Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#621 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:31

А врунишка, а не врун, это пока не дорос из масштабов Свердловской области до российских. Скоро дорастёт и станет вруном, как и многие его будущие коллеги.

#622 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:34

В контексте было понятно что речь шла о Ройзмане.

Тогда вопрос: при чем здесь Орленок? Она то каким боком "пострадала" от Ройзмана? Или тоже пересекались или за подругу обидно?

За орленка тоже могу поручиться она не будет помехой в Вашем отношении с Ройзманом.
А Вы у него так или обещал в помошники депутатскии? :rolleyes:

#623 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:35

А врунишка, а не врун, это пока не дорос из масштабов Свердловской области до российских. Скоро дорастёт и станет вруном, как и многие его будущие коллеги.

Ну зачем вы так? может у них ЧУВСТВА :aj:

#624 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:40

Ну зачем вы так? может у них ЧУВСТВА :aj:

Нет у меня гарантии, что тут сам Ройзман не постит. Ему, думаю, помощники уже доложили, что его здесь не любят.

#625 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:45

Нет у меня гарантии, что тут сам Ройзман не постит. Ему, думаю, помощники уже доложили, что его здесь не любят.

Главное, что его этот Свеженький полюбляет :) Любовь ветерка это не любовь мента :lol:

#626 Дед Маздай

Дед Маздай

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 01:28

Я понимаю, что Ройзмана и его "фанатов" обсуждать интересно, но тема вроде как не о нем - зачем его пиарить еще и здесь?
А по теме - количество машин на которых приехали нападавшие в реальности, как я понимаю, выросло в разы от первоначальной "официальной" версии. Что само по себе не добавляет доверия "официальным источникам".
С трупом тоже всякие "непонятности", как и со всем прочим.
Если все было бы изначально ясно и понятно, то и никакого ПИАРа никто бы сделать не смог. Но водичка слишком мутненькая, при чем с подачи сотрудников милиции полиции. Вот и ловят там кто что.

#627 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 01:35

Видя какой фуррор производит сама возможность положить с бедра бегущие мишени на расстоянии 200м. и неподражаемое удивление с протестом против возможности расстрелять ночью лампочку с 300 м.

Про стрельбу:
Стесняюсь спросить. Вы снайпер? И сколько таблиц прошли? И сколько их вообще есть?
Или так самообразованием занимались? С какого именно ствола? если сможете ответить на эти вопросы, задам следующие :D
Про энергетику:
Вы, я так понимаю, НСС работаете? А кто такой СтДЭМ? А чем отличается циркуляционная вода от питательной и каковы способы их хим. очистки и охлаждения? А что такое "сесть на 0" или "удержаться на собственных нуждах"
Это так тестирующие вопросы, определяющие честность того, что Вы рассказываете. Соответственно, если не сможете или не захотите отвечать, к Вам и отношение будет соответствующее.
З.Ы.
Сам служил в СпН ГРУ, снайпер (срочная служба), Затем работал в энергетике 7 лет, дошёл до НСС. Образование Московский энергетический техникум, до армии, МЭИ, после армии.

#628 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 01:47

Стесняюсь спросить. Вы снайпер? И сколько таблиц прошли? И сколько их вообще есть?
Или так самообразованием занимались? С какого именно ствола? если сможете ответить на эти вопросы, задам следующие
:rolleyes: Старый, какие таблицы? Он же "турбинкой" на 100 м стреляет.Ты лучьше спроси у него, что такое Полева. :D

#629 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 01:51

Сергей, там есть вопросы и про стрельбу и про энергетику. Мне стало интересно, и многим другим, знакомым с оружием людям, тоже. Особенно меня удивило про лампочку в темноте с 300 метров. Это как с ПНВ?

#630 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Июль 2011 - 01:55

Я понимаю, что Ройзмана и его "фанатов" обсуждать интересно, но тема вроде как не о нем - зачем его пиарить еще и здесь?
А по теме - количество машин на которых приехали нападавшие в реальности, как я понимаю, выросло в разы от первоначальной "официальной" версии. Что само по себе не добавляет доверия "официальным источникам".
С трупом тоже всякие "непонятности", как и со всем прочим.
Если все было бы изначально ясно и понятно, то и никакого ПИАРа никто бы сделать не смог. Но водичка слишком мутненькая, при чем с подачи сотрудников милиции полиции. Вот и ловят там кто что.

Хорошо у Вас в Финляндии, а у нас опять еврее русских спасают. То еврейский мальчик Поткин от незаконных мигрантов защищает, то Линдерман национал-большевизм двигает, то Ройзман с его помошником уточняет кричали они Аллах-Акбар....

#631 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 02:03

Сергей, там есть вопросы и про стрельбу и про энергетику. Мне стало интересно, и многим другим, знакомым с оружием людям, тоже. Особенно меня удивило про лампочку в темноте с 300 метров. Это как с ПНВ?

:rolleyes: Да хрен его знает? Он по моему уже и сам осознал, что наплел лишнего.Пусть про Полева ответит и что такое "Перде". :lol:

#632 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 25 Июль 2011 - 03:30

:rolleyes: Да хрен его знает? Он по моему уже и сам осознал, что наплел лишнего.Пусть про Полева ответит и что такое "Перде". :lol:

Господа оставьте в покое человека которого учили ломать позвоночник )))))) Я до сих пор от этой мысли успокоится не могу, попробовать не на ком )))))

#633 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 25 Июль 2011 - 04:00

Ага отпустить педофила и потом 6 часов охранять его омоном

А перечитать тему про педофилов, и узнать, почему его отпустили - не судьба?

Сообщение отредактировал Полицай: 25 Июль 2011 - 08:50

#634 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 25 Июль 2011 - 04:56

хапнуть 26 машин с вооруженными преступниками

Уже 26? Блин, аукцион какой-то... Догоняйте до 50 легковушек и 3 БТР с зелёным знаменем Пророка на броне, и привычно сливайтесь, пусть другие спорят.

Сообщение отредактировал Полицай: 25 Июль 2011 - 09:58

#635 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 25 Июль 2011 - 05:17

и почему Руспаа еще не устроился в полицию для охраны и обороны жителей Сагры?

А так же ловли маньяков и писающих полковников...

#636 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 25 Июль 2011 - 14:17

Пардон, не к ночи будет помянут, но снова Евгений Ройзман:

"Мы можем провести качественное расследование по Сагре.
Но нас всего несколько человек и у нас нет времени и возможности этим заниматься.
Да и надобности у нас нет, потому, что мы все для себя уже выяснили. Однако, мы не можем отпуститься, потому, что как только отпустимся - все расследование заглохнет.
Между тем, информация продолжает поступать каждый день и почему ее не принимает во внимание следствие, остается только догадываться.
Вот простой пример: среди машин, нападавших на Сагру, установленных милицейскими, есть скромная Тойота камри номер С 738 НЕ 96, на которой в Сагру ездил Кардаш Фатахов.
По мнению милицейских, Фатахов поехал в Сагру по приглашению погибшего Фаига Мусаева. При первом же приближении оказалось, что тойота камри С 738 НЕ 96 зарегистрирована на...( Вы стоите? Сядьте сначала) ... Региональный исполнительный комитет ЕДИНОЙ РОССИИ. И Кардаш Фатахов работает на этой машине водителем. Говорят, что устроил его на работу Сергей Никонов - глава Регионального исполнительного комитета Единой России (раньше эта машина ездила под номером А 150 АА). Мы посмотрели, что из себя представляет Кардаш Фатахов - неоднократный чемпион России и чемпион мира по панкратиону, мастер спорта по рукопашному бою.
Зачем он ехал в Сагру? Не знаю, может на людях хотел потренироваться...
Среди нападавших на Сагру был друг Фатахова - Шамиль Абдурашидов, выпускник Уральского юридического института МВД России, по сути - действующий сотрудник милиции.
Может быть поэтому, следствие не очень активно работает в этом направлении. Конечно, можно потянуть за ниточку и вытащить за хобот огромного слона. Кому понравится?
На самом деле, информации у нас в десять раз больше (мало того, ее море в открытом доступе). Возиться в этом говне неохота, потому что и так все ясно.
Сейчас меня больше всего интересуют те азербайджанцы, нескольких из которых спешно вывезли в Баку, а нескольких, почему - то, не могут задержать.

МЫ ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО САГРИНЦЫ ВЕЛИ СЕБЯ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛИ ИМЕННО ТО, ЧТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ."

Вот какая интересная картинка.

А после этой публикации ЕР отреагировала:
"ЕКАТЕРИНБУРГ. Уволен водитель свердловского регионального отделения «Единой России», подвозивший на служебной машине участников сагринской перестрелки. Об этом АПИ рассказал начальник отдела агитационно-пропагандистской работы регионального исполнительного комитета партии Андрей Русаков.

Андрей Русаков рассказал, что водителя Кардаша Фатахова уволили «за использование служебного транспорта в личных целях без ведома руководства». По словам Русакова, Фатахов заявил, что лично не участвовал в перестрелке, а только подвозил ее участников до Сагры, а потом уехал обратно. Сам водитель якобы не знал, для чего его товарищи едут в деревню. Как сообщил Андрей Русаков, сам автомобиль («Тойота Камри») повреждений не имеет.
http://www.apiural.r...ncidents/68683/"

Так кто там чего говорил про "распустить милицию и нехай народ сам расследует" ?
По-моему у народа нормально получается.

#637 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 14:31

Пардон, не к ночи будет помянут, но снова Евгений Ройзман:

"Мы можем провести качественное расследование по Сагре.
.......................................................
Так кто там чего говорил про "распустить милицию и нехай народ сам расследует" ?
По-моему у народа нормально получается.

Ну про народ не знаю, а у Ройзмана всё очень в шоколаде, всё получается. И по полудохлому льву пинка отвесил (ЕР) и с молодыми волчатами (ПД) в совет стаи попал (ГД)

#638 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 25 Июль 2011 - 14:40

Ну про народ не знаю, а у Ройзмана всё очень в шоколаде, всё получается. И по полудохлому льву пинка отвесил (ЕР) и с молодыми волчатами (ПД) в совет стаи попал (ГД)

Да, тут ему пропёрло спору нет. Не знаю долго-ли он там продержится.

Удивляет вот что: рафики-невиновники настолько уверены в своей безнаказанности, что так палятся сами и палят казённые машины.
Вряд-ли они просто так решили, наверняка для такой уверенности им был дан повод.

#639 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:26

Ага отпустить педофила и потом 6 часов охранять его омоном, это полиция может сил и средств не жалко, а как защитить граждан от вооруженных бандитов, полицейских нет.

Хотел бы дать небольшую информацию. В соответствии с подпунктом А пункта 1 части 2 статьи 151 УПК РФ весь блок преступлений против половой неприкосновенности (ст.131-135 УК РФ) подследственен следователям Следственного комитета.
Отсюда вопрос : Где находился следователь Следственного комитета и почему "его хлебом" занимались оперативный дежурный и начальник местного подразделения??? Вопрос риторический. Ответ на него мне уже известен.
Хочу обратить внимание, что дерьмо в очередной раз вылили на ментов, хотя обделались (в очередной раз) комментаторы.

#640 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:46

туда ехали «покуражиться» студенты Уральской юракадемии (УрГЮА) и Уральского юридического института МВД России (УрЮИ МВД России), большинство из которых являются рядовыми районных отделов милиции Екатеринбурга»...

...Более того, в их компанию «затесался» сотрудник свердловского исполкома «Единой России» Кардаш Фатахов, приехавший в Сагру на принадлежащем партийной организации автомобиле – Toyota Camry с госномером С 738 НЕ (96 регион).

«Фатахов - неоднократный чемпион России по панкратиону, мастер спорта по рукопашному бою, работал в исполкоме водителем, «летчиком по особым поручениям», охранником. Говорят, что устроил его на работу Сергей Никонов – глава исполкома свердловского отделения «Единой России». Раньше эта машина носила номер А 150 АА, - рассказал Ройзман. - Зачем он ехал в Сагру? Не знаю, может, на людях хотел потренироваться».

Был среди нападавших на Сагру и друг Фатахова - Шамиль Абдурашидов, выпускник УрЮИ МВД России, а также студент того же вуза Рамиль Хабиев.

http://ura.ru/conten...1052131797.html

Яндекс цитирования