Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#81 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:22

поживем - увидим :rolleyes: .
щас весь жжи вообще тырнет бурлит на эту тему.
http://www.nr2.ru/ekb/338364.html - вот вроде как офицальная версия.

#82 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:47

судя по всему, местные органы были в доле, поэтому наркотиков там могут и не найти, тк их слили все давно, сразу же после кипеша в тырнетах. и кроме того, судя по словам жителей, он не мелкобарыжил, а просто держал на хранении, те оптовик. и он не сидел. его родственники сидели.

я конечно все понимаю, но бытовуха - 10 мужиков против 15 машин, включая огнерстельное как то странно смотрится. даже если допустить, что местные подрались, но почему приехало столько машин и никто не поинтересовался даже этой коллоной.
Мое диалетанское имхо - местные см в доле были с цыганом и по лесу, и по наркоте и конечно теперь всячески отмазываются. плюс почему то обычно там где сми всячески старается подчеркнуть что "никакого межнационального конфликта не было", то это наверняка, что он там был.

Вообще подождем результатов расследования, надеюсь нам их осветят.

Из 120 жителей деревни опросили больше половины, цыган не занимался барыжничеством наркоты. 15 машин это по версии Ройзмана. На самом деле машин было всего две. Просто я какбы лучше в теме

#83 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:53

Мне другое интересно...
Как себе представляют последствия восстания всяческие интернет-долбоё? Ну если вдруг полыхнёт конкретно? Типо их в Кремль внесут на троне или что? А кишки свои на фонарях не представляют? Зря. Надо бы для профилактики.

#84 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:00

щас весь жжи вообще тырнет бурлит на эту тему.

Да не сказал бы. Сейчас, в данное время, "Конфликт в посёлке Сагра" в топе Яндекса на пятом месте - после смерти Ю.Кукина, премьеры последнего фильма про Гарри Поттера, Дня семьи и избиения девушки депутатом Луганского горсовета. Вчера вечером, кстати, было ещё на четвёртом.

#85 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:03

Продавали его конечно персонажи разных наций но вот в период начала так сказать второго пришествия этой дряни - поставщиками оптовых партий и собственно организаторами каналов сбыта выступали именно азера.

Какого товара? Вы сейчас точно речь о дезоморфине ведёте?

#86 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:18

Да не сказал бы. Сейчас, в данное время, "Конфликт в посёлке Сагра" в топе Яндекса на пятом месте - после смерти Ю.Кукина, премьеры последнего фильма про Гарри Поттера, Дня семьи и избиения девушки депутатом Луганского горсовета. Вчера вечером, кстати, было ещё на четвёртом.

для такого поселка как Сагра быть в топе Яндекса - уже прорыв :D .
шестой или седьмой день в топах все-таки держится.

#87 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:24

15 машин это по версии Ройзмана. На самом деле машин было всего две. Просто я какбы лучше в теме

Видимо ты один из тех, кто ехал в тех автомобилях? Ну раз ты осведомлен лучше следственных органов.

Вот гражданин Асад Кулиев, Президент общества уральско-азербайджанской дружбы (читай - глава азербайджанской диаспоры по уралу), явно защищая своих земляков - говорит, что машин было 5. Ройзман цифру будет завышать - тут все понятно. Гражданин Кулиев - будет занижать, тут тоже все понятно.

Но вот откуда появился самый осведомленный ты, с цифрой в 2 машины - загадка.

Вот пара интервью разным сми гражданина Кулиева (на всякий случай):

Вот он говорит про 5 машин - http://www.ura.ru/co...1036256727.html

Вот он говорит "группа машин", что тоже, по идее, больше двух - http://www.vz.ru/soc...7/7/505590.html

#88 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:25

Какого товара? Вы сейчас точно речь о дезоморфине ведёте?

Я вообще не о нем, крокодил - это белый китаец, триметилфентанил. Значительно более сильный и сложный в изготовлении синтетический наркотик. Основная беда дезоморфина - распространенность связанная с легкостью изготовления и разного рода побочки. А у крокодила другая беда - из- за силы воздействия малейший передоз ведет к летальному исходу.

#89 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:31

Я вообще не о нем, крокодил - это белый китаец, триметилфентанил.

Странно, общался с коллегами из разных регионов страны, везде "крокодилом" называют именно дезоморфин. Ну да ладно, не будем зафлуживать топик.

#90 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:35

Quke, ничего, что Педалькина - это она, и чуть выше она указала источник?

Зы. Ё-моё, сейчас набежит интернет-борцунов, как после Манежки... Бедные модеры, замучаются чистить да банить...

#91 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:40

Странно, общался с коллегами из разных регионов страны, везде "крокодилом" называют именно дезоморфин. Ну да ладно, не будем зафлуживать топик.

Дезоморфин стал проблемой для России попозже триметилфентанила) так что пальма первенства по названию принадлежит ему хотя бы из- за хронологии событий). http://www.narconon-....ru/belyikitaec

#92 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:46

Видимо ты один из тех, кто ехал в тех автомобилях? Ну раз ты осведомлен лучше следственных органов.

Вот он говорит "группа машин", что тоже, по идее, больше двух - http://www.vz.ru/soc...7/7/505590.html

А ничего что по идее группа - вовсе не обязательно больше двух? И во- вторых не стоит горячиться, если в Вашем распоряжении несколько ссылок - это не означает что именно ВЫ - самый осведомленный)))

И мне кажется что данное общество - вовсе не следственный орган) определенная логика в Ваших рассуждениях есть, но один фиг еще рано что- то определенно утверждать.

#93 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:56

Quke, ничего, что Педалькина - это она, и чуть выше она указала источник?

Полицай, ничего, что я не телепат и это мой первый пост был на этом форуме? А указанный тобой ее источник - это ее же слова "Созвонилась с ебургскими операми разведать что там было"?

Зы. Ё-моё, сейчас набежит интернет-борцунов, как после Манежки... Бедные модеры, замучаются чистить да банить...

С какого перепугу ты меня в интернет-борцуны записал? Или ты местный тролль, встречающий всех новеньких подобным образом?

#94 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:01

А ничего что по идее группа - вовсе не обязательно больше двух? И во- вторых не стоит горячиться, если в Вашем распоряжении несколько ссылок - это не означает что именно ВЫ - самый осведомленный))

Я не в курсе, что там было - там разбираться еще и разбираться. Просто удивило заявление про два авто, поданное под соусом "созвона с местными операми".
А насчет группы - я неплоно процитировал, пардон. Будучи вырвано из контекста оно и в самом деле выглядит не так. Так вот он выразился "При таком раскладе если бы на мою улицу въехала такая группа машин, я тоже подумал бы: а что со мной будет"

Согласитесь, тут уже группа в его изложении становится меньше похожей на две машины. 8-)

И мне кажется что данное общество - вовсе не следственный орган) определенная логика в Ваших рассуждениях есть, но один фиг еще рано что- то определенно утверждать.

Я сюда случайно попал - заинтересовался новостью, порыскал в поисковиках, прочитал пару сайтов, в комментах наткнулся в том числе и на этот форум, пробежался по топику и отреагировал на то, что мне показалось легким привиранием или добросовестным заблуждением. Ясное дело, что ничего пока неясно.

#95 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:02

Тут новеньких того) хук слева и в каталажку)))) без объяснения причин) я сам вчерась по скачухе откинулся) звери а не люди, в натуре, братуха - зуб даю)))

#96 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:14

Я сюда случайно попал - заинтересовался новостью, порыскал в поисковиках, прочитал пару сайтов, в комментах наткнулся в том числе и на этот форум, пробежался по топику и отреагировал на то, что мне показалось легким привиранием или добросовестным заблуждением. Ясное дело, что ничего пока неясно.

Оставайтесь, тут бывает весело временами)

#97 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:15

Вот гражданин Асад Кулиев, Президент общества уральско-азербайджанской дружбы (читай - глава азербайджанской диаспоры по уралу), явно защищая своих земляков - говорит, что машин было 5. Ройзман цифру будет завышать - тут все понятно. Гражданин Кулиев - будет занижать, тут тоже все понятно.

Но вот откуда появился самый осведомленный ты, с цифрой в 2 машины - загадка.

Вот пара интервью разным сми гражданина Кулиева (на всякий случай):

:rolleyes: Уважаемая Госпожа Педалькина.Такое бывает, когда новый человек заходит на форум.
Товарисч принимает на веру все что написано в СМИ и негодует.Ну как же, 15 машин , набитых остервенелыми головорезами.За всю мою милицейскую жизнь я такого не видел.Ну, ладно, я служил давно, может сейчас что то изменилось.Может сейчас головорезы в открытую ездиют на авто , а сотрудники, завидя колонну машин, стыдливо отворачиваются.А когда мне говорят компетентные люди, что было всего две машины и полтора азербота, я этому не могу поверить, и начинаю прикидывать в уме.Это синдром новичка, на себе испытал. Как то так. :D

#98 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:18

Аксакал) можно Вас нижайше попросить не цитировать целиком, чай не Павел Гусев автор поста) кроме того когда я прочел слово ездиют я сразу понял что читать Вы научились в 6 а не 5 как раньше говорили))))

#99 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:23

Оставайтесь, тут бывает весело временами)

:rolleyes: Уважаемый Вы хорошо повеселились, а заодно и нервы себе помотали. :D

#100 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:26

Полицай, ничего, что я не телепат и это мой первый пост был на этом форуме? А указанный тобой ее источник - это ее же слова "Созвонилась с ебургскими операми разведать что там было"?

С какого перепугу ты меня в интернет-борцуны записал? Или ты местный тролль, встречающий всех новеньких подобным образом?

1) Ну так прочитать нужно было весь топик целиком, всего-то 5 страниц, а уж потом цепляться к первому же непонравившемуся посту.
2) Совершенно верно. Самый лучший источник информации.
3) А почему ты сразу это к себе отнёс?
4) :D

Яндекс цитирования