Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#641 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:31

Свет,занавес, аплодисменты Орленку за выдающуюся попытку надувательства форумчан. Похоже все это можно присоединить к неизвестным мне историям про дедушку курящего трубку, смерть безруко-безногого создания и тп. Впрочем тут уж сами разберетесь как я понял.)

ЗЫ Бестолковые измышления Камы нет смысла комментить, пусть сначала сама сунет голову под кран, да лучше там ее и оставит)
Просьба только уж не перевирать меня - ведь писал что гражданам прогуливающимся по Крещатику нет никакой нужды бросать свои занятия и ломиться оплодотворять Орленка. Если человек духовно, внутренне не созрел к рождению детей - безусловно лучше ему этим не заниматься - тк дети должны расти в любви и к тому же вероятность рождения от ущербной личности ущербного же потомства - тоже весьма велика, или в этом тоже кто-то сомневается?

Интересный тест экспромтом на прочность убеждений ее мужа) зафига тратиться на химию, специальные программы, все равно есть риск влететь - пусть лучше попросит супруга чтоб ему доктора перевязали...нет - не руку и не горло, нечто другое - тоже не самое сложное медицинское вмешательство в мужской организм, тем более твердо убежденный в чайлдфришной идеологии))
Пусть потом сообщит нам результат)

#642 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:32

Прикрепленный файл  image_561808101510077921357.jpg   21,54К   12 Количество загрузок:

#643 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:37

Вот мы и приходим к тому, что идеология чайлд-фри.. То есть не невозможность иметь детей или планирование их рождния на благоприятный период, а сознательное эгоистичекое нежелание родить того, который нуждается в любви и заботе, никого великим не сделала.. кроме.... АПЛОДИСМЕНТЫ, ТУШ - ВАЛЕРИИ ИЛЬИНИЧНЫ НОВОДВОРСКОЙ..... :bo: :bo: :bo: :bo: :bo:

#644 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:44

О господи... один источник краше другого.
Про Шанель - какой-то алинафорум, нереально авторитетный источник. Про Раневскую - а с чего Вы вообще взяли, что она о детях вела речь? Остальное даже комментировать лень, чьи-то частные мнения, жёлтая пресса, какие-то сообщества майл.ру. Я конечно понимаю, что некоторым так охота либо ущербность бездетных доказать, либо что они хотели, но не могли.
Человека, который хочет обзавестись потомством ничего не остановит. Даже если сам не сможет - в детдоме возьмёт. Всё остальное - отмазки. Я сама в некоторых случаях клею такое, чтоб сторонники размножения для всех не сношали мне мозг.

#645 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:47

Интересный тест экспромтом на прочность убеждений ее мужа) зафига тратиться на химию, специальные программы, все равно есть риск влететь - пусть лучше попросит супруга чтоб ему доктора перевязали...нет - не руку и не горло, нечто другое - тоже не самое сложное медицинское вмешательство в мужской организм, тем более твердо убежденный в чайлдфришной идеологии))
Пусть потом сообщит нам результат)

Если б это было безболезненно и безопасно для здоровья - непременно сделали бы. Об этой операции чайлд-фри в курсе поболее, нежели детные и все бы дружно стерилизовались, если б не знали о весьма тяжких последствиях.
И вообще, зачем хирургическое вмешательство, если мы прекрасно обходимся таблетками?) Почему не совсем здоровые на голову детные так хотят нас ущербными в физическом плане сделать?:-)

#646 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:47

Человека, который хочет обзавестись потомством ничего не остановит. Даже если сам не сможет - в детдоме возьмёт. Всё остальное - отмазки.

ВАУ... СУПЕРМЕГААКЦИЯ... Только с ... по .... Если в детдоме берете двух детей в возрасте до 5 лет, то третий -15-16 лет получаете абсолютно бесплатно. При этом он обучен стирать пеленки, гулять с младшими, готовить им еду... СПЕШИТЕ... ТОЛЬКО У НАС... Акция... НЕ ПРОПУСТИ СВОЙ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ТРЕХ ПО ЦЕНЕ ДВУХ.... :bo: :bo: :bo:

#647 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:50

ВАУ... СУПЕРМЕГААКЦИЯ... Только с ... по .... Если в детдоме берете двух детей в возрасте до 5 лет, то третий -15-16 лет получаете абсолютно бесплатно. При этом он обучен стирать пеленки, гулять с младшими, готовить им еду... СПЕШИТЕ... ТОЛЬКО У НАС... Акция... НЕ ПРОПУСТИ СВОЙ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ТРЕХ ПО ЦЕНЕ ДВУХ.... :bo: :bo: :bo:

Кирилл, не юродствуй. Те, кто берёт ребёнка из детдома и создаёт для него СЕМЬЮ, достойны уважения.

#648 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:51

Всем пока, плюспиццот! Очередное разоблачение проведено на отлично! :az:

#649 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:52

2 Орленок)

я всегда говорил что с мыслительным процессом у Вас все же есть некоторые проблемы)

1) Где заявления указанных Вами лиц о принадлежности к чайлд-фри или хотя бы сочувствию их взглядам? Ссылку дайте, хотите на колени встану? ( знаю что не придется - так как слабовато с аргументами у высокопарящих пернатых )

2) Чем Ваши источники ( вообще никакие - может еще что-то наскребете - не знаю) хуже моих?

Забиваете текст, врубаете поиск - и обнаружите что приведенные мной аргументы обнаружены в статьях, которые вряд ли можно отнести к сомнительным - биографии, интервью, и тд

А то, что вы "такое клеите" = это уж точно, на протяжении всей темы клеите шедевры один за другим) канцелярским клеем - и еще умудряетесь аудитории мозг сношать шедевральной аргументацией своих взглядов. Жуть - не позорьтесь)

#650 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:53

я до сих пор не забанен? что за недоработки - то не просишь - банят втихую, то попросишь - ноль внимания))"

:rolleyes: Нужна помощь? :lol:
Насчет остального.Престарелые актрисы, балерины и прочие политические деятели могут болтать что угодно в угоду электорату, но поскольку они не родили в то время, а занимались делами, намного более им приятными, тусовались, снимались, танцевали, политиканствовали, а про детей вовсе и не думали, то какая цена ихним крокодильим слезам на старости лет? Никакой. :D

#651 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:54

Кирилл, не юродствуй. Те, кто берёт ребёнка из детдома и создаёт для него СЕМЬЮ, достойны уважения.

Нее Игорек...Вопрос не в этом...а в том, как это все просто делается.. не можешь сам - сходил ВЗЯЛ в детдоме.. осталось еще вопрос с гарантией утрясти... Или определить срок сдачи.. типа не подошел.... Это свидетельствует об отношении к детям, как к ТНП.. товарам народного потребления....

#652 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:57

Всё-таки не могут товарищи детные не срываться в адрес чайлд-фри на издевки, подколки и оскорбления...
И вспомнился мне на эту тему один давний пост из чайлд-фри сообщества. Признаться, сама попадаю в подобные ситуации частенько, вот даже на этом форуме можно пронаблюдать. Итак:

Детная дама, знакомая, вроде довольно адекватная. Не слишком часто, но встречаемся в компании общих знакомых. Чувствую, я ее раздражаю. Вот решила узнать, почему, тем более как раз немножко выпили :), только я - полбаночки пива, а она примерно 3-4 неплохих бокала вина.
Спрашиваю: "Чем я тебя напрягаю? Лицо тебе мое не нравится, одежда, поведение? А то ты на меня все время смотришь, как будто я своим существованием тебя оскорбляю."
Она: "Мне бы все в тебе нравилось, если бы у тебя хотя бы был ребенок".

Меня заинтересовало, спрашиваю: "Интересно, а как наличие ребенка, которого я все равно не таскала бы в компании, помогло тебе меня лучше воспринимать?"
Она: "Тогда ты была бы такая же, как все. Тебе можно было бы простить мелкие недостатки. Все-таки в главном ты была бы в норме! А так получается совсем уж как-то все неправильно! (пауза, вдох-выдох-вдох) Ты хорошо устроилась, милочка! Чтобы жить так же, как ты, мне приходится вкалывать втрое больше, а с какой радости? Да, ты меня раздражаешь. А как ты хотела? Живете с мужем твоим странным для себя, все деньги - на себя, квартира - себе, ходите-гуляете, картинки дурацкие собираешь, никаких забот нет! Мотыльки! За что вас любить? (это она уже на нас с мужем, как я поняла, перешла в целом). За то, что вы нам всем видом демонстрируете, какие мы лузеры, что ли? А мы не лузеры! Мне нравится быть матерью! Для меня материнство - это святое понятие, и мне неприятно, что вещи, которые для меня неприкосновенны, вызывают у тебя ухмылки. Я ни о чем не жалею! И муж мой не жалеет, кстати, и скажи своему мужу, чтобы не смотрел на моего с жалостью!"
Я: "Извини, очень длинно получается. Ты будешь про стакан воды в старости и про то, что я сама была ребенком? Или мы плавно закруглимся?"
Она: "Насрать мне на твою старость и твое детство! Но раз ты женщина, и не хочешь быть, как все женщины, то изволь смириться с тем, что тебя за это по головке не погладят"
Я: "Все женщины разные, я не могу быть "как все" уже только поэтому, и никто не может быть, как все".
Она: "Но ты можешь жить по правилам, и тогда к тебе не будет претензий".

#653 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:58

кхм...это отдельная тема, у меня бывший подчиненный взял - своих не могли завести. Но по целому комплексу различных причин, в которые попросту не стоит вдаваться, из-за очевидности обсуждаемого, позволю все же заметить что ребенок свой и взятый из детдома - все таки суть разные вещи.

Но это не предмет обсуждения, опять Орленок с темы поехала - неужели Монро должна была ломиться в детдом если сама не смогла родить? Что за натуральный бред???
Для нас сейчас важно что хотела и пыталась, все остальное - не по теме.

#654 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:00

Нее Игорек...Вопрос не в этом...а в том, как это все просто делается.. не можешь сам - сходил ВЗЯЛ в детдоме.. осталось еще вопрос с гарантией утрясти... Или определить срок сдачи.. типа не подошел.... Это свидетельствует об отношении к детям, как к ТНП.. товарам народного потребления....

Наезд отозван :D

#655 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:02

2 Орленок)

я всегда говорил что с мыслительным процессом у Вас все же есть некоторые проблемы)

1) Где заявления указанных Вами лиц о принадлежности к чайлд-фри или хотя бы сочувствию их взглядам? Ссылку дайте, хотите на колени встану? ( знаю что не придется - так как слабовато с аргументами у высокопарящих пернатых )

2) Чем Ваши источники ( вообще никакие - может еще что-то наскребете - не знаю) хуже моих?

Забиваете текст, врубаете поиск - и обнаружите что приведенные мной аргументы обнаружены в статьях, которые вряд ли можно отнести к сомнительным - биографии, интервью, и тд

А то, что вы "такое клеите" = это уж точно, на протяжении всей темы клеите шедевры один за другим) канцелярским клеем - и еще умудряетесь аудитории мозг сношать шедевральной аргументацией своих взглядов. Жуть - не позорьтесь)

Меня совершенно не колышет Ваша оценка моих умственных способностей, так что не старайтесь зря. Если человек хочет обзавестись детьми - его ничего не остановит. Ни работы, ни болезни, тяготы и лишения. Всё остальное - отмазки.

#656 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:02

я русский то выучил только за то, что на нем разговаривал Ленин :huh:

Не, не так.
Я бы Крупскую ... только за то, что с ней разговаривал Ленин.
Кстате, тоже семейка чайлд-фри.

#657 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:03

я до сих пор не забанен? что за недоработки - то не просишь - банят втихую, то попросишь - ноль внимания))"

:rolleyes: Нужна помощь? :lol:
Насчет остального.Престарелые актрисы, балерины и прочие политические деятели могут болтать что угодно в угоду электорату, но поскольку они не родили в то время, а занимались делами, намного более им приятными, тусовались, снимались, танцевали, политиканствовали, а про детей вовсе и не думали, то какая цена ихним крокодильим слезам на старости лет? Никакой. :D

это упрощенный подход, Вы старина не думаете о них как о людях, а думаете как о персонажах едва ли не картонных.
Люди имеют свойство ошибаться, в том числе и по крупному - и не стоит быть безжалостными к подобным ошибкам, имхо.

Но и это не самое главное - я в причинах, по которым они так и остались бездетными так и не нашел гламурно-эгоистичного Нихачу, которым нас тут из клюва прямо кормит Орленок.

#658 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:04

Не, не так.

А как же пионеры? Внучата Ильича. :D

#659 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:05

Не, не так.

об этом есть запись в музее имени Ленина? укажите номер экспоната, коллега - схожу обязательно. Бездетные люди и чайлд-фри - не одно и тоже, мы вроде бы как с этим разобрались

#660 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:07

Если ты неадекватно воспринимаешь предложения, в которых есть слово "ребёнок" - то это твои и только твои трудности. С чего ты взял про товар? Я об этом где-то писала? Может хватит общаться с голосами в своей голове и хотя бы попытаться понять о чём говорит собеседник, прежде чем осыпать подколками, гадостями и приписывать оппоненту то, чего он никогда не говорил?
Что блин остаётся делать бездетным по причине физической невозможности, которые хотят детей? Выслушивать ваш яд на тему того, какие они ущербные уроды из-за того, что у них детей нет? Они молодцы, когда берут ребёнка в детдоме и воспитывают его. Они между решают проблемы, которые наворотило говно, сдавшее ребёнка в детдом. Зато оно блин размножилось, а что будет дальше - маткой видимо думало, а не мозгом.

Яндекс цитирования