Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#721 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:07

А вы считаете это островным диалектом чеченского?

ну зачем Вы так - поясняю - пункт в анкете - какими иностранными языками и языками народов России Вы владеете?
Что бы Вы в этой графе указали?)

#722 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:08

Русский, маТерный, Феня, Падонкаффский (со словарем)

#723 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:10

принято, я-то все время полагал что эта графа предназначена для языков кроме русского - выходит ошибался) спасибо)

#724 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:12

Графа для всех языков, кроме русского, Женщина - для всего, кроме деторождения... А вам коллега не кажется, что слишком много этих КРОМЕ?

#725 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:15

Женщина - для всего, кроме деторождения...

это явно не ко мне))

#726 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:20

это явно не ко мне))

ПОнятно, что не к вам.. злому фошизду... изуродовавшему женщине и себе жизнь рождением детей, а теперь злобно завидующим счастливым и свободным чайлд фришникам .. и пытающимуся украсть их ЩЩАСТЬЕ...

#727 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:23

Хех - если Вам знакомо счастье бОльшее чем то что дают собственные дети - то мне например нет

#728 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:27

Хех - если Вам знакомо счастье бОльшее чем то что дают собственные дети - то мне например нет

Я тоже бОльшего не знаю... Но я знаю ту, которая это знает.... Могу познакомить

#729 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:32

Я тоже бОльшего не знаю... Но я знаю ту, которая это знает.... Могу познакомить

упаси меня Бог)

#730 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:51

лично я по счастью в отпуске - так что мимо кассы предъява - аксакал)) и вообще - это интернет - общение или надо справку- объективку прикрепить к профилю персонажа?)

:rolleyes: Не надо справку.А Вы вообще спите? :)

#731 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:52

Или ребёнка усаживать справлять нужду где попало, даже не прячась за кустик. Где припекло - там и усадила.
Но почему-то многие считают это вполне себе нормальным поведением.... <_<

ну собачек же выгуливают на газонах и детских площадках, не задумываясь прихватить с собой до мусорки произведения своих любимцев.
это наверное из этой же серии.

#732 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:55

:rolleyes: Не надо справку.А Вы вообще спите? :)

нет - никогда не сплю)

#733 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:55

ну собачек же выгуливают на газонах и детских площадках, не задумываясь прихватить с собой до мусорки произведения своих любимцев.
это наверное из этой же серии.

имхо лишь отчасти

#734 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:17

Хм... там мы будем набирать электорат и бабло

И гастарбайтеров :)

#735 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:26

нет - никогда не сплю)

:rolleyes: Я ставлю Вам диагноз,нарушение сонного процесса, бессонница, лунатизм,..., голубчик, так не далеко и до более серьезных вещей.А что Вам спать не дает, совесть?
Души загубленные приходят, парят мозги? :D

#736 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:29

:rolleyes: Я ставлю Вам диагноз,нарушение сонного процесса, бессонница, лунатизм,..., голубчик, так не далеко и до более серьезных вещей.А что Вам спать не дает, совесть?
Души загубленные приходят, парят мозги? :D

ага - души детей нерожденных последователями обсуждаемого тут движения...и еще мне очень жаль ту безголовую безрукбезногую девочку((

ну а мозги пытаются сейчас парить отставные милиционеры, которые забыли о том, что давали присягу а не клятву Гиппократа, но тем не менее дерзают дистанционно ставить форумчанам медицинские диагнозы)) или Вы теперь по медицинской части трудитесь? )

#737 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:57

ага - души детей нерожденных последователями обсуждаемого тут движения...и еще мне очень жаль ту безголовую безрукбезногую девочку((

ну а мозги пытаются сейчас парить отставные милиционеры, которые забыли о том, что давали присягу а не клятву Гиппократа, но тем не менее дерзают дистанционно ставить форумчанам медицинские диагнозы)) или Вы теперь по медицинской части трудитесь? )

:rolleyes: Как Вы угадали? Я тружусь пожарником в больнице. :lol:

#738 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:59

А слабо самой отчислять 6 % заработка в пользу какого нибудь детского дома.. или персонально какого нить обездоленного...или пока палкой по голове не получим, только в сети готовы попиндеть?

Попиндеть? Кирилл, что ты обо мне знаешь вообще, что говоришь подобное?

#739 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:59

:rolleyes: Как Вы угадали? Я тружусь пожарником в больнице. :lol:

упаси Вас бог признаться в этом людям с профессией - пожарный)) могут того - подрихтовать малость от обиды)

#740 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Июль 2011 - 00:05

Вот это действительно пишет человек уже закончивший школу? :blink: Или у нас тут несовершеннолетние?

Вы не в курсе, что все живые организмы планеты Земля размножаются? И кому после этого в школу надо?

Про вымя- верх цинизма. Вас-то чем кормили во младенчестве? Чипсами да семечками?

Верх цинизма? А демонстрировать на публике свои сиськи - это верх чего? Ребёнка кормит? Ну с таким же успехом можно снять штаны с трусами, чего уж стесняться, через то место ребёнок на свет появился.

А с каких это пор аргументы стали являться оскорблением? Или это в связи с полным неумением вести дискуссию? Вместо аргументов постоянно кидает жалобы?

Оказывается, называть кого-то ущербным - это такой аргумент. Буду знать. :D

УгРо, Орленку не впервой всё переворачивать и проецировать на себя. :blink: Ей везде кажется, ч то речь идет именно о ней. :blink: Вероятно, потому что спец во всех областях.

А здесь еще есть чайлд-фри кроме меня?
И если вдруг Вас за какую-то жизненную позицию будут ущербной или больной на голову называть, Вам это понравится? Подозреваю Вы б тут уже матом обложили всех на право и налево за подобное. А я еще пытаюсь разговаривать в рамках приличий.

Яндекс цитирования