Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#901 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 Август 2011 - 15:21

а что, милиция у нас сейчас только констатировать умеет, а не допускать криминал во власть кишка тонка?

Шура у нас вообще-то народ депутатов избирает :unsure:

#902 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 15:21

а что, милиция у нас сейчас только констатировать умеет, а не допускать криминал во власть кишка тонка?

а у Вас что, иллюзии есть по этому поводу? пределы компетенции ментов и иже с ними имеют верхнюю границу и насколько она высока - зависит от политической воли власти и степени здоровья общества

#903 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 15:35

Шура у нас вообще-то народ депутатов избирает :unsure:

а делать так, чтобы он до выборов не дошел, потому что отбывает наказание за участие в ОПГ - это тоже народ сам должен делать?
тогда нафиг вы вообще нужны?

пределы компетенции ментов и иже с ними имеют верхнюю границу и насколько она высока - зависит от политической воли власти и степени здоровья общества

и не в последнюю очередь от устойчивости к сжимаемости очка у самих ментов и иже с ними. а если оно постоянно играет при виде губернаторов или депутатов - то грош цена таким охранителям законности.

#904 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 Август 2011 - 15:38

а делать так, чтобы он до выборов не дошел, потому что отбывает наказание за участие в ОПГ - это тоже народ сам должен делать?
тогда нафиг вы вообще нужны?

суд у нас тоже вроде народный, он определяет должен человек отбывать или нет.
почитайте закон о полиции, поймете зачем мы нужны. :D

#905 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 15:40

и не в последнюю очередь от устойчивости к сжимаемости очка у самих ментов и иже с ними. а если оно постоянно играет при виде губернаторов или депутатов - то грош цена таким охранителям законности.

да я гляжу Вы герой, ну с такой решимостью и индифферентностью очка к колебаниям внешней среды - Вам точно прямая дорога в опера по ОВД) еще не все потеряно)

губеров уже привлекали, замов , мэров, мимнистров - кого только не было - а толку? именно такая борьба если зрить в корень менее осмысленна чем скашивание конопляных полей - потому что несмотря на массовые посадки власть предержащие мало что сделали пока для устранения причин и условий этого бардака.

#906 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 16:07

суд у нас тоже вроде народный, он определяет должен человек отбывать или нет.

ссылочку на закон о народности суда не пожертвуете?

почитайте закон о полиции, поймете зачем мы нужны. :D

угу, а Вы почитайте книжку Библия, для понимания необходимости существования бога :)

да я гляжу Вы герой, ну с такой решимостью и индифферентностью очка к колебаниям внешней среды - Вам точно прямая дорога в опера по ОВД) еще не все потеряно)

мне врачи запрещают работать в сферах, где противопоказано думать самостоятельно.

губеров уже привлекали, замов , мэров, мимнистров - кого только не было - а толку? именно такая борьба если зрить в корень менее осмысленна чем скашивание конопляных полей - потому что несмотря на массовые посадки власть предержащие мало что сделали пока для устранения причин и условий этого бардака.

всегда проще кивать на недостатки чего угодно - системы, страны, народа, законов и тд , чем на собственную рефлекторную нагибаемость при наличии на горизонте чуть более властной личности.

#907 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 Август 2011 - 16:11

угу, а Вы почитайте книжку Библия, для понимания необходимости существования бога :)

В шаббат не подаю.
ой давайте не будем об индульгенциях разговаривать.

#908 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 16:12

мне врачи запрещают работать в сферах, где противопоказано думать самостоятельно.

я понял - Вам прописали работать в областях где думать вообще противопоказано)

#909 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 16:15

мне иудейские запреты по баГабану так что ловите

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

источник - статья 3 конституции РФ

#910 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 16:47

В шаббат не подаю.

съехал?

я понял - Вам прописали работать в областях где думать вообще противопоказано)

мне вообще запрещено работать :)

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
источник - статья 3 конституции РФ

ога, в той книжице так же указано полное равноправие и свобода собраний мирно и без оружия.
можете привести более близкий к жизни источник, или у вас только сборник сказок и легенд имеется?

#911 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 19:35

В шаббат не подаю.
ой давайте не будем об индульгенциях разговаривать.

:rolleyes: Индульгенции были в средние века. Чего ты людям головы морочишь? :D

#912 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 20:09

ога, в той книжице так же указано полное равноправие и свобода собраний мирно и без оружия.
можете привести более близкий к жизни источник, или у вас только сборник сказок и легенд имеется?

что просили - то и получили) так надо было и говорить - дайте мне ссылку на безупречно действующие законы в РФ - все оппоненты сразу бы слились)

#913 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 20:15

зоглазин с обоснованием :)
я так понимаю просить про работающую норму теперь бесполезно?

#914 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 20:22

зоглазин с обоснованием :)
я так понимаю просить про работающую норму теперь бесполезно?

работающие нормы - только работающим) а Вам - врачи запретили, сами ж говорили)

#915 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Август 2011 - 02:56

работающие нормы - только работающим) а Вам - врачи запретили, сами ж говорили)

Это смотря где-работающим :lol:

#916 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 11:19

а у Вас что, иллюзии есть по этому поводу? пределы компетенции ментов и иже с ними имеют верхнюю границу и насколько она высока - зависит от политической воли власти и степени здоровья общества

Согласна полностью. Полиция относиться к исполнительной ветви власти. На неё действуют не только законы, но и приказы. В законодательстве противоречия и пробелы которые успешно используют асоциальные элементы. А в свете последних законов не понятно что главней- приказ или закон. И мечется компетенция между ними, а снею и ныне явленная полиция.

#917 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 15:35

Согласна полностью. Полиция относиться к исполнительной ветви власти. На неё действуют не только законы, но и приказы. В законодательстве противоречия и пробелы которые успешно используют асоциальные элементы. А в свете последних законов не понятно что главней- приказ или закон. И мечется компетенция между ними, а снею и ныне явленная полиция.

:rolleyes: Уважаемая, от Вас то не ожидал, чессно говоря.Закон превалирует над всеми приказами,как это ни странно.И в суде всегда можно обжаловать и выиграть процесс, опираясь на закон, а не на подзаконные акты. Мне ли Вам это разъяснять? Если непонятно что главнее, то следуй закону, в любом случае суд оправдает.Как по другому? :D

#918 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Август 2011 - 15:45

врете Сережа.
по закону у нас человека жизни может решить только суд, а тем не менее спецназеры без решения суда ликвидируют диструктивные элементы

#919 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 16:05

:rolleyes:

врете Сережа.
по закону у нас человека жизни может решить только суд, а тем не менее спецназеры без решения суда ликвидируют диструктивные элементы

:rolleyes: Голубчик не путай х... с пальцем.Спецназ действует по обстоятельствам на месте конфликта, здесь уже вступают в силу другие законы и ведомственные инструкции.Тебе они лучше известны. И не парь мне мозги. :)

#920 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 08 Август 2011 - 02:31

я смотрю про Сагру все уже забыли, во в какую степь ускакали Изображение

Яндекс цитирования