Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#541 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:06

Эх.... А кто же в провинции останется? Если все в Московию да Питер набьются? надо чего-то делать... Может законодательно запретить брать на работу из других "штатов", продавать квартиры заезжим гастролёрам и вообще как-то вернуть каждого на своё место? Чтобы баланс малых городов сохранился.

Кто успел в своё время закрепиться - тот и остался. Мы не успели. Не такие ушлые.

#542 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:06

:rolleyes: Удивительная способность. :D
А еще говорил, что из меня песок сыплется... :o

так уже и не осталось ни пороха, ни песка, карманы надо было зашивать своевременно на брюках с милицейскими лампасами, аксакал)
А Вы понимате ли норовите в трениках с вытянутыми коленками щеголять, вот и результат)

#543 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:08

Ну здесь чайлд-фри городам не помощники :D

Так а никто их в помошники туда не отсылает. Пусть живут как наблюдатели. Хотя бы как от Красного Креста.

#544 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:08

Какие еще квартиры??? О каком кредите иностранцу идет речь? :blink:

Не интересовалась кредитами для иностранцев. Не знаю.

Что-то я не воткнула. Как не Киев??? :blink: Под ником же Киев написано.

Про забор и надписи напомнить?

Для чего живут чайлд-фри? Просто прожигают жизнь? :unsure:

Просто живут. Вы считаете, что кто-то не имеет права просто жить?

#545 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:09

так уже и не осталось ни пороха, ни песка, карманы надо было зашивать своевременно на брюках с милицейскими лампасами, аксакал)
А Вы понимате ли норовите в трениках с вытянутыми коленками щеголять, вот и результат)

Сергей, кто тебе колени вытянул? :blink:

#546 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:09

Это счастье - песок на строительстве. Мне бы кто Камазик насыпал. Что требуется для качественной и непрерывной выработки песка?

Сирога 56 - одна боевая единица, на пару камазиков похоже хватит)

#547 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:11

Просто живут. Вы считаете, что кто-то не имеет права просто жить?

просто взять в долг у родителей...и не отдать) какие проблемы - перебьются, все равно помирать

#548 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:12

19. За нарушение правил форума модераторами выносятся предупреждения пользователям. После трех вынесенных предупреждений накладывается бан на неделю. В случае дальнейших нарушений - бан постоянный. В случае заведения второго аккаунта пользователем при продолжении нарушений - действуют те же правила. В случае постоянного бана второго аккаунта - накладывается бан на все дальнейшие аккаунты пользователя с удалением всех сообщений. В отдельных случаях постоянный бан накладывается решением Администратора без объяснения причин (злостные спамеры, сетевые провокаторы и т.п.)

по Вашему я похож на злостного спамера или сетевого провокатора?)
если он его мне подарит)

Вы обсуждали действия Администратора форума.

а по существу - данная девиация безусловно является социопатической,тут и спорить не о чем. Основная ценность которая дается нам богом, родителями, вселенной - кто как считает - это жизнь. И в этом случае брать ее в одностороннем порядке, не возвращая этого главного в нашей жизни долга - это и есть та высшая степень настоящего эгоизма, до которой докатилось в наше время человечество. Прерывая ниточку ( вспомним что говорил старшина Васков ) Вы тем самым обрываете связь которая многие годы создавалась Вашими предками. Для чего они жили, любили, страдали, воевали и умирали? Для того чтобы поехавшие крышей потомки эту связь оборвали? Неважно почему - за исключением особых причин - боитесь ли Вы растяжек, детского плача, грязных пеленок - это на самом деле не имеет значения. А тем более если единственным аргументом является вздорное нихачу.

Ваша вера - Ваше право. По какому закону Вашу веру обязаны все исповедовать?

У Вас кто-нибудь воевал, участвовал во второй мировой? погиб? если сохранились письма с фронта - перечитайте, люди которые не вернулись - о чем они мечтали - о том чтобы Их жизнь не пропала попусту а продолжилась в веках и потомках. Но чайлд-фри на все это наплевать... они нихатят. И не надо приводить в пример Плисецкую - или у нее есть блог в Вашем сообществе где она признает что тоже является последователем этого мирного с виду а на самом деле чудовищного движения? Ну если я прочту подобные слова - увижу своими глазами что она не имела детей потому что Нихатела - я готов съесть даже галстук Саакашквили, если он его мне подарит)

Воевали дедушка, прадед и бабушка. Они каким боком к обсуждаемой теме???

#549 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:14

просто взять в долг у родителей...и не отдать) какие проблемы - перебьются, все равно помирать

Я их не просила рожать меня. В остальном - родителям помогаю как могу и чем могу. Хотя у меня осталась только мать, отец умер.

#550 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

да не переубеждайте, не выйдет. Если с детства во дворе дети играли в дочки-матери, но отдельная гордая птичка в сторонке играла в третью мировую - тут морали читать бесполезно.

#551 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

:rolleyes: Карманы зашивали в свое время ОБХССники, кто поумнее. :D Вам почему то хочется выставить мне в каком то неприглядном виде.Треники я не ношу, а шорты тем более.И терпеть не могу зрелище, когда мужики в возрасте(молодежи еще простительно) едут в метро в шортах и в сандалиях на босу ногу. :D

#552 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:16

:rolleyes: Карманы зашивали в свое время ОБХССники, кто поумнее. :D Вам почему то хочется выставить мне в каком то неприглядном виде.Треники я не ношу, а шорты тем более.И терпеть не могу зрелище, когда мужики в возрасте(молодежи еще простительно) едут в метро в шортах и в сандалиях на босу ногу. :D

Блин, а я вот езжу иногда. И что мне теперь? Или уже всё, шорты и сандалии уже не для меня?

#553 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:17

Меня коротенькие шортики у мужиков любого возраста просто бесят.. Неприлично же в конце концов...

#554 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:17

Я их не просила рожать меня"

:rolleyes: Улыбнуло, извините. :)

#555 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:19

:rolleyes: Улыбнуло, извините. :)

Серёжа, ну ведь правда же... :unsure:

#556 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:19

Меня коротенькие шортики у мужиков любого возраста просто бесят.. Неприлично же в конце концов...

А какой длинны считаются короткими? Почему мужик не может в шортах проехать, а какая-нить коза, поминутно дергая себя сзади за штаны или подёргивая короткий топик - может?

#557 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:20

да нисколько мне не хочется никого выставлять в неприглядном виде) просто если кто занял удобную позицию, да еще на пятой точке мишень нарисована - отчего не дать полновесного пинка?)) не более.
Не сердитесь аксакал, уж больно Вы непоследовательны в суждениях, а умиление мужественным поступком мента сменившего пол и вовсе повергло меня в пучину радости и веселья))

#558 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:20

Очень наивно, по - детски.))))

#559 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:21

А какой длинны считаются короткими? Почему мужик не может в шортах проехать, а какая-нить коза, поминутно дергая себя сзади за штаны или подёргивая короткий топик - может?

Я тоже против коз, которые неприлично одеваются.

#560 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:22

и эти люди запрещают нам носить короткие шортики)))))) какое Вам до них дело? Мы вправе распоряжаться как своими половыми органами так и нарядами для них, разве нет?)

Яндекс цитирования