Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#601 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 23:29

:az:

ответишь за колыбель революции по всей строгости революционного закона :angry:

:rolleyes: Согласен, колыбель, город Ленина.Но название Питер, Петербург, тем более Санкт-Петербург мне претит.Ленинградцы повелись на ворюгу-мэра, сдохнувшего на шлюхе.Почему название области не изменили? ;)

#602 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 23:31

ну логично предположить что если он ПФЛ проходил как надо - то и вообще не будет стреляться.

:rolleyes: Где логика? Он ПФЛ проходил 100 лет назад. :D

#603 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 23:32

:rolleyes: Где логика? Он ПФЛ проходил 100 лет назад. :D

я понял - Вы одногодки?)

#604 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 23:33

я понял - Вы одногодки?)

:rolleyes: Вполне возможно. :D

#605 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 06 Июль 2011 - 01:10

2 Всем пока, хватит тролить на форуме какой то вы не в меру умный по всем вопросам.

#606 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 01:25

.

#607 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 01:25

.

#608 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 01:29

.

#609 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 01:30

.

#610 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 01:32

.

#611 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 01:33

.

#612 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 01:34

.

#613 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 01:35

.

#614 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 10:23

Бессонные ночи, синяки под глазами, дорогущие памперсы, четыре стены, денег надо в два раза больше, а от ребенка на работу не вырвешься (заколдованный круг).

ой-вей, таки што вы делаете пугать?
радости в процессе роста ребенка куда больше, чем сложностей, если конечно человек взрослый и понимает, за что он взялся, а не инфантильное нечто, которому еще самому мама нос подтирает.
если ребенок здоров, то ни ни о каких бессонных ночах с синяками не идет и речи, памперсы не такие уж и дорогие, четыре стены вполне могут быть заменены на прогулки по парку или ближайшему леску.
всё в голове, и большинство проблем человек придумывает себе самостоятельно, перекладывая ответственность на ребенка.
вообще это в духе женщин, периодически восклицать "я тебя растила, ночей не спала, от себя куски тебе на суп отрезала!", что очень перекликается "я отдала тебе лучшие годы жизни!". фуфловая комедия, и только.

#615 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 06 Июль 2011 - 10:38

ой-вей, таки што вы делаете пугать?
радости в процессе роста ребенка куда больше, чем сложностей, если конечно человек взрослый и понимает, за что он взялся, а не инфантильное нечто, которому еще самому мама нос подтирает.
если ребенок здоров, то ни ни о каких бессонных ночах с синяками не идет и речи, памперсы не такие уж и дорогие, четыре стены вполне могут быть заменены на прогулки по парку или ближайшему леску.
всё в голове, и большинство проблем человек придумывает себе самостоятельно, перекладывая ответственность на ребенка.
вообще это в духе женщин, периодически восклицать "я тебя растила, ночей не спала, от себя куски тебе на суп отрезала!", что очень перекликается "я отдала тебе лучшие годы жизни!". фуфловая комедия, и только.

Саша плюсану от души всё так и есть )))

#616 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 11:20

Ленинградцы повелись на ворюгу-мэра, сдохнувшего на шлюхе...

Вы наверное свечку держали, Сергей? :blink: или в МК прочли?

#617 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 06 Июль 2011 - 11:22

Вы наверное свечку держали, Сергей? :blink:

Господа хватит о грустном между прочим бикини исполнилось 65 лет, давайте больше позитива :bo:

#618 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2011 - 15:37

О, млин, мне истина открылась. Бутч так намучился со своими тремя чайлдами, что подсознательно дико завидует Орлёнку, поэтому и цепляется. Наиглавнейшая смутная его цель,в которую Бутч слабо верит, но в тайне надеется: чтобы Орлёнок родила.. и тогда!

Бессонные ночи, синяки под глазами, дорогущие памперсы, четыре стены, денег надо в два раза больше, а от ребенка на работу не вырвешься (заколдованный круг).
И вот тут Бутч "искренне" поздравит Орлёнка со "счастьем материнства". ;)

Именно поэтому я не ведусь на агрессивные подколки всяческих желателей "счастья материнства". Ибо искренне не понимаю, как и зачем можно счастья желать при помощи агрессии.
О бессонных ночах, послеродовых депрессиях, синяками от недосыпания - об этом не принято говорить. Чтобы не дай бог кто-то не отказался обзаводиться детьми.
Именно поэтому некоторые говорят, что даже если у чайлд-фри есть ребёнок, он же всё равно в глубине души горд, что размножился. Потому что начинают возникать мыслишки "блин, а нахера я это делал/делала? можно ж было спокойно и без детей полноценной жизнью жить". И вот чтоб эти мыслишки всячески от себя отогнать - рождаются перлы про то, что чайлд-фри всё таки гордятся фактом размножения.:-)
Собственно, размножаются даже бактерии. Чем тут гордиться? Гордиться надо, если ребёнок чего-то достиг в жизни. А самим фактом размножения... смешно, чесслово.:-)
И совсем не хочется обращать внимание на мужиков, которые разглагольствуют про отсутствие бессонных ночей и о том, что материнство - это так легко.:-) Папы по ночам обычно сопят в две дырки, пока мамы детей нянчат.:-) Поэтому папам безусловно легко и просто. :D
Заметьте, тут из всех отписавшихся про радости материнства всего лишь одна женщина, но её в счёт не будем брать, т.к. она не согласна вообще со всем, что написано от ника Орлёнок.:-))) Остальные - одни мужики. ;)

Теперь про шорты. Неприличными я считаю шорты длиной до половины бедра и выше. До колен - вот это шорты. А так - еще б в трусах на улицу вышел. Есть же брюки летние из легчайших тканей, какие проблемы их купить? В шортах таких на природу ездят, в спортзалы ходят. Но не шастают по улицам.
Особенно когда в общественном транспорте товарищ в таких шортах развалит ноги в стороны - это вообще воспитание на грани фантастики.

Ну и раз у нас тут зашёл разговор про детей, чайлд-фри, радости материнства и рамки приличия, скажу еще что я считаю крайне неприличным: кормить грудью в общественных местах на виду у всех, вывалив своё вымя, абсолютно никого не стесняясь. Эксгибиоционизмом попахивает. Или ребёнка усаживать справлять нужду где попало, даже не прячась за кустик. Где припекло - там и усадила.
Но почему-то многие считают это вполне себе нормальным поведением.... <_<

#619 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 06 Июль 2011 - 15:49

Анна батьковна по поводу того, что мужики спят вынужден не согласится. Возможно есть особи которым просто начхать, насколько я помню это период своей жизни, то по ночам как правило к ребёнку вставал я, ибо супруга и так целый день с ним возилась, и хотя бы возможность полноценно выспаться должна была иметь, мне было проще я днём на работе, а это не идёт не в какое сравнение с домашними заботами. Тем кто любит задавать глупые вопросы сообщаю, что кормить ребёнка супруге всё же приходилось просыпаться самой.

#620 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:15

И не надо приводить в пример Плисецкую "

:rolleyes: Вот ее то как раз и надо.В информации (не в "МК") про чайлд-фри, Плисецкая и еще одна балерина, не помню фамилии, приводятся в качестве примера именно как убежденная чайдл-фри, если не найдете, то я Вам найду. :D

Яндекс цитирования