Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#501 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 17:07

Да банк тоже пару месяцев подождать может. С банком только правильно разговаривать надо. Ему не ваша квартира нужна, а деньги. Вышвыривая вас банк приобретает гемор в продаже и отчуждении вашей квартиры. А ему деньги нужны, а не проблемы.
Счастливыми абсолютно люди не бывают. Но я уверен, что в глубине души дядька гордится своим сыном. И общаясь с другими дядьками наверняка, когда заходит разговор о детях, рассказывает о своём сыне с гордостью. Молодец мужик! Успел-таки, прежде чем ему дурь в голову влетела делом позаниматься. Пусть даже через силу.

Бластер, ну если б перед нами стояла проблема жилья - мы б эту проблему давно решили. Я не хочу здесь жить постоянно, очень хочу домой. Так что, теперь во всех городах где работаешь, покупать квартиры?
Что касается гордости за сына - не знаю, ибо не читаю чужих душ.

Остальным участникам темы хочу напомнить, что Бластер задал вопросы про чайлд-фри, потому что никогда их не встречал. И на вопросы я в принципе отвечать готова.
Обсуждать или дискутировать на эту тему даже и не собираюсь.

#502 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:10

правильное решение) наконец-то :az:

#503 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:11

Что?! :blink: Каких теорий, какие обоснования? Прекратите выдавать свои галлюцинации за мои слова.

сделать Вам индивидуальную подборку перлов из этой темы? Можно в подарочной обертке) недорого)

#504 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:17

правильное решение) наконец-то :az:

Я изначально была против обсуждения... <_<

#505 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:19

сделать Вам индивидуальную подборку перлов из этой темы? Можно в подарочной обертке) недорого)

Вы опять? Сказала же, ничего обсуждать не собираюсь.
Если кто-то хочет узнать что-то про чайлд-фри - на вопросы отвечу, но обсуждать не собираюсь. Вам это полагаю не нужно, Вы похоже о чайлд-фри знаете больше, чем мы сами о себе знаем. <_<

#506 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:29

Вы опять? Сказала же, ничего обсуждать не собираюсь.
Если кто-то хочет узнать что-то про чайлд-фри - на вопросы отвечу, но обсуждать не собираюсь. Вам это полагаю не нужно, Вы похоже о чайлд-фри знаете больше, чем мы сами о себе знаем. <_<

будьте последовательны - третий раз заявляете о нежелании обсуждать, и все же пытаетесь) Смысл? Если не умеете - мб лучше и не браться? ;)

#507 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:33

будьте последовательны - третий раз заявляете о нежелании обсуждать, и все же пытаетесь) Смысл? Если не умеете - мб лучше и не браться? ;)

Что я пытаюсь обсуждать? Если есть вопросы у тех, кто не знает - готова ответить. Обсуждать, анализировать причины, следствия и.т.п. - не собираюсь.
Вы вообще читаете что написано, или что Вам хочется?

#508 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:40

Что я пытаюсь обсуждать? Если есть вопросы у тех, кто не знает - готова ответить. Обсуждать, анализировать причины, следствия и.т.п. - не собираюсь.
Вы вообще читаете что написано, или что Вам хочется?

в этой теме я вынужден был читать и то, что не хочется в обычном случае, но вот пришлось. Впрочем не жалею - не знаю как там насчет колдовства и тычков палками по демпинговым ценам, но веселить оппонентов и честной народ - это у Вас получается едва ли не на отлично ;)

#509 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:44

в этой теме я вынужден был читать и то, что не хочется в обычном случае, но вот пришлось. Впрочем не жалею - не знаю как там насчет колдовства и тычков палками по демпинговым ценам, но веселить оппонентов и честной народ - это у Вас получается едва ли не на отлично ;)

Так это ж хорошо, смех жизнь продлевает. ;)

#510 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:48

Так это ж хорошо, смех жизнь продлевает. ;)

согласен)в этом случае мне возразить нечего, могу только поблагодарить за пару лишних лет, которые за эти пару дней смело смогу приплюсовать к своей жизни) уж их-то неведомые силы, витающие на этом форуме отнять не смогут)

#511 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:50

А всё же, что с Вашим аккаунтом случилось? Предупреждения были или просто заблочили?

#512 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:56

А всё же, что с Вашим аккаунтом случилось? Предупреждения были или просто заблочили?

я могу только предполагать - на основе следующих фактических данных - никаких предупреждений я не получал, акк тупо перестал быть доступным, соответственно в личку, ну а потом и на мыло ничего не пришло, в теме о наказаниях я ничего не обнаружил по своему случаю, вопросы остались без ответа.
более того - нынешняя учетная запись сегодня около двух часов пополудни тоже порадовала меня надписью о блокировке продолжительностью в 60 минут, - при тех же странных обстоятельствах(( к счастью они все же истекли - и вот я у Ваших ног, готов и дальше биться за права детных, овуляшек и прочая ;)

надеюсь это не является обсуждением действий сами знаете кого - возможно они вовсе тут ни при чем) просто это Ваши единомышленницы - нинзя проникли на ресурс, взломали учетку, надругались над беднягой Бутчем и снова бесследно скрылись)

#513 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:07

я могу только предполагать - на основе следующих фактических данных - никаких предупреждений я не получал, акк тупо перестал быть доступным, соответственно в личку, ну а потом и на мыло ничего не пришло, в теме о наказаниях я ничего не обнаружил по своему случаю, вопросы остались без ответа.
более того - нынешняя учетная запись сегодня около двух часов пополудни тоже порадовала меня надписью о блокировке продолжительностью в 60 минут, - при тех же странных обстоятельствах(( к счастью они все же истекли - и вот я у Ваших ног, готов и дальше биться за права детных, овуляшек и прочая ;)

надеюсь это не является обсуждением действий сами знаете кого - возможно они вовсе тут ни при чем) просто это Ваши единомышленницы - нинзя проникли на ресурс, взломали учетку, надругались над беднягой Бутчем и снова бесследно скрылись)

Могу посоветовать написать письмо Администратору (пользователь так и называется "Администратор") и поинтересоваться непосредственно у него почему наложен блок аккаунта. Это разрешено правилами форума.
Блок аккаунта может наложить администратор, либо супермодераторы. Больше никто не может.

#514 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:12

я собственно Правил и не нарушал. Далее - официально, в соответствии с установленными правилами в установленной рубрике пожаловался на действия неустановленных лиц...чего же боле?
:unsure:

#515 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:14

я собственно Правил и не нарушал. Далее - официально, в соответствии с установленными правилами в установленной рубрике пожаловался на действия неустановленных лиц...чего же боле?
:unsure:

Таки нарушили.
П. 17. Правил форума: Запрещено проводить обсуждение действий Администрации. Предпочтительней, если у вас возникают вопросы к модераторам форума, задать их, воспользовавшись личной почтой форума.

Вы спрашивали, за что закрыли безобидную тему про бокс. Её закрыли за нарушение правил форума. Читайте правила - не будут банить.
З.Ы. Скрывать не стану, я лично кидала жалобу на Вас за хамство и оскорбление. Но за это всего лишь предупреждение светит. Так что явно не из-за этого Вы блок схлопотали.

#516 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:27

я даже сейчас не обсуждаю действия Администрации, так как нет предмета обсуждения - мне ничего о них не известно. Была ли у узника замка Иф возможность подать надзорную жалобу?)

по поводу темы про бокс я лучше промолчу - так как тут власть предержащие явно приложили руку... просто несколько странным образом.
Ну а что касается жалоб - это Ваше право, какие вопросы, но предупреждений мне никто не давал, исправить сомнительные посты как это предусмотрено правилами возможности не предоставлял - и так далее. Кроме того и Вы в пылу полемики пытались мою персону постебать малость, согласитесь, ну я не остался в долгу - я лично к Вам в этой теме и вообще претензий не имел и не имею - глупо выходить из себя из-за спора с кучкой пикселей на экране, согласитесь)а вот взгляды - точнее тот путь который Вы избрали для их защиты показался мне забавным, не более.
Взгляды - это вопрос более серьезный, я в него практически не углублялся.

#517 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:31

Бластер, ну если б перед нами стояла проблема жилья - мы б эту проблему давно решили. Я не хочу здесь жить постоянно, очень хочу домой. Так что, теперь во всех городах где работаешь, покупать квартиры?
Что касается гордости за сына - не знаю, ибо не читаю чужих душ.

Остальным участникам темы хочу напомнить, что Бластер задал вопросы про чайлд-фри, потому что никогда их не встречал. И на вопросы я в принципе отвечать готова.

Меня, Анна, несколько смущает такой вопрос. Вот домой вы хотит, и Киев вам ближе. Неужли там всё так сложно, что большинство киевлян нашли себе и работу, и дом - а вам так не повезло?
А ч-фри на самом деле не встречал и поэтому живо интересуюсь такими неожиданными людьми. Не укладывающимися в общие рамки.

#518 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:43

я даже сейчас не обсуждаю действия Администрации, так как нет предмета обсуждения - мне ничего о них не известно. Была ли у узника замка Иф возможность подать надзорную жалобу?)

В теме про бокс было написано про правила цитирования. Так что обсуждали. Если интересует конкретика блока аккаунта - действительно, спросите у Администратора.

Ну а что касается жалоб - это Ваше право, какие вопросы, но предупреждений мне никто не давал, исправить сомнительные посты как это предусмотрено правилами возможности не предоставлял - и так далее. Кроме того и Вы в пылу полемики пытались мою персону постебать малость, согласитесь, ну я не остался в долгу - я лично к Вам в этой теме и вообще претензий не имел и не имею - глупо выходить из себя из-за спора с кучкой пикселей на экране, согласитесь)а вот взгляды - точнее тот путь который Вы избрали для их защиты показался мне забавным, не более.
Взгляды - это вопрос более серьезный, я в него практически не углублялся.

Ваша манера общения изначально не только мне не понравилась. И если Вы её здесь не будете применять - думаю со многими найдёте общий язык.
Лично против Вас абсолютно ничего не имею, т.к. конкретных претензий к мировоззрению чайлд-фри с Вашей стороны не было, потому и пишу уже в который раз, что нечего обсуждать.:-) А взаимные подколки - ну с кем не бывает, чего уж там.:-)))

#519 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:46

Меня, Анна, несколько смущает такой вопрос. Вот домой вы хотит, и Киев вам ближе. Неужли там всё так сложно, что большинство киевлян нашли себе и работу, и дом - а вам так не повезло?

Ну как Вам сказать... нашли себя те, кто был поближе к кормушке, пилили и продолжают пилить чужие деньги. Остальные реально выживают. У двоюродного брата моего мужа фирма есть в Киеве. Реально выживает, думает закрыть к чертям. Что уж говорить про обычных людей? Плохо там, Бластер. Очень плохо.

А ч-фри на самом деле не встречал и поэтому живо интересуюсь такими неожиданными людьми. Не укладывающимися в общие рамки.

Я Вас прекрасно понимаю и если Вам интересно что-нибудь по поводу чайлд-фри - готова ответить на интересующие вопросы. В рамках приличий разумеется.

#520 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:49

В теме про бокс было написано про правила цитирования. Так что обсуждали. Если интересует конкретика блока аккаунта - действительно, спросите у Администратора.

Ваша манера общения изначально не только мне не понравилась. И если Вы её здесь не будете применять - думаю со многими найдёте общий язык.
Лично против Вас абсолютно ничего не имею, т.к. конкретных претензий к мировоззрению чайлд-фри с Вашей стороны не было, потому и пишу уже в который раз, что нечего обсуждать.:-) А взаимные подколки - ну с кем не бывает, чего уж там.:-)))

1 Вы полагаете я вовсе не дружу с головой? Мне например кажется что если открытая интересная тема в какой-то части ( в одном из постов) а не сама по себе нарушает правила форума - то можно поправить пост, при необходимости наказать виновного, но зачем наказывать всех закрывая тему.
Вам знакомо понятие достаточности например? Разумной соразмерности? Я ничего этого там не увидел - и искренно недоумевая задал вопрос, не более.

2Что касается манеры - хоть из меня и не сыплется пока еще песок как из Сереги 56 ( в этом заметьте он пытается всех ненавязчиво убедить)) - все же менять ее поздновато, уж как-нибудь останусь тем кем я есть.
А претензий к мировоззрению чф у меня много на самом деле)

Яндекс цитирования