Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#41 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 18:23

а какие полезные функции у мужчин? одна клетка нужна всего-лишь?"

:rolleyes: Опять физиология. :o Клетка-то одна, да без нее никуда. Даже при искусственном оплодотворении ее надо где-то взять, не так ли? :) Видимо какая-то польза есть от мужиков,если бабы цепляются даже за самых "завалящих".Да хотя бы подружке намекнуть, мол ты разведенка или брошенная, а я Замужем. :lol:

#42 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 14:32

.

#43 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Июнь 2011 - 15:27

Вот я бы лучше ввела закон при котором мужчина давал разрешение не на аборт, а на роды жене после второго ребенка. А то случается, что неуемные женщины рожают вопреки желаниям мужа, а затем требуют их содержать.

Я бы ввела закон на разрешение от мужа всех детей. Истории с проколотыми презервативами - это правда и масштабы действительно угрожающие. А итог у таких историй один: мамаша с ребёнком на руках бегает за папашей, который ребёнка не хотел и требует у него денег на содержание или вообще замуж.

Боятся, их именно боятся. Раздражаются, бьют (Елену Костюченко, журналистку, лесбиянку, участвовавшую в гей-параде), а любое проявление негативной реакции и означает страх.

А вот это ерунда полная. Например, я не люблю редьку. Получается я боюсь её по вашей логике? Это как утверждать что все гомофобы - латентные гомики. Угу, а если я пауков боюсь, то видимо я - латентный паук. :D

Хорошо, я пошла по пути наименьшего сопротивления – живу с мужчиной. Опыт с женщинами хоть и есть, но небольшой.
Вполне представляю для себя ситуацию создания семьи с женщиной, воспитания детей. Не представляю одного: как представила бы партнершу родственникам и знакомым.
Что предлагаете делать 10-11 миллионам женщинам на которых по статистике не хватает мужчин? Вот только не надо говорить, что нормальная женщина всегда найдет себе мужчину. 10-11 миллионов это многовато.
Полигамия? Хорошо, но тогда обоюдная. Пусть тогда и женщины заключают брак с несколькими мужчинами. Далеко не все согласятся иметь не равноправного партнера и находиться в унизительном положении.

По статистике от 35 до 80% людей являются бисексуалами. Однополые браки это не опасно, нормально и даже полезно для общества.

И я даже знаю кто такую статистику печатает:-))) Те кому это выгодно. Влада, вот мне например как гетеросексуалу совершенно не интересно был ли у Вас опыт с женщинами. Зачем Вы об этом пишете? Так же поступают представители сексменьшинств. Ну не интересно никому кто их трахает, зачем они навязчиво об этом рассказывают???

#44 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:47

Я бы ввела закон на разрешение от мужа всех детей. Истории с проколотыми презервативами - это правда и масштабы действительно угрожающие. А итог у таких историй один: мамаша с ребёнком на руках бегает за папашей, который ребёнка не хотел и требует у него денег на содержание или вообще замуж.

100% согласна. Если муж не согласен, значит, не готов брать на себя ответственность. Тогда женщина при большом желании иметь ребенка родит его вне брака и будет изначально рассчитывать только не себя.
Рука дрогнула такое высказать – тухлыми помидорами закидают. :bo:

А вот это ерунда полная. Например, я не люблю редьку. Получается я боюсь её по вашей логике? Это как утверждать что все гомофобы - латентные гомики. Угу, а если я пауков боюсь, то видимо я - латентный паук. :D

Если ничего не трогает, то просто человек остается равнодушным, не обращает внимания. В данном случае их (сексменьшинства) бьют.

И я даже знаю кто такую статистику печатает:-))) Те кому это выгодно. Влада, вот мне например как гетеросексуалу совершенно не интересно был ли у Вас опыт с женщинами. Зачем Вы об этом пишете? Так же поступают представители сексменьшинств. Ну не интересно никому кто их трахает, зачем они навязчиво об этом рассказывают???

Написала без конкретики в общем. Это я о том, что сексменьшинства хотят для себя больших прав. Официально регистрировать браки, растить детей.

#45 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:18

100% согласна. Если муж не согласен, значит, не готов брать на себя ответственность. Тогда женщина при большом желании иметь ребенка родит его вне брака и будет изначально рассчитывать только не себя.
Рука дрогнула такое высказать – тухлыми помидорами закидают. :bo:

А что тут неправильного? Это вполне себе может снизить кол-во брошенных и ненужных детей, несчастливые семьи. Если в браке один хочет ребёнка, а другой нет - то им развод нужен, а не ребёнок. Мой брат женился по залёту. Как потом выяснилось - мадам проколола презерватив. От силы два года прожили вместе в очень больших скандалах. При этом он не чайлд-фри как я, прошло много лет и у него родился сын от другого брака. Ребёнка любит, жену тоже. Всё было по согласию, а не втихаря проколотый презерватив.

Если ничего не трогает, то просто человек остается равнодушным, не обращает внимания. В данном случае их (сексменьшинства) бьют.

Да нет же, их бьют не за то, что они - гомосексуалисты. Их бьют за навязчивую демонстрацию гомосексуализма. Мне совершенно нет дела куда они там кого жарят у себя дома, чем занимаются в гей-клубах. Но если они будут ходить в перьях и орать у меня под окнами - я их тоже побью.

Написала без конкретики в общем. Это я о том, что сексменьшинства хотят для себя больших прав. Официально регистрировать браки, растить детей.

Брак - это долгосрочное вложение государства с рассчётом на то, что ячейка общества произведёт новых членов. Гомосексуалисты не могут друг от друга родить детей. Какие еще будут вопросы? Из детдомов брать? Так в любом случае это будет чужой ребёнок, в чём проблема искусственно оплодотвориться, родить и записать ребёнка на себя совершенно официально? Второй партнёр ребёнку не будет отцом в паре Ж+Ж, т.к. ребёнок фактически рождён не от второго партнёра. То же самое что мешает в паре М+М воспользоваться суррогатной матерью? Опять же, второй партнёр не сможет родить, какая он нафиг мама? Не его сперматозоиды - какой он нафиг папа?
Двум гетеросексуальным мужчинам или двум женщинам тоже не дадут зарегистрировать брак, в чём дискриминация?

#46 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:22

Брак - это долгосрочное вложение государства с рассчётом на то, что ячейка общества произведёт новых членов.

позвольте поинтересоваться, в чём выражаются эти "вложения"? у нас что, как Эмиратах, молодоженам государство дарит квартиру и каждому брачующемуся сумму, эквивалентную 60тыс мертвых президентов?
или што?

#47 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:27

позвольте поинтересоваться, в чём выражаются эти "вложения"? у нас что, как Эмиратах, молодоженам государство дарит квартиру и каждому брачующемуся сумму, эквивалентную 60тыс мертвых президентов?
или што?

Эти вложения - дети, которых сделает новая ячейка общества. И на которых государство таки перечисляет денюжку. Не могут детей воспроизвести - зачем жениться? Имущественные вопросы и вопросы допуска к больному в палату можно решить и другими способами. Это настолько некритично, что поднимать волну из-за такого нет смысла.
Гомики орут про равные с гетеро права по поводу браков, т.к. хотят продвинуть идею о том, что они - норма. Но это не так.

#48 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:33

хотят продвинуть идею о том, что они - норма. Но это не так.

чем подтвердишь про "не норму", кроме собственного ИМХО?
вообще кто устанавливает эти "нормы"? попы в церкви, старухи на лавочке или председатель месткома?

#49 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 30 Июнь 2011 - 00:03

вот тут продолжим

#50 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 01:28

Такие мужчины, не жалающие видеть в женщине личность, а только автомат для рождения и воспитания таких же автоматов, причем не желающие принимать участияв этом самом воспитании и содержании, даром не нужны."

:rolleyes: Вы абсолютно правы ,уважаемая. Не видеть в женщине личность, в том числе и в собственной жене, может только идиот.Поэтому от идиотов надо избавляться. В крайнем случае Государство поможет.Вот без ложной скромности скажу,в воспитании собственного сына я принимал самое непосредственное участие. От рождения и до совершеннолетия.И сейчас он мне благодарен, я полагаю. Так как я с ним нянчился, немного найдется отцов. И до сих пор он во мне видит единственного и неповторимого.Пусть я иногда и пьяный, и глупый, но все равно я для него образец и авторитет. Я воспитал в нём любовь к природе, к технике, я облазил с ним всё Подмосковье, я приучил его к порядку, к закону, он сейчас в разы выше меня в понимании жизни, я слушаю его, открыв рот.Он умнее меня!И это правильно.Я дал ему все хорошее, что у меня было,и сейчас я пожинаю плоды уважения и любви.Мать отдыхает! Парня должен воспитывать отец, мужчина.

#51 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 19:26

.

#52 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 19:37

:rolleyes: Какая то глубокая мысль. :)

#53 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:31

Орленку нужно в Индию ехать, где за добровольную стерилизацию и отказ от детей автомобиль вручают.

#54 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 15:23

.

#55 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 15:28

http://www.metronews.ru/kolumnisty/elena-koljadina-japonskij-zhe-gorodovoj/Tpokfv!6raX4QTimMBnM/

Может, стоит перенять опыт Японии в отношении к детям и тогда российские чайлд-фри начнут рожать. Тогда и советы ехать в Индию отпадут. ;)

:rolleyes: Если это соответствует действительности, то такое можно только приветствовать. :)

#56 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Июль 2011 - 15:53

Может, стоит перенять опыт Японии в отношении к детям и тогда российские чайлд-фри начнут рожать. Тогда и советы ехать в Индию отпадут. ;)

Кто играл мурку на пульте управления?
-А вот у нас в Японии...
Еще раз спрашиваю, кто играл мурку на пульте управления
-А вот у нас в Японии....
Да нет больше твоей Японии (с) :bo:

#57 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:06

Кто играл мурку на пульте управления?
-А вот у нас в Японии...
Еще раз спрашиваю, кто играл мурку на пульте управления
-А вот у нас в Японии....
Да нет больше твоей Японии (с) :bo:

:rolleyes: Не торопись, голубчик.Япония была и будет, а мы, как покупали тачки с правым рулем, так и будем покупать, пока это дело не задвинут.

#58 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:14

:rolleyes: Не торопись, голубчик.Япония была и будет, а мы, как покупали тачки с правым рулем, так и будем покупать, пока это дело не задвинут.

Малыш я не покупал ТАЧКИ с правым рулем, мне как-то немцы нравятся, тем более от них не фонит :D

#59 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:21

Малыш я не покупал ТАЧКИ с правым рулем, мне как-то немцы нравятся, тем более от них не фонит :D

:rolleyes: "Малыш",... да я старше тебя раза в два и это уже не смешно.Согласен, немцы-это самое оно, но дорого, блин,при нашей зарплате не купишь. 20-ти летний "Мерс" стоит как новая Лада-Калина. :D

#60 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:31

:rolleyes: "Малыш",... да я старше тебя раза в два и это уже не смешно.Согласен, немцы-это самое оно, но дорого, блин,при нашей зарплате не купишь. 20-ти летний "Мерс" стоит как новая Лада-Калина. :D

Вам уже не раз писали что слово "ГОЛУБЧИК" напригает определенную категорию форумчан, если Вы и далее будите иметь такое обращение в частном случаи ко мне то я в место Вы буду использовать слово "МАЛЫШ".
И второе мне аудихи нравятся. :aj:

Яндекс цитирования