Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#541 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:25

Так это Вам, юноша, остаётся раскручивать пьяных баб росказнями про свои подвиги и знание ТТХ оружия, о котором Вы, как видно, имеете смутное представление. А мне хватает интеллекта и средств общаться с красивыми, умными и трезвыми женщинами.
Копец, дожили - спецназ уже стрелять не умеет! Остаётся только надеяться на простых русских мужиков, которые служили в Советское время и с тремя гладкостволами могут 15 человек по ногам прицельно отстрелять которые находятся в составе вооружённой банды из 60 рыл!

Повидимумо, как не прескорбно, прав был призедент, только РАО спасет Россиию, они могут не только свет давать, но еще и по лампочкам стрелять. Вот я и думаю почему у меня в районе 80% лампочек не горит? тренеруются.
В отличии от Вас лампочник, я немножко, ну чучь чуть знаю, что такое огневой контакт и в отличии от Вас меня действительно немножко обучали боевой стрельбе и в отличии от Вас я знаю как осуществляется и с какого расстояние прицельное боевое поражение, а не стрельба в тире.
О своих стрелковых возможностях рассказывайте красивым, умным и трезвым женщинам, мои возможности позволили остаться мне живым.

#542 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:42

мои возможности позволили остаться мне живым.

И слава Богу, юноша! Видите, даже не умеющий стрелять человек может выживать в экстремальной обстановке. Хорошо хоть себя защитить можете. :D
Мы уж как нибудь сами справимся со своей защитой - помочь не можете, так хоть не мешайте!
Лучше продолжайте обсуждать фантастическую развязку нападения на Сагру! Сомневаться в способности и смелости простых людей у Вас здорово получается - профессионально. :rolleyes: :D

#543 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:45

Неужели по поводу Сагры не выскажется ни премьер, ни президент? Неужели в рот воды наберут как в случае с избиением девочки в лагере Дон?
С девочкой понятно, там мальчик Рамзан несдержался, поторопился высказать свое мнение и нельзя было допустить конфликта мнений.

Потому, что, в отличие от Ройзмана и иже с ним, президент и премьер не имеют права "поторопиться"...

#544 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:48

И слава Богу, юноша! Видите, даже не умеющий стрелять человек может выживать в экстремальной обстановке. Хорошо хоть себя защитить можете. :D
Мы уж как нибудь сами справимся со своей защитой - помочь не можете, так хоть не мешайте!
Лучше продолжайте обсуждать фантастическую развязку нападения на Сагру! Сомневаться в способности и смелости простых людей у Вас здорово получается - профессионально. :rolleyes: :D

Что Вы что Вы я не сколько не сомневаюсь в способностях простых людей, когда вы отключите у них электричество за не уплату, они смогут жить с керосиновыми лампами и обогреваться дровами, когда вы объявите, что дрова и керосин собственность РАО, вас снайперов просто подымут на вилы.
И поверь я буду одним из первых кто двойкой из ПМ один в серце другой в лоб такому электрику-снайперу привет пошлю.

#545 Лейтенант

Лейтенант

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:50

Ройзман:

Встретился с Михаилом Прохоровым.
Мне позвонил Александр Любимов ("Взгляд"), сказал, что Прохоров хочет поговорить. А потом позвонил Михаил, и мы встретились. Разговаривали больше часа. Говорит он просто и понятно. Предложил пойти на выборы в Госдуму по федеральному списку Правого Дела. В случае успеха у меня будет возможность (и обязанность) заниматься формированием государственной антинаркотической и антиалкогольной политики и законодательства.

На вопрос, как он поведет себя в ситуации, если его вызовут в Кремль (или в Правительство) и потребуют убрать меня из списков, Михаил ответил очень просто: "В таком случае уйдем вместе."

Предложений идти в Госдуму у меня было несколько, в том числе и от Народного Фронта, которые я отклонил, потому что у меня не стояло задачи пройти в Государственную Думу, тем более, не стояло задачи пройти туда любым способом.
Здесь я разговаривал совершенно с другим человеком - думающим, заинтересованным и обладающим большой личной мощностью. Если на предложение Прохорова я отвечу Да, то это будет окончательное решение.

Моя ссылка

Он же:

Позвонили из одного пронырливого информагентства: Евгений Вадимович, а как Вы можете прокомментировать информацию, что сегодня работники спецслужб составили на Вас большую справку о Вашей деятельности и направили ее в спешном порядке в Администрацию Президента и непосредственно Михаилу Прохорову?
Официальный комментарий: работники спецслужб, составившие эту справку и направившие ее в Администрацию Президента и непосредственно Михаилу Прохорову, могут распечатать ее бумажную версию, аккуратно свернуть в трубочку и заколотить себе в задницу.
Всем привет.

#546 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:54

когда вы отключите у них электричество за не уплату, они смогут жить с керосиновыми лампами и обогреваться дровами, когда вы объявите, что дрова и керосин собственность РАО, вас снайперов просто подымут на вилы.

Кто-нибудь докторов позовите - тут человеку плохо. :D
Может это поможет - я только произвожу тепловую и электрическую энергию, а продают её уже сетевые компании, которые электрическим станциям выставляют огромные штрафы, в случае недопоставки электро энергии - Вы к ним свои претензии предъявляйте, а людям, работающим на электростанциях Вы должны в пояс поклониться за самоотверженный труд!

#547 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:59

И поверь я буду одним из первых кто двойкой из ПМ один в серце другой в лоб такому электрику-снайперу привет пошлю.

О как! :D
Я буду ждать тебя, смелый юноша! Юристы подскажут мне буду-ли я прав, если этого товарища, в целях самообороны, турбинкой(охотники знают о чём я) со ста метров прошью? :D

#548 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 22:01

Он же:

Позвонили из одного пронырливого информагентства: Евгений Вадимович, а как Вы можете прокомментировать информацию, что сегодня работники спецслужб составили на Вас большую справку о Вашей деятельности и направили ее в спешном порядке в Администрацию Президента и непосредственно Михаилу Прохорову?
Официальный комментарий: работники спецслужб, составившие эту справку и направившие ее в Администрацию Президента и непосредственно Михаилу Прохорову, могут распечатать ее бумажную версию, аккуратно свернуть в трубочку и заколотить себе в задницу.
Всем привет.

Красиво ответил! Мужчина!

#549 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 22 Июль 2011 - 22:09

Кто-нибудь докторов позовите - тут человеку плохо. :D
Может это поможет - я только произвожу тепловую и электрическую энергию, а продают её уже сетевые компании, которые электрическим станциям выставляют огромные штрафы, в случае недопоставки электро энергии - Вы к ним свои претензии предъявляйте, а людям, работающим на электростанциях Вы должны в пояс поклониться за самоотверженный труд!

Вам стало плохо? Не работает 03?
Подыхай сцуко и вспоминай. как ты народ со соим электрореформами обувал. В аду тебя уже ждут!!!! :bo: :lol:

#550 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 22 Июль 2011 - 22:14

О как! :D
Я буду ждать тебя, смелый юноша! Юристы подскажут мне буду-ли я прав, если этого товарища, в целях самообороны, турбинкой(охотники знают о чём я) со ста метров прошью? :D

Жди, жди всегда смотри за левым плечом, я там всегда и всегда рядом, ты даже не успеишь испугатся, как будешь в Нижнем Мире, где будешь вспоминать свои грехи и каяться. :lol: И твой рыжий будет рядом :D
Там через член к язычку пропустят вю ваши электроэнергию, что вы не додали и это будет не ТА 57 :P
Жди близок твой час. :) :angry:

#551 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 22:14

шу-шу, Вы только не нервничайте. Всё будет хорошо! Мы Вас спасём в случае чего... :)
З.Ы. Спасибо! Давно так не смеялся! :D
З.З.Ы. А у Вас какая национальность, если не секрет? Или просто в школе плохо учились?

#552 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 22 Июль 2011 - 22:46

шу-шу, Вы только не нервничайте. Всё будет хорошо! Мы Вас спасём в случае чего... :)
З.Ы. Спасибо! Давно так не смеялся! :D
З.З.Ы. А у Вас какая национальность, если не секрет? Или просто в школе плохо учились?

Хун-Тер Вы и подобные Вам уже спасли Россию, спасибо .
1. Зы надеюсь, что не описались, а у вашей жены были бы проблемы с Вашими трусиками и у железячников с Вашим компом. Кстати если не постирает смотрите как одевать: желтый развод спереди, коричневая полосочка сзади.
2. еврей, горный-ТАТ :aj:

#553 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 22 Июль 2011 - 22:46

Просто хочется знать(любопытство обывателя) за сколько русские жизни продаются

Спрашивайте у того, кто продавал. Здесь-то кто на этот вопрос ответит?

#554 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 22 Июль 2011 - 23:58

Ройзман:

Встретился с Михаилом Прохоровым.
Мне позвонил Александр Любимов ("Взгляд"), сказал, что Прохоров хочет поговорить. А потом позвонил Михаил, и мы встретились. Разговаривали больше часа. Говорит он просто и понятно. Предложил пойти на выборы в Госдуму по федеральному списку Правого Дела. В случае успеха у меня будет возможность (и обязанность) заниматься формированием государственной антинаркотической и антиалкогольной политики и законодательства.

На вопрос, как он поведет себя в ситуации, если его вызовут в Кремль (или в Правительство) и потребуют убрать меня из списков, Михаил ответил очень просто: "В таком случае уйдем вместе."

Предложений идти в Госдуму у меня было несколько, в том числе и от Народного Фронта, которые я отклонил, потому что у меня не стояло задачи пройти в Государственную Думу, тем более, не стояло задачи пройти туда любым способом.
Здесь я разговаривал совершенно с другим человеком - думающим, заинтересованным и обладающим большой личной мощностью. Если на предложение Прохорова я отвечу Да, то это будет окончательное решение.

Эх, Ройзман, Ройзман... То ли реально такой лошок, то ли где-то с кем-то из этой партии в доле.:-) Ну не звонят просто так зам. директора ВГТРК (это я о Любимове, ага) каким-то интернет звиздоболам.
Про то что Прохоров уйдёт, если уйдёт Ройзман - поржала, спасибо.:-))))

Всем привет.

Я знаю кто спасёт Россию - пронырливые информагенства. Они видимо сидят под столом у каждого сотрудника спецслужб и знают обо всей их деятельности. А потом звонят каким-то интернет-балаболам и говорят "ОНИ за вам следят!"
Да кому этот Ройзман нужен? Какую опасность представляет этот нищеброд и для кого?

#555 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 00:01

Ой Орленка прилетела, чет давно не было, уж не в декрете ли была.

#556 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 Июль 2011 - 00:06

Ой Орленка прилетела, чет давно не было, уж не в декрете ли была.

В отличии от некоторых интернет-3,14 у Орлёнки есть работа и жизнь вне интернета. Чего и всем интернет-3,14 желаю от души.

#557 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 23 Июль 2011 - 00:13

Что Вы что Вы я не сколько не сомневаюсь в способностях простых людей, когда вы отключите у них электричество за не уплату, они смогут жить с керосиновыми лампами и обогреваться дровами, когда вы объявите, что дрова и керосин собственность РАО, вас снайперов просто подымут на вилы.

Изенька, таки пгекгатите панику. В маем маентке есть замечательна печь с подсвечником, который Ви, как шабес-гой, будете мне зажигать сами по субботам за небольшой гешефт. Патаму што, у Вас в Москвах таки нет печки! Да, и не забудьте тетю Соню с ее шармом, потому, што хотя бы по субботам я бы хотел видеть не то, шо би Мулен-Руж, но хотя бы полноценный канкан!! :rolleyes: ...и. я вас умоляю. не надо здеь никого убивать, здесь Вам не Ваш любимый Моссад.Это может насторожить нашего Моню. :lol:

#558 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 00:18

Пресс-конференция по Сагре
22 Июл, 2011 at 10:52 PM

Сегодня, в 19.00 в конференц-зале ТЦ "Европа" состоялось 5 - минутное общение начальника ГУВД Свердловской области М.Бородина, и двухчасовое общение руководителей пресс-служб ГУВД и СК по Свердловской области.

Генерал Бородин, увидев в зале Евгения Ройзмана и Женю Маленкина, бодро доложил о задержании одного из насильников - азербайджанцев по почти похороненному делу о групповом изнасиловании в Махнево, после чего - откровенно сбежал. Видимо понял, что сейчас начнутся неудобные вопросы и будут ловить на вранье.

Ситуацию спасла Уполномоченный по правам человека Татьяна Георгиевна Мерзлякова, проявляющая в деле по Сагре невероятное упорство и мужество. Настолько, что генерал Бородин потребовал, в свое время, от губернатора - уволить Мерзлякову (ерунда, что на должность Уполномоченного назначает президент).

Встреча была проанонсирована, были приглашены журналисты и блогеры.

Поразительно, но Мерзлякова рассказывала о сагринском деле больше и честнее, чем руководители пресс-служб, до этого показывавшие невероятную информированность, вплоть до затыкания рта Городилову старшему, его жене и сыну при встрече губернатора Мишарина и кучи важных милицейских начальников и прокурорских, непосредственно на месте - в Сагре, причем с оттопыриванием пальцев.

Именно она озвучила, что на сегодня установлено уже 16 машин нападавших и 26 приехавших в них в Сагру.

Валерий Горелый все же решился ответить на вопрос Ройзмана о том, пошел бы он защищать с оружием свою семью, если бы он был на месте сагринцев - сначала невнятно, что, дескать, надо иметь зарегистрированное оружие, тогда можно защищать (кстати у Городилова и Денисова было зарегистрированное оружие), но потом все же признался, что при реальности угрозы - да, пошел бы защищать. А вот Шульга к вопросу готов не был и ответил странно: пошел бы защищать семью или нет, зависело бы от того, сколько человек в доме и что в доме находится из имущества ( если доводить до абсурда, то можно предположить, что было бы двое детей - пошел бы защищать, а один - нет).

Константин Киселев задал массу неудобных вопросов - и о реальности угрозы жителям Сагры, и о числе приезжих, и о внезапно сломавшемся регистраторе в ОВД Пышмы, где фиксируются вызовы в милицию, и о коррупционной составляющей долгого приезда милиционеров, и о некачественном осмотре места происшествия и еще массу всего. Внятных ответов мы не услышали.

Женя Маленкин задал принципиальный вопрос о попытке сделать крайним участкового Сагры (которого в Сагре и не было вовсе), изменив задним числом его должностную инструкцию и увеличив территорию участка, приписав туда Сагру, тогда как ранее его участок заканчивался на поселке Исеть. Думаю этим, этого самого участкового, кстати, по фамилии Зайниев - он спас, поскольку ситуацией очень заинтересовалась Мерзлякова, и здесь уже все ответственные будут вынуждены реагировать.

В целом, ситуацию вывезла Татьяна Георгиевна. Отвечала честно и было видно, что ей не все равно. Это важно.

Ну а в целом всем стало абсолютно понятно, что следствию похвастаться по Сагре - нечем. А чтобы попытаться наверстать упущенное необходим был жесткий пинок из Москвы.

Фото выложу чуть позже

http://uderevskaya.l...com/202874.html

#559 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 Июль 2011 - 00:46

Надо вообще распустить все силовые структуры. Пусть расследованиями преступлений, задержаниями преступников, предотвращениями терактов занимаются журналисты и блогеры. Они походу нереальные специалисты в этом.

#560 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 03:25

Потому, что, в отличие от Ройзмана и иже с ним, президент и премьер не имеют права "поторопиться"...

"Поторопиться" - в смысле "высказаться самим, своими словами, пока сами живы, не дожидаясь толкователей из Главполитиздата" - я правильно понял?
Да, хорошо Ройзману.

Яндекс цитирования