Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#101 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 01:38

по теме я вроде бы как уже сказал - кроме того с даты регистрации уже прошло какое-то время :D посмотрите дату - 12 октября 2010

или что - тут дедовщина и прав всегда тот кто раньше зарегистрировался? :D

:rolleyes: Да боже упаси, какая дедовщина? Просто Вы зарегистрировались достаточно давно,но редко появляетесь. :D

#102 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 01:45

:rolleyes: Да боже упаси, какая дедовщина? Просто Вы зарегистрировались достаточно давно,но редко появляетесь. :D

и что? частота появления и дата регистрации уже стали тождественными параметрами?

#103 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 01:55

и что? частота появления и дата регистрации уже стали тождественными параметрами?

:rolleyes: Голубчик, ну что Вы так реагируете.Вам прям сказать ничего нельзя. :o

#104 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 02:02

:rolleyes: Голубчик, ну что Вы так реагируете.Вам прям сказать ничего нельзя. :o

милейший - а как я реагирую? будьте точны в формулировках - и будет Вам щастье ;)

#105 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 02:09

и будет Вам щастье"

:rolleyes: Идиотская присказка, терпеть не могу. <_<

Это в отношении присказки.

Сообщение отредактировал siroga56: 03 Июль 2011 - 02:10

#106 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 02:12

и будет Вам щастье"

:rolleyes: Идиотская присказка, терпеть не могу. <_<

Это в отношении присказки.

бог терпел - и Вам велел
это я тоже просто так :D

#107 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 10:00

Отвечу на весь пост позже, соображалка отказала от возмущения после таких слов!!!

смазывайте чаще.

#108 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 10:08

.

#109 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 10:09

.

#110 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 10:10

.

#111 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 10:11

.

#112 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 10:13

.

#113 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 10:24

Какая гордость? В большинстве случаев инстинкт продолжения рода у мужчин заканчивается "сунул-вынул и бежать". Даже если мужчина остается в семье толку с него для "результата продолжения рода" как кот наплакал.

Зато многие здесь с удовольствием ратуют за мусульманскую полигамию. Только забывают, что должны всех жен с дитями "кормить, поить и на машине возить".
Когда жена родит, как минимум лет до 3-х мужчина должен троих содержать. Мужчины одну то "не тянут", а всё туда же - полигамию подавай.

эка Вы разнылись)

#114 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 10:37

Не начнут. Они не рожают потому что НЕ ХОТЯТ. Никакие деньги, жизненные условия, философия и мораль общества этому не поспособствуют.

Я думал они сами по себе такие, а оказывается их так общество изуродовало.

#115 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 11:07

Я думал они сами по себе такие, а оказывается их так общество изуродовало.

причины этого явления даже в википедии занимают длинный перечень - и они весьма разнообразны. Сорри за очевидность - человек элемент социума и взаимовлияние части и целого все же нельзя отрицать

#116 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 12:24

а что не так? в известном смысле это утверждение вполне себе верно - ведь детей рожают для себя в первую очередь - а не для партии или родины.

это спорный вопрос - рожают детей для себя, или рожают чтобы жить для детей.
любой родитель (если он действительно Родитель) отдаст не задумываясь жизнь за своего ребенка. о каком эгоизме может идти речь?

если не из эгоизма - зачем рожать, можно ведь в детдоме взять. А то "носик мой, глазки мои, весь в меня" и.т.п.

ога. вот только куда девать непредсказуемую наследственность взятого "готовым" ребенка?
примерно на 70% характер, привычки и наклонности заложены генетически.

Ша! Мужчины вообще не компетентны в "детских" вопросах.
Да с дитями "спятить" можно. Пищат, плачут, канючат, бегают как наскипидаренные. Внимание им надо практически круглосуточно. Мужчина "свалил" на работу и всё забыл!
Для мужчин осуждающих чайлд-фри предлагаю лучше заняться их любимыми "три Т" - телевизор, тапочки и тахта. :lol:

вот только обобщать не нужно.
я со своим ребенком с самого раннего возраста провожу в разы больше времени, чем жена. жена в основном выбирает её платьица и прочие сандалики, а все более суровые вопросы отруливаю я.
так что моя дочка - на 90% папина дочка :)

или что - тут дедовщина

конкретно в этой теме - бабовщина :)

Когда жена родит, как минимум лет до 3-х мужчина должен троих содержать. Мужчины одну то "не тянут", а всё туда же - полигамию подавай.

это не в последнюю очередь зависит от аппетитов женщины.
муслим свою завернул в покрывало, дал еды и больше ничего не слушает, а "еуропейским" женсченам и наряды подавай, и рестораны, и ногти наростить, и вообще почему она сидит в четырёх стенах.
вот когда научитесь себя вести, как подобает женщинам и женам - тогда и будете претендовать на подобающее отношение.
а пока ведете себя как стервы и хозяйки жизни - то и получайте соответствующее отношение.

#117 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 12:35

это спорный вопрос - рожают детей для себя, или рожают чтобы жить для детей.
любой родитель (если он действительно Родитель) отдаст не задумываясь жизнь за своего ребенка. о каком эгоизме может идти речь

что было раньше - курица или яйцо - тоже вопрос довольно спорный.
упрощенное понятие эгоизма, доставшееся нам из советских времен когда планы партии и народа были приоритетны над личностью - в значительной степени оскопило его, лишило смысла философского, оставив полубытовое значение.

#118 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 03 Июль 2011 - 12:39

Шура плюсую :bo:

#119 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 13:50

что было раньше - курица или яйцо - тоже вопрос довольно спорный.

этот вопрос является сложным для тех, кто не знает, что до куриц были и другие формы жизни :)

#120 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 14:06

этот вопрос является сложным для тех, кто не знает, что до куриц были и другие формы жизни :)

для других форм жизни вопрос чайлд-фри судя по всему не столь актуален. Кроме того спорный и сложный - вещи разные.

Яндекс цитирования