Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#61 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:37

... а мы, как покупали тачки с правым рулем, так и будем покупать,...

Так и покупайте :blink: ...а мы как покупали с левым, так и будем покупать :D

#62 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:39

Так и покупайте :blink: ...а мы как покупали с левым, так и будем покупать :D

Юрьевич большой плюс, радуешь :bo:

#63 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:41

А мне нравятся Хонды с правым рулём ))))))

#64 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:54

.

#65 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:57

но дорого, блин,при нашей зарплате не купишь. 20-ти летний "Мерс" стоит как новая Лада-Калина. :D

да лано, это всё фигня, если не полениться и поискать, то можно мерин S-класса в 126 кузове (кто знает, тот поймёт) взять не дороже 4 тыс мертвых американских президентов.

#66 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 17:15

А мне поезда в метро нравятся. Люблю на них ездить. :rolleyes:

Так и не сообразила как этот пост к теме чайлд-фри "привязать". <_<

:rolleyes: Тебе нравятся поезда в метро, потому что ты никогда не заморачивалась как ездить одной и с комфортом, наверное.Эти поездки в метро, когда набивается толпа, из которой не все успели помыться, а некоторые особы не знают, что такое "Лэди спид стикс", и вообще, половина дышит перегаром,ну извини. Это впечатление для неслабонервных.Метро это испытание на выживаемость. :D

#67 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 01 Июль 2011 - 17:20

я мне итальянцы нравятся, в частности альфа-ромео. за небольшие деньги машину вполне нормального уровня и состояния можно купить.
только старые модели, правда - новые красивые, но это не альфы, нет в них того самого духа :D .

а праворукие - ацкий ацтой, пусть ипонцы сами на них катаются.

#68 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 17:29

я мне итальянцы нравятся, в частности альфа-ромео. за небольшие деньги машину вполне нормального уровня и состояния можно купить.
только старые модели, правда - новые красивые, но это не альфы, нет в них того самого духа :D .

а праворукие - ацкий ацтой, пусть ипонцы сами на них катаются.

:rolleyes: "Альфа-ромео" это вкус в Вас говорит, однозначно.Самое оно для моделей.У Вас извините, губа не дура. :D

#69 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 17:34

была у меня как то альфа из недорогих.
хуже только рено 19.

#70 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 01 Июль 2011 - 17:47

была у меня как то альфа из недорогих.
хуже только рено 19.

мы слышали эту печальную повесть о ромео и джульетте. :D
выбирать уметь надо, вот че.

#71 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 17:51

зоглазен

#72 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 17:56

.

#73 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 18:07

Поездка в метро на порядок комфортнее, чем на машине. Пробок не бывает, быстро."

:rolleyes: В машине ты сидишь на своем месте, а если хочешь читать, к твоим услугам аудиокниги.Пробки-это муйня, надо просто относится философски.Если тебя греют в метро пьяный мужик и обоссанная баба, то извини, конечно.По моему , лучьше в пробке на машине, чем в метро с вонючими бомжами, ЛКН и т.д. по списку.

#74 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 18:23

.

#75 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 18:29

не испытывал никакого дискомфорта, пользуясь метро.
ну если только немножко мало воздуха на пересадочных станциях на красной ветке в часы пик.

#76 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Июль 2011 - 18:14

Может, стоит перенять опыт Японии в отношении к детям и тогда российские чайлд-фри начнут рожать. Тогда и советы ехать в Индию отпадут. ;)

Не начнут. Они не рожают потому что НЕ ХОТЯТ. Никакие деньги, жизненные условия, философия и мораль общества этому не поспособствуют.

#77 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:16

Не начнут. Они не рожают потому что НЕ ХОТЯТ. Никакие деньги, жизненные условия, философия и мораль общества этому не поспособствуют.

:rolleyes:Пару слов, с Вашего позволения , уважаемая.Индию какую то приводят, и т.д. Это все бабские штучки, а вдруг родят, а вдруг еще чего...Сказано изначально, не хотят! Не хотят себя обременять тяжестью беременности, ужасом родов,проблемами воспитания и т.п., то есть не хотят себя обрекать на дискомфорт,на депрессию, которая свойственна роженицам, особенно, когда родят нежданного, нелюбимого ребенка.Я Вас прекрасно понимаю, продолжение какого- то рода, династии и т.п., это бред.Никому мы не нужны с нашим гениалогическим древом и нашими родственниками, будь они хоть дворяне, хоть бояре.Когда лежишь в гробу, то продолжение твоего рода как то отходит на задний план.Есть конечно тщеславные люди, которые удавятся от мысли, что их поганый род кто-то не продолжит.Но большинство об этом не задумывается. Я человек старого поколения, когда об этом и не слышали.И как все , мы с женой родили ребенка и воспитали, и этому я только рад.Рад, что у меня сын, что он здоров и умен, что он есть. Но..., это ни к чему не обязывает.А если бы жена не смогла родить? А если бы я был несостоятелен в этом плане? Сейчас другое время, другая психология, и многие стандарты не имеют значения. По большому счету, жизнь в свое удовольствие, это главное для нормального человека.И он принимает решение, как ему жить и что делать. Как то так.
:)

#78 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:56

Лишь в свое удовольствие это эгоизм.

#79 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:04

Лишь в свое удовольствие это эгоизм.

:rolleyes: Это к чайдл-фри, уважаемая.Но жить то надо и в свое удовольствие, когда нибудь? :D

#80 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:54

1. Открою страшную тайну - рожают детей тоже по причине собственного эгоизма.
2. А что в эгоизме плохого?
3. Кто где видел истинного альтруиста? Покажите, любопытно взглянуть на сию неведому зверушку.

Яндекс цитирования