Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#161 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:39

Подтверждение сим словам от жены бы услышать.Изображение

ей нужно отдельный никнейм зарегить или из-под моего камент устроит?

Мужчины как вид уже вымирать стали - это закономерный результат мужского шовинизма.

этапять!
мужчины как вид стали вымирать именно с того момента, когда вместо зуботычины не в меру раскиздевшейся самке они стали совать ей побрякушки, лишь бы заткнулась.
я мыслю сей вопрос так: если равноправие - то получай за всё как равная. если хочешь послаблений - прогнись в правах. а то тётки любят словами швыряться. особенно под алкоголем. а иногда и ручками помахать на мужчин. а когда в лицо прилетает превед, тут же оказывается что она нежная женсчена и вообще девачек бить не хорошо.

только жестокие пиздюли спасут нацию, в этом я уверен на стопицот! бабы - в кухню! мужики - к станку! телевизор отменить, чтобы было чем заняться вечерами!
по пять ребятишек в руки!
кто не спрятался - я не виноват!

#162 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:42

Тролль. Жирный тролль.

Ну все у Анны Викторовны теперь снова появился личный враг с кем она сможет осуществлять безпощадную борьбу. :bo:
Бутч примите мои поздравления :lol:

#163 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:45

Ну все у Анны Викторовны теперь снова появился личный враг с кем она сможет осуществлять безпощадную борьбу. :bo:

Андрюш, какой нафиг враг? Я ваще слабо представляю, чего от меня сей товарищ хочет. Видимо доказывать как я не права в плане того, что не хочу заводить детей, а я типо должна с этим всячески спорить. :D Ему-то понятно зачем это нужно, троллями от хорошей жизни не становятся. Мне оно зачем?:-)))

#164 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:47

Влада не нужно быть столь самокретичной. Может из помпосика еще че нибудь получится :unsure:

:rolleyes: Молодец, умеешь во время сказать сказать какую нибудь гадость. :lol: Мне у тебя уеще учиться, учиться и учиться.(В.И. Ленин) :D

#165 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:47

Тролль. Жирный тролль.

это все на что способны истинные адепты бездетности? а я ведь предупреждал - что сейчас начнется - они не настоящие - только у нас есть сертификат на право заявлть что мы истинные чайлд-фристы... фри-чайлдисты - кстати хостинг вроде не на народе.
А пункт б был к тому, что не на постсовестском же пространстве родилось это причудливое движение. Или Вы пытаетесь и тут себе присвоить право первопроходцев? Впрочем ладно - пусть Вас, я же тролль - и это при том что непродолжительный поиск в мировом рунете позволил быстро найти наиболее авторитетную в этих вопросах организацию, а его (поиска) продолжение - к выводу о том, что список причин взялся в википедии не из воздуха. :D

ЗЫ У Вас с родителями не возникало конфликтов оттого что они некогда сделали неправильный выбор в своих убеждениях? :D

#166 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:49

знаковая очепятка :D

:rolleyes: Набросились на девку как волкодавы и рады... :o

#167 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:53

это все на что способны истинные адепты бездетности? а я ведь предупреждал - что сейчас начнется - они не настоящие - только у нас есть сертификат на право заявлть что мы истинные чайлд-фристы... фри-чайлдисты - кстати хостинг вроде не на народе.
А пункт б был к тому, что не на постсовестском же пространстве родилось это причудливое движение. Или Вы пытаетесь и тут себе присвоить право первопроходцев? Впрочем ладно - пусть Вас, я же тролль - и это при том что непродолжительный поиск в мировом рунете позволил быстро найти наиболее авторитетную в этих вопросах организацию, а его (поиска) продолжение - к выводу о том, что список причин взялся в википедии не из воздуха. :D

ЗЫ У Вас с родителями не возникало конфликтов оттого что они некогда сделали неправильный выбор в своих убеждениях? :D

Чего Вы от меня хотите? Дискуссии? Какой и о чём?

#168 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:54

стопицот! бабы - в кухню! мужики - к станку! телевизор отменить, чтобы было чем заняться вечерами!

:rolleyes: Чем-то Вы мне Стерлигова напоминаете. :blink:

Кстати, из коммунистов будет, так Вами не любимых :D

#169 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:55

Да бросьте) не с чем поздравлять. Есть такая девиация - педерастия. Одно дело когда ее адепты тихо имеют друг друга в своих апартаментах - а другое дело - когда они начинают маршировать по улицам, а на форумах с гордостью заявлять что голубизна есть единственно правильный выбор - и сношаться на всякий случай традиционным образом - типа не комильфо :D
абсолютно ничего личного.

#170 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:58

Чего Вы от меня хотите? Дискуссии? Какой и о чём?

это Вы с чего простите взяли? я просто хочу того чтобы девиантные взгляды и поведение - право на которые я кстати не пытаюсь отрицать ( до определенной степени) - его адепты не пытались навязывать другим, выдавая их за абсолютные истины.

#171 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:58

этапять!
мужчины как вид стали вымирать именно с того момента, когда вместо зуботычины не в меру раскиздевшейся самке они стали совать ей побрякушки, лишь бы заткнулась.
я мыслю сей вопрос так: если равноправие - то получай за всё как равная. если хочешь послаблений - прогнись в правах. а то тётки любят словами швыряться. особенно под алкоголем. а иногда и ручками помахать на мужчин. а когда в лицо прилетает превед, тут же оказывается что она нежная женсчена и вообще девачек бить не хорошо.

только жестокие пиздюли спасут нацию, в этом я уверен на стопицот! бабы - в кухню! мужики - к станку! телевизор отменить, чтобы было чем заняться вечерами!

в 16-17 веках мужчины пользовались косметикой и следили за модой гораздо больше женщин.
по мордасам никто никого не бил, за исключением манерных пощечин и биений перчаткой.
детей рождалось тогда очень много.
может дело именно в том, что мужчины и женщины перестали уважать друг друга и видеть личность в человеке, а не смесь банкомата с вибратором и родильно-кухонный аппарат?

#172 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 17:04

честно говоря не уверен что в аграрной россии 16 или 17 века крестьяне или мастеровые ходили в набриолиненных париках и выясняли отношения исключительно в дискуссионных клубах ;)

#173 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 03 Июль 2011 - 17:06

честно говоря не уверен что в аграрной россии 16 или 17 века крестьяне или мастеровые ходили в набриолиненных париках и выясняли отношения исключительно в дискуссионных клубах ;)

я об Европе. и России. представьте, у нас не только крестьяне были и не только они рожали по 10 -15 детей. неужели вы думаете, что в 16-17 веках в России был только повальный алкоголизм и никакого уважения и любви к женщинам не проявляли, исключительно лупили и насиловали?

#174 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 17:06

:rolleyes: Чем-то Вы мне Стерлигова напоминаете. :blink:

у меня тоже борода, правда, чуть поменьше :)

#175 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 17:18

я об Европе. и России. представьте, у нас не только крестьяне были и не только они рожали по 10 -15 детей. неужели вы думаете, что в 16-17 веках в России был только повальный алкоголизм и никакого уважения и любви к женщинам не проявляли, исключительно лупили и насиловали?

что нам Европа? не стоит на нее везде ссылаться, а тем паче слепо подражать. Недаром Гумилев говорил что спасена Россия может быть только как страна евроазиатская.
Конечно я не пытаюсь утверждать что женщин в 16 веке исключительно лупили и насиловали. Я лишь усомнился в том что мужчины были бОльшими модниками чем дамы - пусть даже и в дворянской среде. Впрочем - мб и так - можно ознакомиться с источником? мне было бы любопытно. Даже если и так - речь ведь шла о немногочисленном дворянстве, знати, манеры, быт и поведение которых отличались от подавляющего большинства населения.
А насчет причин - я с самого начала говорил что они многоплановые ( это уже про чайлд-фри) - а когда человек говорит что мол просто Нихачу - это значит что он(а) еще не научился(ась) формулировать свои мысли в словесной оболочке, ну или лукавит мб.

#176 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 17:19

у меня тоже борода, правда, чуть поменьше :)

:rolleyes: И мысли похожие,кстати правильные на мой взгляд. :D
С великим удовольствием жил бы на хуторе, наподобие литовских, подальше от людей и ковырялся в земле.Но..., это хочется только мне... <_<

#177 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 17:22

это Вы с чего простите взяли? я просто хочу того чтобы девиантные взгляды и поведение - право на которые я кстати не пытаюсь отрицать ( до определенной степени) - его адепты не пытались навязывать другим, выдавая их за абсолютные истины.

1. Чайлд-фри - не девиация. Не согласны - доказывайте свою точку зрения. Пока что Вы её только декларируете, ссылаясь на невнятные источники типа википедии.
2. Кто навязывает чайлд-фри взгляды, кому и где?

#178 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 17:29

если это не девиация - то и педерастия тоже норма) в чем разница.
условно допустим что данные недевиантные с Вашей точки зрения модели поведения вдруг овладеют умами всех жителей земли. Сначала все однополо перее...ся а потом помрут так как потомства ждать неоткуда) а насчет невнятных источников - матчасть поучите с английским языком впридачу - в итоге пришлось за Вас в мировой паутине покопаться - у Вас же один ответ - нихачу)

#179 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 17:31

С великим удовольствием жил бы на хуторе, наподобие литовских, подальше от людей и ковырялся в земле.Но..., это хочется только мне... <_<

после 50-ти лет мужчина, вырастивший детей, способных содержать мать, может вполне позаботиться о своей душе и своём развитии, он это заслужил.
просиживание ночей в библиотеке за изучением светых текстов, или за кошением трав для своих коров - не суть важно.
важно понять что тебе было дано миром в этой жизни :)

1. Чайлд-фри - не девиация. Не согласны - доказывайте свою точку зрения.

э, нет!
если ты утверждаешь, что "Чайлд-фри - не девиация", докажи это. желательно со ссылками на источники, где это было бы написано внятно и не двусмысленно.
иначе я щяс заявлю - триппер не болезнь, докажи обратное :)

#180 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 17:34

осле 50-ти лет мужчина, вырастивший детей, способных содержать мать, может вполне позаботиться о своей душе и своём развитии, он это заслужил.
просиживание ночей в библиотеке за изучением светых текстов, или за кошением трав для своих коров - не суть важно.
важно понять что тебе было дано миром в этой жизни "

:rolleyes: Истинно так, уважаемый! :D

Яндекс цитирования