Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#601 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 12:31

Quke, Николай Юрьевич, вы читали название темы? С какого боку здесь обсуждение личности Сергея?

Ой, Анна Викторовна, оторвалась от нассыщенной личной жизни и пришла поучить меня жить. Здрайствуй, племя молодое, незнакомое!

#602 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Июль 2011 - 13:31

Ой, Анна Викторовна, оторвалась от нассыщенной личной жизни и пришла поучить меня жить. Здрайствуй, племя молодое, незнакомое!

Есть какие-нибудь вообще мысли кроме навязчивого стремления перейти на личности?

#603 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 13:35

Вот мне интересно если бы минимум 50 человек вооруженных, доехали до Саги, а не получили бы мы, что то типа второго Беслана или Нордоста только в глубинки, об этом как то никто не думает.

#604 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Июль 2011 - 13:42

Вот мне интересно если бы минимум 50 человек вооруженных, доехали до Саги, а не получили бы мы, что то типа второго Беслана или Нордоста только в глубинки, об этом как то никто не думает.

Норд Ост в Сагре!? :blink: Вы что с утра употребили?

#605 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Июль 2011 - 14:03

:rolleyes: Ты к чему это?

Казолось бы а причем тут Ройзман? :huh:

#606 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 14:21

Далеко пойдете...

:rolleyes: Идти то уже некуда, уважаемый.Пришли уже, доживаем потихоньку... :)

#607 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 14:24

Норд Ост в Сагре!? :blink: Вы что с утра употребили?

:rolleyes: А почему бы и нет? Для разнообразия, так сказать.Ну подумаешь, сожгут всю деревню "шмелями"... :D

#608 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Июль 2011 - 15:59

Для начала не мешало бы доказать, что в Сагре был межнац, а потом уже так громко пердеть в небо по поводу Беслана или Норд Оста.

#609 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 16:52

А там был межнац, а говорили терористический акт.

#610 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Июль 2011 - 17:40

А там был межнац, а говорили терористический акт.

Так Ройзман утверждает что в Сагре был террористический акт? :blink:

#611 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:06

А что они ехали в Сагру с целью захвата заложников и выдвижения своих требований правительству?
По моему пришла пора признать, в Сагре, вне зависимости от количества участников, был простой конфликт интересов на почве раздела лесных угодий. Вместо азербайджанцев, там могли фигурировать и русские. Лес нынче в цене.
Попытка Ройзмана вытянуть из этого банального дела межнац привела его в списки ПД для госдумы.
Старый трюк. Раздуваем пожар на ровном месте, пиарим его по полной, поднимаем общественное мнение, красиво пишем как послали умирающую ЕР и как вошли в её реинкрнацию ПД. Результат достигнут: популярность, корочки депутата, квартира в Москве, поджопная машина с мигалкой, деп. неприкосновенность, а самое главное доступ к распилу федеральных денег. Жизнь удалась.
А как же сагринцы? Использованный балласт, пустая порода, пусть выкручиваются как хотят. "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить" (С)

#612 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:30

А что они ехали в Сагру с целью захвата заложников и выдвижения своих требований правительству?
По моему пришла пора признать, в Сагре, вне зависимости от количества участников, был простой конфликт интересов на почве раздела лесных угодий. Вместо азербайджанцев, там могли фигурировать и русские. Лес нынче в цене.
Попытка Ройзмана вытянуть из этого банального дела межнац привела его в списки ПД для госдумы.
Старый трюк. Раздуваем пожар на ровном месте, пиарим его по полной, поднимаем общественное мнение, красиво пишем как послали умирающую ЕР и как вошли в её реинкрнацию ПД. Результат достигнут: популярность, корочки депутата, квартира в Москве, поджопная машина с мигалкой, деп. неприкосновенность, а самое главное доступ к распилу федеральных денег. Жизнь удалась.
А как же сагринцы? Использованный балласт, пустая порода, пусть выкручиваются как хотят. "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить" (С)

Мне просто смешно, кто мешал СП приехать на вызов, хапнуть 26 машин с вооруженными преступниками, и были бы в шоколаде, пиарься как хошь, нет обделались по полноцй программе, на выезд не приехали, на место преступления приехали через хренову тучу времени, главного персонажа не проверили, а он в розыске, и еще чего то хотят.

#613 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:39

Мне просто смешно, кто мешал СП приехать на вызов, хапнуть 26 машин с вооруженными преступниками, и были бы в шоколаде, пиарься как хошь, нет обделались по полноцй программе, на выезд не приехали, на место преступления приехали через хренову тучу времени, главного персонажа не проверили, а он в розыске, и еще чего то хотят.

были более важные проблемы например доброс Квачкова, как он мудак умудрился не попасть в рыжего :)
и почему Руспаа еще не устроился в полицию для охраны и обороны жителей Сагры?

#614 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:40

Я конечно извиняюсь, но что в школе даунов тоже каникулы? На скольких страницах и сколько раз это уже обсуждалось? Смысл к этому возвращаться в пятый раз по кругу. Если не запомнили прочитайте в этой теме ещё раз и про звонок в 02 и про местного участкового. Или вы считаете, что на звонок о том что якобы пятьдесят машин и сто человек с АК едут в Сагру сразу спецназ на вертушку вышлют. ? Хватит тут чушь пороть и непонятливым прикидываться. То Беслан ему мерещится, то Норд-Ост, в уральских лесах.

#615 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:45

Я конечно извиняюсь, но что в школе даунов тоже каникулы? На скольких страницах и сколько раз это уже обсуждалось? Смысл к этому возвращаться в пятый раз по кругу. Если не запомнили прочитайте в этой теме ещё раз и про звонок в 02 и про местного участкового. Или вы считаете, что на звонок о том что якобы пятьдесят машин и сто человек с АК едут в Сагру сразу спецназ на вертушку вышлют. ? Хватит тут чушь пороть и непонятливым прикидываться. То Беслан ему мерещится, то Норд-Ост, в уральских лесах.

Ага отпустить педофила и потом 6 часов охранять его омоном, это полиция может сил и средств не жалко, а как защитить граждан от вооруженных бандитов, полицейских нет.

#616 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:47

Я конечно извиняюсь, но что в школе даунов тоже каникулы?

А, что Вы отказываете им в отдыхе перед осеннем обострении?

#617 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:59

Ага отпустить педофила и потом 6 часов охранять его омоном, это полиция может сил и средств не жалко, а как защитить граждан от вооруженных бандитов, полицейских нет.

Уважаемый учите УПК. Если нет достаточных оснований для ареста, то отпускают и педофилов и террористов и убийц. Кстати, сегодня правомочность этого отпуска подтвердил и Суд. отпустив полицейских из под стражи. в переводе на бытовой язык это означает, что в их действиях нет состава преступления.
Советую купить географический атлас и посмотреть где Сагра (деревенька в уральской тайге) и где Благовещенск (столица Амурской области), а затем путём недолгим размышлений прикинуть где больше полицейских на квадратный километр.

#618 Fresh_Wind

Fresh_Wind

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:24

Возникает вопрос, а что тогда можно в этом форуме? Например, можно взять отдельную личность и поливать грязью.

В контексте было понятно что речь шла о Ройзмане.

всякие другие люди, подрабатывающие в молодости альфонсами, а также другими несогласными, скорее поверят различным топикстартерам и охотно купятся на межнацконфликт, нежели будут ждать решения суда.

при ответе на мой пост вдруг всплывает странная фраза про альфонсов. Ну да ладно, мало ли в связи с чем автор упомянула, на уточнении не настаивалось.

Ройзман мной просто не любим, потому как врушка

Почему не лжец, не врун, а именно врушка? Есть две большие разницы когда женщина произносит дурак или когда произносит дурачек. По аналогии врун и в противовес врушка, врунишка.
Причина нелюбви к Ройзману для меня с большой степенью вероятности стала очевидна. Причем слово "врушка" дает большой шанс на примирение и восстановление отношений.
Тогда вопрос: при чем здесь Орленок? Она то каким боком "пострадала" от Ройзмана? Или тоже пересекались или за подругу обидно?

#619 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:29

Позволю самого себя процитировать, ибо наши мнения (моё, Педалькиной и Орлёнка) совпадают.

#620 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:30

Почему не лжец, не врун, а именно врушка? Есть две большие разницы когда женщина произносит дурак или когда произносит дурачек. По аналогии врун и в противовес врушка, врунишка.
Причина нелюбви к Ройзману для меня с большой степенью вероятности стала очевидна.

Ревнуешь пративный? :D
Ладно не переживай твоего еврейского мальчика от тебя не уведут. :)

Яндекс цитирования