Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#941 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 10:42

Педалькина тоже молчит - то ли перестала верить своим ране надежным источникам, то ли они ей более не докладывают о ситуации, то ли просто надо ее попросить и пусть закинет удочки - чего там, да как.

Она в отпуске и отдыхает на просторах России в местах , где нет инета.

#942 KJIeH

KJIeH

Всерьез бывший

• Пользователи
  • 93 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2011 - 10:59

Ну, для СМИ новость перестала быть "жареной", так что новых комментариев ждать еще долго.

Что касается Ройзмана:

Сагра. Промежуточные итоги

Коротко суть: установлен тридцать один бандит, нападавший на Сагру. Арестованы восемнадцать. Трое на подписке о невыезде.
Четверо в розыске. Еще пятерых устанавливают и будут задерживать. Уголовное дело в отношении нападавших возбуждено по ст. 209 УК РФ (бандитизм) и по ст. 212 УК РФ (организация массовых беспорядков).
.....................
Действия сагринцев до сих пор квалифицируются, как групповое хулиганство с применением оружия.

#943 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Август 2011 - 15:26

Складывается ощущение, что этот Ройзман лично изнасиловал всю семью Орленка, включая мужскую ее часть - настолько сурова ее ненависть к нему. Вроде бы есть в политике немало и других объектов для ненависти - тот же вор и неадекват Прохоров, который еще более дерзко лезет во власть, но видимо насчет Ройзмана у Орленка все таки что-то явно личное. 8-)

А по теме топика - я периодически мониторю его, да и по рунету раз в неделю посматриваю, но новостей нет. Педалькина тоже молчит - то ли перестала верить своим ране надежным источникам, то ли они ей более не докладывают о ситуации, то ли просто надо ее попросить и пусть закинет удочки - чего там, да как.

Да с чего Вы взяли про какую-то там личную ненависть? Вельветовых юбок он у меня не крал. :unsure:
Просто не люблю хитрожопых, которые на чужой беде хотят выехать.

#944 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 16:42

А в Сагре скорее всего кто-то сядет за убийство и отсидит по полной.

А что, есть доказательства что трупаки из сагринского леса?!
Или это лично ваши хотелки?
Или какой-то резвый полицай сможет доказать что картечь была выпущена из ружья русских героев?
Я понимаю что надо полицаям свои жопы прикрыть о обвинений в преступлениях(а не только халатности и бездействии) против русских людей, но вряд-ли получится. Хотя тему уже и спустили на тормозах с помощью различных флудеров и троллей.
Но народ периодически просматривает информацию и готов снова проявить активность, видя что защиты русским людям от полицаев не дождаться!

#945 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 28 Август 2011 - 08:02

Или какой-то резвый полицай сможет доказать что картечь была выпущена из ружья русских героев?
Я понимаю что надо полицаям свои жопы прикрыть о обвинений в преступлениях(а не только халатности и бездействии) против русских людей, но вряд-ли получится. Хотя тему уже и спустили на тормозах с помощью различных флудеров и троллей.
Но народ периодически просматривает информацию и готов снова проявить активность, видя что защиты русским людям от полицаев не дождаться!

Прослезилсо от ностальгии - будто передовицу "Правды" прочёл... "Свободу Анджеле Дэвис!"... Особенно порадовало про "русских героев". Жги глаголом дальше!

Изображение Изображение

#946 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 28 Август 2011 - 08:05

Вельветовых юбок он у меня не крал. :unsure:

Ань, ну зачем так жестоко? Может, у человека фетиш в виде женской одежды, а цепные псы кровавого режима не поняли его тонкой души, и записали несчастного в мелкие уголовники...

#947 KJIeH

KJIeH

Всерьез бывший

• Пользователи
  • 93 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 28 Август 2011 - 08:24

А что, есть доказательства что трупаки из сагринского леса?!
Или это лично ваши хотелки?

Считай, что есть))) И чо?)))

#948 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 12:10

Господа полицаи, я вас понимаю по-человечески.. Особенно после последних громких событий. Вы даже педофилов в ОМОНовскую форму одеваете(ОМОН не настучал по головам за осквернение их формы?), чтобы спасти от народа и попытаться прикрыть своё преступное действие. Вы женщину, у которой отец татарин, называете русской нацисткой, чтобы отвести от себя гнев людей за ваше бездействие. Да сколько ещё таких случаев только за один месяц.
Хорошо хоть министр ваш поклялся что вы все перестали брать взятки, став полицаями. Вот тут верю сразу и безоговорочно! :D
Уважаемые господа полицейские(не путать с полицаями), вас, к сожалению, меньшинство и противодействовать сложившейся системе очень трудно, но... одна надежда на вас!!!

#949 KJIeH

KJIeH

Всерьез бывший

• Пользователи
  • 93 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 28 Август 2011 - 12:37

Господа полицаи, я вас понимаю по-человечески.. Особенно после последних громких событий. Вы даже педофилов в ОМОНовскую форму одеваете(ОМОН не настучал по головам за осквернение их формы?), чтобы спасти от народа и попытаться прикрыть своё преступное действие. Вы женщину, у которой отец татарин, называете русской нацисткой, чтобы отвести от себя гнев людей за ваше бездействие. Да сколько ещё таких случаев только за один месяц.
Хорошо хоть министр ваш поклялся что вы все перестали брать взятки, став полицаями. Вот тут верю сразу и безоговорочно! Изображение
Уважаемые господа полицейские(не путать с полицаями), вас, к сожалению, меньшинство и противодействовать сложившейся системе очень трудно, но... одна надежда на вас!!!

...э-э-э... а это... как ево... Можно поконкоретней мысль выразить?... В отношении Сагры, к примеру?...

#950 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 28 Август 2011 - 16:24

Вы даже педофилов в ОМОНовскую форму одеваете(ОМОН не настучал по головам за осквернение их формы?)

ОМОН при этом присутствовал, оскорбления формы не усмотрев.

попытаться прикрыть своё преступное действие.

Вот ведь зашоренность... В отдельной теме давно разъяснено, что в Благе полицейские в очередной раз огребли люлей за халатность сотрудника СКР. Но ведь мы другие темы не читаем, да и в сознание такая сложная картина мира не укладывается, да?

Вы женщину, у которой отец татарин, называете русской нацисткой, чтобы отвести от себя гнев людей за ваше бездействие.

?

Да сколько ещё таких случаев только за один месяц.

Сколько?

Хорошо хоть министр ваш поклялся что вы все перестали брать взятки, став полицаями.

Опять же, обсуждение этого идёт в отдельном топике, но зачем туда заглядывать, если поставлена чёткая задача по Сагре...

Зы.

Но народ периодически просматривает информацию

Специально назначенный народ?

и готов снова проявить активность

Когда команда поступит...

#951 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 19:56

Специально назначенный народ?

Я ещё понимаю поляков-русофобов, с которыми "срусь" на ихнем политическом форуме, называющих меня и других адекватно воспринимающих историю людей, агентами ФСБ, якобы за деньги пытающихся оправдать действия РККА и опорочить чудных братьев Качиньских и прочую шушару похороненную в Вавеле и отличившуюся тем, что у всех руки по локоть в русской крови.
Но здесь?! :D

#952 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 28 Август 2011 - 20:08

Тебя здесь кто-то назвал агентом ФСБ? :o И ты обиделся??? :o :o :o

#953 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Август 2011 - 20:36

Я понимаю что надо полицаям свои жопы прикрыть о обвинений в преступлениях(а не только халатности и бездействии) против русских людей, но вряд-ли получится.

Потому что не допустит такой беспредел национальный руссский герой, с простой русской фамелией Ройзман :D

#954 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Август 2011 - 20:38

Тебя здесь кто-то назвал агентом ФСБ? :o И ты обиделся??? :o :o :o

Я называл только пособником Чубайса :)

#955 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 28 Август 2011 - 20:40

Потому что не допустит такой беспредел национальный руссский герой, с простой русской фамелией Ройзман :D

Аллилуйя!!! ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Полицай: 28 Август 2011 - 20:50

#956 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 20:41

сливают полюционерские свои предъявы по межнацу :)

#957 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 21:52

Я ещё понимаю поляков-русофобов, с которыми "срусь" на ихнем политическом форуме, называющих меня и других адекватно воспринимающих историю людей, агентами ФСБ, якобы за деньги пытающихся оправдать действия РККА и опорочить чудных братьев Качиньских и прочую шушару похороненную в Вавеле...

Здесь я тебя поддерживаю, товарищ ст. сержант.

#958 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 21:53

Я называл только пособником Чубайса :)

:rolleyes: Обидел человека ни за что...

#959 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Август 2011 - 22:02

Я ещё понимаю поляков-русофобов, с которыми "срусь" на ихнем политическом форуме, называющих меня и других адекватно воспринимающих историю людей, агентами ФСБ, якобы за деньги пытающихся оправдать действия РККА и опорочить чудных братьев Качиньских и прочую шушару похороненную в Вавеле...

Здесь я тебя поддерживаю, товарищ ст. сержант.

Тебя, че тоже гебня заполосатила? :o

#960 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 22:03

а гдеж лес, норкотеги и прочее вкусное?
полиционеры не роют больше грунт в поисах славянских бондидоф?

Яндекс цитирования