнения в правдивости информации.

Теперь вам нужно понять, что я выразил сомнение в серьёзности источника.
Если для вас в нём нет сомнений, то у меня появятся сомнения и в Вашей серьёзности.

#998 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 10:34

Отчего же всех? Только хомячков.

Ну не буду с вами спорить, а лишь только подмечу, что никак не пойму попыток оскорбить кого-либо, называя его хомячком. Чем вам так ненавистно это слово? А еще меня всегда удивляло, как неприязненно относятся ко мне пассивные гомосексуалисты, хотя с другой стороны это и радовало, так как я отношусь к ним так же. 8-)

#999 KJIeH

KJIeH

Всерьез бывший

• Пользователи
  • 93 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Август 2011 - 10:39

Орленок, блин, Железный
Если есть охота обсуждать, как тайнонаркоторговскожаждавщевласте-гадина Ройзман имеет наглость проникать во власть при помощи мертворожденной партии (типа якобы как бы оппозиции ЕР) Прохорова... Дык, гуляй сюда. Аргументируй.
А так - просто пиар. С чего-то вдруг ты решила очернить, в меру своих слабых сил - Ройзмана. Видимо, чрезмерно поверив Педалькиной.

Старый опер.
Интересно, что Вами "Правое дело" подается как замена ЕР. ИМХО - это замена "Справедливой России" (якобы оппозиции ЕР).
ИМХО же - Прохоров отыграет на проигрыш на выборах, и свалит из партии...

#1000 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 31 Август 2011 - 11:08

Теперь вам нужно понять, что я выразил сомнение в серьёзности источника.
Если для вас в нём нет сомнений, то у меня появятся сомнения и в Вашей серьёзности.

Сомнение в серьёзности источника автоматически вызывает сомнения в достоверности приведённой в нём информации, так? Вот я и поинтересовался, есть ли у Вас доказательства этой недостоверности.

Все здесь взрослые люди, все прекрасно понимают как "кормится" подавляющее большинство полицаев.

Не просто понимают, а знают точно - денежным довольствием.

Ну буду с вами спорить, а лишь только подмечу, что никак не пойму попыток оскорбить кого-либо, называя его хомячком. Чем вам так ненавистно это слово?

Есть такое новое слово – хомячки. Они же лемминги. Это люди, которые массово поддаются на провокации. И делают то, что выгодно организаторам акции. Которые просто управляют информационными потоками и извлекают свою выгоду. Кто-то из них прекрасно знает, как манипулировать людьми. Кто-то просто имеет к этому талант. Возьмем, к примеру, нашумевший случай с фотожабами Турчинского.

После публикации печально известных жаб в интернете поднялась настоящая истерика. От криков «нелюди» и «отморозки» брызги слюны проникали даже сквозь монитор. Тысячи людей обвиняли автора во всех смертных грехах. Особо продвинутые предлагали скинуться и заказать обидчика. А кое-кто получил от этого выгоду. Маститые блоггеры и журналисты с именем не побрезговали разместить у себя пафосный пост. Да и простые блоггеры от них не отставали. С благородной ненавистью клеймили и обличали неизвестных подонков. И наслаждались сотнями комментов и вниманием толпы. А толпа безумствовала и заводила друг друга. Типичное поведение леммингов – ведомые непонятно кем толпой бежать непонятно куда…

ТУТА
Себя не узнаёте (без обид)?

А еще меня всегда удивляло, как неприязненно относятся ко мне пассивные гомосексуалисты, хотя с другой стороны это и радовало, так как я отношусь к ним так же. 8-)

Искренне рад, что в нашей непростой жизни сохраняете способность удивляться и радоваться.

Яндекс цитирования