Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#961 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 22:38

Тебя, че тоже гебня заполосатила? :o

:rolleyes: Всегда содействовал органам...Если надо, и на соседей напишу...

#962 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 22:41

Уважаемые господа полицейские(не путать с полицаями), вас, к сожалению, меньшинство и противодействовать сложившейся системе очень трудно, но... одна надежда на вас!!!

Золотые слова, видно что от чистого сердца..., оправдаем.

#963 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Август 2011 - 22:57

Уважаемые господа полицейские(не путать с полицаями), вас, к сожалению, меньшинство и противодействовать сложившейся системе очень трудно, но... одна надежда на вас!!!

Золотые слова, видно что от чистого сердца..., оправдаем.

Сережа ты хочишь с ними, как с молдованками, ну оправдывать высокое доверие

#964 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 23:18

Сережа ты хочишь с ними, как с молдованками, ну оправдывать высокое доверие

:rolleyes:Чел пишет хорошие слова про полицейских, разве это плохо? Ну, а молдаванки...,как говорится, первым делом мы испортим самолёты...

#965 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Август 2011 - 11:04

А что, есть доказательства что трупаки из сагринского леса?!
Или это лично ваши хотелки?
Или какой-то резвый полицай сможет доказать что картечь была выпущена из ружья русских героев?
Я понимаю что надо полицаям свои жопы прикрыть о обвинений в преступлениях(а не только халатности и бездействии) против русских людей, но вряд-ли получится. Хотя тему уже и спустили на тормозах с помощью различных флудеров и троллей.
Но народ периодически просматривает информацию и готов снова проявить активность, видя что защиты русским людям от полицаев не дождаться!

Трупаки? Так там вроде один всего был. Или мы чего-то не знаем, что знаете Вы? Например количество жмуров, образовавшихся в результате криминальной разборки? Вы уж пишите, не стесняйтесь.

#966 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Август 2011 - 11:06

Господа полицаи, я вас понимаю по-человечески.. Особенно после последних громких событий. Вы даже педофилов в ОМОНовскую форму одеваете(ОМОН не настучал по головам за осквернение их формы?), чтобы спасти от народа и попытаться прикрыть своё преступное действие. Вы женщину, у которой отец татарин, называете русской нацисткой, чтобы отвести от себя гнев людей за ваше бездействие. Да сколько ещё таких случаев только за один месяц.
Хорошо хоть министр ваш поклялся что вы все перестали брать взятки, став полицаями. Вот тут верю сразу и безоговорочно! :D

Гойзмана в Кремль на троне внести? Или в каком плане надежда на полицейских?

#967 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:06

Трупаки? Так там вроде один всего был.

Там ни одного не было! И нечего высасывать их из пальца. Доказательств того что трупы были из сагринского леса нет!
Когда бандиты начнут давать показания что трупы(вывезенные или вывезенные и брошенные) из сагринского леса, то пусть эти бандиты и доказывают что не сами их замочили.

в каком плане надежда на полицейских?

В плане торжества справедливости и в плане того, что каждый должен заниматься своими делами! Не должен крестьянин браться за оружие и защищать с оружием в руках своих родных и дома от иноземных захватчиков которых российские полицаи запустили на русскую землю.

Орлёнок, теперь по поводу Ройзмана. Если бы Ройзман рвался в Кремль, то он принял бы приглашение СРов! А с ПД он вряд-ли пройдёт в думу. Я считаю что он не правильно сделал, связавшись с Прохоровым, т.к. ему надо себя спасать(мандатом депутата) от вас, которые спят и видят как Ройзмана арестовывают.

Ну и для информации...

Из важного: за последние два дня записали очень много информации на видео, получили прямое подтверждение того, что в колонне нападавших на Сагру были сотрудники милиции, подняли информацию по лесопилкам, браконьерству, крышеванию лесного бизнеса и прямой связке азербайджанцев, леса и РЖД. Проанализируем, подготовим видео, отдадим операм УРФО и честным следователям, кому доверяем. Это важно, поскольку изначально лесная версия подавалась как основая причина конфликта. Сейчас мы можем доказать, что версия с лесопилкой и лесным бизнесом исключительно коррупционная и к местным жителям Сагры не имеет никакого отношения. И еще, нам абсолютно достоверно известно, кто хозяин лесов в том районе, кто кому и что платит, и кто и с кого собирает дань. И кто дает разрешения. И кто из государственных людей, осуществляющих надзор, осуществляет незаконную деятельность.
Скажу одно - очень результативно поработали.

Удеревская

#968 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 Август 2011 - 00:02

Там ни одного не было! И нечего высасывать их из пальца. Доказательств того что трупы были из сагринского леса нет!
Когда бандиты начнут давать показания что трупы(вывезенные или вывезенные и брошенные) из сагринского леса, то пусть эти бандиты и доказывают что не сами их замочили.

Это сильное заявление. Эдак и Вас можно замести, а Вы доказывайте, что ни при чём. :D

В плане торжества справедливости и в плане того, что каждый должен заниматься своими делами! Не должен крестьянин браться за оружие и защищать с оружием в руках своих родных и дома от иноземных захватчиков которых российские полицаи запустили на русскую землю.

Вы сами себе противоречите. Какое отношение имеет полиция к тому, что сюда понавозили "иноземных захватчиков"?

Орлёнок, теперь по поводу Ройзмана. Если бы Ройзман рвался в Кремль, то он принял бы приглашение СРов! А с ПД он вряд-ли пройдёт в думу. Я считаю что он не правильно сделал, связавшись с Прохоровым, т.к. ему надо себя спасать(мандатом депутата) от вас, которые спят и видят как Ройзмана арестовывают.

Осспадя, да кому Ваш Ройзман нужен? Ну стырит еще раз вельветовую юбку - тогда можно будет говорить об аресте.
Кстати, что ж у этого солнцеликого большинство соратников за решёткой? Скажи мне кто твои друзья...

#969 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 30 Август 2011 - 01:35

Если бы Ройзман рвался в Кремль, то он принял бы приглашение СРов! А с ПД он вряд-ли пройдёт в думу.

НЕ смешите мои тапочки. Именно в этот момент в СР казнили и отлучали от должности Миронова. Он что шлимазл ваш Ройзман, идти к аутсайдеру, он таки не гой, он подождал свой гешефт и получил дорогу в ГД от Прохорова. А то что ПД заменитель ЕР ни у кого не вызывает сомнения, даже у Ройзмана

#970 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 30 Август 2011 - 06:42

Не должен крестьянин браться за оружие и защищать с оружием в руках своих родных и дома от иноземных захватчиков которых российские полицаи запустили на русскую землю.

Это где такие страсти творятся? И при чём здесь полиция, если не пускать иноземных захватчиков на русскую землю должна Российская армия?

Если бы Ройзман рвался в Кремль, то он принял бы приглашение СРов!

Если бы Ройзман не рвался в Думу, он бы вообще никаких предложений не принял. Как, кстати, и обещал. А по итогу выходит - просто ждал, кому бы подороже продать раздутый бренд "Ройзман - борец с наркотой всея Руси". Гешефт-с...

Ну и для информации...

Удеревская

Это не информация, это агитка...

#971 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 30 Август 2011 - 09:06

Осспадя, да кому Ваш Ройзман нужен? Ну стырит еще раз вельветовую юбку - тогда можно будет говорить об аресте.
Кстати, что ж у этого солнцеликого большинство соратников за решёткой? Скажи мне кто твои друзья...

Этот ваш Ройзман Вам и нужен в первую очередь. Вы без него ни одной фразы написать не можете.
Куда ни плюнь - у Вас всё это придумал коварный Ройзман чтоб дорваться до мирового господства.

"Меня терзают смутные сомнения" (с) А не у Вас ли он стырил ту самую юбку? По этой причине Вы его гнобите везде? Юбку простить не можете?

"Скажи мне кто твои друзья..." - полицаев-взяточников за решёткой тоже не мало и с гаишниками "решающими вопросы на месте" каждый день встречаемся.
Так что Вам лучше жевать чем говорить про соратников.

#972 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 30 Август 2011 - 09:53

Этот ваш Ройзман Вам и нужен в первую очередь. Вы без него ни одной фразы написать не можете.
Куда ни плюнь - у Вас всё это придумал коварный Ройзман чтоб дорваться до мирового господства.

Дак ить в этой теме куда не плюнь - везде ушки Ройзмана торчат. Истерию Историю-то он раздул, и продолжает подогревать по инерции.

полицаев-взяточников за решёткой тоже не мало

Полицаев-таки очень мало - не успели ещё насажать...

и с гаишниками "решающими вопросы на месте" каждый день встречаемся.

Т.е. каждый день нарушаете ПДД и даёте взятки? Турма - ваш дом, однако...

#973 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 Август 2011 - 11:18

Так конкретно эту историю про Сагру раздул именно Ройзман. Чего тогда удивляться, что его тут обсуждают? А у него есть уголовное прошлое, что кагбе характеризует человека далеко не с лучшей стороны. И большинство соратников сидит. И статьи у них тоже не очень красивые, то нанесение тяжких телесных, то убой.

"Меня терзают смутные сомнения" (с) А не у Вас ли он стырил ту самую юбку? По этой причине Вы его гнобите везде? Юбку простить не можете?

Я бы поржала с такого развития событий, зачем мужику женская юбка?:-)))

"Скажи мне кто твои друзья..." - полицаев-взяточников за решёткой тоже не мало и с гаишниками "решающими вопросы на месте" каждый день встречаемся.
Так что Вам лучше жевать чем говорить про соратников.

Какая прелесть!:-) Сами даёте взятки гайцам и сами же возмущаетесь полицаями-взяточниками. Попробуйте не нарушать ПДД, чтобы гайцы не останавливали.

#974 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 30 Август 2011 - 11:33

Левинсон о Ройзмане, рекомендую прочесть особенно горе-патриотам
http://grani.ru/opinion/m.190956.html

#975 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 Август 2011 - 11:46

А всё же хочется уделить особое внимание соратникам Ройзмана.

Андрей (Дюша) Кабанов, г. Екатеринбург. Один из основателей екатеринбургского Фонда «Город без наркотиков». Одно время (когда Ройзман отбывал свой срок в думе) был даже за главного в Фонде, но позже всё это дело зае..ало его и он отошёл от дел. В этом вашем ЖЖ известен как akabanov (кстати, все неподзамочные посты в этом уютном бложике расово напоминают неприкрытый пеар). В прошлом — участник ОПГ «Синие», наркоман, зэк и депутат Городской думы Екатеринбурга.

Александр Мурзиков и Денис Перцев, г. Екатеринбург. Действуя по приказу поциента, разыскивали наркоторговцев. Наркоторговцем была назначена молодая девушка, которую друзья Ройзмана изнасиловали под угрозой подкинуть ей наркотики, а затем ещё и посадили в СИЗО на год, требуя чтоб забрала заяву. Но в итоге справедливость восторжествовала, и сели уже Саша с Дениской. Это, кстати, единственный случай из известных, когда Ройзман таки попытался впрячься за камрадов, пробуя оказать давление на прокуратуру. Нельзя исключить, что причиной переживаний Ройзмана за судьбу соратнегов было пусть отдаленное, но сходство статей, по которым их посадили.

Егор Бычков, г. Нижний Тагил. 21 год. В этом вашем ЖЖ известен как egor-bychkov. Президент Нижнетагильского Фонда «Город без наркотиков». Бычкова судили и в итоге закрыли на 3,5 строгача за похищение человека. Под давлением общественности и лично президента Анатольевича приговор заменили на условное. Из достоверных источников известно, что Ройзман обещал помочь своему другу и соратнегу Бычкову, про которого много и хорошо писал в своем уютном бложике. Ройзман помогает: говорит, Бычков сам виноват:

...Егор ...решил сделать реабилитационный центр в Тагиле. Я был против, потому что мы все это проходили. Я сказал Егору — он не услышал.

В той же статье невозбранно видны намеки на то, что дело Бычкова, конечно же, сфабриковано Кровавой Гэбней, и это делается специально во вред борьбе с наркоторговлей. Конечно же, мы верим Ройзману.

Василиса Ковалева, Москва. 23 года. В этом вашем ЖЖ была известна как lipsica, пока ее уютный бложек не прикрыли за пропаганду сами-знаете-чего. РуSSкая православная активистка одной из националистических группировок, которую (конечно же, по наводке Кровавой Гэбни, которая против борцов с наркоторговлей) два месяца ловил Интерпол. …Подозревается в убийстве как минимум шести не-руSSких таджиков и кавказцев на почве любви к Родине, за что и была экстрадирована на эту самую родину дружественной Молдавией. Родина ее арестовала и назначила 19 лет на обдумывание своего плохого поведения. Ройзман же старательно игнорит проблемы бывшей соратницы.

Александр Шумилов, г. Ангарск, Иркутская область. 31 год. В ЖЖ известен как ashumilov. Помощник депутата Ройзмана, руководитель Ангарского отделения ГБН. Был неоднократно замечен во время общения с представителями местной ОПГ (по случайному совпадению контролирующей наркорынок города более чем наполовину).

Неоднократно баллотировал себя в городскую думу, но без особого успеха. В родном городе приобрел особую известность после манипуляций с чужими денежными средствами. После данных событий от тяжелой политической ноши отказался, мотивировав это следующим образом: «Просто надоело среди пидорасов локтями толкаться».

Максим Курчик, Станислав Абазьев — насмерть забили куском металлического троса двух нарколыг в своём «реабилитационном центре», за что и сели.

Александр Шеромов — лечил в своём «реабилитационном центре» битами и электрошокерами. Сел.

Взято тут: http://lurkmore.ru/Р...more.ru/Ройзман

Какая прекрасная подборка, не так ли?

#976 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 30 Август 2011 - 17:28

Блин, по очереди, как по графику дежурств, почти все хомячки снова отметились. Правда, Quke днём заглянумши, и скромно промолчавши... Видимо, очередь по графику не его, а за сверхурочные в этой бригаде, как и ментам, не плОтют...

#977 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 30 Август 2011 - 17:39

Кстати, возвращаясь к прежним публикациям...

Ну да - фото чисто азербайджанского хлопца Ивана Акимова с "Кедром" и якобы самурайским мечом, стоящего где-то типа институтской аудитории.
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение

Интересно, а есть ли у следствия что-то весомее этого фото, и доказательства, что сей славянский вьюнош фотографировался не с этим девайсом http://www.tntclub.r.../item/?id=1632?

#978 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 19:41

Блин, по очереди, как по графику дежурств, почти все хомячки снова отметились. Правда, Quke днём заглянумши, и скромно промолчавши... Видимо, очередь по графику не его, а за сверхурочные в этой бригаде, как и ментам, не плОтют...

В любви клеймить всех заглянувших на этот форум хомячками вы скоро переплюнете Орленка - так держать. Хотя мне, безусловно, льстит, что даже мои молчаливые визиты сюда не остаются без внимания. Такими темпами вы вот-вот раскроете заговор хомячков против вас, граждане Полицай и Орленок.

"Все пропало, шеф, все пропало!" (с) 8-)

Вот что странно - недавно некий Расул Мирзаев причинил убийство по неосторожности гражданину Агафонову, 19-ти лет от роду. В поисках информации я забрался на форум, посвященный valetudo, с аналогичным названием. Одновременно со мной там зарегистрировалось так же несколько любознательных сограждан и вступили в дискуссию. И что получилось? Оказывается граждане спортсмены более адекватны, чем некоторые из здесь присутствовавших. Не нашлось ни одного конспиролога, никто никого так и не разоблачил - считай впустую строили версии на 500 с лишним страниц топика. Не то, что тут - тут бы им живо все растолковали кто они и где их место. Профессиональная деформация психики в действии, видимо. 8-)

#979 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 Август 2011 - 21:00

В любви клеймить всех заглянувших на этот форум хомячками вы скоро переплюнете Орленка - так держать. Хотя мне, безусловно, льстит, что даже мои молчаливые визиты сюда не остаются без внимания. Такими темпами вы вот-вот раскроете заговор хомячков против вас, граждане Полицай и Орленок.

Вот что странно - недавно некий Расул Мирзаев причинил убийство по неосторожности гражданину Агафонову, 19-ти лет от роду. В поисках информации я забрался на форум, посвященный valetudo, с аналогичным названием. Одновременно со мной там зарегистрировалось так же несколько любознательных сограждан и вступили в дискуссию. И что получилось? Оказывается граждане спортсмены более адекватны, чем некоторые из здесь присутствовавших. Не нашлось ни одного конспиролога, никто никого так и не разоблачил - считай впустую строили версии на 500 с лишним страниц топика. Не то, что тут - тут бы им живо все растолковали кто они и где их место. Профессиональная деформация психики в действии, видимо. 8-)

Осспади, ваша туса и там нагадить успела. К чему вы их там призывали, выходить на улицы и мочить всех нерусских?:-)
Что касается версий - так их с материалами следствия тоже никто не знакомил.
А по поводу выхода с цыганочкой вашей тусы - так с чего вы тут начали? Лозунги, слухи, сплетни, выдумки Ройзмана - какой реакции вы ждали на это?

#980 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 21:45

Дружище, суть Вашего суждения неясна. Какую информацию о "причинении убийства" Вы искали??? В чём, в Вашем понимании, состоит адекватность граждан спортсменов??? Что именно Вам нужно растолковать??? Спросите - Вам с удовольствием ответят. Начнём с того, что причиняют смерть, а не убийство. Поверьте, это не пустая версия, не конспирация и не разоблачение, а именно профессиональная деформация, выражающаяся в желании строить юридически грамотные фразы. То, что Вы назвали построением пустых версий называется версионным процессом - первоосновой раскрытия и расследования преступлений. Криминалистика предписывает исходя из складывающихся следственных ситуация отстраивать максимальное количество версий случившегося, каждая из которых должна быть проверена. Вы правы, этот процесс не столь энергичен, как в телевизионных боевиках, но без него невозможно всестороннее и объективное расследование. Конечно гораздо интересней и драйвовей, взять за основу одну единственную версию и натягивать (подтасовывать) под неё факты. Вот только в результате ерунда получается, да срам, который мы последнее время достаточно часто наблюдаем в судах.

Яндекс цитирования