Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#741 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 00:05

упаси Вас бог признаться в этом людям с профессией - пожарный)) могут того - подрихтовать малость от обиды)

:rolleyes: Ничего подобного. С ними находим общий язык, известный всем с незапамятных времен. :D

#742 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 00:17

Никакая демократия финансированию не подлежит... демократия есть зло и непотребство... Только я, луноликий и солнцеподобный смогу ввести всех в АКУЕННО светлое будущее и обещаю, что у каждого будут рождаться дети... без боли, растяжек, пеленок и прочая.. и сразу после рождения они будут усердно помогать родителям во всем.. прежде всего в том, что бы не мешать им жить... И никакая скотина и иже с ними не посмее никого обвинить в эгоизме и самодурстве ибо наступит всеощее вселенское щщастье. Только э- э - э необходимо немножко денюжек мне.. для увеличения луноликости и солнцеподобности, посему бабло - МНЕ ЛИЧНО.. тем паче, что они сами готовы платить за предоставляемое щщастье....

Осспадя какой кошмарный кошмар...
Кирилл, чайлд-фри от силы процента три от общего кол-ва населения. По всему земному шару. Они никоим образом не влияют на демографию в отдельно взятом государства. То что кто-то считает это модой и некоторое время детей не рожает - так не переживайте, рано или поздно родит. Природа возьмёт своё.
Что касается налога на бездетность - да. Так и должно быть. Государству нужно население. Мы сознательно его не хотим государству предоставлять. Надо платить. Ничего в этом кошмарного нет.

Ну а насчёт обвинений в эгоизме и самодурстве... Кирилл, научитесь вы, люди у которых есть дети, уважать чужой выбор... Мы ваш выбор уважаем и не осуждаем.

#743 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 07 Июль 2011 - 01:07

Что-то мне подумалось: а если на всех 38 страницах этой темы заменить понятие чайлд-фри на понятие гей, что нибудь бы принципиально бы изменилось? Сдаётся мне, что нет

#744 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 01:40

Что-то мне подумалось: а если на всех 38 страницах этой темы заменить понятие чайлд-фри на понятие гей, что нибудь бы принципиально бы изменилось? Сдаётся мне, что нет

Назови парады чайлд-фри и агитацию за подобный образ жизни. ХОТЯ БЫ ОДИН ПРИМЕР.

#745 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 07 Июль 2011 - 02:06

Аня, перестань так остро реагировать. Никто вас с геями не сравнивает, попробуй сама просто заменить слово чайлд-фри на слово гей в контексте этого 38-страничного разговора. Аргументы обеих сторон принципиально не изменятся.

#746 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 02:15

Аня, перестань так остро реагировать. Никто вас с геями не сравнивает, попробуй сама просто заменить слово чайлд-фри на слово гей в контексте этого 38-страничного разговора. Аргументы обеих сторон принципиально не изменятся.

Игорь, большинство дискутирует здесь со своим собственным мнением о чайлд-фри. К настоящим чайлд-фри кроме названия это мнение не имеет никакого отношения.
Я уже сколько страниц подряд призываю слушать собеседника, а не голоса, которые звучат в головах оппонентов.
Им очень хочется, чтоб было именно так, как они о нас думают. Потому что в противном случае предмета спора не получается.

#747 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 06:57

Игорь, большинство дискутирует здесь со своим собственным мнением о чайлд-фри. К настоящим чайлд-фри кроме названия это мнение не имеет никакого отношения.
Я уже сколько страниц подряд призываю слушать собеседника, а не голоса, которые звучат в головах оппонентов.
Им очень хочется, чтоб было именно так, как они о нас думают. Потому что в противном случае предмета спора не получается.

по факту это заявление никак не соответствует действительности)

#748 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:47

Ну опять-двадцать пять... Настоящие чайлд фри - это КТО? Как отделить настоящего от игрушечного? Вот однозначный и железный критерий - это женщина, дожившая до возраста прекращения овуляции и ни разу не пытавшаяся забеременеть и не испытывающая от этого дискомфорта... Это однозначно .. и бесповороное чайлд-фри... с честью пронесшее свою идеологию через весь детородный возраст... Все остальное это : То что кто-то считает это модой и некоторое время детей не рожает - так не переживайте, рано или поздно родит. Природа возьмёт своё. - цитата твоя же... Так что увы... пока у тебя не закончатся месячные, мы не можем тебя считать идеологически выверенной чайлд-фришницей... Ибо может еще природа возьмет свое....
А насчет дискутирования со своим мнением... мы просто выражаем свое мнение.... и то, что оно в отношении тебя не позитивное (ну по данному вопросу) - уж извини... нелегкая, но почетная доля чайл-фри.... Кстати 3 % от населения России - это около 4,5 млн людей... вот представь, что 4 миллиона не рожают, потому, что не хотят... еще 8 - потому, что не могут..... вот и процесс вымирания нации пошел...а в это время в далеком узбекском-туркменском-азербайджанском и пр. селе.. Зульфия родила десятого ребенка... И мы потом удивляемся, почему так много.... загорелых лиц на улицах... А вот именно потому, что они выживают и свой вид преумножают... а нам пеленки западло постирать....

#749 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:20

насчет контрацепции.
Ув. Орленок, вас просто развели походу. мужских противозачатных таблеток нет в природе, ваш муж пъет витаминки скорее всего. :D
а при приемем любых ОК обязательна консультация врача - гинеколога со сдачей анализов и прочим, где подбирают контрацептив по уровню гормонов в организме. причем не за бешенные бабки в частной клинике, а в обычной консультации.
настоящие тру-чайлд-фри должны делать полную стерилизацию, дабы полностью устранить возможность зачатия.
а так вы просто кривите душой. я повторюсь - раньше детей не любила и считала, что с рождением ребенка жизнь будет безнадежно испорчена. но если сравнивать работу и ребенка, то работа у меня отнимала гораздо больше времени, нервов и здоровья. Плюс с воременным развитием техники уход за ребенком - вообще не проблема особо. машинка стирает, микроволновка греет, блендер растирает. памперсы те же.
я не призываю рожать вас в срочном порядке, просто можно на это посмотреть с другой стороны, что ребенок - это не всегда обуза и крест на жизни, все зависит исключительно от человека.

#750 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:31

насчет контрацепции.
Ув. Орленок, вас просто развели походу. мужских противозачатных таблеток нет в природе, ваш муж пъет витаминки скорее всего. :D
а при приемем любых ОК обязательна консультация врача - гинеколога со сдачей анализов и прочим, где подбирают контрацептив по уровню гормонов в организме. причем не за бешенные бабки в частной клинике, а в обычной консультации.
настоящие тру-чайлд-фри должны делать полную стерилизацию, дабы полностью устранить возможность зачатия.
а так вы просто кривите душой. я повторюсь - раньше детей не любила и считала, что с рождением ребенка жизнь будет безнадежно испорчена. но если сравнивать работу и ребенка, то работа у меня отнимала гораздо больше времени, нервов и здоровья. Плюс с воременным развитием техники уход за ребенком - вообще не проблема особо. машинка стирает, микроволновка греет, блендер растирает. памперсы те же.
я не призываю рожать вас в срочном порядке, просто можно на это посмотреть с другой стороны, что ребенок - это не всегда обуза и крест на жизни, все зависит исключительно от человека.

Вы что!!!!!!!!!!!!!! За БОЛШИЕ БАБКИ разводить не могут... а подбирают индивидальную программу... А про мужские таблетки вы просто не в курсе.. Это субер-мега-секретное изобретение Дяди Васи из Житомира, которое он бережет как зеницу окна, что бы у него не украли рецепт. А врчи в консультации - все фошизды, кои спецом так подберут контрацепцию, что бы побольше залетов было... их же хлебом не корми, дай на чьей-нибудь жизни крест поставить... :o

#751 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:43

...я считаю крайне неприличным: кормить грудью в общественных местах на виду у всех, вывалив своё вымя, абсолютно никого не стесняясь.

Ужасное зрелище! :blink: распнуть мастера!
Изображение

#752 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:44

ну вот здесь вынужден заступиться - такие таблетки есть)

http://medportal.ru/...07/12/28/pills/

Американские ученые разработали негормональный противозачаточный препарат для мужчин. Новое средство, которое следует принимать один раз в день, было успешно испытано на обезьянах, сообщает Daily Mail.
Препарат под названием CDB-4022 действует на ранние стадии созревания сперматозоидов. Достоинством препарата является отсутствие побочных эффектов, характерных для гормональных средств, а также полностью обратимое действие.

Специалисты из исследовательской компании Bioqual вместе с учеными из Университетов Питтсбурга и Иллинойса испытали новое противозачаточное средство на обезьянах. Одна группа самцов ежедневно в течение недели получала CDB-4022, другая – плацебо.

Через некоторое время концентрация сперматозоидов начала снижаться, и спустя 17 дней животные были признаны бесплодными, сообщили исследователи. По их словам, прием препарата не вызывал видимых побочных эффектов. Ученые также отметили, что спустя четыре месяца после его отмены у обезьян полностью восстановилась способность к оплодотворению.

ну а про то что тру чайлд-фри должны непременно стерилизоваться - это Ваши домыслы? Или где-то есть требования устава ( статута) для вступления в общество подлинных чайлд-фри?)

#753 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:49

... научитесь вы, люди у которых есть дети, уважать чужой выбор... Мы ваш выбор уважаем и не осуждаем.

Представил себе на минуточку, что на форум пришёл гей, собиравшийся пойти работать в полицию (ума понабраться). Приходит и говорит: "А я гей!"
Представляю дискуссию по этому поводу. Забанить бы, может и не забанили, но повеселились бы от души.
А вот после того, как он на какую-нибудь реплику ответил: "Каждый как хочет распоряжается своей жопой", градус веселья начал бы повышаться. А вот после того, как он поведал бы всем присутствующим романтичную историю встречи с единомышленником и рассказал бы каким вазелином они пользуются, дабы получить наибольшее наслождение...что было бы после этого? У меня фантазии не хватает :)

#754 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:53

А про мужские таблетки вы просто не в курсе.. Это субер-мега-секретное изобретение

Так сказать "на-на технологii" по Украiнскi :D

#755 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:55

...- такие таблетки есть)

Новое средство, которое следует принимать один раз в день, было успешно испытано на обезьянах, ...

По ходу, испытания продолжаются :D

#756 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:59

Представил себе на минуточку, что на форум пришёл гей, собиравшийся пойти работать в полицию (ума понабраться). Приходит и говорит: "А я гей!"
Представляю дискуссию по этому поводу. Забанить бы, может и не забанили, но повеселились бы от души.
А вот после того, как он на какую-нибудь реплику ответил: "Каждый как хочет распоряжается своей жопой", градус веселья начал бы повышаться. А вот после того, как он поведал бы всем присутствующим романтичную историю с единомышленником и рассказал бы каким вазелином они пользуются, дабы получить наибольшее наслождение...что было бы после этого? У меня фантазии не хватает :)

Хм.. а Вы, батетька, фантазер-шалун....однако... Есть мнение, что геев в полиции не будет... а вот пидарасов - полным полно... Вспомнился старый добрый анекдот...
Приходит к врачу поциэнт и жалуется.
- Доктор, мне кажется, что я гей..
- Гей??? А Вы, случаем, не являетесь ли знаменитым актёром?
- Нет, доктор.
- Тогда может быть, Вы - артист балета?
- Нет, доктор, я даже танцевать не умею.
- А, понял, Вы - модельер.
- Хм, нет, доктор, нет - я не модельер, я обычный сантехник
- Тогда, какой же Вы "гей", Вы обычный пидарас...

#757 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:01

е-мое) я до сих пор не забанен? что за недоработки - то не просишь - банят втихую,

В натури гонишь, кто в чате пальцы гнул с воплями "хочу видить, что со мной зделает фиолетовый?"
Исполнино :lol:

#758 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:04

В натури гонишь, кто в чате пальцы гнул с воплями "хочу видить, что со мной зделает фиолетовый?"
Исполнино :lol:

парекратите офтоп)Уважаемый пользователь Шу-Шу, как честный фраер гражданин и гость форума хотел бы призвать Вас к соблюдению правил, несмотря на то, что как мы выяснили это вовсе не общеобязательно)

#759 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:10

Есть мнение, что геев в полиции не будет...

Расскажу ещё одну историю из жизни. Приносит СС оперу ксиву муровскую, типо похвалиться. Опер ему, где взял? У пидора одного. Как у пидора? Рассказывает. Зазнакомился с одним мужичком, о да сё, пивка попили. Мужичёк ему и предложи однополой любовкой заняться у него на хатке. Мальчик был ушлый, с кримнаклонностями. Попасть в чужую хатку не через фортку, а через дверку, не ломая замков? Да завсегда пожалуйста. Взяли "конфеток-ананас"и тронулись. На хатке любителю мальчиков нарисовали в бубен и обшмонав помещение, а напоследок и карманы...наткнулись на ксиву.
Вот такой был сотрудник, смешной, кстати работал по малолеткам :D

#760 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:25

Вы не в курсе, что все живые организмы планеты Земля размножаются?

И тут напрашивается интересный вопрос либо Анна Викторовна не живая, либо не организм либо не с планеты Земля? :blink:

Яндекс цитирования