Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#661 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:07

Меня совершенно не колышет Ваша оценка моих умственных способностей, так что не старайтесь зря. Если человек хочет обзавестись детьми - его ничего не остановит. Ни работы, ни болезни, тяготы и лишения. Всё остальное - отмазки.

Интересно наблюдать как Вы постепенно тонете в беспорядочном нагромождении то ли фактов, то ли необоснованных утверждений...короче сами себе яму вырыли

#662 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:11

Если б это было безболезненно и безопасно для здоровья - непременно сделали бы. Об этой операции чайлд-фри в курсе поболее, нежели детные и все бы дружно стерилизовались, если б не знали о весьма тяжких последствиях.
И вообще, зачем хирургическое вмешательство, если мы прекрасно обходимся таблетками?) Почему не совсем здоровые на голову детные так хотят нас ущербными в физическом плане сделать?:-)

а химию жрать полезно?) улыбнуло - а кто сказал что именно это вреднее? я представляю - пункт дружной стерилизации детных) участникам программы выдают веселенькие кепки, надувные шарики в виде презервативов и все такое) Ажиотаж, врачи уморились а очередь все не уменьшается)

#663 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:11

Кстати, а в чём проблема с детдомом? Там что, не дети? Или обязательно надо пройти процесс беременности, родов, грудного вскармливания?

#664 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:14

Интересно наблюдать как Вы постепенно тонете в беспорядочном нагромождении то ли фактов, то ли необоснованных утверждений...короче сами себе яму вырыли

Каких необоснованных утверждений? Если человек хочет ребёнка - его ничего на этом пути не остановит. Если останавливает - значит так он хотел. Это так сложно для понимания или что?

#665 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:16

Всё-таки не могут товарищи детные не срываться в адрес чайлд-фри на издевки, подколки и оскорбления...
И вспомнился мне на эту тему один давний пост из чайлд-фри сообщества. Признаться, сама попадаю в подобные ситуации частенько, вот даже на этом форуме можно пронаблюдать. Итак:

прошу прощения, не из желания избежать наказания а справедливости ради хочу заметить, - я Вас лично не оскорблял. Я ни разу не сказал что Вы дура, лично Вы, Анна ...простите не знаю полных анкетных данных. Но то что персонаж Орленок приводит в обоснование чайлд-фришных взглядов дурацкие, лишенные здравого смысла и логики аргументы - это уж без сомнений. Что касается издевок и подколок - Вы тоже кстати горазды, но дело не в этом я вовсе не мстителен - просто за вранье надо наказывать - хотя бы слегка)

#666 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:19

Кстати, а в чём проблема с детдомом? Там что, не дети? Или обязательно надо пройти процесс беременности, родов, грудного вскармливания?

"Им, гагарам, недоступно..."(с)

#667 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:20

а химию жрать полезно?) улыбнуло - а кто сказал что именно это вреднее? я представляю - пункт дружной стерилизации детных) участникам программы выдают веселенькие кепки, надувные шарики в виде презервативов и все такое) Ажиотаж, врачи уморились а очередь все не уменьшается)

Менее вредно, чем ложиться под нож. Таблетки можно всегда перестать пить, если возникли проблемы с гормональным фоном. Вазектомию уже не повернёшь вспять.
Кстати, а если не ухаживать за волосами, обязательно брить голову? А если за ногтями - их обязательно надо вырывать с корнем?
Почему Вас так бесит то, что мы можем завести детей, но не хотим?

#668 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:21

Каких необоснованных утверждений? Если человек хочет ребёнка - его ничего на этом пути не остановит. Если останавливает - значит так он хотел. Это так сложно для понимания или что?

это Ваш очередной аргумент?) в длинной цепочке тех, которые Вы так и не смогли обосновать?) Хорошо я тоже буду тупить и спрошу - а если человек хочет только своего ребенка, ездит по курортам, лечится, ставит свечи в храмах - он типа тоже чайлд-фри?

Абсурдное утверждение, но оно является продолжением только что высказанного Вами, не находите? Показать где тут зарыта собака логическая ошибка? Или уже хватит Вам уроков по этому не самому сложному но несомненно увлекательному предмету?)

#669 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:23

...- просто за вранье надо наказывать - хотя бы слегка)

Эх, сколько этого добра вранья было, не сосчитать...

#670 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:24

Почему Вас так бесит то, что мы можем завести детей, но не хотим?

нисколько не бесит, психи в лечебницах тоже не рожают - и меня это не то что не бесит, я по этому поводу спокоен абсолютно)) Я лишь против в серьезном разговоре передергиваний, вранья и прочих трюков которые Вы тут пытаетесь демонстрировать.
А насчет того, почему эта идеология социопатична - я уже все высказал - нет нужды повторять.

#671 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:26

прошу прощения, не из желания избежать наказания а справедливости ради хочу заметить, - я Вас лично не оскорблял. Я ни разу не сказал что Вы дура, лично Вы, Анна ...простите не знаю полных анкетных данных. Но то что персонаж Орленок приводит в обоснование чайлд-фришных взглядов дурацкие, лишенные здравого смысла и логики аргументы - это уж без сомнений. Что касается издевок и подколок - Вы тоже кстати горазды, но дело не в этом я вовсе не мстителен - просто за вранье надо наказывать - хотя бы слегка)

О господи...
Каких аргументов? Меня спросили почему чайлд-фри - я ответила. Где я доказывала, что моя позиция правильная, а тех, кто обзаводится детьми - не правильная? Да нигде, потому что я так не считаю. О каких аргументах может идти речь? Почему для себя это выбрала, считаю для себя правильным? Извините, какое кому собачье дело до того, как я своей жизнью распоряжаюсь? Все закидоны про смысл жизни и прочее - суть есть пустое сотрясение воздуха. Никто из отписавшихся меня не содержит, ни у кого я не брала в долг, какие могут проблемы? С чего решили что имеете право давать советы и рассказывать, как кто-то неправильно живёт? Каждый живёт как хочет. Главное чтоб законы не нарушал и рамки приличия. Не рожать детей - это незаконно? Может это неприлично? Да вроде нет. В чём дело тогда? Жаба давит, что я не испытала и малой части проблем, связанных с ребёнком? Так я не заставляла Вас рожать. Сами решили, а другие почему-то оказались в этом виноваты.

#672 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:27

Эх, сколько этого добра вранья было, не сосчитать...

ох и не говорите Н.Ю., надо было сразу реестрик составить и потом издать в подарочной обертке, я Орленку ведь предлагал)

#673 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:32

Так я не заставляла Вас рожать.

в стопиццотый раз повторюсь что заставлять Вас рожать нет ни малейшего желания, Вам это категорически противопоказано)
А вот Вы если бы смогли меня заставить...) согласно интернет-преданию мужчина который справится с этой задачей срубит неплохие бабки, ну-ка - где там Ваша типа волшебная палочка? поколдуйте, нафеячьте - я потом с Вами призом поделюсь) - денежным имеется в виду) ребенка так и быть оставлю себе - еще придушите ненароком или курить начнете обучать с малых лет а потом забудете малыша в аэропорту Хитроу в ходе турпоездки по местам бабушкиной боевой славы)

#674 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:34

ох и не говорите Н.Ю., надо было сразу реестрик составить и потом издать в подарочной обертке, я Орленку ведь предлагал)

Ничего, мы ещё опубликуем свои "Записки сумашедшего" :)

#675 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:34

прекратите метаться из стороны в сторону в поисках аргументов?

#676 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:38

короче унылая аргументация Орленка себя исчерпала....предлагаю ей представить список выдающихся личностей- мужчин - чайлдфришников, только не тупо бездетных - а именно членов этого сообщества, только плиз не включайте туда Элтона Джона и ему подобных)

как составите - обсудим - ))

#677 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:43

Хорошо я тоже буду тупить и спрошу - а если человек хочет только своего ребенка, ездит по курортам, лечится, ставит свечи в храмах - он типа тоже чайлд-фри?

Нет конечно, не чайлд-фри. Только вот про вышеуказанных личностей хотелось бы информацию получить из источников, поавторитетнее какой-то газетной желтизны или сообществ майл.ру. Про ту же Раневскую закиньте в яндекс её высказывание "Семья способна заменить тебе всё. Так что, хорошо подумай, что тебе дороже - всё или семья." Как это соотносится с тем, что она детей хотела? На кофейной гуще погадали и решили?
Монро кстати можно исключить из списка, она судя по всему была трагически бездетна. Только чего орать "а ты врёшшшшь!!!" и выносить характеристики личным качествам оппонента, если можно спокойно указать на биографов. От того что Монро хотела детей или нет - остальным чайлд-фри ни холодно, ни жарко. Мы их воспринимаем как просто известных личностей, сознательно отказавшихся от деторождения. Всё. Нет никакого "они всего добились, т.к. у них не было детей" - это зависть и бредни детных.

#678 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:45

в стопиццотый раз повторюсь что заставлять Вас рожать нет ни малейшего желания, Вам это категорически противопоказано)
А вот Вы если бы смогли меня заставить...) согласно интернет-преданию мужчина который справится с этой задачей срубит неплохие бабки, ну-ка - где там Ваша типа волшебная палочка? поколдуйте, нафеячьте - я потом с Вами призом поделюсь) - денежным имеется в виду) ребенка так и быть оставлю себе - еще придушите ненароком или курить начнете обучать с малых лет а потом забудете малыша в аэропорту Хитроу в ходе турпоездки по местам бабушкиной боевой славы)

Очередной бред про то, что чайлд-фри детей ненавидят? Не надоело еще с собственными галлюцинациями спорить?

#679 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:46

короче унылая аргументация Орленка себя исчерпала....предлагаю ей представить список выдающихся личностей- мужчин - чайлдфришников, только не тупо бездетных - а именно членов этого сообщества, только плиз не включайте туда Элтона Джона и ему подобных)

как составите - обсудим - ))

Это пипец...
Аргументация ЧЕГО???!!! Вы можете на этот вопрос ответить или постоянно будете от него уходить?
Что конкретно я утверждаю, приводя, по вашему мнению, сомнительные аргументы и с чем конкретно Вы не согласны? С тем, что вышеуказанные личности были чайлд-фри? Может и не все, я со свечей не стояла. Если не были - ну так можно просто спокойно написать об этом, а не орать что оппонент идиот и аргументы его идиотские.
Что чайлд-фри - это правильно, а рожать не правильно - такого бреда я не утверждаю.
Что все поголовно должны не иметь детей - такого бреда я не утверждаю.

О чём спор?

#680 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:52

Нет конечно, не чайлд-фри. Только вот про вышеуказанных личностей хотелось бы информацию получить из источников, поавторитетнее какой-то газетной желтизны или сообществ майл.ру. Про ту же Раневскую закиньте в яндекс её высказывание "Семья способна заменить тебе всё. Так что, хорошо подумай, что тебе дороже - всё или семья." Как это соотносится с тем, что она детей хотела? На кофейной гуще погадали и решили?
Монро кстати можно исключить из списка, она судя по всему была трагически бездетна. Только чего орать "а ты врёшшшшь!!!" и выносить характеристики личным качествам оппонента, если можно спокойно указать на биографов. От того что Монро хотела детей или нет - остальным чайлд-фри ни холодно, ни жарко. Мы их воспринимаем как просто известных личностей, сознательно отказавшихся от деторождения. Всё. Нет никакого "они всего добились, т.к. у них не было детей" - это зависть и бредни детных.

у Вас вообще никаких контраргументов нет, кроме желтых - даже тот который Вы пытаетесь использовать - взят там же в интернете)

где Вы даже в многообразии интернета нашли сведения о том что она сознательно отказалась от деторождения?) Я обратное - нашел, Вы - нет, потрудитесь порадовать нас или уж убейтесь наконец апстену, так как такая манера обосновывать свои убеждения заставляет меня усомниться в достоверности Ваших дипломов о высшем образовании)

Яндекс цитирования