Перейти к содержимому

Фотография

Конфликт в Сагре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#181 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:10

Шу-Шу и другие умные люди - подскажите - сколько надо БП на 40 минут? а для охотничьих ружей?

при плотном огневом контакте, если вести тройкой и конкретно по целям приблизительно уйдет два БК автомата, тобишь 8 маназинов на 30 патронов. При организованной засаде трупов со стороны нарвавшихся и не подготовленных должны были быть несколько десятков.

#182 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Июль 2011 - 00:33

хватит флудить

Изображение

флуд перенесен сюда http://police-club.r...1/page__st__180

#183 Лейтенант

Лейтенант

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2011 - 01:28

Как же задолбали провокаторы...
Почему я должна верить каким-то интернет-долбоё.., а не Педалькиной, зная ГДЕ и КЕМ она работает???
Не верите ей? А чего тогда вы вообще сюда припёрлись, чего надо-то? Идите по ройзмановским ресурсам обсуждайте, респекты и уважухи друг другу чешите, сюда зачем пришли, с чем поспорить пытаетесь?
З.Ы. Позавчера мой муж, хохол судя по свидетельству о рождении (хотя судя по внешности вопрос очень спорный, скандинавия там погуляла изрядно), выкидывал из автобуса обыкновенных русских, которые нажрались как свиньи и в автобусе поливали народ пивом. Где был Ройзман, это ж натуральный межнац. :blink:

Я натуральный провокатор... И я пытаюсь задолбать (или уже задолбал) всех...
Мне пох кто где работает,ибо я нахожусь ближе...
Не верю...
Ройзмана уважаю именно за то,что он делает....
Как то так......

#184 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Июль 2011 - 02:21

на Баше нашел

Про Сагру. Уважаемый следственный комитет, вопросик имеется - а с какого перепугу принята версия, что труп, нарисовавшийся на крыльце больницы, приехал из Сагры ? При нем товарно-транспортная накладная была, что-ли ?

#185 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 04:01

на Баше нашел

Ай да Моня

#186 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 10 Июль 2011 - 09:33

Как же задолбали провокаторы...
Почему я должна верить каким-то интернет-долбоё.., а не Педалькиной, зная ГДЕ и КЕМ она работает???
Не верите ей? А чего тогда вы вообще сюда припёрлись, чего надо-то? Идите по ройзмановским ресурсам обсуждайте, респекты и уважухи друг другу чешите, сюда зачем пришли, с чем поспорить пытаетесь?
З.Ы. Позавчера мой муж, хохол судя по свидетельству о рождении (хотя судя по внешности вопрос очень спорный, скандинавия там погуляла изрядно), выкидывал из автобуса обыкновенных русских, которые нажрались как свиньи и в автобусе поливали народ пивом. Где был Ройзман, это ж натуральный межнац. :blink:

...знала бы ты, Аня, где и кем я работал и пока работаю. Здесь никто не говорит о злобных чурках. И Ройзман не вставляет не разу, будь он трижды евреем. Здесь все говорят о бессилии власти перед криминалом, особенно этническим. я, как мент - косяков за полицаями изрядно выявил. Как то так...

#187 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 10:25

...знала бы ты, Аня, где и кем я работал и пока работаю. Здесь никто не говорит о злобных чурках. И Ройзман не вставляет не разу, будь он трижды евреем. Здесь все говорят о бессилии власти перед криминалом, особенно этническим. я, как мент - косяков за полицаями изрядно выявил. Как то так...

Солидарен. Плюс один.

#188 art66rus

art66rus

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • ГородВерхняя Пышма

Отправлено 10 Июль 2011 - 10:49

В Сагру дорога такая что можно на легковой машине проехать, просто она отсыпана и поэтому вся в рытвинах и поперечной гребенке - сильно не разгонишься и подвеске достается так что кажется что скоро перебирать её надо будет. Ездил туда со знакомой однин раз, сказал - больше не поеду - машину жалко. Хотя дорога хорошая на участках -Верхняя Пышма - Среднеуральск - д. Коптяки - п. Исеть, а вот Исеть - Сагра, это да...

#189 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:03

Я натуральный провокатор... И я пытаюсь задолбать (или уже задолбал) всех...
Мне пох кто где работает,ибо я нахожусь ближе...
Не верю...
Ройзмана уважаю именно за то,что он делает....
Как то так......

А я вот не уважаю, ибо более в курсе про его деятельность. Как-то так.

#190 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:06

Вадик, ты прекрасно знаешь моё отношение к чюркам. Но включи мозги, к чему сейчас приведёт всё это провокаторство? Мне-то пофиг, а вот у тебя дети и хрен без соли жевать они еще лет 10 как минимум будут.

#191 Лейтенант

Лейтенант

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:06

Анастасия Удеревская, адвокат: Оказывается, цыганка наркоклана Валя Лебедева в Сагре работала - "в поте лица".

Вот вам и доказательства по делу.
Огромное спасибо журналистам за взятое интервью.
Рассказанная история, безусловно, трогательная. Если не считать запинок при выдаче вранья.
Обязательно приобщим это к материалам дела.

Ключевые моменты:

Валя Лебедева не отрицает, что
1) наняла преступную этническую группу для решения своих личных проблем в деревне.
2) сама находилась в составе этой группы
3) подтверждает, что преступная группа подъехала к поселку
4) удивительным образом цыганка Лебедева не обращает внимание на расстрел по пути автомобиля дачников-пенсионеров и нападение на подростков, ехавших на мотоцикле. Это когда "гости" топором раскроили каску мотоциклиста.
5) Тетя Валя заявила, что поехала в ночь на нескольких автомобилях и пассажирской Газели, полной людей - внимательно: договариваться насчет пилорамы.
6) Тетя Валя запяматовала и завралась. Ни пилорамы, ни лесопилки в поселке нет.
Песня жабы здесь

#192 art66rus

art66rus

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • ГородВерхняя Пышма

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:09

Сагринцам надо было снимать на видео, или и тогда бы все перевернули с ног на голову?

#193 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:33

...полиция Е-бурга прохлопала создание этнической ОПФ и не прибыла своевременно по вызову, потому что Ройзман -жЫд и провокатор. (с).

#194 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:35

...полиция Е-бурга прохлопала создание этнической ОПФ и не прибыла своевременно по вызову, потому что Ройзман -жЫд и провокатор. (с).

Вы считаете только в этом причина?

#195 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:44

Вы считаете только в этом причина?

Таки ДА!

#196 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:47

Таки ДА!

Т.е. один жЫд и провокатор парализовал всю правоохранительную системе Ебурга? :blink:
Уралмаш рулит :bo:

#197 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:48

Вот. Опять. Любимая тема. Кто кого внесет в Кремль. И беспорядки с восстаниями.
При всем уважении, рассчитывать что сотрудники полиции понимают КАК и КОГО несут во власть восстания и восставшие - бессмысленно. Они мыслят четко в рамках УК. И искренне считают, что нейтрализовав "Ройзманов" и т.д., можно прекратить "восстание" и прочие "массовые беспорядки".
Квалифицировано утверждаю: остановить, если полыхнет, не удастся. Ройзманы и т.д. уже не будут иметь значения, ибо найдутся десятки и сотни (тысячи в рамках страны) лидеров, народных, которые возглавят полыхание. И это будут настоящие лидеры, а не капаровы-немцовы.

#198 lt.Kot

lt.Kot

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:50

:D так оно.. Все проклятый Уралмаш.
оффтоп: Свой куда пропал Берия с вашей аватарки?

#199 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:52

Я чето не догнал куда 105 делась? азика воскресили? :blink:

#200 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:54

Я такой же сотрудник правоохранительных органов как и вы, разница только в ведомстве.

и я такой же сотрудник, как она, но с ней низоглазен!

Яндекс цитирования