Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#701 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:10

Тут ведь дело в другом..
Ну поссал он в уши простому народу, народ повёлся, рукоплещет появлению очередного спасителя. Ну пойдёт он в депутатское кресло, таких как он полная Дума. Что дальше? А дальше стоят серьёзные люди, для которых Ройзман не более чем назойливая букашка. Кто с ним будет разговаривать, может президент США или Китая? Может английская королева на чаёк пригласит? Может все разведки и спецслужбы иностранных государств голову преклонят?
Только и горазд, что простым людям лапшу на уши вешать.

Вы прежде у себя там с Тимошенко разберитесь, а то забыли мнение у самостийных спросить. :angry:

#702 Дед Маздай

Дед Маздай

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:13

Прохоров в подарок бесплатно :rolleyes: ... и Абрамович! (с Челси).

Хто все эти люди?!
Берем только "челси"!

А то тут как-то с футболом напряжно.

Хотя если смотреть на местные зарплаты футбольные в сравнении с нашими футболюстами (язык не поварачивается их назвать правильно), то не так обидно.
Как-то были какие-то местные игры команд первой лиги - команда победитель с гордостью демонстрировала чек на 10 косарей на всю команду...

#703 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:17

Как-то были какие-то местные игры команд первой лиги - команда победитель с гордостью демонстрировала чек на 10 косарей на всю команду...

Что, правда? :o А нашим лоботрясам это только на кальян перед ответственным матчем...

#704 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:23

Хто все эти люди?!
Берем только "челси"!

А то тут как-то с футболом напряжно.

Хотя если смотреть на местные зарплаты футбольные в сравнении с нашими футболюстами (язык не поварачивается их назвать правильно), то не так обидно.

Не Вы таки посмотрите на этих финских гоев!!! они еще спрашивают кто эти люди!? Я же говорю слишком далеко живут они от МКАДа.
Он нам будет сдесь говорить за футбол и зарплаты, малыш, у нас в Динамо (я таки Вам скажу, ну Вы не смейтесь, это раньше был милицейский клуб), так там сейчас почти нет не одного русского, скажу Вам больше, что у одного игрока зарплата больше чем у всего ОВД . Хотите такое в Финляндии?

#705 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:26

у нас в Динамо (я таки Вам скажу, ну Вы не смейтесь, это раньше был милицейский клуб)

Я таки извиняюсь, но изначально это был чекистский клуб...

#706 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:31

Я таки извиняюсь, но изначально это был чекистский клуб...

"Что за мусорная яма? это общество Динамо". "Дайте мне мусора, синиего, синего я проведу на нем белую линию".
НКВД- это только одни чекисты? :blink:

#707 Дед Маздай

Дед Маздай

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:37

Хотите такое в Финляндии?

Ты не "аццкий флудер", а "аццкий искуситель"! :unsure:

Для этого надо забрать всех вышеперечисленных?
Самовывозом? :blink:

Да ну на фих! :huh:

Пусть аборигены лучше "за так" мячик пинают.

#708 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:42

Ты не "аццкий флудер", а "аццкий искуситель"! :unsure:

Для этого надо забрать всех вышеперечисленных?
Самовывозом? :blink:

Да ну на фих! :huh:

Пусть аборигены лучше "за так" мячик пинают.

Ой я таки вас умаляю. зачем самовывоз, таки сами приедут, ну приехали же к вам миролюбивые чеченцы, как их жертвы беспредела российской армии, а беженцы и эти приедут На самовывоз денег не надо.

#709 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:56

Вам сказать больше нечего?

Жжёте а вам ответить нечем ?

#710 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 23:09

так все об этом с самого начала и говорили что банда, только СП упирались.

А что уже предъявили обвинение по новой статье или у Вас прорезались экстрасенсорные способности???

#711 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 26 Июль 2011 - 23:35

А что уже предъявили обвинение по новой статье или у Вас прорезались экстрасенсорные способности???

http://www.newsland.ru/news/detail/id/746986/cat/42/
Таки да, случилось так. как я и предполагал:
Действия нападавших на уральский поселок Сагра переквалифицируют с хулиганства (213 УК РФ) на более тяжкую статью 209 УК РФ – бандитизм, то есть участие в «устойчивой вооруженной группе (банде) в целях нападения на граждан».

...с этого надо было и начинать, а не лепить с потолка 213-ю.

#712 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 23:39

вообще под занавес событий будет интересно почитать данную ветку, она отлично покажет профессионализм и здравомыслие комментаторов :)

#713 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Июль 2011 - 02:52

Вы прежде у себя там с Тимошенко разберитесь

У неё хоть какой-то вес был на международной политической арене.. Ройзман и до этого не дотягивают.
З.Ы. Юльчега походу посадят, щас судебный процесс по её делу очень интересный идёт.:-)))

#714 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 27 Июль 2011 - 07:42

В данном случае её валяет тот, кто начал упирать на национальность участников бытовухи. Если не межнац - при чём тут национальность? Если межнац - где доказательства?

У Вас тоже нет доказательств что этот Ройзман врун и подлец, однако это не мешает Вам кричать об этом на каждом углу.

Вы путаете нападение на населённый пункт и обычные разборки.

Нет, это вы что-то путаете.
Если приезжает вооружённая банда в деревню с мирными жителями и детьми, то это нападение на деревню.
А вот если две банды встретились где-нить - это разборки.

Мне не смешно. От Вашей (и не только) слепой веры в лгунов, которые хотят дорваться до власти, мне плакать хочется.

Предлагаю Вам для начала поплакать над своей слепой верой в жидко обосравшихся полицаев и, теперь, судорожно пытающихся спасти свой зад.
Они и начинают врать на каждом углу и следствие выруливать куда-то в канаву.

#715 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 27 Июль 2011 - 07:43

НКВД- это только одни чекисты? :blink:

Спортивное общество «Динамо» — название ряда спортивных обществ социалистических стран. Первоначально в СССР относилось к системе ГПУ НКВД РСФСР.

Почётным председателем общества «Динамо» в первые годы его существования был председатель ГПУ НКВД РСФСР Феликс Эдмундович Дзержинский

Учреждено 18 апреля 1923 года в Москве по инициативе группы сотрудников и военнослужащих ОГПУ.

#716 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 27 Июль 2011 - 07:44

А вот если две банды встретились где-нить - это разборки.

А ведь именно так и произошло.

#717 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 27 Июль 2011 - 07:45

http://www.newsland.ru/news/detail/id/746986/cat/42/
Таки да, случилось так. как я и предполагал:
Действия нападавших на уральский поселок Сагра переквалифицируют с хулиганства (213 УК РФ) на более тяжкую статью 209 УК РФ – бандитизм, то есть участие в «устойчивой вооруженной группе (банде) в целях нападения на граждан».

Там же

Это произойдет в том случае, если подтвердится инфомрация, что лица, прибывшие в Сагру из Екатеринбурга, входят в состав организованной преступной группы.

#718 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 27 Июль 2011 - 07:54

А ведь именно так и произошло.

То есть жители деревни тоже банда?
А если бы не защищались, а спокойно дали себе горло перерезать, то всё по закону.
Я Вас правильно понял?

#719 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 27 Июль 2011 - 07:58

Спортивное общество «Динамо» — название ряда спортивных обществ социалистических стран. Первоначально в СССР относилось к системе ГПУ НКВД РСФСР.

Почётным председателем общества «Динамо» в первые годы его существования был председатель ГПУ НКВД РСФСР Феликс Эдмундович Дзержинский

Учреждено 18 апреля 1923 года в Москве по инициативе группы сотрудников и военнослужащих ОГПУ.

После разделения на МВД и КГБ не понятно чьё Динамо.
В Е-бурге все спорт-организации с названием "Динамо" курируются КГБ(ФСБ). :P

#720 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 27 Июль 2011 - 09:34

То есть жители деревни тоже банда?

Это вопрос терминов.

А если бы не защищались, а спокойно дали себе горло перерезать, то всё по закону.
Я Вас правильно понял?

Нет, не правильно. Защищаться можно и нужно, но от реального нападения. А вот расстреливать из засады приехавших к тебе на "стрелку" - как-то не по понятиям (хотя, какие сейчас понятия...). Ситуация просто напоминает 22 июня 41-го: "Мы напали на Россию потому, что Россия собиралась напасть на нас"...

Яндекс цитирования