Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#481 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:34

У всякого народа есть индивиды думающие поясницей :(

Тонко и многозначительно. А начали с третьего глаза.

#482 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:35

хотел на всякий случай уточнить что именно? собрать перлы или убедить небожителей прикрутить голосовалку?)

А я какой-то не такой. Меня и не банили, и не предупреждали даже ни разу. :unsure:

#483 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:35

В конце концов можно взять кредит на родителей. Есстесственно без отдачи, попросив родителей уехать 3-5 лет туда, в Киев. Поменяться ПМЖ, так сказать. А через 3-5 лет владельцы банка поменяются и всё забудут.

Т.е. Вы предлагаете классическое кидалово? :blink:

#484 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:36

Т.е. Вы предлагаете классическое кидалово? :blink:

а как же! Хотя оно же и самое банальное.

#485 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:36

Тонко и многозначительно. А начали с третьего глаза.

Третий глаз открывается в месте сосредоточия мозгов...а логическое умозаключение делайте сами :)

#486 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:37

при чем тут личность? я про нее ничего не знаю, да и зачем?
я уже говорил, что если человек бредит и в горячке путается в собственных мыслях то надо дать ему жаропонижающее а не спрашивать паспорт)

Мыши плакали, кололись, но продолжали давиться кактусом. Не хочет обсуждать меня, а типо вынужден. :D

#487 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:37

А я какой-то не такой. Меня и не банили, и не предупреждали даже ни разу. :unsure:

я недалеко ушел - меня тоже забанили без предупреждений)

#488 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:38

собрать перлы

это проще простого ;)

#489 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:39

Мыши плакали, кололись, но продолжали давиться кактусом. Не хочет обсуждать меня, а типо вынужден. :D

Вас - ни в коей мере, а вот то, что Вы тут беспорядочно напостили в обоснование своих социопатических теорий - почему нет?)

#490 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:39

а как же! Хотя оно же и самое банальное.

Вообще-то это форум правоохранителей, а ваше предложение, как минимум подстрекательство к совершению противоправного деяния :D

#491 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:40

Третий глаз открывается в месте сосредоточия мозгов...а логическое умозаключение делайте сами :)

Ну вот теперь всё прояснилось.

#492 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:40

это проще простого ;)

согласен) несмотря на то что они сыпались как из рога изобилия и даже накрыли беднягу Бутча могильным холмом - труда и правда не составит)))

#493 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:41

Вообще-то это форум правоохранителей, а ваше предложение, как минимум подстрекательство к совершению противоправного деяния :D

Не доводилось встречать ни одного правоохранителя, который не поступился бы совестью или не совершил бы ни одного противоправного поступка.

#494 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:41

то есть труп врага еще не проплыл мимо?)

задержалсо :D

#495 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:43

Не доводилось встречать ни одного правоохранителя, который не поступился бы совестью или не совершил бы ни одного противоправного поступка.

До чего Сталин страну довёл(с) :blink:

#496 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Вас - ни в коей мере, а вот то, что Вы тут беспорядочно напостили в обоснование своих социопатических теорий - почему нет?)

Дружище, тут всяк всякого постоянно обсуждает в той или иной форме, открыто или скрыто. Просто каждый выбирает форму обсуждения себе сам. А так кто же признается, что оппонент ему интересен! Если бы был не интересен - смысл с ним рассуждать?

#497 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Кредит взять-то можно. Но его отдавать надо. То есть вы на съёмной квартирке живёте и кормите сдающего вам квадратные метры?

Да-да, мы уже считали, что за квартиру в кредит будем платить не намного больше в месяц, чем за съёмную. Только дядя, сдающий нам квадратные метры, может пару месяцев подождать, если вдруг у нас случились непредвиденные обстоятельства и нет нужной суммы на оплату, а банк вышвырнет из квартиры и очень быстро.

В глубоком детстве.... Хм, в глубоком детсстве дети обычно в дочки-матери играют. Независимо от пола. Ну не дураки ли!

Я не играла никогда и не понимала этой игры. Говорю же - это из глубокого детства.

А то что сыну помогает - молодец. Всё-таки врач из парня вырастет. Так что мужу вашему, как бы он там себе канатики не перевязывал - респект и уважуха. Успел-таки после себя разумное-доброе-вечное оставить.

Сын на фармацевта учится. А оставил муж потомство против своего желания. И счастлив, особенно в годы младенчества сына, не был абсолютно.

#498 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:44

Что?! :blink: Каких теорий, какие обоснования? Прекратите выдавать свои галлюцинации за мои слова.

#499 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:48

Да-да, мы уже считали, что за квартиру в кредит будем платить не намного больше в месяц, чем за съёмную. Только дядя, сдающий нам квадратные метры, может пару месяцев подождать, если вдруг у нас случились непредвиденные обстоятельства и нет нужной суммы на оплату, а банк вышвырнет из квартиры и очень быстро.

Я не играла никогда и не понимала этой игры. Говорю же - это из глубокого детства.

Сын на фармацевта учится. А оставил муж потомство против своего желания. И счастлив, особенно в годы младенчества сына, не был абсолютно.

Да банк тоже пару месяцев подождать может. С банком только правильно разговаривать надо. Ему не ваша квартира нужна, а деньги. Вышвыривая вас банк приобретает гемор в продаже и отчуждении вашей квартиры. А ему деньги нужны, а не проблемы.
Счастливыми абсолютно люди не бывают. Но я уверен, что в глубине души дядька гордится своим сыном. И общаясь с другими дядьками наверняка, когда заходит разговор о детях, рассказывает о своём сыне с гордостью. Молодец мужик! Успел-таки, прежде чем ему дурь в голову влетела делом позаниматься. Пусть даже через силу.

#500 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:49

До чего Сталин страну довёл(с) :blink:

Да ну, какой Сталин... Всё только сами.

Яндекс цитирования