Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#761 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:27

парекратите офтоп)Уважаемый пользователь Шу-Шу, как честный фраер гражданин и гость форума хотел бы призвать Вас к соблюдению правил, несмотря на то, что как мы выяснили это вовсе не общеобязательно)

Хотел? Призави!!!

#762 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:29

И тут напрашивается интересный вопрос либо Анна Викторовна не живая, либо не организм либо не с планеты Земля? :blink:

5 баллов) жаль у меня плюсики кончились(

#763 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:30

Хотел? Призави!!!

Призываю хоть я и не военком)

#764 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:36

Призываю хоть я и не военком)

Я надеюсь ваше желание удовлетворено? :)

#765 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:00

Про вымя- верх цинизма..."

:rolleyes: Полностю согласен, уважаемая, это проявление крайней степени цинизма.Иной раз, увижишь какое -нибудь "вымя" и хочется впасть в детство, в смысле младенчество. :lol:

#766 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:19

5 баллов) можете ведь, когда захотите))), аксакал)

#767 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:35

Ну опять-двадцать пять... Настоящие чайлд фри - это КТО? Как отделить настоящего от игрушечного? Вот однозначный и железный критерий - это женщина, дожившая до возраста прекращения овуляции и ни разу не пытавшаяся забеременеть и не испытывающая от этого дискомфорта... Это однозначно .. и бесповороное чайлд-фри... с честью пронесшее свою идеологию через весь детородный возраст... Все остальное это : То что кто-то считает это модой и некоторое время детей не рожает - так не переживайте, рано или поздно родит. Природа возьмёт своё. - цитата твоя же... Так что увы... пока у тебя не закончатся месячные, мы не можем тебя считать идеологически выверенной чайлд-фришницей... Ибо может еще природа возьмет свое....

У чайлд-фри есть идеология? :blink: Не знала... да Вы, батенька, просветитель. Пойду остальным расскажу, пусть тоже офигеют от того, что оказывается у нас идеология есть.

А насчет дискутирования со своим мнением... мы просто выражаем свое мнение.... и то, что оно в отношении тебя не позитивное (ну по данному вопросу) - уж извини... нелегкая, но почетная доля чайл-фри....

Да я знаю что оно негативное.:-) Мы ж суки-сволочи живём проще, всё на себя тратим, ночами высыпаемся, ор младенца не выслушиваем круглые сутки. В общем живём точно так же, только геморроя в жизни намного меньше. За что нас любить?:-)

Кстати 3 % от населения России - это около 4,5 млн людей... вот представь, что 4 миллиона не рожают, потому, что не хотят... еще 8 - потому, что не могут..... вот и процесс вымирания нации пошел...а в это время в далеком узбекском-туркменском-азербайджанском и пр. селе.. Зульфия родила десятого ребенка... И мы потом удивляемся, почему так много.... загорелых лиц на улицах... А вот именно потому, что они выживают и свой вид преумножают... а нам пеленки западло постирать....

Загорелые берут не потомством, а наглостью и клановостью.
Хочешь их перерожать - почему у тебя еще не 20 детей? Вперёд и с песней. Покажи на своём примере как это сделать.

#768 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:43

5 баллов) жаль у меня плюсики кончились(

не надо лицемерить <_<

#769 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:43

насчет контрацепции.
Ув. Орленок, вас просто развели походу. мужских противозачатных таблеток нет в природе, ваш муж пъет витаминки скорее всего. :D
а при приемем любых ОК обязательна консультация врача - гинеколога со сдачей анализов и прочим, где подбирают контрацептив по уровню гормонов в организме. причем не за бешенные бабки в частной клинике, а в обычной консультации.

Ваши познания в подобных вопросах очень сильно устарели...Впрочем на эту тему дискутировать мне не интересно. Как не интересно дискутировать насчёт презервативов или тампаксов.

настоящие тру-чайлд-фри должны делать полную стерилизацию, дабы полностью устранить возможность зачатия.

А те кто не хочет кормить ребёнка грудью - должны отрезать себе грудь.

а так вы просто кривите душой. я повторюсь - раньше детей не любила и считала, что с рождением ребенка жизнь будет безнадежно испорчена. но если сравнивать работу и ребенка, то работа у меня отнимала гораздо больше времени, нервов и здоровья. Плюс с воременным развитием техники уход за ребенком - вообще не проблема особо. машинка стирает, микроволновка греет, блендер растирает. памперсы те же.
я не призываю рожать вас в срочном порядке, просто можно на это посмотреть с другой стороны, что ребенок - это не всегда обуза и крест на жизни, все зависит исключительно от человека.

Все люди - разные. У каждого своё восприятие этих вопросов. Кому-то легче на работе, кому-то с ребёнком. Зачем всех по себе равнять?
Да не проблема для меня ухаживать за ребёнком, я племянницу почти 3 года с пелёнок нянчила, пока её мамаша по дискотекам шарилась. Дело в другом - мне это просто не нужно.

#770 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:47

У чайлд-фри есть идеология? :blink: Не знала... да Вы, батенька, просветитель. Пойду остальным расскажу, пусть тоже офигеют от того, что оказывается у нас идеология есть.

сходите - расскажите)) Вы мб единственная в своем сообществе кто этого еще не знает)

#771 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:50

Представил себе на минуточку, что на форум пришёл гей, собиравшийся пойти работать в полицию (ума понабраться). Приходит и говорит: "А я гей!"
Представляю дискуссию по этому поводу. Забанить бы, может и не забанили, но повеселились бы от души.
А вот после того, как он на какую-нибудь реплику ответил: "Каждый как хочет распоряжается своей жопой", градус веселья начал бы повышаться. А вот после того, как он поведал бы всем присутствующим романтичную историю встречи с единомышленником и рассказал бы каким вазелином они пользуются, дабы получить наибольшее наслождение...что было бы после этого? У меня фантазии не хватает :)

У Вас прекрасно хватает фантазии, чтобы оскорблять людей. Вы похоже от этого тащитесь. Только ошиблись адресом. Я не по садо-мазо.

#772 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:52

У Вас прекрасно хватает фантазии, чтобы оскорблять людей.

кнопаську не забыли нажать?) Простите, Н.Ю. - вырвалось)))

#773 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:53

Да не проблема для меня ухаживать за ребёнком, я племянницу почти 3 года с пелёнок нянчила, пока её мамаша по дискотекам шарилась. Дело в другом - мне это просто не нужно.

:rolleyes: Вот именно, уважаемая.Некоторые никак не могут успокоится.А то что это кому то не нужно во внимание не принимается.А как , например живут закоренелые холостяки? В, общем то, такие же чайлд-фри. :D

#774 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:54

Аксакал, Вас продолжает тревожить тот факт что не все читают МК и кому-то это не нужно?)

#775 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:55

сходите - расскажите)) Вы мб единственная в своем сообществе кто этого еще не знает)

Да я всегда считала, что не рожать детей или рожать - это личное дело каждого... Разве нет? :unsure:

#776 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:55

У Вас прекрасно хватает фантазии, чтобы оскорблять людей.

Ссылку в студию, плиз.

#777 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:56

кнопаську не забыли нажать?) Простите, Н.Ю. - вырвалось)))

Это бесполезно. Он не успокоится.

#778 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:56

Ваши познания в подобных вопросах очень сильно устарели...Впрочем на эту тему дискутировать мне не интересно. Как не интересно дискутировать насчёт презервативов или тампаксов.

ну нет еще, есть только разработки, да и то непроверенные. можете даже погуглить на эту тему - я специально озадачилась :D .
дело в том, что женский организм вырабатывает гормоны для подавления овуляции - во время кормления грудью. те практически все ОК основаны именно на этом гормоне. а мужской организм - не вырабатывает, не предусмотрено такой функции у организма. биологически это очень сложно, практически невозможно. как варианты - химкастрация, физкастрация и иссечени еи перевязывание, механическаие преграды. таблеток нет.

А те кто не хочет кормить ребёнка грудью - должны отрезать себе грудь.

Кормить грудью, как и рожать естсвенно - лотерея - повезет не повезет, будет не будет. кроме того, это сознательное уродство. а стрелизация видимых следов не оставляет и точно уже наверняка детей не будет :D .

#779 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:57

А в это время Орленок лихорадочно искала в сети подходящее определение идеологии) Не стоит только пользоваться чересчур политизированными изданиями, умоляю - смотрите на вещи шире, философски так сказать.

#780 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:57

Ссылку в студию, плиз.

Я не хочу с Вами общаться и выслушивать Ваши гадости и подколки.
Повторяю еще раз для тех кто в бронепоезде: я не по садо-мазо.

Яндекс цитирования