Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#841 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:04

точнее пересаживаться) ну тогда не переживайте что если когда-нибудь присядете с Полицаем в кабаке отобедать, официант принесет вам одно весло на двоих) пусть даже и без дырочки, которая так занимает Ваш ум и посты со вчерашнего дня)

Ну да, да с дырочкой это Ваше......

#842 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:05

Т.е. опять безумные фантазии не имеющие с реальностью ничего общего?

Безумно фантазировать в отношении других - это по Вашей части. :-) Уже такого обо мне понаписали, что я ей богу фшоке. И то не так, и то не эдак, и вообще сотона во плоти на фоне здешних ангелов. Такая плохая, что только и остаётся атата по попе. Читала, что садо-мазохисты от этого прутся, но повторяю в двухсотый раз - я не по этим делам. :unsure:

#843 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:05

Если вдруг забеременеет - страшно подумать, через какое место он рожать будет. :blink:

По природе куда засунули от туда и выйдет :P

#844 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:07

По природе куда засунули от туда и выйдет :P

Из Вас ничего все равно не выйдет) сколько ни суй)

#845 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:09

не вышли что ли до сих пор из детсадовского возраста? угомонитесь - Вам никто морду бить и не собирался) хотя согласен - интернет Шу-Шу похоже не всегда на пользу - перестает себя контролировать то и дело)

Не смешите про то что мне морду бить или у вас мед.страховка на все части тела ? ))))) И на черепно лицевцю хирургию тоже ? По существу я уже писал что не надо тролить цепляясь ко всем подряд, это больше похоже на детство)))) .

#846 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:09

частота употребления слова дырявый настораживает) это тоже что-то латентное?)

Уйди пи....р я женат :angry:
НААААААСТЯЯААААА ко мне тут гомик клеется, я его боюсь....... :huh:

#847 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:10

блин, зафлудили то как.
теряется нить рассуждений совсем.
всемпока-бутч, вам совсем дома делать нечего походу. оторвитесь от компа-то, пойдите прогуляйтесь :D .

#848 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:11

. Я лично не считаю садо-мазо чем-то сексуальным. Извращение. Болезнь.

:rolleyes: Извините, уважаемая,это не болезнь. Это целое направление в сексуальной жизни, это ролевые игры, это получение удовольствия от насилия и унижения,это, наконец, отдушина в нашем непростом мире. :lol:

#849 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:12

Из Вас ничего все равно не выйдет) сколько ни суй)

Вот и не суют, а у Вас в Кутаиси опыты продолжаются :bo: бутичка хочет нобелевку :lol:

#850 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:12

:rolleyes: Извините, уважаемая,это не болезнь. Это целое направление в сексуальной жизни, это ролевые игры, это получение удовольствия от насилия и унижения,это, наконец, отдушина в нашем непростом мире. :lol:

ну и вы тут как всегда. я не хочу провоцироват срачь, но хватит читать МК :D

#851 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:13

Вы считаете, что получать удовольствие от насилия и унижения - это нормально? :blink:

#852 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Не смешите про то что мне морду бить или у вас мед.страховка на все части тела ? ))))) И на черепно лицевцю хирургию тоже ? По существу я уже писал что не надо тролить цепляясь ко всем подряд, это больше похоже на детство)))) .

кто здесь прыщавый пацан после намеков на битье морд? это ж была Ваша инициатива перейти на диалект в стиле дворовой шпаны)

Виталий Кличко? Нет, наверное все-таки Дэвид Хэй, простите что не узнал Вас сразу - манеры то те же)))

#853 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Шу-шу это же атака боевых педерастов из Спарты, вот оно чё оказывается ))))))

#854 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:15

блин, зафлудили то как.
теряется нить рассуждений совсем.
всемпока-бутч, вам совсем дома делать нечего походу. оторвитесь от компа-то, пойдите прогуляйтесь :D .

Вы несправедливы - я-то как раз говорил по существу - пока тут не началась эта клоунада с Шу-Шу и прочими) посмотрите внимательнее) не я ее заварил - эту кашу)

#855 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:16

у больного обострение санитаров со смирительной :o
Полицай скажи честно ты же не я или я не ты ? :blink: А то с этим потерпевшем мне самому скоро нужно будет на галопередол садится :huh:

Понимаешь, Андрей, он решил, что о чём-то с Аней договорился. Так это, или нет - не знаю, но зачем он и нас с тобой к этому притянул - загадка. Вероятно, душа тролля обрадовалась, что ещё хоть кто-то обратил на него внимание, и решила потроллить на новой жертве. Фиг там что получится, но другого объяснения не вижу.

Мой вам с Аней совет: забейте вы на него, и обратитесь к Администрации с просьбой разбанить Бутча. И пусть две его ипостаси друг с другом в этом топике и беседуют. Поскольку, как я заметил за несколько суток, другие темы на форуме его не особо интересуют.

#856 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:17

Верх цинизма? А демонстрировать на публике свои сиськи - это верх чего? Ребёнка кормит? Ну с таким же успехом можно снять штаны с трусами, чего уж стесняться, через то место ребёнок на свет появился.

это крайне не культурно. понятно, что ребенок может захотеть поесть, но на такие случаи есть бутылочки с сосками, ну или на худой конец бельё и одежда, позволяющая производить кормление не вываливая всю сиську на показ.

#857 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:19

кто здесь прыщавый пацан после намеков на битье морд? это ж была Ваша инициатива перейти на диалект в стиле дворовой шпаны)

Виталий Кличко? Нет, наверное все-таки Дэвид Хэй, простите что не узнал Вас сразу - манеры то те же)))

А блеать жжёшь прыщавый пацан )))) если уж совсем на дворовой диалект переходить я думаю сам понимаешь какой ответ будет на твои предположения ))))) То есть предполагаешь что против Дэвида Хэя у тебя шанс есть ? Фига ты какой наивный )))))

#858 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:19

Безумно фантазировать в отношении других - это по Вашей части. :-) Уже такого обо мне понаписали, что я ей богу фшоке. И то не так, и то не эдак, и вообще сотона во плоти на фоне здешних ангелов.

Всё, что я здесь пишу, основывается на ваших показаниях. Если Вы от собственных историй в шоке, то я здесь ни при чём. Сотона ли Вы на фоне здешних ангелов, не мне судить, не сподобил Господь на это. Люди сами разберуться. А вот Вы неумело вступая в полемику, фантазируете, причём фантазии всё боле сексуальны, а это в большенстве случаев, говорит о неудовлетворённости. Ну, как-то так ;)

#859 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:20

Вы считаете, что получать удовольствие от насилия и унижения - это нормально? :blink:

:rolleyes: Если по обоюдному согласию, то что же тут такого плохого? Я же не проецирую на всех граждан, из которых большинство, как оказывается любит насилие, а другие любят выступать в роли насилуемых.На мой взгляд это изощренное удовольствие. :D

#860 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:21

Браво, Сергей! Просвятите непосвящённых в тайны БДСМ :D

Яндекс цитирования