Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#661 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:31

не в последнюю очередь благодаря резонансу в инете. а так бы легко на тормозах спустили.
всё-таки великая сила, информация :)

#662 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:56

Изначально от "...Орленкиных суперисточников..." (с) поступали сведения о том, что наркотиками в селе не барыжили. Опровергалась версия Ройзмана. В итоге развития событий увидели что он добился своего - пойдет этот милый человечек в думу. И проголосуют за него, как за "защитника" русского народа. И получит он депутатскую неприкосновенность. Дальше думаю можно догадаться об остальном...
Положиттельное во всем этом аспекте только одно - дело не замяли, ежика пнули.

Ага, а депутат Ройзман, это кошмарный сон некоторых продажных и корумпированных СП.

#663 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:34

Изначально от "...Орленкиных суперисточников..." (с) поступали сведения о том, что наркотиками в селе не барыжили. Опровергалась версия Ройзмана.

от них же поступала уверенная информация о двух машинах, приехавших в Сагру :)

#664 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:52

Саш умей чейтать и дальше, я потом исправилась и сказала что две машины были обнаружены на месте совершения преступления

#665 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:53

Ага, а депутат Ройзман, это кошмарный сон некоторых продажных и корумпированных СП.

Учитесь думать, а не передергивать факты. Хотя Вы достаточно забавное существопользователь

#666 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:28

Положиттельное во всем этом аспекте только одно - дело не замяли, ежика пнули.

А что в этом деле ещё может быть положительного?
Этот Ройзман Вам как кость в горле.
Что же он Вам сделал плохого?

#667 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:22

Саш умей чейтать и дальше, я потом исправилась и сказала что две машины были обнаружены на месте совершения преступления

извините пропустил.

#668 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:51

А что Ройзман сделал хорошего ? Вы можете быть на 100% уверены, что ситуация не была смоделирована и проведена по сценарию, для чего можете додумать сами. Как говорилось в каком то произведении не помню в каком всегда надо смотреть какую из этого выгоду можно было получить ну и потом смотреть кому она нужна всё же просто, главное не засоряйте мозг тем не нужным что льют в уши всякие сми и т.д.

#669 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:55

товарищем Ройзманом утверждалось что были НС.
Где его утверждения про межнац? То, что на разборки приехали азербайджанцы - это утверждение межнаца?

Так там была обычная бытовуха, а не межнац? :-)))
Чего тогда шумели на весь интернет? Бытовухи полно сплошь и рядом, но почему-то Ройзман по каждой в ЖЖ не отписывается.:-)
В общем кому это бурление говен в сети помогло кроме одного единственного Ройзмана?:-)

#670 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:56

Орлёнкины супер источники сели в лужу ещё разок :)
а сколько было пафоса: "я знаю КЕМ, я знаю ГДЕ!!!" :)

И в чём же конкретно эти источники сели в лужу?

#671 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:57

А кошмар Ройзмана - вельветовые юбки. :D

#672 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:58

Врёт много. О себе, о делах, о людях. Не первый раз ведь уже на вранье попадается.

#673 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:15

А что Ройзман сделал хорошего ?

Вам сказать больше нечего?

Вы можете быть на 100% уверены, что ситуация не была смоделирована и проведена по сценарию, для чего можете додумать сами. Как говорилось в каком то произведении не помню в каком всегда надо смотреть какую из этого выгоду можно было получить ну и потом смотреть кому она нужна всё же просто

Выгоду отсюда мог получить кто угодно. И цыган, и банда, и полицаи . Выходит они все это сообща и спланировали? Правильно я Вас понял?

главное не засоряйте мозг тем не нужным что льют в уши всякие сми и т.д.

А засорять мне тем, что льёт официальное следствие?

Так там была обычная бытовуха, а не межнац? :-)))

У Вас только 2 крайности - либо межнац, либо бытовуха? Ничего другого не знаете? или дурочку валяете?

Чего тогда шумели на весь интернет? Бытовухи полно сплошь и рядом, но почему-то Ройзман по каждой в ЖЖ не отписывается.:-)
В общем кому это бурление говен в сети помогло кроме одного единственного Ройзмана?:-)

Да Вы что!! Сплошь и рядом у нас на деревни нападают банды по 50 человек? Ну надо же! Оказывается это так обычно.

А как Вы думаете, это как-нибудь помогло жителям посёлка? Или у Вас есть сомнения , что и защищавшихся закрыли бы, и головорезы мстить в деревню приехали? Цыгана, находящегося в розыске, так и искали бы до конца жизни.
А может Вы кроме Ройзмана больше ничего не видите?
Чем же он Вам так глаза мозолит?

Врёт много. О себе, о делах, о людях. Не первый раз ведь уже на вранье попадается.

Ну надо же какой коварный тип! Всё врёт и врёт!
А милиция у нас везде только правду говорит! И чиновники, и депутаты!
А этот только врёт!

Вам самим не смешно?

#674 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:31

пример двойных стандартов выходит - Ройзман врет, а полиция дезинформирует :aj:

а фразы "он-жыд" похожи на придирание Бутча(кстати, где он?) к грамматике - так же в тему.

пиарятся всегда все и на всем - полиция, успешно раскрывашая дело, так же пиарится, освещая его в прессе. Обвинять кого-либо в пиаре - бессмысленно, ибо тем самым делается ему еще больший пиар - вот такая рекурсия.
чем больше будет написано что "жыд, мудак, лгун и провокатор" (большей частью неаргументированно, в виде "я знаю и баста"), тем больше у него будет приверженцев и тем больше уверятся в его правоте.

#675 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 26 Июль 2011 - 17:54

Насколько я помню, речь шла о двух расстрелянных (из засады - это моё) машинах, оставшихся на поле боя. Что, в сочетании с "сорокаминутным боем" и одним жмуром в итоге, у опытных людей вызвало серьёзные сомнения.

#676 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:52

Давай тудаже Лерку Новодворскую, она против ФСБ воюеет, ударная будет парочка, Скали с Малдером нервно курят в сторонке, да и диагноз шезофрения одинаковый.

#677 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 26 Июль 2011 - 19:11

Гашиш Кумарович сразу прикажет повесить поясные портреты депутата Ройзмана в каждом кабинете каждого ОВД, и все коррумпированные (так это пишется) СП сразу самоликвидируются, как от порции святой воды... Возвращаюсь к своему посту № 564 (стр.29, ежлив чо)...

#678 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Июль 2011 - 19:22

У Вас только 2 крайности - либо межнац, либо бытовуха? Ничего другого не знаете? или дурочку валяете?

В данном случае её валяет тот, кто начал упирать на национальность участников бытовухи. Если не межнац - при чём тут национальность? Если межнац - где доказательства?

Да Вы что!! Сплошь и рядом у нас на деревни нападают банды по 50 человек? Ну надо же! Оказывается это так обычно.

Вы путаете нападение на населённый пункт и обычные разборки.

А как Вы думаете, это как-нибудь помогло жителям посёлка? Или у Вас есть сомнения , что и защищавшихся закрыли бы, и головорезы мстить в деревню приехали? Цыгана, находящегося в розыске, так и искали бы до конца жизни.
А может Вы кроме Ройзмана больше ничего не видите?
Чем же он Вам так глаза мозолит?

Ну надо же какой коварный тип! Всё врёт и врёт!
А милиция у нас везде только правду говорит! И чиновники, и депутаты!
А этот только врёт!

Вам самим не смешно?

Мне не смешно. От Вашей (и не только) слепой веры в лгунов, которые хотят дорваться до власти, мне плакать хочется.

#679 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Июль 2011 - 19:27

пример двойных стандартов выходит - Ройзман врет, а полиция дезинформирует :aj:

Я где-то сказала, что полиция дезинформирует? Можно конкретную цитату?

а фразы "он-жыд" похожи на придирание Бутча(кстати, где он?) к грамматике - так же в тему.

Придирки к грамматике действительно не в тему. А вот по некоторой национальности есть убедительные доказательства. Например, с чего бы вдруг бывшие революционеры таким национальным составом отправлялись на полигон "Коммунарка".
Можно конечно считать это придиркой к национальности, если не знать истории своей страны.

чем больше будет написано что "жыд, мудак, лгун и провокатор" (большей частью неаргументированно, в виде "я знаю и баста"), тем больше у него будет приверженцев и тем больше уверятся в его правоте.

Да ради бога, блажен кто верует. Есть много хомячковых ресурсов где можно аллилуйи и осанны Ройзману петь. Здесь только этого делать не надо.

#680 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 26 Июль 2011 - 19:35

Кстати, возвращаясь к достоверности инфы Ройзмана.

В МВД опровергли появившиеся в СМИ сообщения о том, что в массовом конфликте в поселке Сагра в Свердловской области участвовали учащиеся полицейских вузов. "Данная информация не соответствует действительности", - заявили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД в понедельник.

Там отметили, что одним из участников нападения на Сагру был Шамиль Абдурашидов, который в мае текущего года закончил платный факультет юридического института МВД. "Однако на службе в органах внутренних дел данный гражданин никогда не состоял", - подчеркнули в пресс-центре министерства.

В пресс-центре указали на то, что сообщения в СМИ появились со ссылкой на руководителя движения "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана. В них говорилось, что якобы в инциденте в поселке Сагра принимали участие студенты Уральской юридической академии и Уральского юридического института МВД России, большинство из которых являются рядовыми работниками отделов полиции Екатеринбурга.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=200743

Я, конечно, понимаю, что МВД, как всегда врёт, но хотелось бы, окромя фамилии одного из выпускников ВУЗа МВД (где, кстати, доказательства, что он "по сути - действующий сотрудник милиции"?) увидеть реальную доказуху участия учащихся полицейских ВУЗов в "нападении" на Сагру...

Сообщение отредактировал Полицай: 26 Июль 2011 - 19:39

Яндекс цитирования