Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#561 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:22

Меня коротенькие шортики у мужиков любого возраста просто бесят.. Неприлично же в конце концов...

:rolleyes: Неприлично, не то слово.Мне хочется смотреть на женские ножки, а вместо них я вижу мужские...Не знаю, как уважаемый Бластер ездит, но я бы со стыда сгорел.Шорты одевал один раз в жизни, в Египте, на пляже. :D

#562 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:22

Так шорты-то какой длины можно?

#563 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:24

Серёжа, ну ведь правда же... :unsure:

:rolleyes: Я предусмотрительно извинился, уважаемая... :D

#564 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:25

Я их не просила рожать меня. В остальном - родителям помогаю как могу и чем могу. Хотя у меня осталась только мать, отец умер.

было бы очень мило если бы Вы просили их не рожать Вас) Вот это был бы аттракцион - чудо чревовещания) Эмиль Кио, бедняга, сначала застрелился бы из ружья, потом от досады перепил бы себя напополам, а в итоге ушел бы в свой чудо-ящик и там скончался бы в муках зависти.

#565 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:26

Так шорты-то какой длины можно?

:rolleyes: В метро желательно мужикам ездить в брюках, а то мало ли...,летом много женщин в откровенных нарядах. :lol:

#566 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:30

:rolleyes: В метро желательно мужикам ездить в брюках, а то мало ли...,летом много женщин в откровенных нарядах. :lol:

А-а-а-а, ты в этом смысле! Не, я не настолько гипервозбудимый, чтобы меня стояк замучал прямо в метро.

#567 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:31

Вы обсуждали действия Администратора форума.

Ваша вера - Ваше право. По какому закону Вашу веру обязаны все исповедовать?

Воевали дедушка, прадед и бабушка. Они каким боком к обсуждаемой теме???

я сокрушаюсь и раскаиваюсь, будьте милосердны, о Королева Бездетности((( Как я могу искупить свою вину? Может застрелить пару овуляшек из царь- пушки?

на вопрос номер два я ответил - хотите жить исключительно в юридической плоскости? но мир как минимум трехмерен если Вы еще не заметили.

я думаю если Вашим родителям ( Вы и Ваш муж) еще не признались в своем выборе, то что говорить о тех кто погиб для того чтобы Вы сегодня вообще существовали на этом свете?

#568 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:35

шутки шутками, был такой талантливый писатель - Павел Нилин - так вот у него есть произведение с емким названием "Дурь", но не та, которую малообразованная молодежь курит в подъездах, а та, которая иной раз находит место даже в черепной коробке дамы, имеющей два как мы теперь знаем высших образования...

#569 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:39

:rolleyes: Неприлично, не то слово.Мне хочется смотреть на женские ножки, а вместо них я вижу мужские...Не знаю, как уважаемый Бластер ездит, но я бы со стыда сгорел.Шорты одевал один раз в жизни, в Египте, на пляже. :D

я хоть и не дружинник, но сочту своим долгом доложить, что в то время когда прогрессивная форумная общественность бьется над проблемами мирового масштаба аксакал флудоофтопит в теме про какие-то наряды, женские ножки и отдых на пляже
Хотите уйти в небытие следом за беднягой Бутчем?)) У нас не заржавеет)

#570 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:40

Я не понял он у тебя вверх подымается или из под шорт вниз вываливается? :blink:

#571 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:44

я хоть и не дружинник, но сочту своим долгом доложить, что в то время когда прогрессивная форумная общественность бьется над проблемами мирового масштаба аксакал флудоофтопит в теме про какие-то наряды, женские ножки и отдых на пляже
Хотите уйти в небытие следом за беднягой Бутчем?)) У нас не заржавеет)

Тема себя изжила и народ просто проводит время в фривольном пи....е ни о чём. А чего, вечер, лето, отдыхаем...

#572 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:46

шутки шутками, был такой талантливый писатель - Павел Нилин - так вот у него есть произведение с емким названием "Дурь", но не та, которую малообразованная молодежь курит в подъездах, а та, которая иной раз находит место даже в черепной коробке дамы, имеющей два как мы теперь знаем высших образования...

:rolleyes: Уважаемый, Вы уже даму "затрахали" своими умными мыслями, а она еще Вам отвечает из вежливости и природного такта. Мне, например, достаточно один раз объяснить и я больше не лезу. :D

#573 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:46

Тема себя изжила и народ просто проводит время в фривольном пи....е ни о чём. А чего, вечер, лето, отдыхаем...

Я уверен, что если спросить Бутча - он бы с Вами полностью был согласен :(

#574 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:48

:rolleyes: Уважаемый, Вы уже даму "затрахали" своими умными мыслями, а она еще Вам отвечает из вежливости и природного такта. Мне, например, достаточно один раз объяснить и я больше не лезу. :D

кхм - ну тогда объясняю - не лезьте в обсуждение если по теме нечего сказать) извините что звучит грубовато, на самом деле сказано с улыбкой - просто Ваша уверенность в способности воспринимать все с первого раза меня умиляет,голубчик)

#575 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:50

Я не понял он у тебя вверх подымается или из под шорт вниз вываливается? :blink:

:rolleyes: Еще раз для тех кто на броневике.Я езжу в брюках, и что бы меня заинтересовать тем, что я видел тысячу раз, то надо очень постараться. :lol:

#576 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:54

:rolleyes: Еще раз для тех кто на броневике.Я езжу в брюках, и что бы меня заинтересовать тем, что я видел тысячу раз, то надо очень постараться. :lol:

А они стараются! Ещё как! Но я правда, хоть и тысячу раз видел, но готов это кино смотреть снова и снова. Но Вот штаны или шорты на месте при этом.

#577 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:56

кхм - ну тогда объясняю - не лезьте в обсуждение если по теме нечего сказать) извините что звучит грубовато, на самом деле сказано с улыбкой - просто Ваша уверенность в способности воспринимать все с первого раза меня умиляет,голубчик)

:rolleyes: По теме уже все сказано, голубчик.В обсуждения я не лезу, как Вы могли бы заметить, потому что в отличие от Вас меня тема чайлд-фри не волнует ни с какой стороны. А грубить нехорошо, даже с улыбкой. :)

#578 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:58

:rolleyes: По теме уже все сказано, голубчик.В обсуждения я не лезу, как Вы могли бы заметить, потому что в отличие от Вас меня тема чайлд-фри не волнует ни с какой стороны. А грубить нехорошо, даже с улыбкой. :)

она Вас - эта тема волнует хотя бы с той стороны что именно в ней Вы в настоящее время барахтаетесь)

#579 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:59

А они стараются! Ещё как! Но я правда, хоть и тысячу раз видел, но готов это кино смотреть снова и снова. Но Вот штаны или шорты на месте при этом.

:rolleyes: Я тоже готов смотреть кино, но не в метро же.Когда от духоты не знаешь куда деться. :D

#580 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 23:00

:rolleyes: Я тоже готов смотреть кино, но не в метро же.Когда от духоты не знаешь куда деться. :D

Не, у нас нормально в метро.

Яндекс цитирования