Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#581 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 01:44

Орленок, ты хотя бы перестала ссылаться на сверхнадежные источники своей мудрости. Или поняла, что таких не бывает, или разочаровалась в имевшихся.

#582 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 02:00

Орленок, ты хотя бы перестала ссылаться на сверхнадежные источники своей мудрости. Или поняла, что таких не бывает, или разочаровалась в имевшихся.

:rolleyes: Чем тебе не нравятся источники, на которые ссылается Орлёнок? Или ты накопал что то новое? Тогда посвяти всех.К твоему сведению, Орлёнок ни одного слова не произносит без ссылки на источник, если это требуется.А в большинстве случаев, её посты не требуют проверки, и должны восприниматься как даннось,так как её эрудированность,не позволяет усомниться в её выводах. :D

#583 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 03:01

:rolleyes: Чем тебе не нравятся источники, на которые ссылается Орлёнок? Или ты накопал что то новое? Тогда посвяти всех.К твоему сведению, Орлёнок ни одного слова не произносит без ссылки на источник, если это требуется.А в большинстве случаев, её посты не требуют проверки, и должны восприниматься как даннось,так как её эрудированность,не позволяет усомниться в её выводах. :D

Ты словно выпадаешь из реальности временами. Орленок в начале топика била себя пяткой в грудь, называла всех хомячками и утверждала, что было только две машины. При этом она веско заявляла, что у нее надежный источник информации, которому она верит больше, чем всем остальным вместе взятым... Я чуть было и сам ей не поверил, но потом машин начало становиться все больше и больше, а Орленок куда-то пропала...

Надеюсь ты опять просто решил меня потроллить, так как фимоз головного мозга, при всей моей к тебе антипатии - я бы тебе не желал.

#584 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 03:15

:) :)

Ты словно выпадаешь из реальности временами. Орленок в начале топика била себя пяткой в грудь, называла всех хомячками и утверждала, что было только две машины. При этом она веско заявляла, что у нее надежный источник информации, которому она верит больше, чем всем остальным вместе взятым... Я чуть было и сам ей не поверил, но потом машин начало становиться все больше и больше, а Орленок куда-то пропала...

Надеюсь ты опять просто решил меня потроллить, так как фимоз головного мозга, при всей моей к тебе антипатии - я бы тебе не желал.

:rolleyes: А почему у тебя ко мне антипатия? Я может и старый, но не такой уж глупый, как ты хочешь меня представить окружающим.И что такое фимоз? Опять очередную гадость сказал, пользуясь моей темнотой чтоб другие посмеялись? Эх-молодёжь... :)

#585 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 03:25

:) :)
:rolleyes: А почему у тебя ко мне антипатия? Я может и старый, но не такой уж глупый, как ты хочешь меня представить окружающим.И что такое фимоз? Опять очередную гадость сказал, пользуясь моей темнотой чтоб другие посмеялись? Эх-молодёжь... :)

Я не конферансье, что кого-то кому-то представлять. Корни антипатии кроются в том дружелюбии, с которым ты меня тут встретил на этом форуме. Фимоз - это к современным терминам не относится. Эх, юноша, добрый я этой ночью - даже на все вопросы дал ответ, неожиданно. :az:

#586 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 03:43

Я не конферансье, что кого-то кому-то представлять. Корни антипатии кроются в том дружелюбии, с которым ты меня тут встретил на этом форуме. Фимоз - это к современным терминам не относится. Эх, юноша, добрый я этой ночью - даже на все вопросы дал ответ, неожиданно. :az:

:rolleyes: На все вопросы... Ни на один не дал, ну да бог с тобой.Гордыня одолела, нормально разговаривать не хочешь. Это твоё дело. Я тебя встретил нормально. Можешь прокрутить запись. Спросил про твою оленью картечь и назвал тебя охотником. Вот и всё. Ты же взъерепенился , я не охотник и так далее. Ну и хрен с тобой, так ты друзей всех распугаешь, со своей психологией.Кстати ты не юноша, сопляк с амбициями. :)

#587 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 03:56

Счастливый Вы человек, Сергей. Ложитесь подо всех, кто "выше Вас ростом". Далеко пойдете. . .

#588 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:07

Счастливый Вы человек, Сергей. Ложитесь подо всех, кто "выше Вас ростом". Далеко пойдете. . .

А по-моему наоборот как раз - несчастный он. И хотел бы он сам, да уже никак - раньше надо было, а теперь время упущено. Приросла вторая кожа...

#589 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:08

Орленок в начале топика била себя пяткой в грудь, называла всех хомячками и утверждала, что было только две машины.

Цитату в студию, где я такое утверждаю.

При этом она веско заявляла, что у нее надежный источник информации, которому она верит больше, чем всем остальным вместе взятым... Я чуть было и сам ей не поверил, но потом машин начало становиться все больше и больше, а Орленок куда-то пропала...

У меня есть жизнь вне интернета. Чего и всем интернет болтунам искренне желаю.

#590 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:09

Quke, Николай Юрьевич, вы читали название темы? С какого боку здесь обсуждение личности Сергея?

#591 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:10

:rolleyes: На все вопросы... Ни на один не дал, ну да бог с тобой.Гордыня одолела, нормально разговаривать не хочешь. Это твоё дело. Я тебя встретил нормально. Можешь прокрутить запись. Спросил про твою оленью картечь и назвал тебя охотником. Вот и всё. Ты же взъерепенился , я не охотник и так далее. Ну и хрен с тобой, так ты друзей всех распугаешь, со своей психологией.Кстати ты не юноша, сопляк с амбициями. :)

Сирога, я - не ты, я друзей не распугиваю. Потуши в штанах пожар с обратной стороны организма - может и сам друзьями обзаведешься, одиночество наконец рассосется. :az:

#592 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:19

Цитату в студию, где я такое утверждаю.

Вот Педалькина пишет:

На самом деле машин было всего две. Просто я какбы лучше в теме

Когда ее поправляют, что не факт, что было всего две машины - ты пишешь в ответ:

Как же задолбали провокаторы...
Почему я должна верить каким-то интернет-долбоё.., а не Педалькиной, зная ГДЕ и КЕМ она работает???
Не верите ей? А чего тогда вы вообще сюда припёрлись, чего надо-то? Идите по ройзмановским ресурсам обсуждайте, респекты и уважухи друг другу чешите, сюда зачем пришли, с чем поспорить пытаетесь?
З.Ы. Позавчера мой муж, хохол судя по свидетельству о рождении (хотя судя по внешности вопрос очень спорный, скандинавия там погуляла изрядно), выкидывал из автобуса обыкновенных русских, которые нажрались как свиньи и в автобусе поливали народ пивом. Где был Ройзман, это ж натуральный межнац. :blink:

Вроде бы все ясно. Понимаю, что женщине вилять можно, в отличие от мужчин, но все таки - имей уже совесть.

У меня есть жизнь вне интернета. Чего и всем интернет болтунам искренне желаю.

У тебя больше постов, чем у всех остальных форумчан того же года регистрации, что и ты. Так что ставлю под сомнение, уж извини. Рассказывать про фантастически полноценную обычную жизнь я и сам горазд, но факты в твоем случае говорят об обратном...

#593 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:44

Вот Педалькина пишет:

Когда ее поправляют, что не факт, что было всего две машины - ты пишешь в ответ:

И где же я утверждаю, что машин было всего две?:-) Пока что виляю не я, а ты не можешь привести конкретной цитаты, потому что её не существует.

Вроде бы все ясно. Понимаю, что женщине вилять можно, в отличие от мужчин, но все таки - имей уже совесть.

С воображаемым собеседником дискутировать нет смысла. Я нигде не утверждаю про две машины.

У тебя больше постов, чем у всех остальных форумчан того же года регистрации, что и ты. Так что ставлю под сомнение, уж извини. Рассказывать про фантастически полноценную обычную жизнь я и сам горазд, но факты в твоем случае говорят об обратном...

У меня очень высокая скорость печати. Есть свободное время - пишу много, нет - пишу мало или не пишу вообще. А о своей жизни отчитываться перед неизвестными личностями из интернета я вроде как и не обязана. ;)

#594 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:54

И где же я утверждаю, что машин было всего две?:-) Пока что виляю не я, а ты не можешь привести конкретной цитаты, потому что её не существует.
С воображаемым собеседником дискутировать нет смысла. Я нигде не утверждаю про две машины.

Ты очень по-адвокатски решила прицепиться к точной формулировке - молодец. Но я уже ясно пояснил (и напомнил) ситуацию - Педалькина сообщила про 2 машины, ей возразили, ты тут же наехала и записала возразивших Педалькиной в ройзманофилы и интернет-хомячки (а еще в звездаболы, что следует из приведенного мною твоего поста). Если это не поддержка утверждения про две машины, с оскорблением всех попавшихся под руку - то мне пора на покой.

#595 Quke

Quke

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:56

У меня очень высокая скорость печати. Есть свободное время - пишу много, нет - пишу мало или не пишу вообще. А о своей жизни отчитываться перед неизвестными личностями из интернета я вроде как и не обязана. ;)

Ну и хорошо. Я рад, что у тебя насыщенная повседневная жизнь - девчонка ты явно еще молодая, горячая, нелогичная, но это и простительно.

#596 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Июль 2011 - 05:25

Ты очень по-адвокатски решила прицепиться к точной формулировке - молодец. Но я уже ясно пояснил (и напомнил) ситуацию - Педалькина сообщила про 2 машины, ей возразили, ты тут же наехала и записала возразивших Педалькиной в ройзманофилы и интернет-хомячки (а еще в звездаболы, что следует из приведенного мною твоего поста). Если это не поддержка утверждения про две машины, с оскорблением всех попавшихся под руку - то мне пора на покой.

Педалькина в дальнейшем поправила информацию про две машины. Её я знаю лично, а кто такие понабежавшие неизвестно откуда ройзманофилы - я не в курсе.

#597 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Июль 2011 - 05:28

Вообще какая разница сколько машин было? Разговор не об этом. Межнац там каким боком вообще?

#598 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5 139 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 24 Июль 2011 - 06:31

межнациональной враждой там и не пахнет
конфликт интересов 2 сторон
одна из сторон была уверена в своей крутости и безнаказанности, но получила "по соплям"
я на стороне коренных жителей - "нефиг" свои порядки в чужой стране устраивать :angry:
что именно там "нарасследуют" и каков будет вердикт самого "справедливого" в мире суда - будем поглядеть
только я лично ожидаю победы зелененьких. занесенных нужным людям:(

#599 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5 139 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 24 Июль 2011 - 08:25

и еще о нацвопросе
вот коммент одного из пользователей сети
на другую тему, но актуален и в этой теме:

Ильдар Кутлуюлов 735
21 июл, 13:52 +7 Ответ на комментарий пользователя Владимирыч
Кстати, до революции в Финляндию переехали татары нижегородчины, сейчас там у них школа, мечеть, знают свой язык и их ансамбль приезжает в Татарстан и Россию с концертами, ансамбль Башкарма.

от себя добавлю
русские не одно столетие обосновываются по всей планете, но стараются сохранять язык, уклад жизни в допустимых пределах и веру

не только по публикациям знаю
в 1990г встретила совершенно случайно своего дальнего родственника, родившегося и проживающего в США (представитель 3 поколения нашего рода в этой стране), по русски говорил правильно и почти без акцента
"американизма" в нем было намного меньше. чем в некоторых известных личностях РФ

#600 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 11:35

:rolleyes: Вы правы, уважаемый,я никогда не спорил с начальниками,возбуждал УД,когда другие не "видели" там состава,причем все мои дела благополучно уходили в суд, ни одного не вернули на доследование.К вышестоящим, к "большим" звездам отношусь с уважением, хотя бы потому, что они начальники, а не я.Даже здесь, в виртуальном форуме я понимаю, что есть члены КСМ и есть простые пользователи, которых при желании легко забанить и лишить общения в клубе.Поэтому я высказываю лойяльность власть предержащим, так как не хочу лишиться возможности общаться с себе подобными.Можно считать меня подхалимом, жополизом и т.п, кому как нравится.Меня это очень мало волнует. :D

Яндекс цитирования