Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#861 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:23

:rolleyes: Если по обоюдному согласию, то что же тут такого плохого? Я же не проецирую на всех граждан, из которых большинство, как оказывается любит насилие, а другие любят выступать в роли насилуемых.На мой взгляд это изощренное удовольствие. :D

Это вам талантливая леди Гага рассказала? :D

#862 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:23

Шу-шу это же атака боевых педерастов из Спарты, вот оно чё оказывается ))))))

Че из тех самых? :blink:
Вай боюсь, боюсь... :o

#863 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:24

Всё, что я здесь пишу, основывается на ваших показаниях. Если Вы от собственных историй в шоке, то я здесь ни при чём. Сотона ли Вы на фоне здешних ангелов, не мне судить, не сподобил Господь на это. Люди сами разберуться. А вот Вы неумело вступая в полемику, фантазируете, причём фантазии всё боле сексуальны, а это в большенстве случаев, говорит о неудовлетворённости. Ну, как-то так ;)

Обана, уже неудовлетворённость. :lol:
Знаете, даже если и наступит подобное - к Вам за помощью я точно не обращусь, зря стараетесь. :D

#864 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

ну и вы тут как всегда. я не хочу провоцироват срачь, но хватит читать МК :D

:rolleyes: Как всегда... Эх Вы... Я что, не полноправный член форума? Оставьте в покое "МК", лучьше зайдите на сайт БДСМ, уверен, что найдете кое-что для души. :lol:

#865 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

кто здесь прыщавый пацан после намеков на битье морд?

Ты :lol:

#866 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

А блеать жжёшь прыщавый пацан )))) если уж совсем на дворовой диалект переходить я думаю сам понимаешь какой ответ будет на твои предположения ))))) То есть предполагаешь что против Дэвида Хэя у тебя шанс есть ? Фига ты какой наивный )))))

То бишь у Коджу-Оджу есть шанс против Хэя? Прекрасно - подскажите когда включать телевизор - я посмотрю на Ваши потуги с интересом, реаниматологов держать наготове?)

#867 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:26

Вы несправедливы - я-то как раз говорил по существу - пока тут не началась эта клоунада с Шу-Шу и прочими) посмотрите внимательнее) не я ее заварил - эту кашу)

вникать в суть конфликта не имею ни малейшего желания, просто относитесь проще к жизни и некоторым постам форумчан :D .

#868 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Обана, уже неудовлетворённость. :lol:
Знаете, даже если и наступит подобное - к Вам за помощью я точно не обращусь, зря стараетесь. :D

Т.е. со всем остальным Вы со мной согласны? ;)

#869 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

:rolleyes: Если по обоюдному согласию, то что же тут такого плохого? Я же не проецирую на всех граждан, из которых большинство, как оказывается любит насилие, а другие любят выступать в роли насилуемых.На мой взгляд это изощренное удовольствие. :D

Не знаю. Психиатры вроде бы как болезнь это классифицируют.

#870 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:28

вникать в суть конфликта не имею ни малейшего желания, просто относитесь проще к жизни и некоторым постам форумчан :D .

я прост как три копейки и на идиотские посты не обращаю лишнего внимания, но нельзя же отказать себе в удовольствии малость постебать того, кто безуспешно пытается сделать то же самое по отношению к тебе) причем инициативно, уж не знаю что там у них - зудит что ли в одном месте - в смысле в черепных коробках)

#871 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:29

Понимаешь, Андрей, он решил, что о чём-то с Аней договорился. Так это, или нет - не знаю, но зачем он и нас с тобой к этому притянул - загадка. Вероятно, душа тролля обрадовалась, что ещё хоть кто-то обратил на него внимание, и решила потроллить на новой жертве. Фиг там что получится, но другого объяснения не вижу.

Мой вам с Аней совет: забейте вы на него.

Ну да, ЩаЗ все брошу и такую жертву админам отдам, ага, мне Орленка тролить уже скучно, а тут такой свежачок :D

#872 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:29

То бишь у Коджу-Оджу есть шанс против Хэя? Прекрасно - подскажите когда включать телевизор - я посмотрю на Ваши потуги с интересом, реаниматологов держать наготове?)

Не переворачивай фразы )))) Это у тебя возник вопрос кто перед тобой Кличко или Хэй )))) Так как в построении предложения Хэя ты поставил на второе место после Кличко значит второй вариант тебе более предположителен, а значит ты уверен что у тебя есть шанс ? Я то тут причём я знаю что общаюсь с человеком наверняка по жизни обделённым человеческим вниманием и женщинами, блеать да тебе то наверное девки не дают вот ты и палишься на тему чайлд фри, потому как с этими персонажами вариантов размножится у тебя становится на сколько миллионов самок меньше ? Но ты конечно подумай может это благо ?

#873 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:30

Т.е. со всем остальным Вы со мной согласны? ;)

Да отстаньте от меня уже, пойдите на соответствующие форумы, вон Серёжа порекомендует если чо, там товарищей, которые прутся от унижений и оскоблений - навалом. Чего приставить к людям которые этим извращением не страдают...

#874 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:31

я прост как три копейки

Божеш мой!!!!как дешево ;) Сезонные распродажи? :huh:

#875 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:31

Так это, или нет - не знаю, но зачем он и нас с тобой к этому притянул - загадка.

а мне кажется Вы тут сами всплыли как..подлодка в океане - я с Вами вроде не беседовал - и теперь оказывается Вас еще и притянул) Не надо подпадать под чужое влияние - больше самостоятельности и все у Вас получится, в том числе и на форуме)

#876 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:37

Не переворачивай фразы )))) Это у тебя возник вопрос кто перед тобой Кличко или Хэй )))) Так как в построении предложения Хэя ты поставил на второе место после Кличко значит второй вариант тебе более предположителен, а значит ты уверен что у тебя есть шанс ? Я то тут причём я знаю что общаюсь с человеком наверняка по жизни обделённым человеческим вниманием и женщинами, блеать да тебе то наверное девки не дают вот ты и палишься на тему чайлд фри, потому как с этими персонажами вариантов размножится у тебя становится на сколько миллионов самок меньше ? Но ты конечно подумай может это благо ?

я поставил Хэя и Вас на одну ступень - так как он так же как и Вы сейчас вел себя как хамло и пустозвон, но ему хотя бы за это деньги платят - а Вам за Ваши бестолковые предположения наполовину на русском наполовину на матерном языке - не выручить и тех самых трех копеек даже во время сезонной распродажи)

#877 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:42

я поставил Хэя и Вас на одну ступень - так как он так же как и Вы сейчас вел себя как хамло и пустозвон, но ему хотя бы за это деньги платят - а Вам за Ваши бестолковые предположения наполовину на русском наполовину на матерном языке - не выручить и тех самых трех копеек даже во время сезонной распродажи)

Про сезонную распродажу вам писал Шу-шу так что это не ко мне, не цепляйтесь ко всем подряд и будет вам счастье ))))

#878 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:44

а мне кажется Вы тут сами всплыли как..подлодка в океане - я с Вами вроде не беседовал

Вот сидели мы на форуме, кто пиписьками мерился, кто на бухалово собирался и ... ЙОПС, как подводные лодки Бутички жизнь испортили :blink:
Сетр ну зачем ты этот форум внедрил в комп Бутички? живодер :angry: Ой забыл действия админов не обсуждаются :D

#879 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:48

я поставил Хэя и Вас на одну ступень

Бутичка а ты себя как Кличко позиционируешь? :rolleyes:
Санитар, срочно успокоительное <_<

#880 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:54

а мне кажется Вы тут сами всплыли как..подлодка в океане - я с Вами вроде не беседовал - и теперь оказывается Вас еще и притянул)

Да и я не к тебе обращался...

Яндекс цитирования