Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#561 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 03:29

Надо вообще распустить все силовые структуры. Пусть расследованиями преступлений, задержаниями преступников, предотвращениями терактов занимаются журналисты и блогеры. Они походу нереальные специалисты в этом.

Походу силовые структуры уже нереально дошли до такой кондиции, что пусть их распустят, а расследованиями преступлений, задержаниями преступников, предотвращениями терактов занимаются журналисты и блогеры.
Хуже не будет.

#562 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 06:40

1- Да кому этот Ройзман нужен? Какую опасность представляет этот нищеброд и для кого?
2- Надо вообще распустить все силовые структуры. Пусть расследованиями преступлений, задержаниями преступников, предотвращениями терактов занимаются журналисты и блогеры. Они походу нереальные специалисты в этом.

1- Народу нужен. Тоже считаю что честным СМ Ройзман только в подмогу и защиту будет, а вот продажным он как кость в горле.
2- Вы разве забыли кто помогал милиции в розыске преступников самых громких преступлений на Урале в последнее время?
Мой друг сам предоставил в милицию адреса преступников, видео преступления, расшифровку номера автомобиля, улучшенные более чёткие фото дагестанцев, зверски избивших его сына - до этого красивого, умного, высокого, очень сильного русского парня, ставшего инвалидом.
И почему только сейчас, когда много автомобилистов и байкеров собрались в криминализированный Махнёво поехать, был арестован один из азербайджанцев-насильников девочки, до этого разгуливающий на свободе?
Мне иногда становится отчётливо понятно что анархия была бы лучше - мы(народ) сами навели бы порядок на русской земле! Мы ведь не ЛКНов боимся - мы вас боимся, зная на чью сторону вы становитесь всегда! Мы-русские не воруем русский лес, не торгуем палёной водкой и наркотой, не врезаемся в нефтепроводы - нам нечем "кормить" высокое руководство!
З.Ы. Так что там по Вашим сведениям имеется о группе "екатеринбуржцев" приехавших на "отдых" в Сагру на 2-х автомобилях? :)
И как Вам слова Бородина, о трудолюбивой и честной цыганской семье Лебедевых? И это уже после задержания "Серёжи Краснопёрова". :)
З.З.Ы. Блогеры уже сами составляют список карателей, выезжавших наказывать русскую Сагру, со скринами их страниц в соц. сетях.

#563 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 23 Июль 2011 - 09:33

Эх, Ройзман, Ройзман... То ли реально такой лошок, то ли где-то с кем-то из этой партии в доле.:-)

К первому варианту склоняюсь. Сперва мирные сельские лесорубы использовали втёмную, теперь вот Прохоров разводит. И ведь ведётся же... :huh:

#564 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 23 Июль 2011 - 09:40

"Поторопиться" - в смысле "высказаться самим, своими словами, пока сами живы, не дожидаясь толкователей из Главполитиздата" - я правильно понял?

Неправильно. В отличие от Ройзмана, не несущего даже моральной ответственности за свои слова, президент и премьер вынуждены ждать установления истины. Иначе, после нескольких необдуманных слов, в силу российского менталитета исполнители на местах такого натворят... Ярчайший пример - дело "Булгарии", где людей арестовывают, даже не зная причин катастрофы.

#565 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 23 Июль 2011 - 09:51

1- Народу нужен. Тоже считаю что честным СМ Ройзман только в подмогу и защиту будет, а вот продажным он как кость в горле.

С нетерпением жду явления миру чудотворной иконы "Святой Георгий-Победоносец Евгений, поражающий гидру наркоторговли и коррупции"... А мощи тоже чудотворными будут?

Мы-русские не воруем русский лес, не торгуем палёной водкой и наркотой, не врезаемся в нефтепроводы

Да что Вы говорите??? :o А кто тогда этим занимается?

#566 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 23 Июль 2011 - 10:03

1- Народу нужен.

Русскому народу нужен очередной еврей спаситель?
Вы от имени народа свое мнение выскажите на выборах проголосовав за Ройзмана с Прохоровым.

2- Вы разве забыли кто помогал милиции в розыске преступников самых громких преступлений на Урале в последнее время?

Неужели опять Ройзман? Может его в Дагистан пререселить. глядишь и с терроризмом закончим.

#567 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 17:59

Ярчайший пример - дело "Булгарии", где людей арестовывают, даже не зная причин катастрофы.

а не подскажете, кто арестовывает? не профессиональные ли жополизы исполнители, у которых всегда одна отмазка: "я действую в рамках закона/исполняю приказ (нужное подчеркнуть)"?
так что ярчайший пример ярчайше демонстрирует, на сколько далеки исполнялы от истинных интересов народа и его защиты. им бы свою жопу прикрыть поскорее, а остальное - тлен, не заслуживающий внимания.

#568 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 23 Июль 2011 - 18:50

а не подскажете, кто арестовывает? не профессиональные ли жополизы исполнители, у которых всегда одна отмазка: "я действую в рамках закона/исполняю приказ (нужное подчеркнуть)"?

Именно про них я и говорю.

#569 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 20:33

так что ярчайший пример ярчайше демонстрирует, на сколько далеки исполнялы от истинных интересов народа и его защиты. им бы свою жопу прикрыть поскорее, а остальное - тлен, не заслуживающий внимания.

:rolleyes: Свою жопу тоже надо прикрывать, тем более работая в органах.Простой пример, в недалеком прошлом, по 206, ч.2.,(ныне 213) всегда выходили с арестом в прокуратуру, и всегда прокурор давал добро.И я считаю это правильным,принимаемые меры соответствовали тяжести совершенного.А попробуй не арестуй? Так же и в случае с "Булгарией", резонансный случай,поэтому следователи и выходят с арестом,чтобы потом не оказаться крайним. И в данном случае арестовали, как мне кажется, конкретных виновников, а ни кого попало. :)

#570 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 20:45

... Ярчайший пример - дело "Булгарии", где людей арестовывают, даже не зная причин катастрофы.

:rolleyes: Уважаемый, мне кажется это Вы перегнули.По Вашему следственные работники арестовывают кого попало,даже не зная причин? Вы то уж не идите на поводу у "общественного" мнения. По моему, на данный момент арестовали именно виновных, Инякину-владелицу неисправного парохода, и старого пердуна, который подписал регистр неисправного судна.С капитаном баржи разберутся, и оценят его действия.По Вашему лучьше, если отпустят педофила(как в Благовещенске),а потом присядут на 4 года? Кстати и там почему то потерпел опер. дежурный, он же не следователь, чтобы разбираться с каждым, и он оценил объяснения девочки как противоречивые. А где был дежурный опер и следователь? И на кой черт дежурный взял на себя эту ответственность?. ;)

#571 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 23 Июль 2011 - 20:58

:rolleyes: Уважаемый, мне кажется это Вы перегнули.По Вашему следственные работники арестовывают кого попало,даже не зная причин? Вы то уж не идите на поводу у "общественного" мнения. По моему, на данный момент арестовали именно виновных, Инякину-владелицу неисправного парохода, и старого пердуна, который подписал регистр неисправного судна.

Серёжа, а откуда Вы и органы следствия знаете, что представитель Регистра подписал бумаги, а владелица отправила в рейс неисправное судно? "Коробку" только поднимать со дна речного начали, ни одной технической экспертизы нет, причины гибели судна неизвестны, а аресты уже пошли...

#572 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 21:17

Серёжа, а откуда Вы и органы следствия знаете, что представитель Регистра подписал бумаги, а владелица отправила в рейс неисправное судно? "Коробку" только поднимать со дна речного начали, ни одной технической экспертизы нет, причины гибели судна неизвестны, а аресты уже пошли...

:rolleyes: Уважаемый, откройте свои глаза. Об этом говорят в первую очередь показания самих потерпевших про неисправный левый двигатель(почему то не правый), перегруз судна(согласно техн. характеристике на нем должно быть определенное кол-во народа),непонятная вибрация во время движения,крен на правый борт,ну и, наконец, показания бывших матросов, механиков и т.п., работавших на этой посудине. Судно 30 лет плавало без капремонта, неисправности устранялись вручную при рейсе,команда была набрана не пойми из кого,для следствия причины очевидны.И я думаю, когда поднимут "Булгарию" с еще несколькими трупами, то картина прояснится окончательно. ;)

#573 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 23 Июль 2011 - 21:25

Уж инспектор Регистра к упомянутым неисправностям отношения точно не имеет...

#574 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 Июль 2011 - 21:40

Походу силовые структуры уже нереально дошли до такой кондиции, что пусть их распустят, а расследованиями преступлений, задержаниями преступников, предотвращениями терактов занимаются журналисты и блогеры.
Хуже не будет.

Ага. Только у журналистов и блогеров в настоящее время элементарно не хватает мозгов написать заявление в милицию или хотя бы сообщить по телефону о нарушениях закона. Они считают, что у сотрудников силовых структур со всеми и каждым должен быть прямой телепатический контакт.
А уж что касается свидетелей - так журналисты и блогеры вообще разбегаются со скоростью сайгаков, опасаясь за свою собственную жопу. Что они могут раскрыть или предотвратить? По блогам трепаться - не мешки ворочать, в блогах жизнью не рискуют.

#575 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 Июль 2011 - 21:58

К первому варианту склоняюсь. Сперва мирные сельские лесорубы использовали втёмную, теперь вот Прохоров разводит. И ведь ведётся же... :huh:

Прохорову нужны голоса - Ройзман неплохо запудрил мозги большому кол-ву людей, следовательно все они будут у Прохорова. А про то что Прохоров уйдёт из Думы, если там не будет Ройзмана - я ржала, реально.:-))) Кто такой Прохоров и кто такой Ройзман.:-)))

#576 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 22:04

Ага. Только у журналистов и блогеров в настоящее время элементарно не хватает мозгов написать заявление в милицию или хотя бы сообщить по телефону о нарушениях закона. Они считают, что у сотрудников силовых структур со всеми и каждым должен быть прямой телепатический контакт.
А уж что касается свидетелей - так журналисты и блогеры вообще разбегаются со скоростью сайгаков, опасаясь за свою собственную жопу. Что они могут раскрыть или предотвратить? По блогам трепаться - не мешки ворочать, в блогах жизнью не рискуют.

:rolleyes: Казалось бы чего проще написать заявление. Так нет, он сначала сфотографирует бланк на стене на мобильник, потом две ночи будет обдумывать чего написать, и в итоге напишет хрень, которую прокомментировал липецкий опер, хоть он и не прав.Журналисты могут конечно попытаться что-то накопать, но если припрутся с камерой без сопровождения полиции, то сильно рискуют, что им ихние камеры не засунут в одно место. :lol:

#577 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 Июль 2011 - 22:10

:rolleyes: Казалось бы чего проще написать заявление.

Для некоторых личностей это вовсе не просто. Потому что опасаются за свою жопу.

#578 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Июль 2011 - 00:30

#579 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 00:40

http://www.youtube.com/watch?v=2T7UUu6STf0&feature=related

:rolleyes: Ты к чему это? Короче, сейчас устраиваюсь на новую работу, а в отпуск еду в Иерошалим. :)

#580 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 00:43

Для некоторых личностей это вовсе не просто. Потому что опасаются за свою жопу.

:rolleyes: Жопа, это такое дело уважаемая.Последнее средоточие мысли. :D

Яндекс цитирования